Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.08 «Furt»
Эпизод 2.08 «Furt»
Confident Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:10 | Сообщение #51
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Amori, вы меня за кого принимаете?) Я же не говорил, что мне наплевать на вашу мысль... Вот и вы, будьте добры, и не плюйте на мою)
Я уважаю мнение каждого)
Я написал лишь так Верту:
"...А остальной ваш текст, то есть мысль текста, не приветствую...
Хотя это ваше мнение).."

Точно так же любой человек мог сказать, что нам пофиг на то, чтов ам серия не нравится, но мы этого не сделали) Верно???)
Так что я не такой "плохиш" как вы думаете)) lol
 
Amori Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:14 | Сообщение #52
Куртофил
Сообщений: 8
Статус: Offline
ingeniousLiar, когда кажется, креститься надо :333
Quote (ingeniousLiar)
я если честно и не заметила, что Курт как-то сильно изменился... В чем выражается это - в том, что он перешел?

советую пересмотреть оба сезона и сравнить,либо тупо перечитать все что написано выше,либо я уже даже и не могу никак помочь,потому что это ОЧЕВИДНО.

Добавлено (26.11.2010, 19:14)
---------------------------------------------
Confident, да,верно ,мне плевать,я пишу не для того ,чтобы мне говорили права я или не права, я где-то намекала на то ,что хочу чужих мнений по поводу моего? по-моему нет :3

 
ingeniousLiar Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:16 | Сообщение #53
E.T.
Сообщений: 32
Статус: Offline
Amori, определенно грубите.

Я скажу крамольную вещь, но я не фанат персонажа Курта Хаммела. Там помимо его еще как минимум 15 героев есть.
А теперь, пожалуй, я пойду и убью себя об стену - ведь даже Вы не в силах, к сожалению, помочь мне.

Добавлено (26.11.2010, 19:16)
---------------------------------------------
Ах, да, забыла совсем - ""
Что-то мне подсказывает, что этот смайл необходим.


Sleeping in my car
 
Vert Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:31 | Сообщение #54
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
ingeniousLiar, так ведь я уже писала в чем разница. во-первых, если раньше Курт был абсолютно естественной искренней личностью, то теперь он насквозь пропитан этими голубыми манерами. во-вторых, если раньше он был человеком сильным и его не пугало то, что ему постоянно угрожали надавать и кидали в мусорные контейнеры каждое утро, он все равно оставался собой и сражался, хоть и был одиночкой, то теперь ситуация изменилась до абсолютно обратной - его стали уважать и поддерживать многие, а он перестал быть сильной смелой личностью и стал писать в штаны и поджимать коленки от одного "не такого" взгляда. послушайте, это ведь очевидно, что Карофски не посмеет изнасиловать его или убить, он вряд ли способен на такое, если даже не смог Курта ударить. все его слова и действия сводятся лишь к тому, чтобы запугать Курта, чтобы он не выдал его тайну, а Курт вместо того, чтобы показать, что он плевать хотел на Карофски и его заморочки, дрожит от каждого звука со стороны. по-моему разница колоссальна. может быть вы, как не-фанат Курта Хаммела и человек, у которого есть миллион интересных занятий помимо того, чтобы копаться в этом всем, и не видите особой разницы, но мне лично интересно размышлять над происходящим в Гли, и мне действительно нравился Курт таким, каким он был в первом сезоне, поэтому мое мнение основано на наблюдениях и анализе, и оно выглядит вот так.
 
ingeniousLiar Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:40 | Сообщение #55
E.T.
Сообщений: 32
Статус: Offline
Vert, я в отличии от кое-кого (не будем показывать пальцем) уважаю чужое мнение. Да, у меня другие персонажи в любимцах. И да, я не занимаюсь психологическим анализом поведения героев, я правда не заметила таких уж ужасающих изменений в Курте. Но ни Вам, ни Amori, это не дает права грубить в ответ другим пользователям этого ресурса. А грубость в некоторых комментариях очень даже заметна.
Vert, мне жаль, что Ваши представления о Вашем любимом персонаже не оправдались из-за того, что дядюшке Мерфи взбрело в голову во втором сезоне поменять характеры героев. Меня тоже не радует унылая и подавленная Рэйчел и провисы в сюжете.


Sleeping in my car
 
Ash Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:43 | Сообщение #56
серый кардинал
Сообщений: 257
Статус: Offline
Ахаха, разборки в песочнице

Серия очень.. кхм... нехарактерная для Гли. По крайней мере этот сериал, если верить его создателям, должен нести людям свет и позитив, а вместо этого лично мне было просто паршиво. Все эти угрозы, попытки разобраться оставили неприятный осадок.

Куда делся тот храбрый независимый Курт 1 сезона? Ну думаю, просто поменялись условия. Если бы Дейв не оказался голубым, Курт наверняка нашел бы в себе силы противостоять ему, а так... Может быть, он побоялся домогательств с его стороны, а ведь рассказать об этом он никому не мог. А следовательно в этой ситуации и так называемая помощь ребят из Хора была бы равна пшику.

 
Vert Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:44 | Сообщение #57
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
ingeniousLiar, процитируйте мне пожалуйста, где я нагрубила, конкретно вам. да, я высказываю свое мнение, да, возможно в немного резкой форме, да, я хаю Блейна и Мерфи, но разве я кому-то здесь сказала "ты тупорылая овечка, купи мозги" или что-то в этом роде? по-моему нет.
 
ingeniousLiar Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:50 | Сообщение #58
E.T.
Сообщений: 32
Статус: Offline
Vert, Вы нет, я говорю и не о Вас.
Я согласна с Ash, пинки и толчки Курт сносил храбро. Помните, когда он забежал в ту злополучную раздевалку, я думала он кинется на Карофски с кулаками. Но бегство от подмигиваний и поцелуев человека, оказавшегося в такой ситуации, как Курт, я понимаю.


Sleeping in my car
 
amazing_ Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:55 | Сообщение #59
Прохожий
Сообщений: 12
Статус: Offline
Хотела отписатся насчёт серии. Почитала коментарии, некрасиво вы грубите Амори. Я частично с вами согласна, но у вас явно сегодня день не удался...
Про Курта согласна, раньше его кидали в мусорник, толкали на ящики, обливали и ничего. Я вообще поражаюсь что Шустер и школьная дирекция это заметила только сейчас. Уже то, что тебя облили соком, я бы побежала самая первая жаловаться четсно скажу, но это сериал, они обратили на это внимание когда им нужно было.
Мне кажется поворот интересный, что Курт ушёл в Далтон, интересно, как он потом вернётся или будет против ребят, только сам уход получился глуповатым, все защищают, а он берёт и уходит. Насчёт любви Курта (такой неземной) это вы загнули конечно, в школе сегодня ты любишь одного, завтра другого. Та же Рейчел, спела с Джесси одну песню и влюбилась, но часто так и есть в школе :)
Не понравился момент, когда Финн про Курта говорил - как - то слишком неправдоподобно и не по мужски, лучше бы просто Карофски морду набил и всё. Все эти сопелки и танцульки, не не по мне. Песня Marry you классная, Шустер прикольно поёт, вообще прикольный дядя, только наряды его мне поднадоели :)
Вот что лишним было, так эта мамаша Сью. Какая - то она силиконовая чтоли, незнаю насколько она популярна, что её впихнули, но мне беее. Свадьба Сью понравилась, скажем так Сью женщина не ординарная, она так справилась с болью о том, что у неё не будет мужа. Мне кажется супер решение, между прочим в Seх and the City, Джессика Паркер тоже сама за себя в одной серии вышла, правда там были другие причины. Только прикол, что она так много рассылала приглашений, а никто не пришёл :)
 
Камилла Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:09 | Сообщение #60
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
Amori, тебе сколько лет если не секрет?

Добавлено (26.11.2010, 20:09)
---------------------------------------------

Quote (ingeniousLiar)
Ах, да, забыла совсем - ":З" Что-то мне подсказывает, что этот смайл необходим.

мне он напоминает жопу yeap


I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
ingeniousLiar Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:18 | Сообщение #61
E.T.
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Камилла)
мне он напоминает жопу

Так вот что это!!!
Просто этот смайл был во всех сообщениях от имени Amori, и я, как учили, решила в свои посты добавить что-то близкое Amori, дабы смягчить напряженную обстановку, а что он значит понятия не имею...


Sleeping in my car
 
Камилла Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:22 | Сообщение #62
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
По моему это очень глупо говорить о Курте будто он был милым и сильным, а стал слишком педиком и трусом. Людям свойственно меняться. И поверьте мне, только человек столкнувшийся с такой ситуацией может понять Курта. Я пережила такую "школу-ад". Правда я бы на его месте не убижала, я бы давала отпор. Хотя меня мама заставила перевестись, правда у меня не было таких друзей как у Курта. Так что кончайте гнобить ребёнка. Amori, ты так об этом рассуждаешь, будто это твой родной брат который очень тебя разочаровал, это по-детски. Про хамство вообще молчу. Я знаю такой тип людей. Ты копишь в себе злость и провоцируешь других чтобы вылить на них. Тут собрались хорошие ребята, которые уважают чужое мнение и не надо нарушать нашу и идилию.

Добавлено (26.11.2010, 20:22)
---------------------------------------------
ingeniousLiar, ахах я тебя обажаю)))


I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
Amori Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:23 | Сообщение #63
Куртофил
Сообщений: 8
Статус: Offline
боже даже глаза разбегаются сколько внимания :DD

Quote (amazing_)
у вас явно сегодня день не удался...

да что вы? я всегда такая :DD

Камилла, 16 мне лет,заенька :33

давайте обсуждать как я провела свой день злобной грубой 16-летней девушки, а не Курта,м? :DDDD

Ash,

Quote (Ash)
Может быть, он побоялся домогательств с его стороны, а ведь рассказать об этом он никому не мог.

-чуушь.
Курт мог растрезвонить всей школоте ,что Карофски то по чесноку гомосек, но не сделал этого,во-первых,потому что он понимает,что Карофски лишь неразобравшийся в себе испуганный мальчик,который проходит начальный период каминг-аута и сам боится признаться себе что он гей,и во-вторых не хочет страшной мести, ибо если бы он рассказал - его бы точно превратили в мечиво крутых шмоток и кишочков. А жизнь Карофского в школе стала бы сущим адом.
(На эту тему есть охоренительный фанфик ,кстати, о том что произошло после того,как Карофски признался и к чему это все привело,могу запилить сюда.Ничего позитивного из этого не вышло,одна обреченка и тому и другому.)
Карофски не станет больше лезть к Курту в сексуальном плане,в невер бин кисд в той ситуации он просто не смог сдержаться, слишком напряженный был момент.

Quote (ingeniousLiar)
Помните, когда он забежал в ту злополучную раздевалку, я думала он кинется на Карофски с кулаками.

Мммм Курт с кулаками! Тогда Карофский бы поглагодарил его за годный массаж спины,не более того :DDDD
Карофскому враждебно настроенный Курт с его кулачками не страшнее голубого стриженого пуделя в свитере от дольчегабана :3

 
Камилла Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:24 | Сообщение #64
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
И ещё одно добавление. Ребята, все: Давайте будем умнее Amori, мы промолчим.

I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
Ash Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:27 | Сообщение #65
серый кардинал
Сообщений: 257
Статус: Offline
А что-то мне подсказывает, что можно просто посмотреть в профиль lol
Quote (amazing_)
Я вообще поражаюсь что Шустер и школьная дирекция это заметила только сейчас.

В американских школах учителя этим не интересуются, там каждый сам за себя. Увы и ах.
Меня это тоже вечно поражало. Слава Богу, что хоть в этой серии наконец-то все слепые вдруг прозрели.
А то что Курт разлюбил Финна вполне ожидаемо. Чем больше я узнаю Финна, тем больше я поражаюсь тому, какой он моральный урод. Именно из-за таких недалеких, "вечно ни при чем" людей, мир и страдает
Quote (Amori)
во-вторых не хочет страшной мести, ибо если бы он рассказал - его бы точно превратили в мечиво крутых шмоток и кишочков.

Ахаха, а это теперь грех бояться? Знаете, не надо путать глупость с храбростью
 
Amori Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:27 | Сообщение #66
Куртофил
Сообщений: 8
Статус: Offline
Камилла, и еще одно добавление,
походу вы настолько умны,что даже высказать своего мнения не можете :33333
 
ingeniousLiar Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:29 | Сообщение #67
E.T.
Сообщений: 32
Статус: Offline
Камилла, взаимно! )) Про идиллию хорошо сказала)

А давайте не просто помолчим, а еще и злобным тяжелым взглядом посмотрим в монитор, выражая тем самым неодобрение к тому, как девушка, за которую искренне голосовали люди нагрубила им в ответ?!

*да, да, я все помню))*


Sleeping in my car
 
Ash Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:30 | Сообщение #68
серый кардинал
Сообщений: 257
Статус: Offline
Кстати со смайлом вы лажанулись. Это любимый смайл Дивашика, он вас прибьетXDDDD
И хватит уже друг другу хамить. Вы девушки ни чуть не лучше ее выглядите
У всех свое мнение и каждый имеет право разочароваться в персонаже
 
ingeniousLiar Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:34 | Сообщение #69
E.T.
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ash, виновата. Сработал инстинкт "В интернете кто-то не прав!".

*бурчит* а я никому и не хамила... Я вообще за мир во всем мире.


Sleeping in my car
 
Amori Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:37 | Сообщение #70
Куртофил
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (ingeniousLiar)
А давайте не просто помолчим, а еще и злобным тяжелым взглядом посмотрим в монитор, выражая тем самым неодобрение к тому, как девушка, за которую искренне голосовали люди нагрубила им в ответ?!

АХ Ж Я ТВАРЬ НЕБЛАГОДАРНАЯ!!!! DDDDD:

Я никого не просила за меня голосовать,заметьте,я даже вас никого не знаю и мне серьезно плевать, и кстати ,если вы оцениваете конкурсные фотографии не адекватно,а лишь по личному отношению к человеку, то мне даже нечего на это ответить :33

Vert, мы кажется нарушили хрупкую идилию этой тусовочки, и скоро нас забанят :(
Ну вот людям даже нельзя иметь своего мнения,что за жизнь такая?

 
amazing_ Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:37 | Сообщение #71
Прохожий
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ash,
Слушай ну незнаю, как в школах, мы вот только переехали, правда в Канаду, так тут блин плохого слова не скажи уже к директору вызывают, мой сынулька укусил другого мелкого, так мне втык дали, мол ребёнок надломлен так как папа уехал. Просто пииии. Ещё был случай, тут один тип стал названивать, так мне говорят, что полиция сразу приеззает, даже не рассуждают, что к чему. Поэтому я и в шоке от таких издевательств в школе.
 
Confident Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:37 | Сообщение #72
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Ash)
И хватит уже друг другу хамить. Вы девушки ни чуть не лучше ее выглядите
У всех свое мнение и каждый имеет право разочароваться в персонаже

Во как))
Твоим сообщением я больше всего доволен почему то))
Так получается, что иногда сообщение без смайлов сказано с улыбкой и это сразу видно)
 
Vert Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:46 | Сообщение #73
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Камилла)
Amori, тебе сколько лет если не секрет?

позвольте спросить, а какое это имеет значение собственно? вы считаете, что перемахнули за определенную отметку и можете затыкать людей только одной своей цифрой в паспорте? спешу разочаровать, человек имеет право на свое мнение и возможность его высказывать, даже если ему 10 лет. а то, что вы старше на год или на два - так это вообще не разница и ни о чем не говорит. просто никогда не понимала таких вопросов. вместо того, чтобы вступать в дискуссию и отвечать аргументом на аргумент, вы лезете в бутылку, потому что сообщения со смыслом "ты маленькая дурочка я лучше промолчу" не несут в себе ничего, кроме вашего же необоснованного пафоса. от других такого не замечалось, хотя тут есть и люди, которым далеко за двадцать.

Amori, опозицию всегда выкидывают первой без разбора, дабы не нарушала идиллию и спокойствие застоявшегося энтропийного мира. :(

 
ingeniousLiar Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:51 | Сообщение #74
E.T.
Сообщений: 32
Статус: Offline
Confident, ну разве Marry U не чудесный номер?! По-моему, самый лучший в серии)

Добавлено (26.11.2010, 20:51)
---------------------------------------------
Ой, а куда ссыль делась?


Sleeping in my car
 
Ash Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:54 | Сообщение #75
серый кардинал
Сообщений: 257
Статус: Offline
amazing_, ну вы же, наверное, про маленьких детей говорите
А я про старшую школу, там всеее по другому cry :cry:
А то, что на Западе чокнутые в отношении прав детей и так из новостей знаем wacko
 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.08 «Furt»
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мое тело как шоколадное суфле с ромом. Если его хорошенько не нагреть, оно не поднимется. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта