Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.15 «Sexy»
Эпизод 2.15 «Sexy»
GraceMoosup Дата: Вторник, 08.03.2011, 22:46 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Делимся своими впечатлениями от эпизода
 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 09.03.2011, 09:17 | Сообщение #2
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Что-то мне все это жутко напомнило Санта-Барбару...всех друг с другом и не по одному кругу.
И ещё появилось желание убить Блейна.
И Курт...становится все более и более унылым - что происходит с ним? Он уже не такой, какой был в первом сезоне.
И Сантану жалко ....
И конечно же Лорен с Паком... УРАААА!!!! XD
 
Hammel Дата: Среда, 09.03.2011, 10:05 | Сообщение #3
Записывается в Хор
Сообщений: 81
Статус: Offline
Блейна убить! Зарезать и зажарить! Че он Курта так мучает? а Курт отжог в этой серии! очень смешной! и то как делает сексуальное лицо lol
 
марика Дата: Среда, 09.03.2011, 12:08 | Сообщение #4
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Серия не очень понравилась ибо какая то санта барбара началась dry
Единственное,что мне понравилось это Пак и Лорен tongue тащусь с них... happy
Ах да еще как не странно Сантана молодец,что призналась в своих чувствах,думаю у нее с Брит получиться tongue
Так,меня взбесила ситуация с Финном и Квин,ну нафига их сводить,а???Финн все равно не оставит Рейч в покое...,где же

Вообщем серия на три с плюсом,ждем региональные tongue
 
penka Дата: Среда, 09.03.2011, 13:01 | Сообщение #5
На прослушивании
Сообщений: 154
Статус: Offline
Хочется, чтобы Финн помучался. За что он так с Рейчел. Она, конечно не подарок, но его она всегда любила. А он то бросает, то снова любит. Пусть хоть в этом сезоне сделает что-то, чтобы доказать ей свою любовь. Ради этого я готова потерпеть даже Финна + Квинн. Они конечно ничего вместе, но с Рейчел как-то больше химии. Что мне не нравится, так это прямо таки болезненная тяга Финна и Квинн к популярности.Тут даже Рейч со своей "дивой" отдыхает

Don't cry because it's over, smile because it happened
 
Damian Дата: Среда, 09.03.2011, 14:07 | Сообщение #6
Darth Klainer
Сообщений: 364
Статус: Offline
Как же меня уже бесит Блейн-ДРУГ!! Порвать на клочки и скормить его Паваротти на обед angry по себе знаю каково приходится Курту, он еще молодцом держится, я бы давно Блейна тяжелым предметом стукнул больно за такое( Он или совсем кретин или изощренный садист...
сама серия норм, не бомба но и не отстой, очень понравилась линия Брит и Сантаны, Пака и Лорен тоже. Отец Курта молодец большой, наверняка ведь трудно гетеро-мужчине проводить с сыном-геем беседу о сексе. Холли Холидей как оставляла меня равнодушным так и оставляет, ну не вписывается у меня ее персонаж в сериал никак(

наконец Курт не просто подвывал на заднем фоне вместе с прочими Соловьями а получил пару строчек соло, хотя его голос компьютеризировали донельзя... но это уже лучше чем ничего, с нетерпением жду песни на Региональных!



Мне совсем не больно поднести к руке огонь, и не больно уколоть ножом ладонь... Что с того, что в ней есть сердце, а во мне - дыра насквозь?.. Только есть еще во мне остаток слез...
 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 09.03.2011, 14:13 | Сообщение #7
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (Damian)
Как же меня уже бесит Блейн-ДРУГ!! Порвать на клочки и скормить его Паваротти на обед angry

Да просто необходимо!!11

 
altwerden Дата: Среда, 09.03.2011, 14:27 | Сообщение #8
Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
Приятно порадовала Гвинет. Песня у нее с Брит и Сантаной получилась замечательная, с огромным удовольствием сейчас слушаю оригинал. Люблю такие моменты, когда Гли через хорошее и проникновенное исполнение расширяет музыкальный кругозор.
Вообще, на Гвинет очень приятно смотреть сейчас. Поначалу было непривычно, но на фоне ее легкого и веселого персонажа основные герои кажутся замороченными. Во втором сезоне не хватает юмора первого: никаких смеха и шуток, приключений - сплошные выяснения отношений. Так что Холли просто как глоток свежего воздуха, рядом с ней даже надоевший Шустер приобретает лоск.)
И основного каста единственную нотку юмора привносят Пак с Лорен - красавцы.))

Отец Курта молодец. И отец, и актер.)
Сантана тоже, я потихоньку начинаю тащиться с нее. Эмма доставила своим вокальным эпик фейлом. )

Финн как-то на протяжении последнего десятка серий растерял всю глубину личности, которую прокачивал полтора сезона. Сцена с Квинн перечеркивает все и выставляет Финна очень поверхностным (

Секси в пене ни о чем, в отличие от мимики Курта хD

И меня, что ли, одну тронул момент, когда Блейн набрался храбрости и пошел по-мужски потолковать с папахеном, поучить его жизни? ) Ради Курта, кстати. Черт подери, это не так-то просто: вкрутить мозги чужому родителю. )) Очень благородно и заслуживает уважения, на мой взгляд.)
В отличие от Финна - мужик, а не животнаэ хD

 
achalski86 Дата: Среда, 09.03.2011, 15:08 | Сообщение #9
Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
Блина когда уже будут Рейчел и Финн вместе. Уже не терпится увидить следующую серию. Какой же будет песня Рейчел для Финна?
 
wildflower Дата: Среда, 09.03.2011, 15:31 | Сообщение #10
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Лично для меня половина серии прошла мимо, но некоторые моменты просто ну очень понравились!

Во-первых, наконец, Сантана предстала перед нами не хладнокровной и саркастичной стервой, а ранимой и чувствительной девушкой, которая, как и многие, скрывает свои чувства только потому, что боится того, что о ней могут подумать другие люди...очень трогательным получился ее разговор с Британи и песня перед всем хором. Представляю, сколько смелости это потребовало...

Второй момент, который не то, что удивил, а прямо-таки поразил, так это то, что Блейн, в кои-то веки, решился на неэгоистичный поступок и поговорил с Бертом! Вот уж чего не ожидала...остальные его действия в этой серии вписываются в его обычную манеру поведения, но этот разговор его реабилитировал в моих глазах немножечко.

Курт, как обычно...полный восторг. Я просто не перестаю восхищаться Колфером! Мимика, взгляды, передача эмоций, все это отработано на 100%.

В конце серии меня убил момент, когда Финн с Квин валяются в кровати и Квин все мечтает, как же будет здорово быть королем и королевой бала. Эти два персонажа просто убивают меня своим лицемерием((( Где Финн, который в первом сезоне мелькал??? Верните!! Потому что этот просто вымораживает dry

Из песен не понравилось практически ничего. Animal без видеоряда как-то поприятнее мне показалась. Хотя "sexy face" Курта это нечто)) И как на него Блейн шокированными глазами а-ля "Эй, ты что делаешь?!" смотрел biggrin Вот это было забавно))


 
O_my_Gaga Дата: Среда, 09.03.2011, 15:38 | Сообщение #11
Klaine love
Сообщений: 5
Статус: Offline
Курт показывает нам страсть..от которой я в умиление и глубоком ржаче))
*****
Блей-крошка....твоя реакция меня убила...
Quote (Hammel)
Блейна убить! Зарезать и зажарить! Че он Курта так мучает? а Курт отжог в этой серии! очень смешной! и то как делает сексуальное лицо lol

Сказанно в точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страсть Курта надо было назвать серию)



Klaine- лучшее что есть в Glee
 
sergeyxv Дата: Среда, 09.03.2011, 16:56 | Сообщение #12
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Санатана лесиянка? Надеюсь потом тренер бист не окажется мужчиной в прошлом, а мисс пилсбери трансвеститом. А еще тайна Мерседес, она ни с кем не встречается потому, что она гермофродит!

Срия кое где хорошая коге где так себе.

А еще я так и не понял в чем заключелась сексуальность выступления мужского хора? В том, что один и них в конце снял пиджак?

 
Lauri8 Дата: Среда, 09.03.2011, 18:46 | Сообщение #13
Прохожий
Сообщений: 19
Статус: Offline
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Я плачу!!!
Что за хня Фин Квин..
мда, лично я в шоке, опять какой то бред с ними...
Порадовал Курт)))
Хаха))
Он такой забавный)))ъ
Я не могу с него))
Он милый и наконец таки поет)))

Рейчел Вроде не такая уж противная))
Жду следующую серию)))
Судя по промо там горячо )))


Говорила, что не стану звонить,но я потеряла контроль,и мне нужен ты(с)
 
stsemg Дата: Среда, 09.03.2011, 21:52 | Сообщение #14
Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
С чего б начать.....
Самый решительно запоминающийся момент это наверное признание Сантаны(после всей её стервозности, посмотрела на неё другими глазами)ничего личного против Арти не имею ,но хотелось бы чтобы Брит была с Сантаной ,а не с Арти ,осоюенно после этой серии.
Эмма порадовала со своими заморочками с сексом(момент после выступления убил)
Бедный Карл!
Понравилось выступление Гвинет.Но её отношени с Виллом слегка озадачили. Так как Эмма все ещё любит его, то вся эта тягомотина будит долгой.....
Фин и Квинн тут полная Ж. После серии дня валентина Фин вообще перестал нравиться.Да и к тому же спрашивается зачем скрывать их отношения( Ведь эта такая великая тайна которую никто не разгодает)
И наверное впервые ,но выступление Блейна невпечатлило.Курт как всегда красавчик не к чему придраться.
 
03good Дата: Среда, 09.03.2011, 21:58 | Сообщение #15
Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
А меня серия очень порадовала! Выступление Холли перед шустером выглядело очень здорово и наконец то сново было смешно! Оба Хаммела (заслуга актёров) просто на высоте. Блэйн уже сидит занозой!! Но тут вина писак сценария! Каждый раз прослушивая трэки перед серией нахожу песню между Блеёном и Куртом и всегда есть намёк на что то большее и как всегда после один большой пролёёёёёт. Честно уже раздражает. От Блейна (заслуга актёра) даже не катит что ему хоть как не безразличен Курт. Или ничего нет или он играть не умеет)))
Или ему сценаристы не дают.
Сантана молодец) Хорошая девочка. Финн и Квин - полное фуфло. После того что произошло в первом сезоне я думал что всё измениться. Очень удручает. Как и герои сами так и их отношения)
Что то мне не нравится, что то изменилось и это явно неприятно. То ли сам сериал то ли отношение к нему.
Но серия очень даже хороша)
 
Камилла Дата: Среда, 09.03.2011, 22:00 | Сообщение #16
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
серия средняя. Хорошо, но не Вау.

I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
Hammel Дата: Среда, 09.03.2011, 22:12 | Сообщение #17
Записывается в Хор
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Damian)
Он или совсем кретин или изощренный садист
я уже даже не знаю как относиться к Блейну. Вначале была просто безума, а сейчас...
но когда я смотрю очередной эпизод сцены с Куртом и Блейном и по-отдельности каждого пересматриваю по-трижды... с чего бы это?
 
Рикошет Дата: Среда, 09.03.2011, 23:29 | Сообщение #18
so fucking gleek
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (sergeyxv)
Санатана лесиянка? Надеюсь потом тренер бист не окажется мужчиной в прошлом, а мисс пилсбери трансвеститом. А еще тайна Мерседес, она ни с кем не встречается потому, что она гермофродит!

А еще у Сэма есть какой-то большой секрет, не забываем) Но здесь я даже придумать ничего больше не могу, от гея он открестился...может захочет пол сменить?) Впрочем, Мерфи, думаю, еще и не такое придумать может biggrin )

Quote (altwerden)
И меня, что ли, одну тронул момент, когда Блейн набрался храбрости и пошел по-мужски потолковать с папахеном, поучить его жизни? ) Ради Курта, кстати. Черт подери, это не так-то просто: вкрутить мозги чужому родителю. )) Очень благородно и заслуживает уважения, на мой взгляд.)
В отличие от Финна - мужик, а не животнаэ хD

И меня, и меня. Вот мне Блейн не в обиду будет сказано его поклонникам ну никак не нравится. Какой-то он не натуральный и смазливенький. А тут я им даже прониклась, такой серьезный, нормальный. Действительно мужыг)))
И как он самого Курта пытался просветить - отдельный номер)))

В целом серия нормальная.

Сантана положительно порадовала, ее итоговый разговор с Брит практически вышиб слезу. Они такие милые вместе crying Я вот скоро буду посылать Мерфи лучи ненависти - Он когда-нибудь закончит издеваться над людьми и сделает хоть одну более-менее постоянную и счастливую пару? У меня и так за Курта сердце болит, а теперь еще и Сантана с Британни. хнык.

Финн и Квин - полное фуфло, согласна. Санта-Барбара у них там еще та творится, но эта пара уже не вызывает никаких эмоций. Как и Финн-Рейчел впрочем. Как-то они все перегорели в моих глазах.

А еще стало очень интересно - через два месяца у них выпускной (им, вероятно, закончится сезон?), а третий сезон что? Не новый же актерский состав они будут набирать, это же перебор уже? Или их всех оставят на второй год? lol

 
Fially Дата: Среда, 09.03.2011, 23:39 | Сообщение #19
Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
не могу сказать понравилось или нет, слишком разные эмоции остались от серии. Разговор Курта с отцом просто поразил, очень здорово сыграли актеры) Брит с Сантаной милашки, хотелось бы их вместе, понравились обе их песни с Холли, и наверное из музыки больше ничего особо не понравилось... Animal не совсем поняла, видимо пыталась найти чем эта отличается по манере от их других песен, хотя то что Курт поет это уже само по себе здорово, в выступлении кружка Эммы, не могла не отвлечься на костюмы и хихикала весь номер, ну и после него) ну и все больше не нравится Блейн... ну ничего с собой не могу поделать
 
sanina13 Дата: Среда, 09.03.2011, 23:39 | Сообщение #20
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline


“Landslide” cry cry как же Glee умеет делать из песни чудо!
безумно понравилась!!! просто номер один в моем личном плей-листе песен с видеорядом... (еще бы Холли поменьше пела... 3 песни - перебор, имхо)
до сих пор комок в горле от просмотра этой Сантана-истории...
о как все повернулось! Сначала ей было нужно просто ощущать тепло тела в отсутствии Пака, а теперь она любит Бритт ... cry

“Afternoon Delight” lol
ой... Эммочка глупышонок тот еще! а эта история с 4-х месячным браком (причем брак именно в том самом смысле - некачественно, с нарушением) - жестоко!

“Animal” тоже порадовала с "сексуальными кривляньями" Курта... lol lol lol
Берт - чудо!

rolleyes ну и поцелуйчик Пака и Лорен... вернее Лорен и Пака lol порадовал!
в отличии оттого, что происходит у Финна и Квин dry


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
sanina13 Дата: Четверг, 10.03.2011, 00:06 | Сообщение #21
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
я зато посмеялась, кгда Эмма и Карл пришли на беседу к Холли :))

я вообще не поняла, почему Эмма согласилась на эту встречу так легко!!! после такого облома с выбором песни
да и еще призналась, что Уилл до сих пор не безразличен surprised


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Ale4ka Дата: Четверг, 10.03.2011, 00:26 | Сообщение #22
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Ох, хотела откомментировать, когда с сабами посмотрю, так как мой инглиш нот со вэри вэл. Но! Парочки, которые меня порадовали:
Берт и Курт - это так мило - этот разговор, и как Курт зажал уши и ла-ла-ла-ла!
Лорен и Пак - ура! ура! ура!
Эмма и Карл - ну вы, ребята, даёте!!! Зато почти погасший огонёк надежды на воссоединение Эммы с Уиллом снова во мне разгорелся новым пламенем!!! biggrin
Что касается Сантаны, да, девочку жаль, но нет у меня желания, чтобы она была с Бритт, вернее, чтобы Бритт была с ней.
Финн и Квин - это просто отстой, я так была рада за пару Сэм и Квин, даже больше, чем за Финчел, огорчена очень! angry

Quote (sanina13)
еще бы Холли поменьше пела... 3 песни - перебор, имхо

Поймала себя на мысли, что Холли очень много в серии...


куда откладывать, алё! ©
 
sanina13 Дата: Четверг, 10.03.2011, 00:34 | Сообщение #23
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
почти погасший огонёк надежды на воссоединение Эммы с Уиллом снова во мне разгорелся новым пламенем!!!

о да!!! очень-очень хочется!!!!
не смотря на то, что у Уилла тут какая-то явная страсть к Холли проснулась angry
Quote (Ale4ka)
Поймала себя на мысли, что Холли очень много в серии...

cry и в серии, и в песнях...
так хочется “Landslide” только в исполнении Бритт и Сантаны услышать happy
ну ничего... и в исполнении троицы у меня эта песня крутится по разу тридцатому! happy


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Ale4ka Дата: Четверг, 10.03.2011, 00:43 | Сообщение #24
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (sanina13)
у Уилла тут какая-то явная страсть к Холли проснулась

Мне кажется, что это у него из-за отсутствия какой-либо личной жизни происходит, а тут весёлая, поющая, танцующая и без заморочек Холли появилась, вот и результат.


куда откладывать, алё! ©
 
Naima Дата: Четверг, 10.03.2011, 00:52 | Сообщение #25
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
«Я люблю романтику. Вот почему мне так нравятся бродвейские мюзиклы. Потому что прикосновения кончиков пальцев уже сексуально само по себе.» © -теперь это одна из моих любимых фраз.

Впервые решила не читать комментарии к серии, пока сама её не посмотрю.

Что ж, к чему мы пришли в этой серии? Даже не знаю с чего бы начать. Что-то мне как-то с трудом верится, что подростки в 16 лет верят в то, что СПИДом можно заразиться... от огурца. :? В этой серии Холли мне намного больше понравилась, чем в прошлое своё появление. Do You Wanna Touch Me (Oh Yeah) было просто Hot. Бриттани была такая красивая, когда говорила, что беременна.
Номер Animal- я не смогла его посмотреть, просто психологически, я валялась где-то под столом, пытаясь остановить слёзы, льющиеся от истерического смеха. Когда Курт выпрыгнул как... я даже не могу описать как кто и танцевал так будто вышел из племени аборигенов- Блейн явно смотрел на него как на больного. как Курт пытался потом ещё сексуальные выражения лица показать. Это было очень смешно. Хотя сама по себе эта ситуация не такая юморная, потому что переживания Курта были как на ладони- видно было как он некомфортно себя чувствует, когда заходит разговор о его сексуальности и сексе между геем. Когда Блейн пытался поделиться с ним информацией, Курт словно в панцирь забился. Но я рада, что Блейн посоветовал Бёрту провести этот разговор с Куртом, видно что он как ДРУГ заботится о нём. Хотя видно было, что этот разговор ему и не особо помог (если не сказать совсем не помог) и Курт навряд ли изменил свою мировоззрение на эти вопросы, видно было только по глазам как он благодарен отцу. Хотя я не особо втёрла в речь Бёрта- то занимайся, то не занимайся...
Лорен и Пак- это конечно пара года, додуматься снять эротическое видео в стиле Кардашьян, у них такие забубенистые отношения, вроде и не встречаются, но и не просто друзья. Практически как секс без обязательств.
Мало Рейчел. В данный момент меня это порадовало, потому что она сегодня была такой же раздражительной, как и в большей части 1-ого сезона. Талисман девственности- вы шутите? Я конечно понимаю, что для Эммы эта тема не очень комфортна, и я думаю, что это не из-за того, что она замужем за одним, а испытывает чувства к другому. Но это уже на уровне детсада, извините меня конечно. Afternoon Delight- не впечатлило, совсем. Если только безумные выражения лиц Пака и Рейчел смешили, и тех, кто с открытыми ртами смотрел на них.
"Kiss"- просто отвратительно. Я не про номер. а про перепев песни. Звучало как дешёвая пародия Принца.
Финн и Квинн- я даже комментировать не буду, просто не хочу. Просто сожгите эту парочку на костре.
Больше всего конечно впечатлила линия Сантаны-Бриттани. Сантана была такая красивая во время исполнения "Landslide". И мне было так жаль Сантану. Бриттани, я если честно, не понимаю. Действительно ли она хочет быть с Арти? В разговоре с Сантаной, она даже не сказала, что любит его, а просто "не красиво будет так поступить с ним"- что ж, получается, она с ним из-за жалости? Просто потому, что не может бросить парня в инвалидной коляске? Ещё хуже буть с человеком, при этом не испытывая к нему ничего.
Ну в общем как-то так. Мои впечатления от серии. Так сказать процентов на 70-75 понравилась. Я бы не сказала, что тему сексуального воспитания они полностью раскрыли, даже на половину не сделали этого.
А, вот ещё что, вопрос, который не даёт мне покоя- Два месяца до выпускного бала? Неужели действительно всё? sad Такой успешный сериал и только 2 сезона с этими героями?


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.15 «Sexy»
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Ты работаешь с детьми. Они должны испытывать ужас. Он необходим как молоко матери. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта