Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Март » 9
Как и все мы! Ничего бы не обеспечило такого внимания широкой аудитории к этой безусловно заслуживающей его пьесе, как два самых горячих мужчины в мире.

Судебный процесс, начатый в 2010 году из-за Восьмой поправки, запрещающей заключение однополых браков в штате Калифорния, нашёл воплощение в великолепной пьесе Дастина Лэнса Блэка, в постановке которой на прошлой неделе некоторые известные Голливудские звёзды выступили в главных ролях. Такие имена как Джейми Ли Кёртис, Кристин Лахти, Джордж Такеи, Джон Си Райли, Мартин Шин, Мэтт Бомер и Джесси Тайлер Фергюсон смешались с именами трио из Glee – Джейн Линч, Крисом Колфером и Мэттью Моррисоном – в этой постановке, а также с такими феноменальными звёздами, как Брэд Питт и Джордж Клуни, которые сами предложили принять участие в пьесе.

Читать дальше »

Фанаты Glee могут вздохнуть с облегчением, потому что неприятная, но милая Сью Сильвестр никуда не уходит. На вопрос о её планах после окончания сериала, Джейн Линч, играющая тренера болельщиц Сью, ответила:

«Я очень рада быть там, где я нахожусь сейчас. Это отнимает достаточно моего времени и энергии. Пока я не ищу никакой другой работы.»

«Летом я работала над фильмом с братьями Фаррелли (режиссерами «Все без ума от Мэри»), он называется «Три балбеса». Но мои амбиции не так сильны, как раньше. Люди говорят: «Ты не хочешь режиссировать?» И мне кажется, что я должна сказать: «Конечно, хочу.» Но это не так. И они спрашивают: «Ты не хочешь вернуться в театр?» Нет! Это большая работа за небольшие деньги. Но знаете что? Я, наверное, всё же вернусь туда на каком-то этапе, потому что я актриса и мне нужно заниматься этим.»

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Это будет таким разбиванием сердца, от которого девушки вроде меня не могут избавиться всю оставшуюся жизнь, как Барбра в «The Way we were». © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта