Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.08 «Furt»
Эпизод 2.08 «Furt»
GraceMoosup Дата: Среда, 24.11.2010, 23:30 | Сообщение #26
Сообщений: 8301
Статус: Offline
А что ненормального в браке с самим собой? Думаю, что во время просмотра многие загорелись такой мыслью. Лично я была бы не против, ха =))
 
sanina13 Дата: Среда, 24.11.2010, 23:32 | Сообщение #27
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (GraceMoosup)
Лично я была бы не против, ха =))

lol а я бы против...
я вот та рыжая тетя, которая вылупила глаза и не смогла понять, как так сделать церемонию и поженить человека на самой себе lol


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
GraceMoosup Дата: Среда, 24.11.2010, 23:41 | Сообщение #28
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Я тут от смеха выронила все, что было во рту на стол lol
А еще со спины доносится: "Что такое? Все нормально? Ты чего, Жень?" lol
 
Камилла Дата: Четверг, 25.11.2010, 14:34 | Сообщение #29
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
Quote (Caecilia)
может нравится,а может она просто хочеть насолить Рейчел за то,что не считает,что Сантана встречается с Паком.

когда они стояли у алтаря Сантана бросила ТАКОЙ взгляд на Финна, что у меня просто сомнений не осталось.

Quote (kate_hg)
Не впечатлила мама Сью. Никак не всколыхнула вообще.

Да я тоже большего ожидала.

Quote (ingeniousLiar)
в качестве директора Сью впечатлила

О да! Я прям так зауважала Сью! Как сказал Пауло Коэльо: Behind a cold face there is always an insecure heart

Quote (Confident)
P.S. У Сантанны грудь классная)

Ахах лучший коммент yeap

Добавлено (25.11.2010, 14:34)
---------------------------------------------
Любимые моменты:
Фраза Курта про Power Rangers

Как Курт танцевал с папой))) это было так мило)))

Ну и конечно речь Бёрта у алтаря. Это просто гениально.


I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
sanina13 Дата: Четверг, 25.11.2010, 15:53 | Сообщение #30
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote
Ахах лучший коммент

мне понравилась фраза, прозвучавшая, когда Рэйчел собрала девочек, которые встречаются с мальчиками из футбольной команды, а Сантану не позвала.

" - Это собрание для девчонок из хора, у кого есть парни.
- Хорошо, я встречаюсь с Пакерманом.
- Ты раздеваешься с Пакерманом." :D


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Toxic Дата: Четверг, 25.11.2010, 20:35 | Сообщение #31
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
смеялся и плакал
Серия лучшая во всем сериале. Не было ничего милее и печальнее одновременно. Во-первых, свадьба родителей Курта и Финна.
Кульминация всего эпизода, да, наконец-то. Очень рад за Кэрол и Берта. Они потрясающие. Вся свадьба потрясающая, от самого начала и до последней секунды. Сначала, когда все стали выходить парочками, все было так здорово, потом началось все самое милое. Речи Берта, Кэрол, Фина заставили заплакать, так все было тепло. Танцы, песни волшебные.
Во-вторых, свадьба Сью и Сью.
Начну с платья Сью, ох оно смешное. С полосками. Мать у нее, конечно, не нормальная, хм, уехала, слава Богу. Джин, как всегда, очень трогательно. Как и Бэкки, если уж заговорили о трогательном.
В третьих, Курт\Карофски.
В четвертых, конец.
Если всю серию я смеялся/плакал, то в конце уже разревелся. Когда Курт сказал, что уходит, стало очень жалко Мерседес. =(
*грусть*


furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
Confident Дата: Четверг, 25.11.2010, 23:33 | Сообщение #32
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (sanina13)
- Это собрание для девчонок из хора, у кого есть парни.
- Хорошо, я встречаюсь с Пакерманом.
- Ты раздеваешься с Пакерманом." :D

lol Хорошо, что напомнили)) Пересмотрел посмеялся)) lol

Как то странно получается, да??))

Что-то тема в моих глазах эротической становится) blush

Добавлено (25.11.2010, 23:33)
---------------------------------------------

Quote (Toxic)
Не было ничего милее и печальнее одновременно.

Это верно) Серия потрясающая)
Quote (Toxic)
Начну с платья Сью, ох оно смешное. С полосками. Мать у нее, конечно, не нормальная, хм, уехала, слава Богу.

Мать ненормальная???) Зато Сью, со свадьбой своей, сам идеал человеческого подобия)) ololo
Quote (Toxic)
Если всю серию я смеялся/плакал, то в конце уже разревелся

Да.. Тут точно...) Порой когда входишь в их образы, вникаешь в их чувства - сам начинаешь испытывать то, что испытывают они...
 
Amori Дата: Пятница, 26.11.2010, 15:14 | Сообщение #33
Куртофил
Сообщений: 8
Статус: Offline
Перед тем,как после прочтения орать мне, что я не права войнарак как, я скажу, что это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, и я просто его высказываю, и на несогласие с ним мне наплевать, потому что я все равно его не изменю,пока сама не захочу.

Так вот.
Я считаю восьмая серия была чистой воды издевательство.Во-первых, над поклонниками пейринга Финн\Курт.
Термин "Фурт",означающий именно этот пейринг,именно ПЕЙРИНГ,а не няшные братские узы, был использован АБСОЛЮТНО неуместно .
Мерфи просто посмеялся над нами,это было очень мило с его стороны.
Да и откуда внезапно взялись эти Финчелы всякие в сериале??
ОЧЕВИДНО,что это фанатский пейринги, в их окружении на Финна и Рейчл всем наплевать, чтобы еще придумывать какие-то Финчелы.
И второе, но не по значению.
Странно ,что Курт вот прям так любил Финна в первом сезоне, а во втором БАЦ и внезапно так все,разлюбил, как будто Мерфи надоело это дело развивать.
И вообще Курт изменился и внешне и внутренне,и изменился в худшую сторону.
Нам обещали "Больше эфирного времени Курту,потому что он нравится зрителям."
Да,супер, отлично! Мне,как и многим я думаю, нравился тот ,настоящий Курт,который был в первом сезоне,сильный и уверенный в себе,а не то, во что он превратился сейчас.
Еще только в конце 1 сезона Курт любил Финна ,именно любил, и когда он в то время хотел свести их родителей он не планировал никаких братских уз с Финном, он просто хотел быть к нему поближе.
А сейчас, боже,когда я смотрела ,как он радуется этой свадьбе, мне просто хотелось заорать "ЭЙ,КУРТ, ЧТО С ТОБОООЙ???ОЧНИСЬ!!!"
Заключение этого брака стало концом возможных отношений Курта с Финном,и это очевидно, и меня бесит ,что КУРТУ ЭТО ПО БАРАБАНУ.
Так просто любовь не забывается. Просто чушь какая-то.
А еще это прелестное заявление в конце!
Карофски же ПЛЮШЕВЫЙ МИШКА, который просто боится самому себе и всем окружающим признаться, какой он на самом деле.
И посредством издевательств над Куртом делает себе репутацию в обществе аля "Я ненавижу гомосеков", чтобы о его реальной сущности никто и не смог даже подумать.
И то что он говорил Курту "Я тебя убью" это было ОЧЕВИДНО не всерьез.
Он просто боялся, что Курт разболтает кому-нибудь о том поцелуе,и все его картишки раскроются, и тогда вся его репутация подпортится в хлам.
А это сопливое заявление Курта "Я ухожу в Далтон ,потому что там все такие из себя толерантные, а меня тут злой бугай Карофски обижает."
Это было просто СМЕШНОО!!
Зацепился за идиотский предлог и перевернул все так,как будто это трегедия.
Я вижу тут примерно такой текст:
"Простите, ребятки, но мне наплевать на вас всех, я беру денежки ,которые должны были пойти родителям на медовый месяц,потому что мне на это тоже плевать, до отборочных неделя,и перевожусь в школу наших противников недоголубых уродцев, потому что там учится моя подружечка Блейн."
Все.
Это НЕ КУРТ.
Курт НИКОГДА бы так не поступил.
Он предал,ПРЕДАЛ ВСЕХ!
Каждый из хора готов надрать любому задницу ,если потребуется,чтобы защитить друга, а Курт был их другом.
В первом сезоне Курт любил и ценил всех своих друзей,которых не так много.
И они все были сплоченной командой, один за всех,все за одного.
А этот непонятно откуда взявшийся абсолютно ДРУГОЙ Курт просто предает эту КОМАНДУ.
И предает отдельно каждого из своих друзей.
А ОСОБЕННО ФИННА.
Который только-только принял его, который обещал защищать и не давать в обиду,
который просто перешагнул через себя .
И тут БАЦ и такое. Финн очень наивный и добрый, он был просто в шоке.
И даже на его вопрос "ПОЧЕМУ ты даже не посоветовался со мной?", он услышал убийственное: "Это не ваше дело" .
Ради чего все эти предстельства? Ради своей недоголубой подружки Блейни,которому он никто,
и Блейн бы даже прогибаться ради него не стал, не то что в драку влезать,
и потом при первом случае Блейн его кинет, а в Далтоне Курт никому не нужен.
И он придет обратно в Нью Дирекшнс, но такое предательство просто не_прощается.
Это просто выше моральной планки, моей по крайней мере.
Это было полным для меня шоком, я не могу поверить что эта серия не глупая шутка и издевательство.
Вот так.

 
Confident Дата: Пятница, 26.11.2010, 15:41 | Сообщение #34
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
хм... буду оценивать по частям) Как никак серия на самом деле хорошая))
Quote (Amori)
Это НЕ КУРТ.
Курт НИКОГДА бы так не поступил.
Он предал,ПРЕДАЛ ВСЕХ!

Извините конечно, но если вам "ВДРУГ" кто-то скажет: "Я тебя УБЬЮ!", то тут по человеческому инстинкту самосохранения вполне реально на несколько эгоистичные поступки... Даже эгоистичностью нельзя позвать... Крис - это супер актер просто... Он отлично показывает свой образ. И обратите внимание на его лицо, когда он говорит, что переводится. Думаете он сам этим доволен???
Quote (Amori)
Странно ,что Курт вот прям так любил Финна в первом сезоне, а во втором БАЦ и внезапно так все,разлюбил, как будто Мерфи надоело это дело развивать.

Показывалось то, что ему нравится Финн лишь для того, чтобы подробно, популярно объяснить, что он нетрадиционной ориентации на 100%. Думаю это можно было понять)

Quote (Amori)
Еще только в конце 1 сезона Курт любил Финна ,именно любил, и когда он в то время хотел свести их родителей он не планировал никаких братских уз с Финном, он просто хотел быть к нему поближе.

Не было такого, если я не ошибаюсь...

Quote (Amori)
А ОСОБЕННО ФИННА.
Который только-только принял его, который обещал защищать и не давать в обиду,
который просто перешагнул через себя .
И тут БАЦ и такое. Финн очень наивный и добрый, он был просто в шоке.
И даже на его вопрос "ПОЧЕМУ ты даже не посоветовался со мной?", он услышал убийственное: "Это не ваше дело" .

На это отвечаю так же примерно... Моральная давка и не на то способна.. Повторяю: посмотрите на его лицо, когда он это говорит)

Добавлено (26.11.2010, 15:41)
---------------------------------------------

Quote (Amori)
Термин "Фурт",означающий именно этот пейринг,именно ПЕЙРИНГ,а не няшные братские узы, был использован АБСОЛЮТНО неуместно .

А это вообще бред с вашей стороны)
 
sanina13 Дата: Пятница, 26.11.2010, 15:42 | Сообщение #35
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote
Перед тем,как после прочтения орать мне, что я не права войнарак как, я скажу, что это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

никто ни на кого не будет орать, это, действительно, твое мнение...

прочитала, с многим не согласна, но я от Glee много не требую и не копаю так глубоко... мне нравится второй сезон и линия Курта в нем, я переживаю за парня, сочувствую и уход его понимаю... он уже так привык нести это все один, что уход в Далтон ему кажется самым правильным решением (никого не обременять, никогда Карофски больше не видеть, начать дышать спокойно среди тех, кому наплевать на его ориентацию), он понимает, что не прав и ранит этим друзей, поэтому и уходит без объяснений...

Quote
и Блейн бы даже прогибаться ради него не стал, не то что в драку влезать, и потом при первом случае Блейн его кинет

Не факт, в "Нецелованных" Блейн нелепо, но присутствовал при разговоре Курта с Дэйвом, подставил плечо... Думаю, Блэйн станет хорошим другом Курту.


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Amori Дата: Пятница, 26.11.2010, 16:17 | Сообщение #36
Куртофил
Сообщений: 8
Статус: Offline
sanina13, подставил плечо?Это Курт Карофского от него оттолкнул :DD
А Блейн просто просек,что Курту попался первым такой весь из себя голубой мальчик с моральными принципами,и старается сделать себе "идеальную репутацию" в его глазах,строит из себя понимающего такого поддерживающего и все дела,это очевидно.
А Курт то и с радостью вешается на него ,вон уже алтарь ему в шкафчике сотворил.
Тем более, что даже Мерфи говорил,что Блейн не такой святоша,каким хочет казаться, и что мы увидим его с реальной стороны.
 
Камилла Дата: Пятница, 26.11.2010, 16:18 | Сообщение #37
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
Amori, ты явно перебарщиваешь. Я лучше промолчу.

I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
sanina13 Дата: Пятница, 26.11.2010, 16:25 | Сообщение #38
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote
sanina13, подставил плечо?Это Курт Карофского от него оттолкнул :DD

"подставил плечо" в смысле поддержал, пришел на встречу вместе с ним, что бы Курт не столкнулся с угрозой лицом к лицу, один на один
Quote
все дела,это очевидно.

я думаю, это реальное его поведение, он ничего не строит, бывают же хорошие люди, до одурения правильные, но такие есть
Блейн - один из них, имхо
Quote
Тем более, что даже Мерфи говорил,что Блейн не такой святоша,каким хочет казаться, и что мы увидим его с реальной стороны.

может быть вы и правы, посмотрим... надеюсь Курт не ошибся в друге


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Korka Дата: Пятница, 26.11.2010, 16:58 | Сообщение #39
Прохожий
Сообщений: 14
Статус: Offline
хосподи..выйдешь покурить на минуту, а тут уже мочилово))
lol yeap
 
Vert Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:05 | Сообщение #40
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
вся серия от начала до конца - дикий, чудовищный абсурд. начиная от свадьбы Сью на самой себе (к чему она была вообще?), заканчивая тем, что произошло на свадьбе и уходом Курта из школы. по-моему совершенно очевидно, что дядя Мерфи просто зажрался и хочет больше денюжек, а потому выделывает такие выкрутасы с сюжетом и персонажами. второй сезон существенно отличается от первого, но отличается отнюдь не в лучшую сторону. взять хотя бы Курта, который теперь в каждой бочке затычка (опять же ради рейтинга и денюжек). хочется спросить: это тот Курт, что мы знали? это вообще Курт? ему дали больше эфирного времени, но тем, кто действительно искренне любил Курта как персонажа не нужно больше времени смотреть на его шмотки и лицо Криса, если перед ними нет настоящего Курта, той самой сильной личности, которая могла служить отличным примером для любого человека. и вместо парня, который никогда не боялся оставаться самим собой и бороться за то, что считал правильным, мы видим сопливую голубую дамочку, которая только и делает, что чешет языком и пускает сопли. и если раньше Курт говорил футболистам "вы можете бить меня и кидать в мусорные контейнеры, но это все равно ничего не изменит, потому что я тот, кто я есть и другим не буду", то теперь он наматывает розовые сопли на намазанный кремом кулак, ноя о том, что "меня обижают, мне угрожают, на меня нехорошо смотрят, мне так страшно, заберите меня отсюда!" разница? она огромна. и в отличие от первого сезона, теперь Курт был не один. любой, любой из Хора готов был подставиться, чтобы защитить его. даже Сью ради него ушла с поста директора, чтобы иметь возможность приглядывать за ним на коридорах. и как отреагировал Курт? вместо того, чтобы преисполниться теплых чувств благодарности, он с видом пафосной сучечки бросил "это не ваше дело, но спасибо", а потом и вовсе свалил, никому ничего не объясняя. как это называется? это называется предательство. трусость и эгоизм. это недостойно такой личности, это вообще любой личности недостойно. очевидно, что жадность Мерфи и недоголубая подружка Блейни влияют на этого персонажа ужасно, если не сказать еще хуже.
теперь о свадьбе. все замечательно, светлое, радостное событие, молодожены счастливы и все счастливы за них. но. если посмотреть на эту ситуацию с другой, более глубокой стороны - это просто отвратительно. серьезно, что произошло с Куртом и Финном? ну с Финном то ладно, он не особо изменился, но Курт! вы помните, как сильно он был влюблен в Финна, как добивался его в первом сезоне? и что, вы хотите сказать, что за три месяца лета человеку может стать абсолютно все равно на свою такую сильную первую любовь? и снова эти мерзкие манеры. Курт и раньше был иконой стиля, да, он и раньше интересовался модой и прочими "бабскими" штучками, но все это выглядело уместно, не было этой манерности из рода "пратииивный", которая вызывает тошноту. а теперь он ведет себя как "леди" в топе с блестками и с накрашенными губами и даже улыбается уже не так очаровательно и искренне - везде этот пафос. устроил свадьбу, красиво, круто, молодец. и даже сердце не дрогнуло о том, что же теперь будет дальше. да и потом, просто маразмом было вообще назвать серию Фурт и впихнуть (внимание!) названия пейрингов из мира фантворчества в сериал. кому какое дело в их школе до финчелов и пакберри? по сериалу они обычные старшеклассники, никому особо не известные, так что вряд ли кто-то пишет по ним фанфики и рисует артики. и объявить Фурт союзом братской дружбы народов, в то время как у этого союза как у пейринга столько поклонников - просто кощунство, как наложить кучу на памятник старины. и когда Финн говорил эти слова Курту, когда пел эту песню, когда танцевал с ним, хотелось плакать, но не от радости и того, как все трогательно, а наоборот от отчаяния, от того, в каком ужасном свете и с какой жестокой иронией выставили всю эту ситуацию.
в итоге, если второй сезон опускался в бездну медленно, маленькими шажками, то после этого эпизода его просто сорвало вниз, и все его достоинство разбилось о камни. это тотальное разочарование, не меньше. напоследок хочется еще упомянуть о том, как же отвратителен Блейн, хоть в этом эпизоде тушка Даррена Криса и не светилась. он весь просто насквозь фальшивый, ненастоящий, такой приторно-противный, поэтому в его хорошие намерения поверить невозможно, он слишком правильно себя ведет, чтобы быть искренним. и я больше чем уверена, что он еще выкинет что-нибудь такое, что разобьет все доверие Курта в хлам и причинит ему боль. он не стоит даже мизинца кого-нибудь из Нью Дайрэкшнс, а Курт променял на него всех. это самая большая ошибка, и я надеюсь, что справедливость в итоге восторжествует и он получит свое и поймет, что был не прав, но будет уже поздно.
 
Korka Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:12 | Сообщение #41
Прохожий
Сообщений: 14
Статус: Offline
какоето чувство что пишет один человек за двоих
 
Vert Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:18 | Сообщение #42
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Korka, советую вам обратить внимание на разницу стиля письма, прежде чем необоснованно обвинять людей, которые сходятся во мнении, в том, что они семенят.
 
Confident Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:19 | Сообщение #43
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Vert, ваша мысль равна мысли пользователя Amori...))
Но только вот мне НЕ понравились ваши слова "вся серия от начала до конца - дикий, чудовищный абсурд."
Вы действительно считаете, что абсурд от начала до конца?)
Я считаю абсурдом лишь поступок Сью и всё)
А остальной ваш текст, то есть мысль текста, не приветствую...
Хотя это ваше мнение)
 
Korka Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:23 | Сообщение #44
Прохожий
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Vert)
Korka, советую вам обратить внимание на разницу стиля письма, прежде чем необоснованно обвинять людей, которые сходятся во мнении, в том, что они семенят.

ух какой напор, как из душа))))
а я всего лишь предположила)))))))))))))))))))))

хочу платьюм как у Сью)

 
Vert Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:23 | Сообщение #45
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Confident, ну, можно сказать и так. разница лишь в том, что поступок Сью, абсурден с любой точки зрения, в то время как все остальное хоть и адекватно с точки зрения логики, все равно вызывает (ну лично у меня) лишь шок и бурю негативных эмоций.
 
ingeniousLiar Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:45 | Сообщение #46
E.T.
Сообщений: 32
Статус: Offline
Боги, это же всего лишь сериал. Выдуманные персонажи, о каком "настоящем Курте" вообще может идти речь. Он ровно такой "настоящий", каким его опишут в сценарии. И да, дядюшка Мерфи хочет денюжку. Он ради денюжки и затеял весь этот "балаган" (в хорошем смысле слова), а чтобы сюжет не топтался на месте "мы готовимся к отборочным - ругаемся - миримся - выигрываем - проигрываем - побеждаем на отборочных - поем песню Journey" сценаристы и вводят новых персонажей, устраивают фанам такие подлянки и "заманухи" (в виде названия серии Furt), чтобы привлечь внимание и побудить их писать такие длинные посты, пока они томятся в ожидании новой серии (а ведь томятся, ибо тру-Куртофилы ждут, что теперь будет с Куртом).

Sleeping in my car
 
Confident Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:56 | Сообщение #47
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Ко всему выше(-ниже)описанному:

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! smile

 
Vert Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:00 | Сообщение #48
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
ingeniousLiar, как правило, первые сезоны всегда делаются на вдохновении. дескать "о, пришла отличная идея в голову, давайте-ка её воплотим". поначалу в Гли коммерцией даже и не пахло. это потом уже, когда сериал набрал бешеные рейтинги и популярность, создатели смекнули, что "ах да, оказывается можно срубить нехило бабла на этом дельце" и стали делать все именно ради бабла и рейтингов, забыв напрочь про концепцию, идею, вдохновение и все такое прочее. нельзя забывать о таком понятии, как канон. грубо говоря, если ты пишешь фанфик, ты должен придерживаться характеров героев и атмосферы фэндома, которых взял за основу, иначе все - это ООС и текст негоден. тоже самое и здесь. если сценаристы изначально написали характер персонажа таким-то таким-то, они просто обязаны вести его дальше таким же. то есть, они конечно могут поменять все и внезапно превратить Рейчел из зазнавшейся сучки в девушку с заниженной самооценкой, Сантану сделать монашкой, а Курта маленькой копией его папы, но это уже будет неправильно, потому что и ослу понятно, что человек не может так сильно измениться и тут запахло какой-то чудовищной ерундой. любое художественное произведение с участием персонажей делается с упором на то, что эти персонажи как будто бы реальные люди или же прототипы реальных людей. так что обязанность создателя держать эту планку и выписывать характер как надо, иначе ерунда ваша работа и ваши персонажи, уж извините.
 
Amori Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:05 | Сообщение #49
Куртофил
Сообщений: 8
Статус: Offline
Confident, ,вы знаете,мне,как и Верту,совершенно наплевать на то,что вас наши мнения не устраивают, поэтому вы зря теряете время :3

Korka, у вас что нервы шалят или воображение разыгралось?
Вы думаете нет людей с похожими мнениями?Есть только ваше и неправильно?
Спешу вас огорчить, нас больше,чем один,даже больше,чем два,уже расстроились?
Я надеюсь,что да)

ingeniousLiar, о_господи :"DDDD
Тут обсуждается не "настоящий Курт" ,а то каким его полюбили все в первом сезоне,и как он изменился во втором,это во-первых.
Во-вторых первый сезон был не рассчитан на эти "подлянки и заманухи" (господи, звучит как будто Мерфи дворовое быдло и запиливает фанатам темные в подворотнях ахаха),
он был абсолютно НЕ коммерческим ,что нельзя сказать о втором.
Вторые сезоны всегда начинают разочаровывать, потому что туда начинают пихать то,что хочет аудитория. Поэтому сериал уже перестает делаться как задумывалось и начинает давать больше мяса и тем и этим,чтоб рейтинги поднимались,чтоб народ смотрел,чтоб денежки капали.
А разные зрители хотят разного, поэтому выходит полная чушь собачья.
А "тру-Куртофилы",извините меня, любят того Курта, который был с самого начала, и я как ТРУ-КРУТОФИЛ просто в глубоком моральном шоке от того ,что из моего любимого персонажа просто делают извините последнюю сопливую переголубую сучечку. И я НЕ ОДНА ТАК ДУМАЮ.
Всего-лишь сериал? И что? От этого ему можно превращаться в бред?
Для каждого этот сериал значит разное,может нам тупо интересно в это вникать и копаться,потому что так мы отвлекаемся от всяких там проблем,вас это вообще касаться не должно. И хочу вас уведомить,что вы находитесь на ФАНАТСКОМ САЙТЕ, то есть сайте ПОКЛОННИКОВ этого сериала,которым на него не класть.

 
ingeniousLiar Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:07 | Сообщение #50
E.T.
Сообщений: 32
Статус: Offline
Vert, я если честно и не заметила, что Курт как-то сильно изменился... В чем выражается это - в том, что он перешел? Пинки и толчки, ладно, но когда здоровый бугай лезет целоваться и пальчиком по груди проводит - любой бы его месте тоже бросил всех и вся и свалил куда подальше.
Amori, мне как-то показалось, что Вы грубите...


Sleeping in my car
 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.08 «Furt»
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Это как смотреть на сухую бежевую пустыню… Я хочу увидеть такой оптимизм, какой смог бы вылечить рак. © Шелби Коркоран
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта