Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Февраль » 21 » Дианна Агрон с детства «шла» к славе
Дианна Агрон с детства «шла» к славе
Дианна Агрон всегда мечтала стать звездой и сразу после окончания колледжа она переехала в Лос-Анджелес. Актриса признается, что в тот момент, когда ей предложили попробовать себя на кастинге в «Хоре», она немного струсила и даже готова была сбежать из машины, в которой ее везли на пробы. Но, в конце концов, длительное раздумье на тему: «Идти или сбежать?» завершилось в пользу «Идти». Девушка рассказывает, что она сделала глубокий вдох и зашла в студию. И теперь она уже одна из главных героинь сериала, капитан команды чирлидеров Квинн Фэбрей.

В школьные годы она неразрывно была связана с танцами и песней. И в итоге нашла себя и свою будущую профессию именно в этом.

Девизом актрисы является: «Не потужишься — со славой не подружишься». Для того, чтобы чего-то добиться необходимо что-то для этого делать. Дианна рассказывает, что часто ей приходится бороться с собой, делать что-то чего ей не хочется, но зато потом она чувствует полное удовлетворение ведь только так можно чего-то добиться. «Вы всегда можете найти повод, чтобы отказаться от чего-то. Но в этом случае, если вы не попробуете, то никогда не узнаете, что будет дальше», - говорит актриса.

Самое главное не огорчаться, если что-то не получается. Агрон еще со школы привыкла к отказам, ведь как только она решила связать свою жизнь с танцами, она стала пробоваться на различные кастинги, нередко ей отказывали, но она не относилась к отказам чересчур серьезно и продолжала пытаться. Как мы видим, попытки были не напрасны. Роль в Glee – это огромная награда за старание и веру в себя!

На самом деле Дианна никогда не ждала новых предложений и очередного успеха. Она всегда наслаждалась тем, что имеет. «Я смаковала и праздновать победы, которые у меня есть сейчас», - говорит она. А сейчас у нее есть не так уж и мало, хорошая работа и верные друзья.

Категория: Новости
Автор: GraceMoosup
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 2
[2] vika_amour   (12.12.2012 19:46)
Главное : вера в себя!И все получится. Отказы будут, но не стоит отчаиваться, если ты действительно этого хочешь!

[1] Lexa   (14.03.2011 16:39)
Ну тогда она молодец что не сбежала с прослушивания! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью – Уиллу: Мне кажется я почувствовала запах печенья из духовок маленьких эльфов, что живут у тебя в волосах.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта