Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.15 «Sexy»
Эпизод 2.15 «Sexy»
Рикошет Дата: Четверг, 10.03.2011, 01:09 | Сообщение #26
so fucking gleek
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (sanina13)
не смотря на то, что у Уилла тут какая-то явная страсть к Холли проснулась

А по мне так пусть бы и были вместе, Эмма конечно мила и наивна но мозги окружающим полощет здорово.

Quote (sanina13)
так хочется “Landslide” только в исполнении Бритт и Сантаны услышать

Вот здесь Холли была явно лишней. И голоса Сантаны с Брит забивала. Могла бы просто посидеть для моральной поддержки, на гитаре поиграть)

Quote (wildflower)
Animal без видеоряда как-то поприятнее мне показалась.

С этим вообще на 100% согласна. Без видеоряда я ее уже успела прилично заслушать, пробивающийся местами голос Курта приятно поражал милой хрипотцой. В видеоряде они чего только не понамешали - и пену, и мячики, и брейк кто-то во всей этой вакханалии танцует. Дурдом какой-то.

И еще. Блейн после поцелуя с Рейчел и итогового "я гей" с каждым последующим разом кажется больше пытается убедить в этом себя а не окружающих) Когда он возвращал номера телефонов и сообщал что играет за другую команду у него весь вид четко передавал сообщение "девушки, я бы трахнул вас прямо тут, но сценарист не разрешает" lol lol

Добавлено (10.03.2011, 01:09)
---------------------------------------------

Quote (Naima)
А, вот ещё что, вопрос, который не даёт мне покоя- Два месяца до выпускного бала? Неужели действительно всё? sad Такой успешный сериал и только 2 сезона с этими героями?

Naima, я вот тоже уже задалась этим вопросом.
Через два месяца выпускной (им, вероятно, закончится сезон?), а третий сезон что? Не новый же актерский состав они будут набирать, это же перебор уже? Или их всех оставят на второй год?))

 
wildflower Дата: Четверг, 10.03.2011, 01:24 | Сообщение #27
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Рикошет)
В видеоряде они чего только не понамешали - и пену, и мячики, и брейк кто-то во всей этой вакханалии танцует.

еще и успели Курту мячиком по башке заехать biggrin бедный мальчик...
Quote (Naima)
Бриттани, я если честно, не понимаю. Действительно ли она хочет быть с Арти? В разговоре с Сантаной, она даже не сказала, что любит его, а просто "не красиво будет так поступить с ним"- что ж, получается, она с ним из-за жалости?

она вроде сказала "Но его я тоже люблю"...
Вот только что серию пересматривала по второму кругу, так Сантану еще жальче стало sad


 
Sanny Дата: Четверг, 10.03.2011, 05:28 | Сообщение #28
Прохожий
Сообщений: 4
Статус: Offline
мне не очень понравилась серия wink все таки слишком много всяких отношений... все друг с другом... и песни совсем не порадовали angry
Хотя Курт конечн милаха biggrin
 
argentum Дата: Четверг, 10.03.2011, 07:48 | Сообщение #29
Записывается в Хор
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Рикошет)
"девушки, я бы трахнул вас прямо тут, но сценарист не разрешает"

lol lol
Хотела промолчать на этот раз, но не могу lol Как же меня бесит Блейн! Это в Америке принято что ли - лезть в интимную жизнь друзей? Что он к Курту привязался? Когда Блейн предложил "рассказать то, что знает сам", я подумала: "Чувак, спасибо, что не предлагаешь показать - ни я, ни Курт этого не переживем" lol Да, Курт еще ребенок в каких-то вопросах, но ему в данный момент жизни это и не к чему (он все-таки не 30-летний девственник lol - что б его "насильно" просвещать. Ну исходя из характера Курта, кто-то думает, что он выпьет на вечеринке и пуститься во все тяжкие? (Блейн в данном случае по себе что ли судит? lol ) И друзья вообще-то должны поднимать нашу самооценку, а не опускать ниже плинтуса.
Вот разговор Курта с отцом - это было супер! Здорово они оба эту сцену сыграли.
А вот с Эммой - реально перегнули палку сценаристы, мне уже было не смешно, а странно. И мне уже что-то не особенно хочется, чтобы она сходилась с Уиллом wacko
 
Lexa Дата: Четверг, 10.03.2011, 09:33 | Сообщение #30
На прослушивании
Сообщений: 107
Статус: Offline
Серия средняя, я наверное ожидала большего. Номера, которые понравились
-do you wanna touch – Холли/Сантана/Британи такие sexy
-aternoon delight- заслушала эту песню ещё до выхода сери, но её порезали, хотя несоотвествие клуба и содержания песни О_о. Реакция остальных в зале порадовала, (Арти biggrin )
-Landslide- тут и говорить не надо, эмоции Сантаны полностью были переданы. (Всё-таки на девушек приятнее смотреть.)
Конечно, большего всего огорчило поведение Квин и Финна. Но не будем о грустном. Рожицы которые строил Курт, просто потрясно))) Гвинет справилась с ролью, органично вписалась. Приятно было виедть Эмму, но её проблемы с женихом это конечно выходит уже за все рамки. Признание Сантаны, самое трогателье. Так мило, ноя верю что всё у них будет хорошо.
 
Haley Дата: Четверг, 10.03.2011, 09:53 | Сообщение #31
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Сантана удивила, она просто умничка!
Но вот вся остальная серия... "Мимо прошла" так сказать. Не чего не зацепило, даже песни не вдохновили, и не зацепили, как это обычно бывает, при просмотре новой серии Glee. В конце, ещё все впечатление от серии, испортили Финн и Квинн. Они все о бале мечтают, сколько ж, можно гнаться за этой популярностью? Очень жаль Рэйч, очень(((
Где же уже Джесси???? Я его так жду, и надеюсь что у Рэйч с ним все получиться!


- Хорошо когда тебя считают чокнутой, даже не пытаются спорить! (с)
 
Naima Дата: Четверг, 10.03.2011, 10:05 | Сообщение #32
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (Рикошет)
Через два месяца выпускной (им, вероятно, закончится сезон?), а третий сезон что? Не новый же актерский состав они будут набирать, это же перебор уже? Или их всех оставят на второй год?))

С одной стороны, мне вот кажется, если бы это был конец, ребята уже стали задумываться бы о том, что будут делать после школы (куда поедут, где учиться), но у них ничего такого даже в мыслях нет. С другой стороны, Квинн говорила о выпускном в таком тоне, будто это её последний шанс стать королевой.

----

Кстати, забыла написать- момент который меня, добил- после исполнения песни "Landslide", когда Сантана и Бриттани обнимались, Сэм сказал Арти "Клёво, что наши девушки такие хорошие подруги, правда? Я бы хотел, чтобы и мы с тобой были так же близки" lol - поверь Сэм, настолько близок с Арти ты точно не захочешь быть. tongue


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Anna Дата: Четверг, 10.03.2011, 11:40 | Сообщение #33
Прохожий
Сообщений: 14
Статус: Offline
С нетерпением ждала 15 эпизод, посмотрела вчера 3 раза и до сих пор не могу понять - нравится или нет?
Во-первых, Гвинет. В прошлом эпизоде с ее участием мне безумная Холли нравилась больше, но не могу сказать что она меня прям бесит (а ее фраза - Мой рот заклеен. Как твои ноги - lol )
Блейн. Я чего-то видимо не так поняла...То он говорит, что Курт moral and so on, то вдруг заявляет, что этот невинный ребенек попрется на вечерику, там напьется и с кем-то переспит. Что за бред? Это он точно о Курте говорит? Куда-то улетела романтика... cry Господи, и зачем было так давить с этим "просвещением"? Низачто не поверю, что Курт не знает, что такое презерватив и что существуют венерические заболевания (хотя после спидоносных огурцов вполне возможно).
Больше всего в сцене с Бертом понравилось лицо несчастного отца после biggrin Он, видимо, думал что-то типа: Ох, еж твм!!!
Юриттани и Сантана. Мне понравилось абсолютно все в их истории, и я бы даже пожелала им совместного счастья, если бы не Арти (stupid boy!).
Пожалуй, пересмотрю еще раз)))

Добавлено (10.03.2011, 11:40)
---------------------------------------------
P.S. Извиняюсь за ошибки. мои кривые руки меня бесят.

 
DSB Дата: Четверг, 10.03.2011, 13:12 | Сообщение #34
Взята нота F
Сообщений: 485
Статус: Offline
аааа!!!!Я хочу Финчел!!! angry Райан - ты противный!
Страсть Курта... spiteful
Песни классные все, кроме "kiss" - отвратительно...имхо. А Карл+Эмма+Пак+Рейчел+Квин(которая начинает меня подбешивать, прямо как в первом сезоне)+десерт с зефирками.. wacko rofl = Эммочка душка_)))
Не-не-не! Мне нравится Холли голосом, а вовсе не поцелуями с Уиллом!А как же одинокая Эммочка? Райан- ты садист!Нашёл, над кем издеваться...
Сантана+Брит...Брит сказала, что просто не хочет причинять боль Арти, и она любит их обоих...Стопэ! Райан - ты как так можешь?! Ты из Брит невесь-кого не делай!! Я понимаю конечно, что Брит очень любвиобильная, но не до такой же степени, чтобы "Вот сейчас я люблю Арти, а если мы расстанемся, я буду любить тебя." cry

Эээммм...я не видела одного кадра из промки...там где Квин и Рейч вместе сидят, улыбаются..А ещё обливание Брит и Сантаны не видела... wink Я так невнимательно смотрела чтоли???!


Well, you know it would be boring if we weren't so awesome.
 
Рикошет Дата: Четверг, 10.03.2011, 14:06 | Сообщение #35
so fucking gleek
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (Naima)
Кстати, забыла написать- момент который меня, добил- после исполнения песни "Landslide", когда Сантана и Бриттани обнимались, Сэм сказал Арти "Клёво, что наши девушки такие хорошие подруги, правда? Я бы хотел, чтобы и мы с тобой были так же близки" lol - поверь Сэм, настолько близок с Арти ты точно не захочешь быть. tongue

Меня тоже добил и тоже из головы вылетело lol lol
Не забывай, у Сэма есть какая-то Большая Страшная Тайна которой он в свое время не захотел делиться с Квин) Так что кто его знает tongue

 
saky Дата: Четверг, 10.03.2011, 14:50 | Сообщение #36
На прослушивании
Сообщений: 141
Статус: Offline
Ура! Я наконец-то посмотрела серию!!!! Я в полном восторге (чего, если честно, совсем не ожидала) А теперь по порядку:
1. ХОЛЛИ ХОЛЛИДЕЙ прятно удивила своим появлением в роли педагога по половому воспитанию))) Когда Гвинет появилась в 7 серии 2 сезоня, я не была рада, но в этой серии она превзошла себя)))) Они с Шу классная пара)) Он мне кажется более таким романтичным, спокойным, а Холли вся такая энергичная и sexy ;))
2. КУРТ! Какой же он милый))) его sexy faсe - меня убил напрочь))хД
То, как Блейн пытался рассказать Курту о сексе....было wow) И то, как Б. пришёл к Берту......выше всяких похвал!!! браво! (у Курта самый крутой папа на свете)
.......блин ну когда же я увижу Клейн?....
3. Как же мне нравится пара ПАК+ЛОРЕН (как говорила в одном из интервью Эшли Финк: "Я иду Пакарайзис тебя!"))))
4. ЭММОЧКА.....какая она милая и наивная.....но ей уже 30! Что с ней?
5. САНТАНА и БРИТТАНИ. Лично я никогда не любила эту пару. НО в этой серии Сантана, переключившись со "злобной стервы" на чуствительную и влюблённую девушку, просто растрогала меня до глубины души (я вообще очень люблю Наю/Сантану, а в этой серии особенно)
Бриттани милашечка такая) Её фраза про аиста хДДДДДД
6. ФИНН и КВИН...............н-да тихий ужас!
8. И последнее, но не менее важное - это песни. В общем и целом мне всё понравилось))) Do You Wanna Touch Me - супер исполнение! Да и текст песни тоже;)))) Animal - ))))))))))))))) очень классно)))))) Afternoon Delight - хДД Landslide - мило и трогательно)
БРАВО! СЕРИЯ УДАЛАСЬ! hands :hands: hands :hands:


 
Hell Дата: Четверг, 10.03.2011, 15:04 | Сообщение #37
Прохожий
Сообщений: 13
Статус: Offline
Серия не очень впечатлила. По сравнению с прошлым эпизодом этот скучноват. Да и песни не слишком впечатлили (не считая Animal-эта песня мне понравилась)) Единственное что запомнилось так это любовная линия Сантаны и Бриттани, ну и еще поцелуй Шу и Холли (наконец Шустер забыл про Эмму) smile .

P.S. С нетерпение жду следующую серию, уж она то точно будет интересной (ну я на это надеюсь biggrin )


http://media.tumblr.com/tumblr_lkqwqzHq8c1qfoa3l.gif
 
Naima Дата: Четверг, 10.03.2011, 17:30 | Сообщение #38
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (DSB)
Эээммм...я не видела одного кадра из промки...там где Квин и Рейч вместе сидят, улыбаются..А ещё обливание Брит и Сантаны не видела... wink Я так невнимательно смотрела чтоли???!

В той промке были объеденены отрывки из 15-ого и 16-ого эпизодов. Так что в следующей серии всё может быть.

Quote (Рикошет)
Не забывай, у Сэма есть какая-то Большая Страшная Тайна которой он в свое время не захотел делиться с Квин) Так что кто его знает

Я как-то про это вообще забыла. Может у него в прошлой школе произошёл гейский секас? Так сказать по пьяне.


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Confident Дата: Четверг, 10.03.2011, 17:51 | Сообщение #39
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Начиная с этой серии мои негативные отношения к Курту увязли... Он сейчас как-то более "мужеподобно" себя везти начал что ли... Только сейчас осознал, что можно понять человека, являющегося геем... Наверное песня Animal повлияла... И голос у него так прикольно вписался там))

Ещё: То что Холли пришла.. так здорово) Меня очень радует характер Холли) Прямо таки заставляет улыбаться) Например: "Мои губы запечатаны... прямо как твои ноги" lol lol Не хочется прощаться с Гвинет Пэлтроу в целом, но её появления по чуть-чуть в будущем плохо скажется в фильме, я думаю) Поэтому интересно было бы, если бы она была всё-таки не временным героем.... happy

Afternoon Delight.... Супер песня.. Ух как Карл начал петь..) И вы не заметили, что тут Пак улыбался как-то по-другому? классно по-моему...) happy
А Эмма...) Она такая довольная, когда поет там) Пританцовывает немножко) Классно happy

Отношения Сантанны и Бриттани вообще НЕ понравились... Просто неприятно..

Блейн... Он мне всегда нравился... А тут ещё больше... Только вот не похож он на гея...)) И пение его взбудораживает... Торкает прямо..)

Отношения Финна и Квинн не признавал и не собираюсь пока, но то, что они вот так вот там целуются показывает мне то, что что-то будет)

Ну вот так вот) СЕрия классная... В целом за счет образа Гвинет Пэлтроу... Холли Холидей))

 
DearKitty Дата: Пятница, 11.03.2011, 02:17 | Сообщение #40
Прохожий
Сообщений: 20
Статус: Offline
мне серия как-то не очень.
может из-за того,что в след серии будут оегиональные,реакция на эту была никакая.
удивила Сантана.я не ожидала от нее такого.
из всех пар веселее всего наблюдать за Паком т Лорен))))их отношения выделяются на фоне других.
надеюсь,что дальше будет что-то поживее и веселее)))
 
Paniponi Дата: Пятница, 11.03.2011, 04:20 | Сообщение #41
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Черт побери одна из лучших серий! бритнаи и сантана такие милые и красивые! курт такой наивный))) финн как всегда! шустер и гвинет..мммм сказка будет очень хорошо если они будут вместе я бы этого хотел! все жду когда будет поцелуй курта и блейна! уже не могу)))) happy вообще от серии осталось положительное такое впечатление и даже очень!) квин была крутая ее волосы как всегда выглядели хорошо а поцелуй с финном на кровати все чего мы так долго ждали...ммм....ух вообщем я под впечатлением ждемс продолжения господа и господки)

I love you so much but i am whore and i love all men.
 
Naima Дата: Пятница, 11.03.2011, 06:58 | Сообщение #42
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (Paniponi)
а поцелуй с финном на кровати все чего мы так долго ждали...

Что-то я не могу вспомнить ни одного человека, который этого бы хотел.


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
argentum Дата: Пятница, 11.03.2011, 08:23 | Сообщение #43
Записывается в Хор
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Confident)
Начиная с этой серии мои негативные отношения к Курту увязли... Он сейчас как-то более "мужеподобно" себя везти начал что ли... Только сейчас осознал, что можно понять человека, являющегося геем...

Ну хоть не зря Мерфи старается biggrin Сантану вот уже как лояльно все приняли smile
 
Klemma Дата: Пятница, 11.03.2011, 13:27 | Сообщение #44
Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Naima)
А, вот ещё что, вопрос, который не даёт мне покоя- Два месяца до выпускного бала? Неужели действительно всё? Такой успешный сериал и только 2 сезона с этими героями?

В американских школах выпускной каждый год. Не обязательно речь шла о самом последнем из них, тем более, что, по словам Холли, им нет 18 лет, а американцы школу заканчивают уже 18-летними.

 
Taxa Дата: Пятница, 11.03.2011, 13:35 | Сообщение #45
Прохожий
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Paniponi)
а поцелуй с финном на кровати все чего мы так долго ждали.

да это классно=)
 
Hell Дата: Пятница, 11.03.2011, 15:38 | Сообщение #46
Прохожий
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Confident)
Начиная с этой серии мои негативные отношения к Курту увязли... Он сейчас как-то более "мужеподобно" себя везти начал что ли...

Таже фигня, в начале он мне не очень нравился, а сейчас он мой любиый герой и все из-за того что он стал менее женственным)) happy


http://media.tumblr.com/tumblr_lkqwqzHq8c1qfoa3l.gif
 
penka Дата: Пятница, 11.03.2011, 15:56 | Сообщение #47
На прослушивании
Сообщений: 154
Статус: Offline
Да, потом будет пара Куртовски, где более женственным будет не Курт lol

Don't cry because it's over, smile because it happened
 
Рикошет Дата: Пятница, 11.03.2011, 16:24 | Сообщение #48
so fucking gleek
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (penka)
Да, потом будет пара Куртовски, где более женственным будет не Курт

Представила себе такого маненого Картофски в модных блестящих тряпоках. Вынесло lol lol lol

Quote (Hell)
Таже фигня, в начале он мне не очень нравился, а сейчас он мой любиый герой и все из-за того что он стал менее женственным))

Эх, а вот мне он раньше больше нравился. Он таким зайчиком в первом сезоне был, мимими, обнять и плакать) Сейчас он конечно более мужественный и живой, но блин, хочу зайчика назад) tongue

 
penka Дата: Пятница, 11.03.2011, 16:34 | Сообщение #49
На прослушивании
Сообщений: 154
Статус: Offline
зайчиком будет Карофски в блестящей футбольной форме - это жесть crazy

Don't cry because it's over, smile because it happened
 
Рикошет Дата: Пятница, 11.03.2011, 17:41 | Сообщение #50
so fucking gleek
Сообщений: 98
Статус: Offline
penka, извините, на этом моменте у меня воображение вылетает с ошибкой)))
 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.15 «Sexy»
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
У тебя неделя, на то, чтобы сбросить 5 килограмм. Это все равно, что лишиться одной ягодицы. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта