Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 202 203 204
Найти хороших актеров, умеющих к тому же петь, довольно тяжело. А что если они еще должны уметь танцевать и выглядеть как школьники? Как раз с такими проблемами и столкнулись продюсеры Glee, когда проводили кастинг в новый сериал FOX.

«Кастинг всегда сложен», – сказал Бред Фэлчак, один из создателей и исполнительный продюсер сериала. «Вы ищете того, кто подходит картинке в вашей голове и написанному на бумаге, но в тоже время, вы хотите, чтобы вас чем-то удивили. Мы нашли замечательных людей, но это был длинный и ужасный процесс».

Читать дальше »

Как сообщает Entertainment Weekly, Мадонна разрешила использовать любые свои песни в сериале. Работа над серией, полностью состоящей из хитов певицы, уже ведется, а в эфир эпизод выйдет в начале следующего года.

Сериал, многие песни которого после эфира попадают в чарт iTunes, может создать еще один хит, потенциал которого еще больше, чем у Don’t Stop Believin’ (Journey) из пилотной серии.

Создатель Glee Райан Мёрфи также рассказал EW, что он желает увидеть в своем сериале Адама Ламберта, финалиста последнего American Idol. В следующем году сериал будет идти как раз в паре с реалити-шоу по средам.

Среди других новостей: первые 13 серий сериала выйдут на DVD уже в конце этого года. «Glee Season One: Road to Sectionals» поступят в магазины США 29 декабря, спустя всего лишь 20 дней после окончания эфира.

В издание войдут режиссерская версия пилота, видео со съемочной площадки, прослушивания актерского состава и музыкальные выступления из шоу. Оставшиеся девять серий выйдут на DVD в середине 2010 года.

Создатель «Buffy», «Firefly» & «Dollhouse» сядет в режиссерское кресло на съемках одной из серий Glee. Снятый им эпизод можно будет увидеть только в следующем году, так как это одна из тех девяти серий, которые FOX заказал этой осенью.

Как оказалось, Уидон, уже работавший в музыкальном направлении (Dr. Horrible’s Sing-Along Blog, эпизод "Once More, With Feeling” в Buffy), большой поклонник нового сериала FOX. Поэтому, когда студия сделала ему предложение, осталось уладить только график съемок.

«Джосс снял одну из лучших музыкальных серий в истории телевидения», – восторгался создатель Glee Райан Мёрфи, вспоминая Buffy. «Я очень рад, что он поделится с нами своим фантастическим и новаторским талантом».

Сериал Glee стал первой продленной осенней новинкой. Как сообщается в официальном пресс-релизе, сериал получил продление на полный сезон – FOX заказал еще девять серий. Общее количество серий теперь составляет 22 (включая майский пилот).

Хор стартовал 9 сентября, став самой рейтинговой (3.5/10 в категории 18-49) осенней новинкой FOX за последние три года. Следующая серия собрала всего на 9% меньше при увеличившейся конкуренции.

1-10 11-20 ... 2011-2020 2021-2030 2031-2034

Мини-чат
Цитаты из сериала
Она мне нравится, хотя иногда пугает. И у нее классное тело. Нет, конечно, я не пялюсь на ее грудь. © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта
http://www.infodez.ru/