Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Новости и спойлеры » Статьи и интервью (переведенные)
Статьи и интервью
sanina13 Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:19 | Сообщение #76
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Мэттью Моррисон ждет появления в Glee Киры Найтли

Феноменально успешное музыкальное шоу Glee продолжает манить суперзвезд! Голливудские знаменитости буквально выстраиваются в очередь, чтобы появиться в культовом сериале. Среди желающих получить эпизодическую роль в Glee - Энн Хэтэуэй, Хавьер Бардем и многие другие.

В интервью британскому журналу Glamour Мэттью Моррисон рассказал, что Дженнифер Лопес буквально атакует его на вечеринках и церемониях, умоляя рекомендовать ее создателю сериала Райану Мерфи для участия в Glee.

"Джей Ло определенно хочет попасть на шоу. Она подбегает ко мне на вечеринках и просит "поговори еще раз с Райаном". По-моему, певица готова на все, лишь бы появиться в сериале. Она и ее муж Марк Энтони одержимы Glee, они обожают наше шоу".

Хотя сам Мэттью Моррисон признался, что ждет другую гостью, он надеется, что британская актриса Кира Найтли станет следующей приглашенной звездой в шоу. Актер поделился своими мечтами с Glamour: "О Боже, я млею перед женщинами с британским акцентом. Потенциальных приглашенных звезд очень много, но я мечтаю о британке, мне очень нравится эта девушка - Кира Найтли. Она обязана стать приглашенной звездой в Glee. Пусть она сыграет девушку, с которой у Шустера случится поцелуй".

*****
Перевод: sanina13

 
sanina13 Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:20 | Сообщение #77
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Будни талантливого урагана - Кристин Ченоуэт

Она выступает в 'Promises, Promises', но прибыла в Лос-Анджелес в пятницу, 31 декабря, чтобы дать концерт в Дисней-Холле. Затем вернулась снова к 'Promises', новому альбому, Glee и… вот это да! Из-за последней метели на Восточном побережье на несколько дней отменены все рейсы, но несколько футов снега не смогли прервать концертный тур такого театрального урагана как Кристин Ченоуэт.

Энергичная звезда сцены и телеэкранов появилась в бродвейском спектакле "Promises, Promises,", а затем, как и ожидалось, улетела вечерним рейсом в Лос-Анджелес. Большую часть вторника, 28 декабря, актриса провела на репетиции своего концерта в Дисней-Холле, где исполнит новые песни. В пятницу она дала, один за другим, два концерта, прежде чем в субботу, 1 января, улететь обратно в Нью-Йорк, чтобы к полудню воскресенья появиться на последнем представлении "Promises,", завершив таким образом череду спектаклей из 280 выступлений. О, да! Таким был финал 2010 года для безумно энергичной и талантливой певицы!

«Я устаю, даже просто думая об этом. Но это хорошая усталость,» - поведала Ченоуэт из Нью-Йорка в телефонном интервью для Los Angeles Times . «Если ты певец, канун Нового Года - это всегда рабочая ночь. Я не помню, когда в последний раз этот день был у меня выходным, и я привыкла к этому. Я не замужем, так что это хорошо – я не должна думать о том, что делать.»

На концерте в Дисней-Холле Ченоуэт исполнила уже хорошо знакомые песни из "Promises," "Wicked" и телешоу "Glee" в качестве праздничных подарков. Но лауреатка премий «Тони» и «Эмми» говорит, что часть концертного материала состояла и из новых песен, которые фанаты ещё не слышали. Эти песни также появятся в её новом альбоме, записанном вместе с Дайан Уоррен, выход которого ожидается в 2011 году.

«Это что-то из области поп-музыки,» - рассказывает Ченоуэт о написанных ею песнях для нового альбома. «Они отходят от того образа счастливого человека, который я представляла всё это время. Они покажут более серьёзную мою сторону, коснутся взаимоотношений, мужчин.»

Актриса из Оклахомы говорит, что уже записала некоторые песни во время работы в "Promises" – и это было чрезвычайно сложно успеть, и теперь она запишет остальное в Нашвилле. Она также думает о концертном туре в поддержку альбома.

Кристин Ченоуэт рассказывает, что на концерт в Дисней-Холле она взяла с собой пять участников ансамбля "Promises", включая Шона Мартина Хингстона, в качестве партнёров в пении и дублёров. Им пришлось пропустить четыре спектакля на Бродвее.

Обычно, приезжая в Лос-Анджелес, Ченоуэт живёт в своём доме в Западном Голливуде, но недавно лопнувшая труба сделала его непригодным для проживания. Ущерб, нанесённый водой, серьёзен, было уничтожено её пианино, мебель и вся электроника. Но она не выглядит расстроенной: «Есть люди, которые остаются без крыши над головой, так что мне не о чем сожалеть».

В 2011 году Ченоуэт уделит больше времени телевизионным проектам, включающим и Glee. Прошлой весной актриса была приглашённой звездой в шоу, исполняя роль Эйприл Роудс, пьющей бывшей одноклассницы Мэттью Моррисона, который играет руководителя школьного хора. Новые эпизоды с ней будут записываться весной. Одновременно Ченоуэт будет работать над новым музыкально ориентированным телевизионным проектом, который для неё написал Райан Мёрфи.

Ченоуэт говорит, что не может рассказать, в чём заключается проект, но говорит, что она более чем счастлива вернуться в Glee. «Мы снимали первый эпизод в то время, когда я работала над 'Pushing Daisies',» - говорит она. «Мне нравится всё, что приносит музыку в дома. Я знаю, что написал для меня Мёрфи, и эта роль сильно на меня не похожа».

Наверное, последнее, что сейчас на уме у Кристин Ченоуэт это новая главная роль в другом большом бродвейском мюзикле. Но актриса говорит, что не исключает и такой возможности. «Я подумываю о чём-то свежем, о новом мюзикле!» - говорит она.

Пятничные концерты для актрисы немного чересчур, она никогда раньше не давала два концерта подряд. В интервью она сказала: «Если я сумею дожить до воскресенья, то буду счастлива. И потом я возьму отпуск.»

Перевод: Adashiki
*****

 
sanina13 Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:22 | Сообщение #78
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Будущее Бриттаны: перспективы не слишком радужны, но…
Хизер Моррис и Нае Ривера хорошо известно, что фанаты хотят видеть их персонажей вместе. Они знают, что выкладывают о Бриттане на Tumblr, и что регулярно пишут их поклонники в Twitter. Но до сих пор в своих сюжетных линиях они сказали не слишком много, и сейчас уже не похоже, что романтические отношения между Бриттани и Сантаной продвигаются.

На вечеринке TCA Fox во вторник ночью обе девушки заявили, что не имеют ни малейшего представления о будущих отношениях своих персонажей в Glee.

«Я думаю, между мной и Хизер отличная химия, мы хорошо работаем вместе. Я знаю, что фанаты очень любят эту пару и будут очень расстроены [если у них не будет всё хорошо]», - говорит Ная. «Но мне нравится сюжетная линия Бриттани и Арти, разные другие испытания, через которые проходят герои. Мы надеемся вместе дойти до конца. Я не знаю!»

«Прямо сейчас – ничего,» - говорит Хизер о будущем Бриттаны. «Я ничего об этом не знаю!» Что ей известно точно, так это то, что Бриттани влюблена в Арти. «Я думаю, мы влюблены. Я знаю, что мы влюблены,» - говорит Хизер: «Но Бриттани страшно об этом сказать.»

Только сейчас в Glee закончилась работа над эпизодом Super Bowl, а в настоящее время снимается серия, посвящённая Дню Святого Валентина, и ни одна из девушек ничего не знает о будущих эпизодах. Однако они утверждают, что режиссёр Райан Мёрфи хочет порадовать фанатов.

«Нельзя сказать что-то определённое, но я думаю, что к фанатам очень прислушиваются, их желания по-настоящему важны для съёмочной группы,» - говорит Ная. «И я уверена, что какое-то продвижение будет.»

«Ная – моя девочка,» - говорит Хизер. «Мы действительно всегда хорошо проводим время вместе. Поэтому и перед камерой это так хорошо выглядит.»

Хизер говорит, что Ная - её лучшая подруга и им всегда весело вместе, но кое-кто был не слишком воодушевлён их последней романтической сценой на экране.

«Это было немного страшно из-за моей мамы – перед эпизодом я рассказала ей об этой сцене, и реакция была приблизительно такая: “О…,”» - объясняет Хизер. «Но, по сути, ведь это не плохо, и я защищалась до конца: “Мам, ну ты не поняла…” Чем бы это ни было – хорошим взаимодействием на площадке или просто чем-то весёлым – я знаю, что Райан решил добавить этого, потому что его просили фанаты. И, мне кажется, если зрители так видят отношения наших героинь, мы должны поддерживать их. Это моё мнение.»

Ная согласна с Хизер насчёт их естественной химии, и надеется, что в следующих эпизодах ещё будет отведено место для совместных действий их персонажей.

«Я думаю, они действительно интересны,» - говорит Ная. «Это не самореклама, я действительно думаю, что обе наши героини очень интересны. Особенно это важно девочкам, которые сейчас проходят через что-то подобное в жизни, для них это серьёзно; они в каком-то смысле равняются на нас. Это одна из причин, почему я надеюсь, что эта сюжетная линия будет продолжена.»
Перевод: Adashiki
*****

 
sanina13 Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:24 | Сообщение #79
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Эксклюзивное интервью! Крис Колфер выдал любовный треугольник Курта

У wetpaint.com была возможность поболтать почти со всеми участниками Glee на TCA 13 января, включая Криса Колфера (Курта)! Основные вопросы - впечатления от работы Криса с ребятами из Далтон-академии, любовная жизнь Курта, и, возможно, самое главное: что он наденет на Золотой Глобус!

Мы придерживаемся мнения, что к концу сезона ты вернёшься в МакКинли.
Я, конечно, на это надеюсь. Я по ним скучаю.

Да?
Я скучаю по своей жизни в МакКинли. Я скучаю по Джейн, Мэтту и всем остальным.

Где вы снимаете материал про другую школу?
В настоящее время мы снимаем её в Пасадене. Это не очень далеко отсюда.

О, правда? Хорошо. Это школа или дом?
Что-то вроде… Я не знаю, что это. Такое, знаете, старое жутковатое место, похожее на школу.

Приятно видеть, что команда верит в тебя и что ты можешь это играть?
Да.

Расскажи мне немного о своих впечатлениях, каково стать центральным персонажем сюжетной линии об издевательствах в школе?
Знаете, я был ужасно напуган, когда мне дали столько драматического материала. Когда я получил сценарий эпизода, где Курт утверждал, что он атеист, это почти довело меня до сердечного приступа. «Как мне выразить это?». Но я думаю, лучшее, что можно сделать, чтобы справиться с таким сюжетом, это быть настолько искренним, насколько это возможно. И тогда всё разрешится само собой.

Можно сказать, тебя когда-то заметили и решили: «Давайте найдём для него роль», а теперь твоего героя можно назвать основным персонажем большой части шоу.
О, ну, спасибо. Я вроде ребёнка из программы «Загадай желание». В каком-то роде, они открыли меня, и слава Богу, что они это сделали. Это было важно и для моего личного роста: путь от роли второстепенного персонажа в первой серии до, как вы сказали, одного из центральных героев шоу. Очень лестно знать, что они думают, я могу с этим справиться. Потому что сам я иногда в этом сомневаюсь.

Ты читал о себе?
Я пробовал, но, помнится, я прочёл что-то действительно не слишком приятное после второго эпизода первого сезона.

Это написала не я. Клянусь.
Это хорошо. Я тебе верю.

Какую наводку ты можешь нам подбросить прямо сейчас? Что-нибудь, что немного приоткроет дальнейшие события, но не обернётся для тебя неприятностями?
Ну, на самом деле весь мир знает об этом столько же, сколько и я. Некоторое развитие любовного треугольника. О, треугольник. Треугольник. Я не собирался говорить «треугольник». О, ну что ж. Теперь это сказано. Небольшой любовный треугольник с Куртом с Майком.

Мы весь сезон ждём появления настоящего бойфренда.
Ну, увидим.

Значит, персонаж Даррена Крисса всё ещё проводит с тобой много времени школе и является частью треугольника?
Да. И Курт до сих пор влюблён в него и ждёт сигнала.

Его можно понять. А сюжетная линия Карофски продолжится?
Да. И хорошо, что я в другой школе. Эта сюжетная линия будет развиваться за кадром.

И небольшой вопрос о том, как ты собираешься появиться на Золотом Глобусе. Ты уже всё обдумал? Собираешься одеться традиционно?
На самом деле я никогда не придавал моде слишком много значения. Обычно я просто надеваю костюм от Dior.

Перевод: Adashiki
*****

 
sanina13 Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:26 | Сообщение #80
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Американские азиаты о Тине и Майке в Glee

Два азиатских персонажа в сериале Glee, который показывают на канале FOX – главный телевизионный пример для Американских Азиатов, не так ли? Но Оливер Сария, KoreAm Journal, готов с этим поспорить, издание утверждает, что шоу показывает нам «всякие азиатские штучки» ошибочными, далекими от правды.

Мне дорог Glee… может даже слишком для гетеросексуального мужчины, которому около 30 лет. Признаю – я наслаждаюсь песнями и танцами, но мне так же нравится наблюдать за разнообразными персонажами, развиваемыми этим шоу. Сначала перед нами предстали описанные в общих чертах карикатуры (Спортсмен, Королева Драмы, Ветреница, Ловелас, Подросток-Гей, Бойкая Черная Девушка, Азиатка и т.д.), но в итоге они развились до настоящих, целостных личностей.

До недавнего времени персонажи-азиаты были на заднем плане, но неожиданно оба получили больше эфирного времени. По большей части, я одобряю сценаристов, ломающих стереотипы, когда это касается Майка Чанга (Гарри Шум мл.) и Тины Коэн-Чанг (Дженна Ушковиц). Не один из них не выглядит бездушным, вышколенным автоматом с потоками негодования на властных родителей. Тина не является ни мегерой, ни гейшей, она - закомплексованная девушка-гот, с поддельным заиканием и ангельским голосом; Майк – не злополучный ботаник, а спортсмен, который знает лучше и больше танцевальных движений, чем кунг фу приемов. Его персонаж - редкость в сфере телевизионных комедийных сериалов. В шоу, где нет недостатка ни в придурках, ни в геях, Майк один из немногих мужских комедийных персонажей-азиатов на телевидении не является ни тем, ни другим.

Возможно, вас удивит, что девушка-азиатка на этом шоу встречается с парнем-азиатом. Когда в последний раз вы видели такое на американском ТВ? Ладно, в сериале Lost были персонажи из Южной Кореи – Сун и Джин, но все, связанное с этим шоу, можно назвать необычным. И конечно, в сериале The Secret Life of the American Teenager присутствуют два американизированных Азиата-подростка, Генри и Алиса, у которых длительные отношения, что делает кабельное телевидение еще более причудливым. Как бы то ни было, можно назвать редкостью присутствие на любом транслируемом шоу сразу двух представителей национальных меньшинств, не говоря уже об их взаимной влюбленности.

В соответствии с данными Гильдии Киноактеров США, на 2009 год количество ролей для «цветных» актеров уменьшилось. В отчете значится:

«72.5% ролей за 2007-2008 гг. принадлежит «Белым» актерам; Афроамериканцам, Латинам, Азиатам, Коренным Американцам и остальным достался остаток в 27.5%, что меньше чем рекордные 29.3% годом раньше»

Исследования, проведенные школой закона UCLA (University of California, Los Angeles) и Исследовательским Центром Чикано (Chicano Studies Research Center) так же составили отчет за 2009 год:

««Цветные» актеры зажаты между 0.5% и 8% ролей, базирующихся на их расовой принадлежности»

Короче говоря, чисто символическое равноправие все еще необузданно в Голливуде.

Поскольку Азиатские пары на телевидении – большая редкость, я с любопытством наблюдаю, как Gleeразвивает их сюжетную линию. Как фанат этого шоу, я могу ожидать - нет, осмелюсь сказать - насладиться моментом, когда она опустится до опасной, стереотипной территории. Например, несмотря на все свои выступления в защиту геев, Glee не стесняется называть открытого гея Курта «Фарфоровой куколкой» и «Дамским лицом». Так что я допускаю, что подобные шутки будут обращены на различные группы, включая нашу, азиатскую. К сожалению, если говорить о Майке и Тине (так же прозванными Мина, Тайк, Чанг-Чанг или Чанг2), то шоу показывает многие присущие Азиатам вещи по большей части неправильными. Например, когда в первой серии второго сезона выяснилось, что Майк и Тина начали встречаться, работая вожатыми в «Азиатском Лагере», был вставлен флешбэк, показывающий этих персонажей на фоне комнаты, заполненной увлеченными техникой детьми. Китайская каллиграфия украсила деревянные панельные стены, акцентируя внимание на мотиве «Азиатского Лагеря». (К Вашему сведению, Азиаты не любят лагеря. Как показывает история, лагеря для азиатов приобрели значения «лагерь заключенных» или «лагерь беженцев». Таким образом, они имеют тенденцию сторониться любых лагерей.

Чанг-Чанг так же обменивались несомненно «Азиатскими поцелуями», что бы это ни значило. (Всем известно, что эволюция поцелуев начинается на Эскимосском, а заканчивается на Французском.) В эпизоде «Специальное Образование» Тина заподозрила, что Майк ее разыгрывает, но потом выяснилось, что это не так, и они проявили свою любовь в «Азиатском поцелуе». (Если вы это пропустили – он просто открыли рты и неуклюже прижали друг к другу губы) Для справки, для азиатов не типично целоваться таким образом. И Азиаты точно не заслуживают всеобщей веры в то, что Urban Dictionary определил как «Азиатский поцелуй». Посмотрите сами, и я уверен вы согласитесь, что это звучит больше как нечто немецкое. В любом случае, «Азиатский поцелуй» на слух воспринимается как коктейль, сделанный с добавлением сои, или возможно как фраза, обозначающая каратэ-удар с ноги по рту.

По поводу идентификации расовой принадлежности Тины и Майка тоже ведется спор. По некоторым признакам можно предположить что Майк – китаец. Тина жаловалась в эпизоде «Дуэты»: «Все что мы постоянно делаем, так это едим дим-сум с твоей мамой! Я не говорю что парные свиные суставы невкусные, но… Все что я хочу – нормальное свидание, с нормальным ужином и нормальным салатом, в котором не будет куриных ножек!». Естественно, Майк предложил пойти на «Азиатскую Терапию для влюбленных», чтобы поработать над их проблемами. Опять я понятия не имею, что эта фраза может означать. Возможно это тоже самое, что и «Белая Терапия для влюбленных» или «Черная Терапия для влюбленных», за исключением того, что ты обязан снять обувь?

На самом деле можно догадаться, что в Азиатскую культуру входят другие понятия, кроме еды. Не достаточно просто прикрепить на что-то лейбл «Азиатский», нужно это как-то подтверждать. Позвольте мне предложить продюсерам Glee более широкий комплект вариантов для развития «Азиатских» отношений Майка и Тины, раз уж шоу точно хочет продолжать в том же духе:

- Майк и Тина оба начинают курить, а лучшую часть своего ланча проводят, взламывая чужие логины и пароли.

- Майк становиться азартным игроком.

- Тина получает отравление ртутью от тонального крема, который ей подарил Майк.

- Они оба скрывают идеалистические мечты стать Корейскими поп-звездами.

- Их обоих приглашают в UC Irvine.

Это лишь малая часть ярких моментов Азиатской Америки, которую могут использовать в шоу. Они могут звучать непонятно для большинства американцев, но, эй, может люди научаться расширять свои стереотипы. Возможно, Glee, который сейчас на половине второго сезона, так же может извлечь пользу, приняв на работу Азиатского писателя в свой коллектив. Опираясь на отчет 2009 года Голливудской Гильдии Писателей США, представителями меньшинств занято всего лишь 9% от всех сценариев телевидения Америки. Уполномоченный представитель канала FOX не ответил на наш вопрос, есть ли в коллективе Glee Азиатские сценаристы.

Нет никаких гарантий, что люди с отличным от белого цветом кожи улучшат содержание или произведут более правдивый образ меньшинств. Но это будет ценный выстрел. В противном случае, все что сделают Майк и Тина – от дыхания до прогулки – может быть названо «Азиатским» и сопровождаться ударом гонга.

*****
Перевод: Inquisitor

 
sanina13 Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:28 | Сообщение #81
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Лиа Мишель: Я не дива!

Рэйчел Берри, которую играет Лиа Мишель, иногда кажется самой скованной и в тоже время самой раздражающей героиней сериала Glee. Иногда настолько, что некоторым становится тяжело смотреть сериал, когда Рэйчел появляется на экране. Кому-то может показаться, что в жизни девушка напоминает свою героиню. Но Лиа громогласно заявила, что это неправда. Она утверждает, что все с точностью, но наоборот, и как с актрисой с ней приятно работать.

Вот что она говорит о своих коллегах по шоу. «Если бы мы так сильно не любили друг друга, мы не смогли бы ужиться вместе, но мне повезло, я работаю с лучшими друзьями. Мне кажется, благодаря этому всё, что мы делаем, доставляет нам удовольствие. Я люблю встречаться с ребятами из шоу. Я постоянно приглашаю их к себе в гости. А ещё я часто пеку печенье и приношу их на съёмочную площадку».

На вопрос о том, какие качества Рэйчел схожи с её собственными, она ответила: «Её страсть к сцене схожа с моей, так же как и её решительность. Иногда, люди, видя решительную женщину, которая знает чего хочет и идет напролом, поэтому воспринимают её негативно».

Перевод: Камилла
*****

 
sanina13 Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:29 | Сообщение #82
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Glee-реалити, проект Oxygen

Glee ищет новую Бриттани… Или Сантану. Или Блэйна. Или даже Майка Чэнга.
В общем The Glee Project всерьёз «хочет взрастить» новые таланты к третьему сезону популярного шоу канала Fox с боссами Glee Райаном Мёрфи и Данте Ди Лоренто во главе.

Для начала: The Glee Project, это не Glee. Это реалити проект, цель которого найти новую звезду Glee, посредством приёма заявок на Myspace и живых кастингов. The Glee Project – соревнование, по итогам которого победитель удостоится роли в семи эпизодах третьего сезона сериала. Шоу, в котором будет 10 серий, дебютирует в июне.

«Мы всерьёз хотим найти и вырастить таланты» сказал Ди Лоренто на зимнем пресс туре Television Critics Association. «Взгляните на Хизер Моррис, Найу Риверу, Гарри Шума Младшего… они все начали как приглашённые звезды и стали постоянными актёрами сериала. Всем творческим процессом руководил Райан. Он придумал идею шоу в конце первого сезона».

Человек ответственный за нахождение новых Гликов, никто иной, как ведающий подбором актёрского состава Glee Роберт Улрич. «Я буду подбирать участников Project также, как я подбирал их для Glee» объяснил он. «Началось с того, что я со своей командой просмотрел 34000 человек на Myspace. Затем был кастинг в Лос-Анджелесе на котором мы просмотрели записи актёров со всего мира. После мы провели открытое прослушивание в Чикаго и Форт-Уорт. Так что мне пришлось сначала отказать 40000 и сузить выбор до 80-85 людей. Далее нам придётся выбрать 12 из них».

В соответствии с принципами толерантности Glee, Улрич утверждает что Топ-85 является миксом многообразия совершенно разных людей включая инвалидов.

Но в целом, задача The Glee Project состоит не в том, чтобы привнести сумасшедшее шутовство в шоу, которое мы знаем и любим. Его цель найти таких феноменов как Даррен Крисс для участия примерно в семи сериях следующего сезона.

«В конце проекта,» сказал исполнительный продюсер Майкл Дэвис, «мы выберем одного человека, который получит роль в Glee, так что он должен заслужить её».

Перевод: Камилла
*****

 
sanina13 Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:40 | Сообщение #83
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Даррен Крисс: эпизод Super Bowl безумен

Даррен Крисс из Glee щеголял ярко-розовыми очками Ray-Ban со смокингом от Армани на красной дорожке «Золотого Глобуса».

«Это мои счастливые очки,» - рассказал он «USA TODAY».

Часто ли его узнают? «Обычно я надеваю очки, я никогда не бреюсь и вообще больше похож на бомжа, так что люди слишком боятся сказать мне ”привет”.»

Был ли он популярен в старшей школе? «Я старался, но все стараются.»

Что насчёт эпизода Super Bowl? «Первые десять минут – это безумие.»

И продвинутся ли его любовные дела в эпизоде Valentines Day? «Всё определённо становится интереснее.»

Возясь со своим запонками, он говорит: «Сегодня я собирался надеть запонки моего дедушки, которые бы всем сказали “идите вы!”» Но он не смог их найти.

Перевод: Adashiki
*****

 
sanina13 Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:43 | Сообщение #84
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Энн Хэтуэй получила согласие от Райана Мерфи

Вот уже несколько месяцев в прессе ходят слухи, что Энн Хэтуэй мечтает сыграть роль тети Курта. На днях стало известно, что создатель Glee Райан Мерфи берет актрису на борт шоу! Согласитесь, церемония вручения премии «Золотой Глобус» - отличное место для решения таких вопросов.

Желание 28-летней Энн, наконец-то исполнится! Звезда фильма «Любовь и другие лекарства» (Love and Other Drugs) берет короткую паузу на большом экране в этом году, но примет участие в качестве приглашенной звезды в одном из самых популярных телешоу - Glee.

"Я только что столкнулся с Энн Хэтуэй, которая придумала для себя роль в нашем проекте," заявил 16 января на 68-й ежегодной премии «Золотой глобус» Райан Мерфи. "И я сказал: «Я думаю - это здорово!». Поэтому скоро она к нам присоединится".

Какую роль придумала для себя актриса? "Она хочет играть лесбиянку, тетю Курта Хаммела", сказал Райан. Энн подошла к Мерфи и описал роль, которую она мечтает сыграть. "Она в красках рассказала о своей героине и даже выбрала песни", объяснил Райан. "Я обожаю ее, поэтому я согласился!"

Это не впервые, когда мы слышим о желании Энн Хэтуэй играть тетю Курта. Так, в ноябре 2010 года, она говорила Джимми Фэллону об этой мечте. Но сейчас все решено, Энн в деле! Подтверждено Райаном Мерфи!

Перевод: sanina13
*****

 
sanina13 Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:44 | Сообщение #85
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Хизер говорит о своем видео ролике и Бриттане

Второй сезон Glee стал для Хизер очень важным. Актриса, которая играет роль Бриттани, чудаковатой участницы хорового кружка «Новые Направления» и верящей, что Доктор Пеппер – дантист, вошла в постоянную группу актеров, дебютировала с песней (в эпизоде, названном в честь ее героини), исполнила танцевальный номер под песню Бритни Спирс и зарекомендовала себя, как самую комичную актрису сериала, номинанта на Эмми. Зная все это, журналист Movieline выследил и поймал уроженку Аризоны, танцовщицу, ставшую актрисой, на Fox TCA Press Party, чтобы спросить чрезвычайно талантливую девушку о ее уморительном рэп-видео, о возможных отношениях между Бриттани и Сантаной и о фирменных шуточках ее героини.

Привет, Хизер. Я недавно посмотрел твое видео “Nuthin’ But a Glee Thang” с Софией Вергара, мне понравилось.
Правда?

Правда. Когда вы, ребята, сняли это?
В действительности, мы сняли видео уже давно и держали его в секрете, потому что не были уверены, что оно выйдет. Мы сделали его в ноябре на выходных, когда мы не работали.

Чья это была идея?
Моей соседки по комнате [Эшли Лендзион] и моя. Это была ее идея насчет рэпа.

Она была потрясающая.
Правда? Она также прекрасная актриса. Мы поделились нашей идеей с Райаном [Мерфи] и он сказал: “Замечательно. Мне понравилось.” Так мы заручились его поддержкой. Еще мой менеджер предложил Софию, он позвонил ей, и она согласилась.

Как тебе работать с Софией?
Она такая красивая. И даже без макияжа! Я просто уронила челюсть. Когда она вошла в мой дом, она была без макияжа и при этом безупречна.

Значит, вы снимали видео у тебя дома?
Да! Мы снимали в моей гостиной. И то, что она была у меня дома – это просто невероятно. Я делала над собой усилия, чтобы не быть зажатой в ее присутствии и не глазеть на нее, как фанат. Она такая простая и веселая. Мы как-то спросили у нее: “Не возражаешь, если ты будешь танцевать?” и она ответила [с колумбийским акцентом]:”Как пожелаете. Хорошо.” Она была такой милой.

Что ты можешь сказать об эпизоде “Super Bowl”?
Там будет много сцен. Мы все еще снимаем их. Этот эпизод будет грандиозным.

Для меня твои шутки всегда являются яркими моментами в шоу. Ты придумываешь их сама?
Иногда, да. Забавно произносить что-то спонтанное.

Есть ли фраза, которую ты сама предложила и которой ты особенно гордишься?
Когда Джесси Сэнт Джэймс (Джонатан Грофф) приходит в школу Мак-Кинли, я предложила фразу: “Мистер Шу, это ваш сын?”

Мило.
Да, мне нравится.

Ранее, в этом сезоне, Бриттани и Сантана были задействованы в романтической сцене. Трудно ли было это снимать?
Это было весело снимать! Ни сколько не трудно. Было весело, потому что, когда мы снимали ее, мы думали, что это будет более серьезная сцена, но после редактирования получилось то, что получилось.

Как ты думаешь, есть ли будущее у Бриттани и Сантаны?
Я хотела бы. Но нет, я не думаю, что будет еще одна подобная сцена, потому что я встречаюсь с Арти и это действительно хорошие отношения.

Значит Бриттани и Арти останутся вместе на весь второй сезон?
Я думаю, да. Я надеюсь на это. Я обожаю их отношения.

Перевод: Nightowl
*****

 
sanina13 Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:44 | Сообщение #86
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Джейма Мейс: Пение – это вызов для меня!

Джейса Мейс (Эмма) выглядела сногсшибательно на Fox TCA party 12 января, и wetpaint.com пообщался с ней лично! (В это трудно поверить, но в жизни Джейма даже милее, чем на экране!) Читайте о развитии характера Эммы, о Super Bowl и пении актрисы.

Как прошёл твой Новый Год?
Хорошо, спасибо. Я чувствую себя по-настоящему отдохнувшей и обновлённой. А обычно после Нового Года я не могу этого сказать!

Я смогу так сказать примерно через день.
О, нет. У меня уже всё закончилось. Я капнула на тебя?

Всё нормально. В любом случае к концу ночи я всегда пахну алкоголем.
Ты уже начинаешь.

Ну что ж, расскажи нам о том, что ты думаешь о новых событиях в шоу.
О, это сложный вопрос. Если честно, я никогда не знаю, что будет дальше. Но мне это нравится, потому что я очень верю нашим сценаристам. Я думаю, они потрясающие. Я всегда удивляюсь, читая сценарий, потому что они всегда продумывают поступки всех персонажей и такие сюжетные ходы, о которых я даже не могла бы подумать. Это приводит меня в восторг! Я на самом деле не знаю, какие именно планы у них сейчас на Эмму, что произойдёт в её жизни. Но я очень верю в них и с нетерпением жду, что ещё они придумают для неё.

В её жизни произошли изменения.
Да.

Но мы не видели последствий.
Да.

Мы не знаем, к чему всё привело. Можно предположить, что у неё был секс, верно?
Да. Я имею в виду, есть все основания так полагать. Все основания…

Так чего можно ожидать дальше? Теперь ты будешь смотреть на неё по-другому?
Нет. Нет, мы обсуждали это, когда она познакомилась с другим мужчиной, с дантистом. И была пара эпизодов, где она забывала срезать корочку со своего сэндвича, мы с Алфонсо Гомесом (режиссёром этих эпизодов) решили сделать несколько небольших изменений. Когда я сижу за своим столом, теперь не все ручки будут лежать ровно. Это совсем не много. Мы добавляем эти действительно маленькие изменения, которые люди, скорее всего, даже не заметят. Но мы медленно работаем в этом направлении, и мне это нравится.

Зрители заметят изменения?
Если постараться, то да. Но мне на самом деле нравится, что мы развиваем эту тему так медленно, потому что такие перемены не могут происходить быстро. Так что мне действительно комфортно работать в этом направлении именно таким образом.

Получила ли ты отклик на своё пение, который, возможно, подтолкнул бы [сценаристов] к тому, чтобы дать тебе новый музыкальный номер?
О, я не знаю об отклике на моё пение. Но я действительно этим наслаждалась. Думаю, я уже когда-то говорила, что это вроде вызова для меня, потому что пение – это не то, чем я много занималась раньше. Но я люблю это, если таких вызовов будет больше, я буду им только рада.

Что ты можешь сейчас рассказать об эпизоде Super Bowl? Мы увидим тебя?
Эммы нет в этом эпизоде. Я знаю только то, что мне удалось увидеть на съёмках. Я показывалась там время от времени, потому что мы снимали этот эпизод одновременно с другим, и все выглядели изнурёнными. Обычно, когда ты видишь очень уставших людей, это означает, что эпизод получился хороший.

Перевод: Adashiki
*****

 
liludilu Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:14 | Сообщение #87
Only child
Сообщений: 1
Статус: Offline
Стала известна дата выхода альбома "Glee: The Music presents The Warblers"

Певчим всё же есть, что праздновать теперь, когда у их альбома, о котором ранее сообщалось, наконец есть дата выпуска!
Sony объявила, что альбом "Glee: The Music presents The Warblers" появится на полках 19 апреля.

Список композиций из альбома:
1. “Teenage Dream”
2. “Hey Soul Sister”
3. “Bills, Bills, Bills”
4. “Silly Love Songs”
5. “When I Get You Alone”
6. “Animal”
7. “Misery”
8. “Blackbird”
9. “Candles”
10. “Raise Your Glass”
11. “Somewhere Only We Know”
12. “What Kind Of Fool”
13. “Do Ya Think I’m Sexy?


Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень
 
Форум » Второй сезон » Новости и спойлеры » Статьи и интервью (переведенные)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я знаю все растворители, а от тебя как раз пахнет спиртом. © Эмма Пиллсбери
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта