Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.15 «Sexy»
Эпизод 2.15 «Sexy»
birthright Дата: Понедельник, 14.03.2011, 10:20 | Сообщение #126
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Вот это меня и ужасает... что по сюжету нормально забеременеть в школе, родить, отдать и не испытывать сожаления. При том, что сериал смотрят школьники, у которых это потом выливается в жизненную стратегию... по своей сестре знаю. По-моему, уж если осуждать пьянство, издевательство над одноклассниками, нельзя такие вещи переводить в разряд нормы.
 
sanina13 Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:39 | Сообщение #127
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
birthright, если не ошибаюсь, то эту сюжетную линию хотели задеть, но из-за занятости актрисы, играющей маму Рэйчел, никак не получается. Должна появиться мама Квинн, хотя все на уровне спойлеров, возможно что-то будет. В "Дуэтах" Квинн Сэму, что ей тяжело, хотя да, проблеме подростковой беременности очень мало уделено времени и все как-то оборвалось. Второй сезон идет под лозунгом "против издевательств", особенно после частых случаев суицида в американских школах.

В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Paniponi Дата: Вторник, 15.03.2011, 13:05 | Сообщение #128
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Naima)
Что-то я не могу вспомнить ни одного человека, который этого бы хотел.

....мне хотелось) они хорошо вместе смторятся) мое лично мнение) никого не заставляю)


I love you so much but i am whore and i love all men.
 
Damian Дата: Суббота, 16.04.2011, 01:36 | Сообщение #129
Darth Klainer
Сообщений: 364
Статус: Offline
Курт может быть невероятно сексуальным если хочет! Меня реально удивило что вдруг он разучился таким быть в этой серии, как-то тупо и неясно зачем... Вот классное видео!
*****
И если после этого ролика еще кто-то скажет что Курт не сексуален, закидаю тапками!)



Мне совсем не больно поднести к руке огонь, и не больно уколоть ножом ладонь... Что с того, что в ней есть сердце, а во мне - дыра насквозь?.. Только есть еще во мне остаток слез...
 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.15 «Sexy»
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Эмма: Я не знала, что ты умеешь готовить.
Уилл: Есть много вещей, которых ты не знаешь обо мне. И мне не терпится познакомить тебя с ними.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта