Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Июнь » 17 » Победители первого сезона «The Glee Project» задумываются о своём опыте и надеются на возвращение
Победители первого сезона «The Glee Project» задумываются о своём опыте и надеются на возвращение
Вне зависимости от того, вернутся ли победители первого сезона «The Glee Project» в популярное шоу канала Fox, Дэмиан МакГинти, Сэмюэль Ларсен, Алекс Ньюэлл и Линдси Пирс благодарны за изменивший их жизни опыт.

Недавно четвёрка воссоединилась в Телевизионной Академии Северного Голливуда для рассмотрения выдвижения на премию Эмми реалити-шоу «Oxygen», где они встретились с одним из создателей Glee Райаном Мёрфи, кастинг-директором Робертом Ульрихом и многими другими. Они рассказали о своём опыте и прямо там же продемонстрировали свои способности.

«Этот опыт сделал меня намного лучше как человека», - сказал Ньюэлл, который появился в двух эпизодах в качестве секретного оружия «Вокального Адреналина» - Юника. «Я думал, что всё придёт легко, и собирался пробить себе путь своим пением; [шоу] заставило меня работать, оно изменило мою рабочую этику и действительно сделало меня более скромным.»

Ньюэлл, который присоединился к выигравшим по семь эпизодов шоу МакГинти и Ларсену в потрясающем представлении гимна «The Glee Project» «Sing It», не был единственным в своей оценке опыта на реалити.

«Последние 18 месяцем были лучшим временем в моей жизни, и я приму всё, что случится, я буду рад как двигаться дальше, так и остаться на шоу», - сказал МакГинти, который исполнил «Somewhere» Бобби Дарина.

После зажигательных исполнений Ларсена (который спел кавер-версию «Here We Go Again») и Ньюэлла (взорвавшего зал своим фирменным исполнением «And I Am Telling You I'm Not Going» из «Девушек мечты»), один из менторов первого сезона шоу Даррен Крисс спел урезанную версию «Teenage Dream» Кэти Перри, пошутив, что он надеется, люди ещё не устали он неё. Пирс, у которой сейчас вокальный перерыв, не пела.

Во время часовой панели, Мёрфи – который был особенно полон энтузиазма – приподнял свою шляпу, приветствуя Ульриха, ответственного за отбор конкурсантов на шоу Oxygen из тысяч претендентов (победитель проекта получает семь эпизодов в Glee).

«Когда мы работали над первым сезоном шоу в прошлом году, мы записали его, я повернулся к Роберту и сказал: “Я действительно понял, как это будет: ты будешь Полой Абдул, а я - Саймоном Ковеллом”», - сказал со смехом Мёрфи: «Роберт – больше, чем кастинг-директор, он прекрасно воодушевляет людей и настраивает их на победу.»

После живой панели победители первого сезона шоу – вместе с Мёрфи, хореографом Заком Вудли и остальными экспертами из «The Glee Project» - пообщались с фанатами.

«Я могу честно сказать, что сразу знал, что Дэмиан, Сэмюэль, Алекс и Линдси принадлежат к числу таких людей, которые смогут добиться успеха», - сказал Ульрих: «Я просто знал это.»

Категория: The Glee Project | Источник
Автор: Adashiki
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 2
[1] ИМХОтеп   (17.06.2012 22:27)
Тащемта, в источнике есть ошибки. Незначительные, но...
«Sing It» Называется просто "Sing".
«Somewhere» Бобби Дарина. Beyond The Sea.
«Here We Go Again» Как я понимаю, это про Animal от Neon Trees.

[2] Ale4ka   (17.06.2012 23:21)
ай-яй-яй, какой нехороший источник cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Квинн: Ты любил меня?
Пак: Да, особенно сейчас.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта