Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Май » 3
Вероятно, вы знаете Эрика Штольца, как актера – за время своей 34-летней карьеры он играл главные роли во множестве картин, начиная с «Нечто замечательное» («Some Kind Of Wonderful») и заканчивая «Криминальным чтивом» («Pulp Fiction to Caprica»). Но для актерского состава Glee Штольц является кое-кем еще: тем человеком, который произносит: «Начали!».

Штольц, начинавший в классической школе кино SKoW и Fast Times at Ridgemont High, является одним из руководителей молодежной комедии канала FOX, и в этот раз он решил рассказать Entertainment Weekly, что же для него означает управление учениками школы МакКинли.

Эрик Штольц пишет:

Читать дальше »

Австралийский певец Готье привлек к себе массу внимания благодаря хиту "Somebody That I Used To Know", возглавившему верхние строчки хит-парадов, но не вся реакция оказалась положительной.

В эпизоде 3х15 эту популярную композицию исполнили Даррен Крисс и Мэтт Бомер. Готье рассказал местной газете Sunday Mail, что, по его мнению, кавер Glee "сухой" и звучит так, словно "его исполняют из картонной коробки". Далее он назвал другие части мелодии "непривлекательными и неправильными".

Однако, немного позже, во время интервью на альт-рок радиостанции, 31-летний исполнитель прокомментировал свои слова, пояснив, что это была лишь шутка, а также добавил, что "природа использования реверберации и пространства в записи может изменить ваше восприятие того, каким звук должен быть изначально". Касательно исполнения его хита в шоу Glee он отметил – "этот прием с ксилофоном в моей песне – пустяк и не только во время звучания кавера, но и в оригинале". А затем он добавил с издевкой: "так я возненавидел кавер-версию Glee, а Даррен Крисс – придурок".

После всего сказанного, Готье закончил тем, что наконец похвалил интерпретацию шоу канала FOX, сообщая фанатам следующее: "Я думаю, что было умно доверить песню двум парням… Это была отличная идея".

Мини-чат
Цитаты из сериала
Квинн: Ты хочешь назвать нашу дочь Джек Дэниэлс? Она - девочка!
Пак: Хорошо, хорошо, прекрасно. Джеки Дэниэлс.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта