Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Май » 3 » Готье посчитал кавер в исполнении Даррена Крисса и Мэтта Бомера «разумным» ходом
Готье посчитал кавер в исполнении Даррена Крисса и Мэтта Бомера «разумным» ходом
Австралийский певец Готье привлек к себе массу внимания благодаря хиту "Somebody That I Used To Know", возглавившему верхние строчки хит-парадов, но не вся реакция оказалась положительной.

В эпизоде 3х15 эту популярную композицию исполнили Даррен Крисс и Мэтт Бомер. Готье рассказал местной газете Sunday Mail, что, по его мнению, кавер Glee "сухой" и звучит так, словно "его исполняют из картонной коробки". Далее он назвал другие части мелодии "непривлекательными и неправильными".

Однако, немного позже, во время интервью на альт-рок радиостанции, 31-летний исполнитель прокомментировал свои слова, пояснив, что это была лишь шутка, а также добавил, что "природа использования реверберации и пространства в записи может изменить ваше восприятие того, каким звук должен быть изначально". Касательно исполнения его хита в шоу Glee он отметил – "этот прием с ксилофоном в моей песне – пустяк и не только во время звучания кавера, но и в оригинале". А затем он добавил с издевкой: "так я возненавидел кавер-версию Glee, а Даррен Крисс – придурок".

После всего сказанного, Готье закончил тем, что наконец похвалил интерпретацию шоу канала FOX, сообщая фанатам следующее: "Я думаю, что было умно доверить песню двум парням… Это была отличная идея".

Категория: Новости | Источник
Автор: Starsky
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 7
[7] mira   (05.05.2012 14:55)
а по-моему Готье просто завидует такому прекрасному голосу, и я думаю, что это ЕГО исполнение было "сухим", потому что когда я послушала кавер, я сразу полюбила его. Хотя я оригинал слушала раньше, но кавер мне больше нравится............
P.S. ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ФАНАТЫ ГОТЬЕ, но это непростительно оскорблять Даррэна

+3   Спам
[3] Gizmo   (03.05.2012 11:29)
Я не считаю личные оскорбления в твиттер и угрозы от особо ярых фанаток Даррена заслуженными, только потому что ему не понравился кавер на песню.
А статья, повторюсь, вводит в заблуждение.

+3   Спам
[2] Gizmo   (03.05.2012 11:14)
Вообще перевод статьи вводит в заблуждение. Дело обстояло так: сначала Готье откомментировал, что ему не понравился кавер на его песню, а потом, спустя некоторое время (я так понимаю, что его задолбали твитты озлобленных фанаток), дал задний ход и сказал, что кавер двух парней был хорошей идеей, а его предыдущее заявление восприняли, словно он сказал "that becomes the Glee cover I hated and Darren Criss is an asshole".

То есть, персонально он не оскорблял Даррена. Он сказал, что его предудущее заявление восприняли так, словно бы он сказал, что "Даррен придурок". Лично мне абсолютно параллельно на Готье, не фанат, но наезжать на него только потому что ему не понравился кавер Glee, имхо, не умно.

Так что придержите лошадей. Пресса, конечно, готова раздуть из мухи слона, но не стоит идти у нее на поводу.

[4] Starsky   (03.05.2012 11:45)
Возможно, все дело в посредственном переводчике. Уж извините)

[5] Gizmo   (03.05.2012 13:07)
Не знаю, Валь, по ссылке на источник выдает главную страницу. Хотя, я уверен, в некоторых статьях на эту тему слова Готье исказили до неузнаваемости. А если уж это и правда вина переводчика, то с кем не бывает;)
Я просто хотел внести ясность.

[6] Starsky   (03.05.2012 13:17)
А статьи на этом сайте почему-то больше нет. Теперь я начинаю думать, что и удалена она была по причине недостоверности информации.
Кто знает.

+8   Спам
[1] Starsky   (03.05.2012 09:46)
Прости, Готье, я безумно люблю тебя, но Даррена я люблю еще больше, и как-то не очень-то приятно читать такие нелестные слова в его адрес и в адрес шоу.
Когда переводила статью, как-то не по себе было.
Понимаю, твоя песня, никто не чувствует ее лучше, чем ты. Но раз ты знаешь, что тебя непременно заденет, допустим, провальное выступление, сиди ровно и не давай никому прав на исполнение своих хитов. Пой сам и не цепляйся к другим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я никогда не сделаю слем-данк в баскетболе, и никогда не убью льва. © Арти
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта