Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.08 «Furt»
Эпизод 2.08 «Furt»
GraceMoosup Дата: Вторник, 23.11.2010, 21:28 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Уже посмотрели серию? Поспешите отписаться в данной теме.
 
Korka Дата: Среда, 24.11.2010, 12:52 | Сообщение #2
Прохожий
Сообщений: 14
Статус: Offline
вот и он..бутерброд)) а в следующей серии Дейв еще че нить отмочит и Курт на этой почве свалит в академию Далтона....или как ее там...

а клевый эпизод...а Финн редиска, мог бы и защитить "брата")
хочецо больше злобной Сью) такое обаяние пропадает)

PS. Писала сообщение не посмотрев последние несколько минут серии Т Т

 
Caecilia Дата: Среда, 24.11.2010, 15:46 | Сообщение #3
Jessie's girl
Сообщений: 85
Статус: Offline
Грустная серия.
Жаль,что Курт перешёл в другую школу.
Quote (Korka)
Финн редиска

Финн в начале всегда тормозит,но после "набирает" мощь.Если бы Курт не перешёл в другую школу,то Финн смог бы защитить Курта.Тем более после такой проникновенной речи на свадьбе.
Сантана-нахалка,начала шантажировать Финна. biggrin
Вот только не понимаю,почему Рейчел должна с ним расстаться,как узнает правду,ведь когда он переспал с Сантаной,Рейчел встречалась с Джесси и у них также мог быть секс + до этого Финн встречался с Квинн и "у них даже был ребёнок".


Hello, I love you, let me jump in your game.
 
Korka Дата: Среда, 24.11.2010, 15:54 | Сообщение #4
Прохожий
Сообщений: 14
Статус: Offline
да вернецо Курт)
интересно...у ребят ваще был реальный шанс уложить Корофку?

Финн как бэ обманул Рейч..он же тада сказал ей шо у них с Сантаной ничего не было..типа он не шмог....а он все смог)

 
dimagordij Дата: Среда, 24.11.2010, 18:12 | Сообщение #5
Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
да жалко что Курт ушел. он один из моих любимых персонажей. достали Эмму не показывать, я по ней скучаю cry

- Кто проживает на дне океана?
- Spongehair Squarechin!!!
 
GraceMoosup Дата: Среда, 24.11.2010, 18:14 | Сообщение #6
Сообщений: 8301
Статус: Offline
dimagordij, судя по промо Эмма в следующей серии будет
 
dimagordij Дата: Среда, 24.11.2010, 18:18 | Сообщение #7
Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
GraceMoosup, да? я еще не смотрел biggrin

- Кто проживает на дне океана?
- Spongehair Squarechin!!!
 
Caecilia Дата: Среда, 24.11.2010, 19:08 | Сообщение #8
Jessie's girl
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Korka)
интересно...у ребят ваще был реальный шанс уложить Корофку?

Тот факт,что ребята не смогли уложить Дэйва-хорошо для будущего Курта. rolleyes

Добавлено (24.11.2010, 19:08)
---------------------------------------------
Хотя,мне кажется,что Пак смог бы "уложить" Дейва. cool


Hello, I love you, let me jump in your game.
 
Eiennoai Дата: Среда, 24.11.2010, 19:19 | Сообщение #9
Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
очень понравился эпизод!
столько эмоций)
такая хорошая драка Сэма и Карофски, молодцы ребята всё-таки, а в Финне сначала разочаровалась даже, он, к сожалению всегда сначала о себе думает, и так и стеснялся (по крайней мере до середины серии) Курта(
очень была рада его перемене на свадьбе, это было так проникновенно, такая речь! станцевал даже с ним) я говорю это не из пейринговых соображений, а, правда, это был очень достойный поступок)

и всё-таки Курт ушел, все ждали этого в 7 серии "Замена", все гадали, беспокоились, и вздохнули свободно, а тут раз, и перешел.
эхх.. интересно, как они сделают возвращение, не останется же он там! всё-таки Хор МакКинли его родное место

Карофски пока не нравится. не знаю, как он там изменится, и будут ли между ними отношения, но пока я против

 
Nightowl Дата: Среда, 24.11.2010, 19:25 | Сообщение #10
Прохожий
Сообщений: 6
Статус: Offline
О Боже!!! Курт ушел cry Даже прекрасная свадьба, замечательны песни все померкло после этой сцены...

Sometimes in our lives We all have pain We all have sorrow But if we are wise We know that there's Always tomorrow
 
Камилла Дата: Среда, 24.11.2010, 19:29 | Сообщение #11
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
Всё серию проплакала: сначало от жалости к Курту, потом от радости.
Песен мало, жаль. Но зато какие!
Все мои мысли во время просмотра: бедный Курт.
Финн идиот тугодум (уж извините). Бесит, что до него 300 лет доходит. Был бы не эгоистом Курт бы остался. Даже Рэйчел и та проявила инициативу.
Сэм вообще в моих глазах вырос. И предложение и драка. Молодец.
Сантане по ходу нравится Финн.
Самая лучшая свадьба которую я когда-дибо видела.
В общем не серия а Американские горки чувств.


I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
Caecilia Дата: Среда, 24.11.2010, 19:59 | Сообщение #12
Jessie's girl
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Камилла)
Сантане по ходу нравится Финн.

может нравится,а может она просто хочеть насолить Рейчел за то,что не считает,что Сантана встречается с Паком. rolleyes


Hello, I love you, let me jump in your game.
 
GraceMoosup Дата: Среда, 24.11.2010, 20:59 | Сообщение #13
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Очень понравилось исполнение "Marry you". Да, я как всегда не могла сдержать слез. От радости, конечно же. Какие же они счастливые :-)
"Just the Way You Are" определенно в плюсе. Его танец с Куртом. Ммм..))
"Sway" отлично вписалась в момент. Об "Ohio" промолчу. Не мое.

Будь Финн не эгоистом, то серии стали скучнее от того, что они снова поют песни Journey, от того, что много приглашенных звезд и они затмевают наших любимых героев сериала и еще куча причин. Смена обстановки никому не помешает. Курт вернется в свою школу. Куда же мы без него?

 
sanina13 Дата: Среда, 24.11.2010, 21:04 | Сообщение #14
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Хороша!!! печальна, но хороша! серия удалась!

Бесподобен номер “Marry You”, песню давно заслушала, но с видеорядом - лучший номер этого сезона!!! Все глишечки приняли участие, а как зажигательно! Даже прослезилась, настолько милы - не могу... cry

“Just the Way You Are” - песню вчера прогнала раз 50... восхитительно! а вот в серии - на 5 с минусом...танец Финна и Курта меня смущал, за пару минут до этого Курт обвинил Cm.? что она назвала его "леди", а когда Финн поет для него, как для девушки, и танцует с ним - то все нормуль?! странно...

Еще одна странность - Сью-мама Сильвестр-свадьба... бред какой-то... да, Сью захотелось отомстить бывшему возлюбленному, но она сделала эту свадьбу для себя, не на показ... кому и что она попыталась этим доказать... Дорис? да, доказала, но свадьбу спланировала еще до возвращения матери... в общем, эта сюжетная линия, на мой взгляд, лишняя...и компенсируется только свадебным платьем Сью happy
В песне “Ohio” тоже порадовала только Сью, мимика и эмоции бесподобны! в общем, имхо, роль "Дорис Сильвестр" была написана лишь ради приглашенной звезды, американской легенды комедии. “Sway” была тоже словно вставлена лишь для Уилла. Но довольно органично вписалась.

Но все мои придирки меркнут перед таким сюжетом - драма! Курт и Блэйн, Блэйн и мальчики Хора (ооооо! красавцы просто, защитники!), Сэм (какой же он молодец!!! в любви, в дружбе) и Куинн, Курт и Финн и родители...столько всего, столько эмоций, все виды отношений!!!

С нетерпением жду следующую серию... happy


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
kate_hg Дата: Среда, 24.11.2010, 21:27 | Сообщение #15
Луна в бутылке
Сообщений: 65
Статус: Offline
Это...Это бесподобно.
Такая серия.
Наполненная любовью. Они были все такие счастливые на свадьбе.
Финн+Рейчел - я так люблю их вместе. Обычно у них какие-то странные отношения, а здесь - у них светились глаза.
Ох, этот Шустер. Ну как можно так петь?! Я чуть в обморок не грохнулась, насколько он потрясен.
Не впечатлила мама Сью. Никак не всколыхнула вообще.
А вот сама Сью.. Не ожидала, что в роли директора она не так злорадствует. Я думала, она начнет Карофски защищать. Но ошиблась, что-то в ней еще есть.. Особенно когда она с сестрой.
Курт. Я на протяжении всего эпизода думала - слишком много внимания на него, что-то тут не так :( И такая глобальная печалька в конце.
Я не думаю, что он перестанет быть ключевым персонажем, и общаться тоже с хором не перестанет. Но "Новые направления" без Курта - полный провал.
А, еще Сэм и Квинн - awesome ^^
Серия на 7 из 5.
Задела все струны души.


the best
 
couldcorpse Дата: Среда, 24.11.2010, 21:29 | Сообщение #16
Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
я в лёгком замешательстве... ну не может же он туда и правда уйти! или я чего-то не понимаю и всё же может?!
 
GraceMoosup Дата: Среда, 24.11.2010, 21:33 | Сообщение #17
Сообщений: 8301
Статус: Offline
couldcorpse, смотрим промо
он туда и в правду уйдет, но... вернется *я верю*
 
Divash Дата: Среда, 24.11.2010, 21:44 | Сообщение #18
Thinking with portals
Сообщений: 833
Статус: Offline
Санта Барбара. Столько драмы.
Миленькая серия. Песни крутые.
ПлакалЪ с начала свадьбы до конца. Жалко, что Курт ушел = (



Smol - лучший дружок, держи пирожок xD
 
April Дата: Среда, 24.11.2010, 21:49 | Сообщение #19
Записывается в Хор
Сообщений: 53
Статус: Offline
Серия замечательная.
Что-то пересказывать бесполезно. Скажу только, что музыка очень понравилась.
Так много Курта, Курта, Курта, а он вдруг уходит... Да, печально, но я даже немного рад за него.
Игра Дейва поражает, либо это чистая случайность. Всё написано на лице, когда он играет злость, но всё же.. Это здорово.
Финн немного разочаровал. Актёр и персонаж.

10|10

 
ingeniousLiar Дата: Среда, 24.11.2010, 21:54 | Сообщение #20
E.T.
Сообщений: 32
Статус: Offline
Конечно, Курта из сериала не уберут. А то, что он перешел в другую школу может быть даже к лучшему - меньше стресса, больше шансов наладить личную жизнь, в конце концов, потом он все равно вернется в ND.
Свадьба. Ну просто свадьба мечты. Неделю слушала Marry u, а после серии, наверное, еще на месяц на ней залипну. Потрясающе спели)) Финн и Рэйчел такие... ну прям не могу inlove . Хоть я и была немного зла на Финна за то, как он протупил в начале. Кстати, до последнего думала, что в конце Сантана все Рэйчел расскажет и финал будет совсем мелодраматичным...
Сэми молодец! Синяк его украшает, но Куинн украшает его больше)
Свадьба Сью оказалась фарсом, не поняла ее смысла вообще, но в качестве директора Сью впечатлила: "Я буду твоей еще одной парой глаз, буду прикрывать спину"
Про Карофски, будь он просто злым гомофобом - это еще ладно, но эти его подмигивания и поглаживания... страшно, черт возьми!

Очень и очень хорошая серия.


Sleeping in my car
 
sanina13 Дата: Среда, 24.11.2010, 22:41 | Сообщение #21
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (Divash)
ПлакалЪ с начала свадьбы до конца.

и я... прям так мило, не могу... такие они классные... а я сидела с эмоциями Курта у алтаря - счастливая улыбка и глаза, полные слез
Quote (kate_hg)
А вот сама Сью.. Не ожидала, что в роли директора она не так злорадствует.

она вообще классная! такая поддержка! с издевками, но она помогала Курту, она в знак протеста отказалась от кресла директора - это что-то!!!
браво!
Quote (ingeniousLiar)
но эти его подмигивания и поглаживания...

когда Дэйв начал тыкать пальцем в Курта... я тоже испугалась... как он это делал... ну ребята вообще реально сыграли, такие молодцы!!!!!!! flower


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
ingeniousLiar Дата: Среда, 24.11.2010, 22:56 | Сообщение #22
E.T.
Сообщений: 32
Статус: Offline
Нет, вот вроде и жалко Карофски, влюблен парень, и эта влюбленность противоречит всем его жизненным взглядам и убеждениям, и что с ней делать он не знает, плюс взаимностью ему не ответили - вот все и выливается в агрессию, но с другой - когда его наши парни, Сэм, Арти и Майк, били (или он их) не жалко его ни разу.

Sleeping in my car
 
Confident Дата: Среда, 24.11.2010, 23:04 | Сообщение #23
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Вот я только смотрю ещё на 26 минуте))
До чего трогательный момент когда отец Курта танцевать на свадьбе вышел))
P.S. У Сантанны грудь классная) lol oops oops
 
sanina13 Дата: Среда, 24.11.2010, 23:10 | Сообщение #24
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (Confident)
P.S. У Сантанны грудь классная)

у всех девчонок платья как платья - полоса на груди, а у Сантанки глубокое декольте lol

Quote (ingeniousLiar)
Нет, вот вроде и жалко Карофски, влюблен парень, и эта влюбленность противоречит всем его жизненным взглядам и убеждениям, и что с ней делать он не знает, плюс взаимностью ему не ответили - вот все и выливается в агрессию,

Glee реально молодцы, что затрагивают эти темы... и сами актеры это осознают, стараются донести, помочь-поддержать-показать...


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Confident Дата: Среда, 24.11.2010, 23:27 | Сообщение #25
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Досмотрел...
Серия здоровская)
То, что Курт ушел, считаю, интересный поворот событий))
Насчет Сью.. Я офигел... То ли её действительно "ненормальной" показать решили, то ли у меня неправильно представления о нормальном мире)) Я её образ не могу раскрыть, то она творить всякие.... ну скажем плохие вещи.... То хорошо поступает.. например отказалась от поста.. или давно ещё на первых региональных она проголосовала... Но свадьба сама с собой.. абсурд)
В общем и эта серия не смогла меня разочаровать))
 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.08 «Furt»
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
1,200$. Хватит на автобус и два ящика пива на дорогу обратно. © Пак
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта