Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Июнь » 17
Женская роль второго плана в комедийном сериале

Джейн Линч

Статус номинанта: Так как она победила в позапрошлом году, у нее в запасе, скорее всего, еще одна номинация.

В ее пользу: Ведущая Эмми в прошлом году и победительница в 2010, для определенной категории зрителей Линч является важной частью Glee, хотя складывается такое впечатление, что сценаристы уже понятия не имеют, кто такая Сью Сильвестр. Немало воды утекло с того времени, как Сью была действительно смешной, но Линч проделывает потрясающую работу, когда ей дают драматичные сцены, как в эпизоде, темой которого было насилие в семье. Ну, может «потрясающую» это несколько преувеличено. Давайте скажем так: Джейн Линч хороша настолько, насколько ей позволяют сценаристы Glee.

Против нее: Линч уже выбыла из гонки за Золотой Глобус и Премию Актерской Гильдии в этом году. Это говорит о том, что поддержка сериала со стороны экспертов продолжает слабеть и может дойти до того, что перестанут награждать даже самых уважаемых участников актерского состава.

Читать дальше »

Вне зависимости от того, вернутся ли победители первого сезона «The Glee Project» в популярное шоу канала Fox, Дэмиан МакГинти, Сэмюэль Ларсен, Алекс Ньюэлл и Линдси Пирс благодарны за изменивший их жизни опыт.

Недавно четвёрка воссоединилась в Телевизионной Академии Северного Голливуда для рассмотрения выдвижения на премию Эмми реалити-шоу «Oxygen», где они встретились с одним из создателей Glee Райаном Мёрфи, кастинг-директором Робертом Ульрихом и многими другими. Они рассказали о своём опыте и прямо там же продемонстрировали свои способности.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я приложил усилия, чтобы увековечить этот единственный сезон как провальный. Потому что, мы выиграли всего лишь одну игру. © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта