Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Март » 7 » 30 самых стильных мужчин Голливуда до 30 лет
30 самых стильных мужчин Голливуда до 30 лет
Перед нами новый список самых стильных и перспективных молодых звёзд Голливуда. Кто станет следующим Райаном Гослингом? Актёры Glee тоже попали в рейтинг наиболее стильных восходящих звёзд планеты!

11 место. Крис Колфер
Сейчас на съёмочной площадке Glee появилась конкуренция, но очень долгое время Крис Колфер был единственной стильной звездой старшей школы МакКинли; это касается и реальной жизни. Сногсшибательный чёрный галстук или потрясающая мото-куртка – чувство стиля Колфера не знает фальши (в отличие от Glee.)

1 место. Даррен Крисс
Наш победитель и новый чемпион. Никто не появляется безупречно одетым чаще и разнообразнее, чем актёр, играющий нашего любимого Уорблера из Glee, Блейна. Бабочки, костюмы дерзких оттенков, двухцветные кожаные туфли, изящные полуофициальные наряды – нет ничего, с чем бы он ни сумел добиться успеха. Нужны доказательства? Всё, что вам необходимо, на виду.

Категория: Премии и награды | Источник
Автор: Adashiki
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 15
+1   Спам
[15] AMeRiKaNo   (08.03.2012 14:02)
Посмотрел весь список... Молодей Даррен!!! Наконец-то кто-то обошел Рэдклифа)))

+3   Спам
[13] Gizmo   (07.03.2012 23:22)
“While GQ’s 30 Most Stylist Under 30 list is chock full of hot young Hollywood that we love around here, the high points are certainly Chris Colfer at #11, who has so gotten past his self-professed “which blue shirt am I wearing” phase. But at the top of the list is Darren Criss, which I found questionable. But that could be because I prefer him undressed, like the People photos that surfaced this week.”
— After Elton (x)

я не знаю, может ли AE упасть в моих глазах еще ниже. Тут не помогает даже фэйспалм.

[10] Katrin   (07.03.2012 20:29)
RloveE, поздравляем вас с ценным званием)

+1   Спам
[11] RloveE   (07.03.2012 23:00)
Не понимаю Вас, ребята... Почему бы просто не порадоваться за актеров нашего любимого каста. А не писать о том, что кто-то этого не достоин... Каждый уникален по своему, разве не в этом весь смысл Glee?! smile

+1   Спам
[12] Starsky   (07.03.2012 23:07)
Мы очень рады, и вы зря думаете, что кое-кто из нас тут дикий и только и ждет возможности нагрубить или "наставить минусов".
Но ведь у нас же тоже есть право обсудить новости, высказать свое мнение, да?
Никто не говорит об уникальности и индивидуальности. Несомненно, все актеры - молодцы и бла-бла-бла.
К примеру, я - огромная фанатка Даррена, но это не обязывает меня каждый раз пускать слюни на него и поддакивать всем средствам массовой информации.
И этот как раз тот случай, когда я не согласна с написанным.

[14] RloveE   (07.03.2012 23:43)
Я просто рада за них, горжусь их большими и даже маленькими победами...

И кстати, у нас уже за полночь yeap с праздником Вас, девочки!!!

+2   Спам
[8] RloveE   (07.03.2012 19:42)
Я люблю Даррена и его стиль в одежде, такой же позитивный как и он сам!

P.S. Давайте минусуйте!!!!!!!!!!!!!!! I don't care, 'cause we WON! tongue

Starkids, love you Darren!

+4   Спам
[9] Gizmo   (07.03.2012 20:08)
да, сидим и чахнем целый день от желания наставить минусов *вздохнул* нравится и нравится, божежтымой.

+3   Спам
[5] Jenifer   (07.03.2012 18:23)
действительно странный рейтинг. если коротко: убил бибер, порадовал дэн редклифф, хотя не ожидала его там увидеть вообще. по мне так туда надо вообще кевина запихнуть.

+2   Спам
[7] DSB   (07.03.2012 18:53)
Про Кевина соглашусь. Вот кого действительно можно назвать стильным

+1   Спам
[4] DSB   (07.03.2012 17:54)
Да одна эта фотка чего стоит wacko
Пффф...

+2   Спам
[3] Katrin   (07.03.2012 14:50)
))) У западных поклонников тоже много претензий кстати по поводу первого места) то что одежда у Даренна порой весьма смелая, разнообразная это да, но ставить его на первое место в списке самых стильных людей до 30 лет... неужели нет больше ребят, которые одеваются лучше? А кто вообще список составлял, эксперты? Не думаю что если бы составляли обычные зрители как мы с вами Даррен оказался бы на первом месте...

Gizmo, нормальные эксперты никогда не поставят Даррена на первое место в списке лучших молодых актеров, только если список не будет музыкальным) хотя, эти рейтинги все полная ерунда, я их вообще не воспринимаю, у всех вкусы разные.. уж такие серьезные награды как тот же Золотой глобус ему точно не светит, а быть лучшим актером в подобных списках (как этот) это так, польстить немного... а по поводу одержимости прессы Дарреном, ну СВЕЖЕЕ МЯСО наверное) появится другой молодой красавчик и на него переключатся... я вот например тоже люблю Даррена, но оценить объективно я слава богу могу, многие девочки только пищат по его внешности, не обращая внимание на саму его игру и.т.д...

+9   Спам
[2] Starsky   (07.03.2012 14:28)
Читаю подобные новости с нецензурным выражением лица.
Даррен на 10 позиций обогнал Вествика? Серьезно? Нет, я люблю их обоих в общем-то в равной мере, но нужно адекватно смотреть на вещи.
Я тоже не могу понять, с каких пор носки под цвет яркого галстука являются показателем стиля. Готова согласиться, что это необычно, смело, весело и, пусть, даже не совсем глупо, но на сколько мне известно, у моды и стиля существуют какие-то определенные правила и каноны, которых, на мой взгляд, стоит придерживаться тем, кто стремится в этот список.
На счет Криса еще, в принципе, можно понять - сдержанная классика, дополненная современными деталями, по-моему, никогда не выходила из моды.
Но Даррен и первое место... Подозрительного много вокруг него шумихи последнее время, ага. И Крисс еще такой везде: "Ой? Я? Лидер хит-парадов? Да вы что! А я и не знал! Ну не надо меня хвалить, я стесняюсь весь!"
Ага, за такие сказки, слаш тебе в глазки!

[6] almcnt   (07.03.2012 18:50)
Последнее предложение - просто шедеврально! )) lol

+5   Спам
[1] Gizmo   (07.03.2012 13:23)


Не знаю, кто составляет эти списки последнее время, но это просто 3,14. Не думаю, что Крис или Даррен должны быть вообще в этом списке. Крис всегда придерживается классического стиля, а Даррен...sigh. Может я чего-то не понимаю, может теперь розовые носки и ядовитые галстуки - это стильно? У него за время в Glee были такие эпичные наряды, на которые без слез не взглянешь, но он каким-то образом самый стильный.
Я уж молчу про остальную часть списка, один эпичнее другого (чего только стоит Бибер). Такое ощущение, что места раздавались или рандомно, или еще как.
Нет, мне не понять эту одержимость прессы Дарреном, хоть убейте. Если потом выйдет список самые лучшие актеры до 30, и Даррен окажется на первом месте, я не удивлюсь, ведь он же supermegafoxyawsemehot (я правильно написал?), а на остальное пофиг.
geeeeeez....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Первое, ты замужем? Второе, а что насчет «Новых направлений»? © Джош Гробан
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта