Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Июнь » 17 » Чего ждать фанатам Glee от премии Эмми
Чего ждать фанатам Glee от премии Эмми
Женская роль второго плана в комедийном сериале

Джейн Линч

Статус номинанта: Так как она победила в позапрошлом году, у нее в запасе, скорее всего, еще одна номинация.

В ее пользу: Ведущая Эмми в прошлом году и победительница в 2010, для определенной категории зрителей Линч является важной частью Glee, хотя складывается такое впечатление, что сценаристы уже понятия не имеют, кто такая Сью Сильвестр. Немало воды утекло с того времени, как Сью была действительно смешной, но Линч проделывает потрясающую работу, когда ей дают драматичные сцены, как в эпизоде, темой которого было насилие в семье. Ну, может «потрясающую» это несколько преувеличено. Давайте скажем так: Джейн Линч хороша настолько, насколько ей позволяют сценаристы Glee.

Против нее: Линч уже выбыла из гонки за Золотой Глобус и Премию Актерской Гильдии в этом году. Это говорит о том, что поддержка сериала со стороны экспертов продолжает слабеть и может дойти до того, что перестанут награждать даже самых уважаемых участников актерского состава.

Ная Ривера

Статус номинанта: один из самых ценных игроков Glee вряд ли прорвется в шестерку номинантов.

В ее пользу: В прошлом году Хизер Моррис могла стать темной лошадкой в этой категории, но ее не номинировали, а в этом году она даже не подала заявку на участие в гонке. Уже в прошлом сезоне присутствие Риверы на экране становилось весьма значимым, а в этом сезоне она блистала всякий раз, когда ей предоставлялась возможность, а это случалось не так уж часто, благодаря команде сценаристов Glee, которые легко отвлекаются от важного. Да, сценаристы откровенно ужасно справились с каминг-аутом Сантаны, но Ривера ни разу не оступилась. И давайте вспомним про постановку «Вестсайдской истории». Только мне захотелось, чтобы Ривера сыграла Аниту в настоящем бродвейском спектакле?

Против нее: На данном этапе Glee уже не та несокрушимая мощь, которой по силам получить несколько номинаций в актерских категориях. А это значит, что пока Джейн Линч без особой цели присутствует в Glee, тех актеров, которые действительно притягивают к сериалу, продолжат игнорировать.

Другие заслуживающие внимания кандидаты в этой категории: Дианна Агрон

Мужская роль второго плана в комедийном сериале

Крис Колфер

Статус номинанта: После двух подряд номинаций имеет смысл предположить, что его будут номинировать и в дальнейшем. Пока череда номинаций не оборвется.

В его пользу: Колфер уже долгое время не был забавным в Glee. Но, опять же, сам Glee не был забавным еще дольше. Колфер был потрясающе драматичным, взять хотя бы сцену прослушивания Курта в НЙАДИ или сюжетную линию с Карофски или сцены с Майком О’Мэлли, которых было слишком мало. У него было много достойных моментов.

Против него: Glee уже пережил свой бурный цвет, и остается увидеть, кого из актеров накажет коллегия жюри Эмми. В 2011 году Колфер выиграл Золотой Глобус, а в этом году не был даже номинирован на него. Также в 2012 он не был номинирован на Премию Актерской Гильдии, как в 2010. В более сложный год его номинация была бы в опасности.

Категория: Премии и награды | Источник
Автор: wildflower
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 4
[4] genill   (18.06.2012 19:46)
автор статьи противоречит себе:
Quote
Другие заслуживающие внимания кандидаты в этой категории: Дианна Агрон

и при этом тут же
Quote
Колфер уже долгое время не был забавным в Glee


если речь идет о комедийной составляющей, то у Квинн, конечно, в этом сезоне самая смешная сюжетная линия, да и у Сантаны тоже, если на то пошло.

Колфера было мало и все более или менее интересные сцены ни капли не комедийные. Честно говоря, низкие шансы гли - адекватный ответ на неадекватный сезон.

+3   Спам
[3] Katrin   (18.06.2012 14:19)
Вообще не понимаю продюсеров, на Колфере можно столько номинаций и наград сорвать, а они глупостью занимаются, посадили самого яркого персонажа на стул на весь третий сезон, а полноценных эпизодов с его участием за эти 22 серии только 6 эпизодов. Я конечно понимаю, что его персонажа за два первых сезона полностью раскрыли и нужно дать шанс другим, но так и этого не произошло, остальные персонажи также на месте стояли и ничего интересного для них не было придумано так зачем жертвовать такой звездочкой, зато Рейчел в каждую бочку суют, где она нужна и где не нужна. Нужно одинаково относится хотя бы к двум этим звездам сериала, а не тащить только персонаж Лии. Если в 4-ом сезоне к Крису также отнесутся советую Колферу плюнуть на этот сериал и заниматься своими проектами, которые люди принимают на Ура.

В конце концов Крис единственный из молодежи сериала кто получил такую почетную награду как "Золотой глобус" и вообще 2011 год для него был очень урожайным на всевозможные номинации, награды... просидел практически весь третий сезон на стуле и сериал сразу "опустел" никакой яркости, ничего... нудно, уныло вообще никак, особенно первый отрезок сезона, к концу исправились.. неудивительно, что у людей столько негатива.

[1] Jetamy   (18.06.2012 06:30)
Сомневаюсь что кто-нибудь из наших возьмёт приз.
Слабая надежда на Крисса. sad
Quote
Glee уже пережил свой бурный цвет

ну так 4 сезон пойдет уже..

+2   Спам
[2] wildflower   (18.06.2012 11:51)
Quote
ну так 4 сезон пойдет уже..

некоторые сериалы и на восьмом сезоне продолжают номинировать, да еще и не по одному человеку в каждой категории

просто до одури хочется, чтоб Криса снова номинировали, и тогда, может быть, сценаристы перестали бы творить такую ерундятину с его персонажем, но ээээх...что-то мне кажется, что очень вряд ли. Четыре места из шести забиты за Modern Family, а у Криса не было в этом сезоне таких сюжетных линий, как в предыдущих

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел как-то умудряется одеваться одновременно и как бабуля, и как младенец. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта