Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 201 202 203 204 »
Обладательница премии Tony Идина Мензел ведет переговоры о периодической роли в Glee. Если все завершится удачно, то Мензел появится во всех 9 сериях, которые остались в первом сезоне. Она сыграет руководителя другого школьного хора – Vocal Adrenaline. Ее хор – основной соперник школы МакКинли.

Мензел не раз заявляла, что хотела бы сняться в Glee. Из-за большого сходства с актрисой Лиа Мишель Идине прочили роль биологической матери Рейчел, но сценаристы выбрали другой вариант. Для сериала это будет уже не первая Бродвейская звезда – в сериале гостила Кристин Ченоуэт, сама Лиа Мишель исполняла главную роль в мюзикле «Spring Awakening», а ее партнер по этому проекту, Джонатан Грофф, появится на пять или шесть серий этой весной, и сыграет солиста из конкурирующего хора.

[Скачать эпизод | Русские и Английские субтитры | Обсуждение]

Рейтинг эпизода «Mattress» составляет 8,15 млн. зрителей, что почти на 2 миллиона больше предыдущей серии. Рейтинг в Демо тоже заметно поднялся от 2.5/7 до 3.6/9

Такими темпами финал сезона может догнать рейтинги первой серии и даже обогнать их. Напомню, что Пилот посмотрели 9.62 зрителей. Результат в Демо: 3.9/10

Давайте пожелаем Glee удачи 8)

[Скачать эпизод | Русские и Английские субтитры | Обсуждение]

На сегодняшний день показ Glee достиг довольно-таки хороших результатов, добавляя к своим поклонникам в среднем 1,6 миллионов зрителей за эпизод. И эти результаты не конечны, есть вероятность, что к весне они возрастут.

Когда это произойдет, отчаянно любимый сериал будет стоять лицом к лицу с культовым проектом Джека Бендера «Остаться в живых» (Lost). Вероятно на тот момент, когда канал ABC будет вести показ последних сцен шестого сезона сериала и останется только 7 серий проекта, Glee все еще будет транслироваться.

Lost против Glee - откровенный обмен мнениями, это будет грандиозное сражение. Вероятно, «Хор» займет второе место в рейтинге сериалов, так как вряд ли он сможет обойти «Морская Полиция: Лос-Анджелес» (NCIS: Los Angeles), который собрал в среднем около 17 миллионов зрителей за сезон (Glee собрал 8,5 млн., а Lost в прошлом году тянул до 11.3 млн. зрителей в неделю). Не многие существующие проекты могут похвастаться такими результатами.

Трехкратное "УРА", друзья!!!

Здравствуйте, уважаемые посетители! Сегодня, 3 декабря 00:00, открылся наш сайт! Мы очень будем признательны, если вам понравится содержание и вы не будете забывать посещать его!

Наш сайт посвящен молодежному сериалу Glee, подробнее о сериале вы можете узнать здесь. У нас вы можете скачать серии в оригинале с субтитрами или с русской озвучкой, а так же - музыку из сериала, просмотреть эпизоды онлайн и галерею сайта. Ну и, конечно же, общаться на нашем форуме.

C уважением, Администрация!

Гильдия продюсеров Америки объявила номинантов на ежегодную премию PGA Awards. Как и в других наградах, список претендентов не отличается особой оригинальностью. В прошлом году победителями стали сериалы 30 Rock и Mad Men. Церемония вручения состоится 24 января.

В наградах Satellite Awards, которые вручаются международной академией прессы, номинаций гораздо больше. Glee номинирован сразу в пяти категориях, включая лучший комедийный или музыкальный сериал.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Эмма: С каких это пор черлидеры стали артистами?
Сью: Твое негодование восхитительно.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта
вкроватку