Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.08 «Furt»
Эпизод 2.08 «Furt»
Confident Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:57 | Сообщение #76
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline

Хотел сказать, что такой момент замечательный))))

 
ingeniousLiar Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:59 | Сообщение #77
E.T.
Сообщений: 32
Статус: Offline
Супер песня и номер! Даже настроение улучшилось))
И даже за холивар перед всеми извиниться захотелось))


Sleeping in my car
 
Confident Дата: Пятница, 26.11.2010, 21:00 | Сообщение #78
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Мне очень трогательным показалось, когда папа Курта выходит... Плохо танцует, но до того трогательные вот эти вот его движения))

Добавлено (26.11.2010, 21:00)
---------------------------------------------

Quote (ingeniousLiar)
Супер песня и номер! Даже настроение улучшилось))
И даже за холивар перед всеми извиниться захотелось))

а что такое холивар??? blush
 
amazing_ Дата: Пятница, 26.11.2010, 21:01 | Сообщение #79
Прохожий
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ash,
Ну да мелкому 4 года. Тогда странная логика до незнаю скольки детей не трош, а потом это нормально... Ладно посмотрим как дальше будет. По крайней мере на таэквандо мелкого вожу, верю, что защищаться надо уметь :)
 
ingeniousLiar Дата: Пятница, 26.11.2010, 21:02 | Сообщение #80
E.T.
Сообщений: 32
Статус: Offline
Confident, холивар - общее название споров между людьми, являющимися приверженцами диаметрально противоположных мнений, которые они не желают менять.
За свое бессмысленное участие в таком споре и захотелось извиниться перед общественностью, под влиянием магической песни Marry You.


Sleeping in my car
 
Confident Дата: Пятница, 26.11.2010, 21:07 | Сообщение #81
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (ingeniousLiar)
холивар - общее название споров между людьми, являющимися приверженцами диаметрально противоположных мнений, которые они не желают менять.

э...а...но... вообщем я понял biggrin

Добавлено (26.11.2010, 21:05)
---------------------------------------------
Matty You??? lol

Добавлено (26.11.2010, 21:06)
---------------------------------------------
а.. уже исправили))

Добавлено (26.11.2010, 21:07)
---------------------------------------------
ingeniousLiar, да уж... Иногда песни так сильно воодушевляют)) Душа поет.. Прямо хочется крикнуть - Жизнь Прекрасна))
У меня такая же фигня когда я Marry you слушал)

 
Камилла Дата: Пятница, 26.11.2010, 21:24 | Сообщение #82
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
Vert, ты прав (или права, сорри, не знаю твоего пола). Я знаю даже 15-ти летних, которые наравне общаются с 20-ти летними. В данном случае я имела ввиду умственный возраст, если можно так выразиться. Дело в том, что в определённом возрасте все проходят этап "юношеского максимализма". Я его к 16-ти годам прошла, а некоторые до 20-ти никак не пройдут.
Мудрость взрослого человека (будь то 13-ти летнего, или 50-ти летнего) в том, что когда тебе что-либо говорят, не отпихиваться лишь бы отвязаться, а прислушаться и даже если не согласен, уметь адекватно ответить без хамства.
Я предлагаю всё таки закрыть этот безсмысленный спор,и не портить друг другу настроение.

Добавлено (26.11.2010, 21:24)
---------------------------------------------

Quote (Confident)
Мне очень трогательным показалось, когда папа Курта выходит... Плохо танцует, но до того трогательные вот эти вот его движения))

угу lol хотя по-моему он специально))


I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
Confident Дата: Пятница, 26.11.2010, 23:23 | Сообщение #83
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Камилла)
угу lol хотя по-моему он специально))

нет-нет)) танцует как может)) это здорово) не смешно) а трогательно)) просто здорово) hands
 
Korka Дата: Суббота, 27.11.2010, 01:58 | Сообщение #84
Прохожий
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Amori)
Камилла, 16 мне лет,заенька :33

ой, да ты малышшш совсем)))

Quote (Amori)
Korka, у вас что нервы шалят или воображение разыгралось? Вы думаете нет людей с похожими мнениями?Есть только ваше и неправильно? Спешу вас огорчить, нас больше,чем один,даже больше,чем два,уже расстроились? Я надеюсь,что да)

да я просто спать уходила))

Quote (Amori)
Confident, да,верно ,мне плевать,я пишу не для того ,чтобы мне говорили права я или не права, я где-то намекала на то ,что хочу чужих мнений по поводу моего? по-моему нет :3

Форум для того и есть что бы обсуждать мнения и высказывать нравится оно тебе или нет,рассуждать и бла бла. В ЭТОМ ЕГО СМЫСЛ, ну один из.
Хотя есть же таблички на двери "не входить"...так почему же не подписать пост "не комментировать!" d

Не увидела в Курте особых изменений.
Кстати про его любовь к Фину...не такая уж она и любовь была))) Это было ясно в серии где Курт начал ревновать внимание отца к Фину.

ПИС heart

 
Confident Дата: Суббота, 27.11.2010, 20:17 | Сообщение #85
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Korka)
Не увидела в Курте особых изменений.
Кстати про его любовь к Фину...не такая уж она и любовь была)))

вот-вот)) вы правы, я считаю)
я считаю, что любовь к Финну была показана, чтобы показать всем в самом начале фильма, что он не самой традиционной ориентации) вот)))

Добавлено (27.11.2010, 20:17)
---------------------------------------------

вот он тот приятный момент))
Правда анимация портит всё)
Всмысле и кач-во и музыки нет)

 
Камилла Дата: Суббота, 27.11.2010, 23:53 | Сообщение #86
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
Quote (Korka)
Не увидела в Курте особых изменений. Кстати про его любовь к Фину...не такая уж она и любовь была))) Это было ясно в серии где Курт начал ревновать внимание отца к Фину.

Конечно, просто подростковая влюблённость.


I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
GraceMoosup Дата: Суббота, 27.11.2010, 23:56 | Сообщение #87
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Откуда пошло мнение, что в 16-17 лет невозможно полюбить по-настоящему? Не буду брать ситуацию с Куртом, но считаю это полным бредом.
 
Korka Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 02:01 | Сообщение #88
Прохожий
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (GraceMoosup)
Откуда пошло мнение, что в 16-17 лет невозможно полюбить по-настоящему? Не буду брать ситуацию с Куртом, но считаю это полным бредом.

Так этого никто и не говорил. Ситуацию именно с Куртом рассматриваем вродь
как.

 
Камилла Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:13 | Сообщение #89
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
Quote (GraceMoosup)
Откуда пошло мнение, что в 16-17 лет невозможно полюбить по-настоящему? Не буду брать ситуацию с Куртом, но считаю это полным бредом.

Ну я не была бы столь категорична. Хочешь сказать и Финн с Рейчел не любят друг друга?

Добавлено (28.11.2010, 22:13)
---------------------------------------------
Никто кстати не заметил что Финн держал в руках шампанское на свадьбе, что является нарушением закона т.к. в Америке запрещено употреблять алкоголь до 21-го года?


I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
Caecilia Дата: Понедельник, 29.11.2010, 23:48 | Сообщение #90
Jessie's girl
Сообщений: 85
Статус: Offline
Ого,какую дискуссию вызвала эта серия. rolleyes
В принципе,мне серия понравилась, за исключением нескольких моментов:
1."свадьба" Сью;
2.уход Курта в конце серии-словно сценаристам нужно было просто перевести Курта в другую школу.
Понимаю,что Карофски его достал,но Курт мог бы уйти из школу после отборочных и не подводить своих друзей.Ведь из-за него они могли вообще не попасть на отборочные (11 человек).

Из 4 песен понравилось три:
Just the way you are
Marry you
Sway
rolleyes


Hello, I love you, let me jump in your game.
 
Confident Дата: Вторник, 30.11.2010, 18:58 | Сообщение #91
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Caecilia)
2.уход Курта в конце серии-словно сценаристам нужно было просто перевести Курта в другую школу.

И почему всем не нравится уход Курта????
Это примерно то же... Что и в фильме Человек Паук вам не нравится то, что умер дядюшка Бен... Между прочим если бы дядюшка Бен жив был бы, он бы и не стал бороться с преступностью и вообще всё было бы не то....
Понимаете???? happy
 
Caecilia Дата: Вторник, 30.11.2010, 20:04 | Сообщение #92
Jessie's girl
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Confident)
Это примерно то же... Что и в фильме Человек Паук вам не нравится то, что умер дядюшка Бен... Между прочим если бы дядюшка Бен жив был бы, он бы и не стал бороться с преступностью и вообще всё было бы не то....
Понимаете????

Не согласна,что если бы дядя Бен умер,то Питер Паркер не стал бы бороться с преступностью,т.к.это его предназначение,и он стал бы супер-героем,просто пришёл бы к этому другим путём. rolleyes

Добавлено (30.11.2010, 20:04)
---------------------------------------------

Quote (Confident)
И почему всем не нравится уход Курта????

Дело не в том,что Курт ушёл,а в том,что он ушёл перед самыми соревнованиями и тем самым подвёл своих друзей.Он мог бы и подождать неделю.


Hello, I love you, let me jump in your game.
 
Confident Дата: Вторник, 30.11.2010, 21:19 | Сообщение #93
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Caecilia)
Дело не в том,что Курт ушёл,а в том,что он ушёл перед самыми соревнованиями и тем самым подвёл своих друзей.Он мог бы и подождать неделю.

скажем так: идёт последняя, главная репетиция какого-то спектакля прямо перед самим спектаклем...
1) Кто-то из главных актеров психует и уходит... Начинается сам театр... Не знают что делать, и вдруг он приходит и спектаклю удачно проходит ....
2) Спектакль удачно проходит
Какой разворот событий (1 или 2) интереснее покажется?? biggrin

Quote (Caecilia)

Не согласна,что если бы дядя Бен умер,то Питер Паркер не стал бы бороться с преступностью,т.к.это его предназначение,и он стал бы супер-героем,просто пришёл бы к этому другим путём. rolleyes

Материал из истории Человека-Паука (не поленился поискать):
"...Спустя несколько недель дядя Бен убит, и разгневанный Человек-Паук отправляется на поиски убийцы. Когда он его находит, он в ужасе понимает, что это тот самый вор, которого он отказался остановить. Осознав, что большая сила влечет за собой большую ответственность, Человек-Паук решает лично бороться с преступностью..."

Добавлено (30.11.2010, 21:19)
---------------------------------------------
Попрошу администрацию заменить вышестоящее видео.. А то не годится для просмотра... Хотя бы этим что ли... http://www.youtube.com/watch?v=ditNtYuH4s0
biggrin

 
Caecilia Дата: Вторник, 30.11.2010, 22:41 | Сообщение #94
Jessie's girl
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Confident)
Какой разворот событий (1 или 2) интереснее покажется??

Возможно,и первый,но ни первого,ни второго поворота сюжета не будет на отборочных,т.к.Курт будет выступать за Далтон,а Новым Направлениям придётся брать "левую" девицу.
Quote (Confident)
Осознав, что большая сила влечет за собой большую ответственность, Человек-Паук решает лично бороться с преступностью

НО нужно учитывать,что Питера Паркера укусил паук до смерти дяди Питера,т.ч.он уже был супергероем,а значит,он рано или поздно пришёл бы к своему пути. rolleyes

Скажем так,у каждого свой взгляд на историю человека-паука tongue


Hello, I love you, let me jump in your game.
 
Confident Дата: Вторник, 30.11.2010, 22:44 | Сообщение #95
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Caecilia)
НО нужно учитывать,что Питера Паркера укусил паук до смерти дяди Питера,т.ч.он уже был супергероем,а значит,он рано или поздно пришёл бы к своему пути. rolleyes

Скажем так,у каждого свой взгляд на историю человека-паука tongue


мда)) заговорили мы тут lol
 
Caecilia Дата: Вторник, 30.11.2010, 22:47 | Сообщение #96
Jessie's girl
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Confident)
заговорили мы тут

Да,эта тема явно для другого форума rolleyes


Hello, I love you, let me jump in your game.
 
gotta-Love-glee Дата: Четверг, 03.02.2011, 11:37 | Сообщение #97
Прохожий
Сообщений: 11
Статус: Offline
только что посмотрела 8-ю серия 2-го сезона. я сижу и плачу сейчас cry cry :cry:
НЕУЖЕЛИ КУРТ И ВПРАВДУ УШЕЛ??? cry :cry: cry cry ...............
Серия была такой замечательной, я уже так радовалась всему, и танец на свадьбе Фина и Курта - ФУРТ под песню Just The Way You Are и их отличное выступление в целом, все были так счатливы, почти каждому нашлась своя пара...
Квин с Сэмом наконец-то стали официальной парой! ВЛЮБИЛАСЬ В НИХ С ТОЙ САМОЙ ПЕСНИ LUCKY, КОТОРУЮ ОНИ СПЕЛИ ДУЭТОМ!!!!
Рейчел с Финном...ААА так боялась что у них все может разрушится, но обошлось и они так мило смотрятся вместе!!!!!!!!!!!!!!
Все складывалось как нельзя лучше... если бы не Курт((((((((((( ну как он мог уйти??? до сих пор не могу прийти в себя!(((((((((((((((((((((((((((((((( cry :cry: cry
 
Confident Дата: Четверг, 03.02.2011, 13:03 | Сообщение #98
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
gotta-Love-glee, завидую твоему чувству, ты впервые посмотрела серию эту happy
 
sanina13 Дата: Четверг, 03.02.2011, 13:43 | Сообщение #99
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (gotta-Love-glee)
до сих пор не могу прийти в себя!((((((((((((((((((((((((((((((((

быстрее скачивай 9 эпизод...
и узнаешь, что будет дальше!!!
а серия, и вправду хороша! многие ее считают лучшей в вышедшем втором сезоне... очень яркая серия, эмоциональная, как и душераздирающий финал эпизода cry cry cry


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
birthright Дата: Четверг, 03.02.2011, 19:47 | Сообщение #100
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Серию пересмотрела, не могу отделаться от ощущения, что в уходе Курта в Далтон, на мой взгляд, есть что-то слишком эгоистичное. Взять деньги, которые родители едва наскребли на свадебное путешествие - это совсем...
Несколько покоробил танец Финна с Куртом - мало того, что, мне казалось, мальчик с мальчиком не танцуют, по-моему, Курту слишком много внимания уделяли на свадьбе. Куда больше, чем самим молодоженам. Поэтому общее ощущение от серии какое-то фальшивое.
 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.08 «Furt»
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Если бы я не игнорировала то, о чем говорят эти леди, подавляя чувство глубокого отвращения, я бы, наверное, услышала, как они поощряют тебя продолжать в том же духе со своим красавчиком. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта