Приветствую Вас, Зритель | Регистрация

Главная » Закадровое
« 1 2 3
Если вы являетесь частью большого телевизионного каста, то проводите уйму времени на съемочной площадке. И, хотя некоторые звезды предпочитают расслабляться в своих трейлерах наедине с самими собой, ребята из актерского состава Glee нашли другой способ провести свободное время между дублями.

Корд Оверстрит и Гарри Шум мл., сердцееды из Glee, недавно рассказали AOL TV о своей любимой игре – «Психиатр».

«Мы все сидим в комнате, а один человек выходит из нее, поэтому он понятия не имеет, что происходит у нас там, а все остальные оставшиеся должны придумать проблему, которая есть у каждого из них», – рассказал Шум во время недавнего интервью по телефону. «Тогда «психиатр» должен прийти и угадать, что за проблему мы задумали».

Читать дальше »

Тогда: Этот подросток со свежим лицом часто блистала своей чарующей улыбкой на камеру. Ривера начала работать моделью ещё совсем малышкой и стабильно работала на телевиденье начиная с четырехлетнего возраста. Несмотря на многолетний опыт, именно роль Сантаны Лопез и станет её прорывом.

Сейчас: Любимая дрянная девчонка гликов, Сантана может перещеголять Сью по части своих колких высказываний. В первом сезоне Сантана наслаждалась своей репутацией неразборчивой в отношениях девушки и своим даром заставлять всех своих одноклассников трястись от страха одним лишь взглядом или грубым словцом. Во втором сезоне мы узнали, что Сантана лесбиянка, и полная нюансов игра Риверы показала страдания Сантаны в ярком и честном свете. С Бриттани под боком, сможет ли Сантана найти в себе смелость раскрыться в этом сезоне?

Читать дальше »

Это потрясающая, масштабная и подробнейшая статья в новом выпуске “Hollywood Reporter”, глубоко проникающая за сцену финала второго сезона Glee (осторожно - спойлеры!).

*Все благодарности за фотографии Дэвиду Стрику и Ширли Хэлперин, а так же glee-russia.gallery.ru и tOOtie, за превосходный перевод огромное спасибо Adashiki.

Читать дальше »

Fox Broadcasting разместил несколько фото закулисья популярного шоу Glee. Сегодня это подборка кадров с подготовкой к съемкам – работа стилистов, гримеров и костюмеров. Никаких спойлеров, просто рабочие моменты, актеры и съемочная группа в процессе создания серии.

Читать дальше »

Если вы принадлежите к телезрителям, которые с гордостью называют себя "Gleekами", вас явно тронула сцена, показанная в эпизоде «Возвращение», в которой участвовали одиннадцать пациентов из Центра детской онкологии и гематологии. Они снимались с Джейн Линч и Мэтью Моррисоном, исполняя вместе со звездами Glee удивительно трогательную песенку “This Little Light of Mine”, в то время как мистер Шустер извлекал звуки из гавайской гитары.

Ребята провели почти целый день на съемках сцены, они с удовольствием делятся впечатлениями.

Читать дальше »

4 ноября для всех в России был праздничным выходным днем. А вот американские актеры из Glee в этот день были задействованы на съемках нового эпизода сериала, хотя некоторые из них успели заняться и другой деятельностью - посетить премьеру фильма или вручить награду знаменитой актрисе.
Но обо всем по порядку.

Glee Cast на съемках очередного эпизода (фото и видео, возможны спойлеры)

***** ***** *****

Читать дальше »

1-10 11-20 21-30

Мини-чат
Цитаты из сериала
Это как смотреть на сухую бежевую пустыню… Я хочу увидеть такой оптимизм, какой смог бы вылечить рак. © Шелби Коркоран
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта