Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Март » 22 » Когда закончится третий сезон шоу Glee, и почему финальная серия появится в эфире немного позже?
Когда закончится третий сезон шоу Glee, и почему финальная серия появится в эфире немного позже?
10 апреля Glee вернется из продолжительного хитауса, а это значит, что есть повод добавить в свой календарь важнейшую дату – предстоящий финал сезона!

Заключительный эпизод третьего сезона шоу Glee намечен на вторник, 22 мая 2012 года. Но зрителям не стоит по привычке включать свои телевизоры в 20.00, поскольку трансляция душераздирающего финала состоится не ранее 21.00.

Команда канала FOX приняла решение о том, что шоу American Idol обязаны провести свой грандиозный финал в среду, 23 мая 2012, в 20.00, однако, рейтинги будут намного выше, если устроить данное мероприятие в два этапа. Первая часть American Idol выйдет в эфир ближе к 20.00 во вторник, а это означает, что Новые направления и компания появятся на экранах не ранее 21.00.

Категория: Новости | Источник
Автор: Starsky
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 1
+2   Спам
[1] Jetamy   (23.03.2012 12:12)
Хорошо не живу в Америке!
какой там American Idol ,когда Glee должен идти? lol

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью – Уиллу: Мне действительно сложно слышать все, что ты сегодня говоришь, потому что твои волосы торчат, как колючки у терновника. Я все еще жду, что расистские диснеевские мультяшки неожиданно появятся и затянут песенки про житье-бытье в болоте.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта