Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Май » 7
Когда звезде Glee Крису Колферу было 8, он начал писать роман. Написав первые две страницы, он назвал их «первая глава» и с гордостью показал своей бабушке.

«Она сказала «Хорошо, но не хватает развития», - со смехом рассказал Колфер в своем недавнем интервью.

Это воспоминание было внесено в сценарий фильма «Удар Молнии», премьера которого состоялась в этом году на Tribeca Film Festival.

Колфер является автором сценария и ведущим актером фильма. Его персонаж – Карсон, амбициозный ученик старших классов, который шантажирует своих одноклассников, чтобы они помогли ему поступить в Университет Нордвестерн.

Читать дальше »

Постоянный гость ужинов в Белом Доме Мэттью Моррисон на этот раз пришел на свой четвертый «выпускной бал ботанов» в позапрошлые выходные со своей подругой Рэнэ Пуэнте.

Перед приемом вдохновитель хора Уилл Шустер уделил несколько минут Time/People, чтобы поговорить о финале третьего сезона сериала «Glee».

Естественно, репортеры хотели узнать – каковы его ощущения от работы на одной площадке с другой гостьей ужина в Белом Доме – некой Линдси Лохан, которая недавно появилась на съемках сцены, где играет саму себя, и по некоторым данным, она как минимум однажды сильно опоздала на работу.

Вот, что Моррисон сказал об этом и о текущем Glee-настроении, в связи с приближением окончания школы для нескольких

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я хочу чтобы мои дети могли заглянуть в эти альбомы и увидеть кем я была, испытать гордость. Конечно не этот внебрачный ребенок, которого я сейчас вынашиваю, те дети которые у меня появятся, когда я выйду замуж и буду готова. © Квинн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта