Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Март » 1
Райан Мерфи, режиссер «Ешь, молись, люби» и один из создателей сериала «Лузеры», снимет для Sony Pictures музыкальную комедию One Hit Wonders.

Лента расскажет о трех исполнительницах, которые прославились благодаря единственному хиту и теперь планируют возродить собственную карьеру, объединившись в одну супергруппу. Главные роли в фильме постановщик предложил Гвинет Пэлтроу, Риз Уизерспун и Кэмерон Диаз.

Читать дальше »

Мы должны признать, что были очень заинтригованы, когда в прошлом году было объявлено о том, что звезда Glee Крис Колфер напишет сценарий к фильму, где и сыграет главную роль. Это вызвало у нас много вопросов. Удастся ли молодому актёру осуществить переход от телевидения к большому экрану? Сможет ли Крис Колфер сыграть кого-то помимо Курта Хаммела? Если уж на то пошло, может ли Крис Колфер писать сценарий?

На некоторые из этих вопросов удалось найти ответ, когда недавно к этому фильму, «Struck by Lightning», вышел трейлер. Главную роль в фильме играет мистер Колфер, а также в актёрский состав входят Эллисон Дженни, играющая его мать; актриса из «Американской Семейки» Сара Хайланд; звезда «Безумцев» Кристина Хендрикс; Анджела Кинси из «Офиса» и сердцеед Дермот Малруни. Фильм рассказывает об умном и амбициозном ученике старших классов по имени Карсон Филлипс, который решительно настроен сделать свой литературный школьный журнал востребованным, и начинает шантажировать своих одноклассников, чтобы заставить их принять участие. И, для ещё большего удовольствия, фильм показан во флэш-беках; Карсон Филлипс уже мёртв к началу повествования, потому что его… подождите-ка… УДАРИЛА МОЛНИЕЙ! (Нет, это не спойлер; так фильм рекламировался.) Мистер Колфер сказал о фильме:

Читать дальше »

После недель опросов на Твиттере, Тумблере, Facebook и фанатских форумах, наконец были получены результаты.

Один из самых забавных моментов подобных опросов – в возможности узнать о вкусах аудитории. Разумеется, предполагалось, что читатели сайта AfterEllen.com отдадут предпочтение лесбийским и бисексуальным персонажам, но это оказалось правдой только отчасти: всего 26 персонажей списка относятся к этой категории. Также можно было предположить, что большинство персонажей будут из шоу, которые сейчас идут на телевидении, и, хотя это также не оказалось ошибкой, только 27 персонажей списка принадлежат к сериалам, выходящим на данный момент. Что означает, что поговорка «с глаз долой – из сердца вон» вовсе не относится к лесбиянкам.

Что ещё стало известно о вкусах аудитории? Ну, оказалось, что, не смотря на то, что большинство читателей сайта американки, часть любимых персонажей из интернациональных шоу. И стало известно, каких женщин аудитория находит привлекательными и сексуальными: женщин, которым нравятся другие женщины, женщин, которые носят оружие и/или значки, женщин, которые умеют заставить смеяться, женщин с не-американским акцентом, женщин, которые умеют петь. А также, в общем, им нравятся женщины, которые ругаются, и женщины, умеющие управлять окружающими.

Персонажи Glee в этом списке:

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Курт: Можем мы поговорить о гигантском слоне в комнате?
Черлидер: Твоей ориентации?
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта