Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2012 » Июнь » 9
Грядет восьмой призовой конкурс сайта! А все почему? Потому что наш любимый сериал ушел на большой перерыв, и нам предстоят долгие месяцы ожидания, которые мы решили скрасить, проведя очередной Летний Драббл-Марафон. Конкурс 2011 года удался, он подарил прекрасные работы - драбблы по вселенной Glee.

Несколько туров, интересные челленджи, анонимность и возможность получить оценку своего творчества, ценные призы, два победителя...Но обо всем позже! Пока давайте определимся, сколько участников мы наберем. Просим вас проголосовать и, желательно, отписаться в комментариях, кто точно примет участие как конкурсант. Или же вы будете читать работы и помогать нам определять лучших авторов. Возможно, есть предложения по проведению конкурса? Пишите, спрашивайте...и голосуйте!

Читать дальше »

Звезды и создатели сериалов «Хор», «Милые обманщицы», «Анатомия страсти» и других посетили 23-е ежегодное вручение премии GLAAD Media Awards, состоявшееся 2 июня 2012 года в Сан-Франциско. Церемония смешала воедино активное участие, веселье и второй ежегодный аукцион, на котором разыгрывался сладкий женский поцелуй с целью собрать деньги для GLAAD, чтобы помочь работе ЛГБТ-сообщества в области СМИ.

Звезда шоу Glee Дианна Агрон последовала примеру своей коллеги Наи Риверы, уже принимавшей участие в GLAAD в 2012 году. Ведущие/гости, включая Шей Митчел и Эшли Бенсон («Pretty Little Liars»), актерский состав сериалов «Scandal» и «Degrassi», актрису Риту Морено, а так же сценариста «Grey’s Anatomy», «Private Practice», «Scandal» Шонду Раймс, получили специальную награду.

Но еще до начала шоу Дороти Снаркер, представитель AfterEllen.com, подловила несколько звезд на красной дорожке, чтобы пообщаться. Вот эксклюзивное интервью с Дианной Агрон:

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел – Финну: Я единственный человек в твоей жизни, который понимает и принимает тебя таким, какой ты есть.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта