Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Замкнутый круг, Drama/Angst, Девид Карофски, R (заморожен)
Замкнутый круг, Drama/Angst, Девид Карофски, R
Westwood Дата: Среда, 14.09.2011, 13:48 | Сообщение #1
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Название: Замкнутый круг
Автор: Westwood
Рейтинг: R
Размер: миди
Персонажи: Девид Карофски
Жанр: Drama/ Angst
Предупреждение: плохое настроение прилагается
Статус: заморожен
Дисклеймер: glee и все персонажи целиком и полностью принадлежат Райану Мерфи
Аннотация: Замкнутый круг – это когда мы живем не так, как хотели бы. Если нам хронически не хватает чего-то того, что для нас важно и необходимо. Если мы недовольны тем, как мы живем, и, тем не менее, месяц за месяцем, год за годом, положение вещей остается неизменным. Когда наша жизнь проходит, как будто в тумане. Один день похож на другой, и нам до боли не хватает чего-то неординарного, нового, каких-то значительных событий и положительных перемен.
Комментарий: значительные участки текста будут обозначены memories/*memories - воспоминания героя о прошлом.
Размещение: с разрешения
Выложено: 14.09.2011

Замкнутый круг


Безвыходных ситуаций нет. Бывает лишь безвыходность осознания и осознание безвыходности.


Устал.
Как я устал от всего.
Провалится бы в глубокую яму и не вылезать пока землей не присыпят.
Нет сил на банальные вещи, я выдохся – выдохся эмоционально.
Каждый пустяк выводит из равновесия. Я тону в собственном болоте отчаяния.
Местами выпадаю из жизни, а местами жизнь выпадает из меня.
Я боюсь оставаться наедине со своими мыслями, однако поделиться переживаниями не могу. Кому и что я скажу? Папе? Маме? Лучшему другу?
Зачем? Что бы сделать еще хуже? Еще больнее?
Для этого лучше сразу в петлю или под машину.

Телевизор, плеер и компьютер мои неизменные спутники. Они заглушают голоса моего подсознания. Которые в отличие от меня никогда не спят. Я уже забыл, когда последний раз высыпался.
Сначала ломаясь в кровати часа 2-3 я не могу уснуть. Потом по ходу ночи, около десяти раз просыпаюсь от пугающих сновидений. И самая отвратительная – часть просыпания, с гадким осадком прошедшей ночи. В общей сложности в постели я провожу около 10 часов в ежесуточно (не считая тех дней, когда все 23 интервала по 60 минут отданы моему ложе).

Пробудившись, я долго лежу в кровати, не в состоянии собрать себя по кусочкам. Что спал, что не спал – голова по-прежнему болит, мышцы ломит, а гнетущее чувство безысходности на корню зарубает любые попытки выдавить из себя хотя бы намек на хорошее настроение.

Сегодня проснувшись, я решил не идти на занятия не хочу и не пойду. Что я там забыл?

Помнится год назад, когда учился в МакКинли, на меня напала подобная хандра. Целыми сутками я лежал в темной комнате, не ел, не пил и не шевелился. Так больно было осознавать, что у тебя никогда не будет жизни, о которой ты мечтал с детства.
Идеалы, выстроенные в период ранней юности рушились на глазах.
Чем я мог так разгневать силы небесные, что в отместку они окрасили мою ориентацию своим колором?!
Я ведь жил обычной американской мечтой – дом побольше, жена по симпатичнее, пару ребятишек и большую собаку…

С самого детства я только и слышал разговоры родни о своем будущем. Что я буду самым завидным женихом, одним из первых учеников и конечно же капитаном футбольной команды.
Установка.
Меня просто с самого детства программировали на жизнь, к которой я оказался, не приспособлен.
Ведь, кто мог подумать, что всё случится с точностью да наоборот? Я ведь сам даже не догадывался о тайных желаниях, зреющих в моем подсознании.

memories
В возрасте шального подростка, 14-17 лет, мы совершаем много глупостей. Стадное чувство и желания быть как все, берут в узду людей, не имеющих представлений о том, чего они хотят.
Мне не когда было думать о своих желаниях, когда утро было отдано учебе, а весь день, вечер и так до комендантского часа - тусовкам с друзьями.

Как то пригубив пару бутылок пива, мы решили отправиться на вечеринку, где торжественно по общему сгорову ( по раздельности конечно) должны были лишиться девственности.
Оглядываясь сейчас назад, мне безумно стыдно за ту глупость, которая слепо вела меня по пятам моих «друзей».

Мы приехали уже в самый разгар вечера, почти все были накачены недетской порцией алкоголя.
Потянув бумажки с именами, мы определились с партнерам на этот вечер.
Мне досталась Эмили, хорошая девочка. Она занимала средний пласт, между Лидерами и Неудачниками. Эмили была как бы нейтральной стороной, с которой поддерживали хорошие отношения обе стороны, поэтому её можно было увидеть как в усмерть пьяной на лучших вечеринках Огайон, так и на заседаниях клуба книголюбов.

Подкатить к ней в тот вечер не составило труда. Я так хотел похвалиться ребятам своим трофеем, что мысли морально - нравственного характера впали в кому.

Все произошло, как то скомкано, не было не прелюдии, которую так интересно наблюдать в фильмах эротического уклона, ни поцелуев, ни тешащих самолюбие стонов.

Я просто взял её.
Грубо.
Быстро.
Резко.

Эмили закусывала собственные губы и почти не открывала глаз.

Неожиданно, всё моё нутро начало переворачиваться. Сначала я подумал, что это тот самый, настоящий и реальный оргазм, который невозможно воссоздать собственноручно. И уже предугадав ближайший конец, решил продлить удовольствие, сменив позу.
Я начал переворачивать девушку, когда обнаружил незначительные кровавые пятна на простыне и моем достоинстве.
После накрывшего меня с ног до головы чувство отвращения, и тошноты, я понял, что все, что происходит со мной сейчас не правильно.

Я даже не успел добежать до ванной комнаты, прилегающей к хозяйской спальне, как меня вывернуло на ковер.
Как будто моё чувство собственного достоинства растеклось по ковру с желудочным соком и не всосавшимся алкоголем.

Ошибка. Это была ошибка.

Я любил математику, но одна задача оказалась мне не по зубам.
Х - Y +?=Z
Где:
Х – я
Y – чувство собственного достоинства
Z – осознание собственной ничтожности.

В неправильности своего поступка я даже не сомневался. Я думал, что то отвращение которая я чувствую направленно муками совести.
Кто я такой, чтобы решать судьбу других людей?
Эмили наверно ненавидит меня.
Девушки ведь всегда ждут того самого, первого и «единственного» парня, с которым смогут разделить себя.
А я взял и отнял у неё эту радость. Просто закинул на плече и потащил в спальню. Да она не сопротивлялась, и даже сама разделась. Но она была пьяная! Она на ногах стоять ровно не могла… а я….я такая свинья.

Примерно с того дня, я начал скорее существовать нежели жить. Эмили не появлялась в школе, а мне ведь так нужно было с ней поговорить.

Я изо всех сил пытался делать вид, что я все тот же, прежний Дейв, тот же задира и хулиган Карофски, но это стремление отнимало так много сил, что покидая стены школы – мне хотелось упасть на асфальт и начать реветь.
Моё горло разрывала резь невысказанных мыслей, моё сердце панически колотилось в грудной клетке, мой живот сводило отчаянием.
Мне хотелось бежать, далеко, без оглядки… но сил на это не было.

Приходя домой, я валился на кровать, и не покидал комнату до самого утра.
Так было и в тот день, когда к нам наведалась гостья.

Я сидел на стуле, в темной комнате, и разглядывал тени падающие на мою стену от деревьев. Воображение рисовало страшные и пугающие картины, но это было легче, нежели думать о том, что со мной происходит.

В дверь постучали.
-Мам, я сказал, что не буду есть. Я очень устал на тренировки и хочу отдохнуть.
-Дейв, это я – послышался неуверенный голос, приоткрывающий мою дверь.
-Эмили? Что ты здесь делаешь? – меня охватил озноб.
- Ты же не думал, что я уеду, так и не поговорив с тобой.
- Уедешь? Куда? – с неподдельным интересом и возмущением спросил я.
-Мы переезжаем в Окленд.
-Как? – вскочил я со стула и обхватил девушку за плечи.
- Если это из-за того, что было, прошу тебя не надо! Эмили останься! Мы сможем это забыть, пожалуйста.
- Дейв поверь забыть такое я не смогу.
Давай присядем.
Я должна извиниться.
- Что? Нет! Это я должен извинится. Прости пожалуйста. Я наверно испортил тебе жизнь, я такая сволочь, я тупой баран в погоне за лидером, я все испортил….

Девушка аккуратно взяла меня за руку, лежавшую на бедре , и с сожалением заглянула мне в глаза.
-Дейв, идя на ту вечеринку, я знала что скоро перееду.
Я…

Она вдруг выпустила мою руку из своих и перевела взгляд на пол.
- Дейв, я любила тебя. И всегда хотела, чтобы именно ты был моим мужчиной. Ты не замечал меня. Ведь я всегда была лишь другом, связующим звеном, через которое ты связывался с непопулярными ребятами.
Не подумай, что я этого не хотела. Очень хотела….я просто решила сказать это тебе. Мне говорили, что ты сам не свой последнее время. Может, конечно, я слишком многое ставлю себе в заслугу, но если тебе от этого, хоть на промилле станет легче, я буду счастлива. Я люблю тебя. И ты всегда будешь в моем сердце.
Я оставлю о тебе, только лучшие воспоминания.
Мне надо идти.
-Эмили…
- Дейв, пожалуйста, я знаю, что ты хочешь сказать, не надо! Я не заставлю тебя полюбить себя, тем более, что уже слишком поздно.
Просто обними меня на прощание.

Эмили переехала, прошел почти месяц, но каждый день я продолжал просыпаться с чувством собственной ничтожности.
Определенно я мог сказать точно, что это не чувство вины. Да и раньше, получается, было не оно.
Я прогуливал школу, отсиживаясь в кинотеатрах, приходил домой, и традиционно запирался в свое комнате.
Рассматривая потолок, я думал о том, что со мной происходит.
Переходный возраст? – так, у всех переходный возраст. Неужели все чувствуют то же что и я?
Я начал замыкаться в себе. Общался только с единицами, и то без особого удовольствия. Находят в компании, я только и мечтал поскорее оказаться дома, в своей комнате, на промятом матрасе.

С родителями связь ослабевала день ото дня. Мама думала, что у меня проблема с девушкой, и всячески кормила меня пустыми обещаниями, что я найду лучше, что буду счастлив, что это лишь такой возраст, когда муха кажется размером со слона.
Я молча слушал, кивал и удалялся к себе в комнату. Мне стало все равно. Уж лучше пусть думает, что это проблемы с девушкой, меньше расспросов – и мне легче.
Папа злился, поэтому попросту избегал меня, он считал что настоящий мужик должен решать свои проблемы по мере их поступления, и ни в коме случае не киснуть днями на пролет.

В самовольном заточении проходили мои месяцы, пока к нам не приехала мамина сестра из Франции, тетя Жюли.
Она всегда была очень эксцентричной, сумасбродной и порой неадекватной. Однако если того требовала ситуация, она вмиг менялась – становясь очень разумной, рассудительной и серьезной женщиной.
С ней у меня всегда была какая то особая связь. Она понимала, меня с одного взгляда, и смело предугадывала желания. Я всегда думал, что моя жена будет похожа на неё. Длинные рыжие кудри, белая кожа, искристый взгляд, и необычайная природная красота. Я бы не удивился, если бы она не накрашенная, в махровом халате и с жаренным куриным окороком в руках выиграла конкурс красоты.
Её харизма и тепло обволакивали меня с одного взгляда, и всегда действовали по лучше любого успокоительного.

Она единственная кому я смог рассказать все то, что мучило меня на протяжении последних месяцев.
Тетя Жюли приехала в Огайо по работе, изначально она остановилась в отеле, но потом перебралась в нашу гостевую комнату.
Каждый вечер, вернувшись с переговоров с пакетом выпечки, она наливала чай и приходила ко мне в комнату.
Мы с ней запирались, и долго разговаривали, о жизни, успехе, переходном возрасте.
Она вспоминала удивительные истории, приводила печальные примеры и интересные повороты судьбы.
Потихоньку я начал возвращаться к себе, но весть о скором возвращении Жюли во Францию вновь зарубила на корню все мои стремления.
Мне было больно, она была моим антидепрессантом, который вызвал привыкание, и бросить его, не допив курс, было равносильно смертной казни.

Как мне теперь жить? Моя жизнь и так не задалась, а что будет теперь? Мне не выбраться самому из этого затянувшегося штопора. Я разобьюсь…точно разобьюсь…
*memories


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
deni_05 Дата: Среда, 14.09.2011, 14:11 | Сообщение #2
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Новое творение, мне понравилось.
Грустно осознавать, но первых три абзаца - ну прямо как про меня написаны.
Вообще очень интересно стало именно читать про Дэйва. Какие у него в голове мысли и так далее.

Жду продолжения...


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
simsm Дата: Среда, 14.09.2011, 14:24 | Сообщение #3
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Вэс, вот это тебя поперло, так поперло, вот это Муза, или трава такая, тебя все не отпускает........
Ангст, все как я люблю, ШШШикарно, будем читать дальше!


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
Westwood Дата: Пятница, 16.09.2011, 17:41 | Сообщение #4
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (deni_05)
Грустно осознавать, но первых три абзаца - ну прямо как про меня написаны.
Давай попробуем вместе с Дейвом выйти из этого состояния.
Будет тяжело, сложно, но это того стоит!
Ты не одна friends

Quote (simsm)
Вэс, вот это тебя поперло, так поперло, вот это Муза, или трава такая, тебя все не отпускает........
ох лучше бы это действительно была муза или трава.


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
deni_05 Дата: Пятница, 16.09.2011, 17:46 | Сообщение #5
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Quote (Westwood)
Давай попробуем вместе с Дейвом выйти из этого состояния

Давай, я только за!
Quote (Westwood)
Ты не одна

kiss2


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
Westwood Дата: Вторник, 20.09.2011, 01:23 | Сообщение #6
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
La partie deux


Настоящее несчастье - это эгоизм. Если любить только себя, то с приходом тяжелых жизненных испытаний человек проклинает свою судьбу и переживает страшные муки. А где есть любовь и забота о других, там нет отчаяния...


memories
Последнюю ночь перед отъездом, тетя Жюли провела у меня в комнате. Я почти все время просидел в одной позе, уставившись в окно, периодически меняя угол наклона затекающего тела. Она всячески пыталась меня развеселить, поэтому несла всякий бред, рассказывая про детские шалости моей мамы, казусы папы и собственные промахи.
В другой раз, я бы обязательно посмеялся над её словами, но как можно беззаботно веселиться, когда на утро – твоя жизнь станет больше чем ничем?

Атмосфера в комнате была тяжелой. Я чувствовал, как тетя одновременно злится и все больше отчаивается. Но я ничего не мог с собой поделать, и даже не заботился о том, чтобы надеть на себя маску.
Какая разница? Мне тяжело, пусть они видят! Я устал всё скрывать, папе с мамой всё равно, в кои то веки нашелся небезразличный человек….и вот завтра в 10 часов по полудню она улетит в Марсель.

- Тебе ведь не интересно то, что я рассказываю?
- Почему? Очень захватывающе – не открывая взгляда от окна, ровным тоном сказал я.
- Дейв, ты считаешь, что я тебя бросаю, но ты должен взять жизнь в свои руки, и перестать надеяться на других. Самое важное, что есть в твоей жизни – это ты сам!
И только потом идет семья, любимый человек, домашние животные, друзья и так далее…
- Я тебя понял – все так же ровно и без эмоционально излил я.
- Нет, Дейв, ничего ты не понял, и это самое обидное.
Две недели я пыталась привести тебя чувство, но все мои слова были для тебя пустым звуком. Ты слушал, но ты не слышал! Ты думал, что я возьму и смогу изменить всю твою жизнь обычным словом?
Прости Дейв! Мы живем в реальном мире, тут слова имеет значимость, только если в них вкладываешь мысль и силу.
Я вложила в свои слова всю имеющуюся у меня силу, но ты не потрудился подключить свои мысли. Ты просто ждал, что я решу все твои проблемы.
Ты думал, что я напишу тебе сценарий? Ежедневное расписание, по которому ты будешь жить?
- Честно? Да! – подумал я, но озвучить мысль не решился.

- Прости. Я больше ничего не могу сделать.
Мне надо идти, чемодан еще не собран. Надеюсь, ты проводишь меня завтра до аэропорта.

Проводить Жюли я мог разве что взглядом, чем и воспользовался, прекрасно зная, что на завтра найду миллион причин не отвозить её в аэропорт.
В мои планы входило спать до тех пор, пока она со своими чемоданами не загрузится в такси, а еще лучше пока не объявят посадку на её рейс.
Я был очень зол и обижен. Ну как так? Она меня бросила! Она предатель, а значит, не заслуживает милости.
Она права, есть я, и есть я! Все остальное не важно.
Спокойной ночи.

Проснувшись утром, я обнаружил, что стрелки моих часов показываю почти полдень.
Либо это «день сурка», либо часы остановились,либо тетя Жюли уехала не попрощавшись.
А может не уехала?
Сердце теплело надежду, а почки уже вырабатывали порцию адреналина, который должен был выплеснуться на себя "любимого", окажись она уже в небе над Францией.

Кажется, первый раз за последние месяцы я не стал залеживаться в кровати.
Я боялся, очень боялся узнать что тетя уехала, но в тот же момент, моя взвинченность сильно бы огорчилась, не найдя повода для злобы.

Я спустился в гостиную – никого.
Вернулся обратно на этаж, проверить спальни – тишина и порядок.

Странно, но стоп! Что лежит на кровати?
Я приоткрыл дверь гостевой спальне, в которой до сих пор пахло теплом и неизменным ароматом – Allure. Chanel.

Я присел на кровать и не решаясь взять в руки белый конверт с моим именем, просто смотрел на него с некоторое время.

Возможно я бы просидел так весь день, но звук паркующегося автомобиля сменил моё желание…или точней не желание.
Родители приехали.
По-быстрому зафиксировав конверт на пояснице, резинкой пижамных штанов, я посмешил на кухню взять перекус и укрыться в своей берлоге.
Я был спокоен, зная, что пока я не высунусь из комнаты, ко мне никто не посмеет даже постучать, поэтому заглотив булочку, я плюхнулся на кровать, раскрывая письмо.
Волнуясь, я в клочья разорвал конверт, оторвав кусочек от послания, благо там ничего не было, потому что с пазлами у меня всегда не важно было.

Разворачивая письмо, глаза уже бегали по строкам, вычитывая обрывки абзацев…

Мой милый, я искренне надеюсь, что ты не в обиде за мой уход «по-английски».
Я взяла на себя смелость сберечь твой сон, ведь знаешь, как тяжело мне даются расставания.
...
Я такая глупая, возомнила себя супер – женщиной, веря, что от одной моей улыбки, твоя хворь, сойдет на нет.
Видимо инфантилизма во мне больше чем здравого смысла.
Прости, мои слова были лишь пустым звуком, но я не знала, как иначе тебе помочь.
Знаешь, ведь моя командировка в Штаты не была случайной, узнав о твоем недуге, я выбила убыточный проект для фирмы, чтобы быть ближе…
...
Дейв, ты ведь мне как сын, которого я никогда не смогу иметь. Я переживаю за тебя больше, чем ты можешь себе представить. Я бы с удовольствие забрала меня с собой, в Марсель, но прости, сперва ты должен закончить школу. Наверно это звучит больше как взятка нежели стимул, но я полагаюсь на твой разум. Отвоюй его Дейв! Ты можешь! Я знаю! Я верю.
...
И еще малыш, мы не раз это обсуждали, и твой ответ всегда был отрицательным. Но пожалуйста, подумай еще раз.
Я взяла на себя смелость записать тебя на прием к психотератевту. Она моя близкая подруга. Я не заставляю тебя, я просто ставлю в известность, что сегодня с 2 до 3 часов после полудня, у доктора Пасс будет для тебя окно. Подумай хорошенько, сколько еще недель ты готов выбросить на обочину собственной жизни. О деньгах не беспокойся, я буду переводить нужную сумму на счет клиники по мере надобности. Родители не в курсе, поэтому тебе решать, говорить им или нет.
Как бы ты не поступил, это будет верный шаг.
Люблю тебя.
Не глупи.


Откинувшись на подушку, я закрыл глаза, не выпуская из пальцев целлюлозное послание.
Нет, я никуда не поеду, я ведь не псих! Или… посмотрев на телефоне время, я быстро рассчитал, что выехать из дома мне нужно через час….

Что же делать? Остаться дома, и оставить все как есть?, к чему надо сказать я уже привык. Или поехать и сгорать со стыда…
Не люблю я психологов. Я не хочу, чтобы меня считали психом. Не хочу выглядеть слабым. Не хочу чтобы надо мной смеялись.
Решено останусь дома.

Или…

Любопытство жевало меня…
А вдруг, это именно тот шанс, то чудо, которое я так жду на протяжении долгих месяцев?!

Черт!
Как так получилось, что я уже с полчаса, как мнусь перед входом в приемную?
Глупее выглядеть уже нельзя!
Хотя нет, можно!- для этого стоит развернуться на 180 градусов, сесть в машину, и с напыщенно-стыдливым видом поехать домой.
Но нет поздно.
Ноги, эти предательские ноги, воспользовались отключенным рассудком и поставили меня прямо напротив рецепции, из которой только и торчал подбородок молодого администратора.
- Добрый день, мы рады приветствовать вас в нашем центре.
Прошу снимайте верхнюю одежду и вешайте её в шкаф за вами. А пока я заведу на вас карточку.
Ваше имя и время. – девушка с точностью до последнего звука оттарабанила эти простые предложения, которые оказались не так легки для моего восприятия.
Я немного потерялся, из-за чего чувствовал себя крайне не комфортно, а задней мыслей еще пытался понять, почему она так выжидающе на меня смотрит.
-Молодой человек, кажется, я не расслышала, вы уж простите, Ваше Имя, Время и Специалист к которому нам назначено.
- Девид Карофски, 2 часа, доктор Пасс.
Опустив глаза в электронную базу, и состроив довольно удивленную мину, она переспросила:
- Вы уверенны, что Карофски ваша настоящая фамилия?
- Девушка, я может и записался к психо-чето-таму, но я пока еще в своем уме, теле, и ФАМИЛИИ!!! – ох, как я было начал злится на это вылупившее свои земки животное, которое теперь казалась похожей на огромного хомяка с перегедрированной холкой… как вспомнил авантюрную душу тети, и чуть было не засмеялся в голос.
- Дэви Жомини, 2 часа, доктор Пасс- продолжая давить в себе смех, закусывая губы вымолвил я, сменив свои показания.

Кажется, она решила, что я конченый псих, ну да ладно, все мы тут не без греха.

- Кабинет 9. Вас уже ожидают

Я направился по коридору, словно по течению - извилистый коридор, приглушенный свет, бегающие отклики ультрафиолетовых ламп с ароматом озона.

Замерев на пороге, я пытался смотреть сквозь дверь. Что там? Что меня ожидает?
Еще ведь есть время уйти.
Должен ли я посвящать кого-либо в свои тайны? Как мне себя вести? Что я буду говорить?
Зачем я здесь?

Удивительно сколько вопросов может пронестись в голове человека за считанную секунду… на момент, мне даже показалось, что у меня нет никаких проблем, и я зря сюда приехал. Как будто просто ошибся адресом, дверью, рассудком…

Я давно уже понял, что у судьбы на меня свои планы, потому что, пока я мялся, по другую сторону двери, кто-то собирался покинуть кабинет.
Толи дверь резко отворилась, то ли я был морально заморожен, как столкнулся лицом к лицу, точней грудью к лицу с доктором.
- О! ты должно быть Деви! Проходи, садись куда тебе удобно, а я мигом!

Пройдя в кабинет, я был удивлен. Это место совсем не похоже на те богадельни мозго-ковыряние, какие показывают на голубых экранах.
Сам кабинет, или точней комната- как здесь принято говорить, по диагонали была в шагов 11. Окно во всю стену было завешано мягкими жалюзи, в углу располагалось огромное и с виду очень мягкое кресло, за которым прятались неведомые мне ранее проводки, а дополнительный подлокотник был отведен ноутбуку.
Напротив двери стояла кушетка. Она была совершенно обычной, какие используют в поликлиниках, в качестве дополнительной поверхности для складирования – карточек больных, сумок, пакетов, и так далее.
Видимо и здесь эта кушетка стояла просто так, потому что представить себя на ней лежачим и изливающим душу, было очень странно, твердо и нескладно.
На пробу, я решил приземлить свое седалище на стул, прилегающий к столу врача.
Здесь и остался.

Ураган Пасс, кажется с не истощаемой энергией прорвался в кабинет, и принялся за не очень деликатный расспрос.
- Как дела? – ненавижу этот вопрос! А та быстрота и наивность с которой он был задан, просто до скрежета в зубах не радует.
- Ну наверно я бы сюда не пришел, если бы у меня всё было хорошо – немного с искусственной натугой говорил я, чтобы показать, как мне не нравиться то, что сейчас происходит.
- Это верно. Но все же я хочу услышать от тебя, как твои дела?

Нет, она точно издевается, это где видано такое? Это что скрытая камера? Посмейся над жалким и убогим?

- Кажется, я не должен быть здесь, я лучше пойду – сказал я, привставая со своего места.
- Хорошо – не поднимая глаз, и продолжая что-то писать своей абракадаброй, пролепетала врач.
-Хорошо? – это слово из трех слогов, осадило меня как можно глубже.
Хорошо? Вы что издеваетесь? Я к вам за помощью пришел! Вы хоть знаете, как долго я собирался с силами? Вы знаете, чего мне это стоило?
Какого дьявола, вы сейчас тут сидите и что-то чиркаете, когда перед вами больной человек? Вы же знаете, вам же говорили про меня…и вместо того чтобы начать помогать, вы разводите этот жалкий цирк?
Хорошо? вы вот просто так возьмете, и отпустите меня? Хорошо?!?!
Я не учился на врача, но даже я знаю, что они дают клятву…как там его…хиропракта…
-Гиппократа
- Ни в фамилии дело! Главное – не навреди! А вы что делаете? Мы вообще диплом себе сами нарисовали? Или что?

Я стоял кипя от злости, моё лицо горело, а сердце билось быстрее, гоняя кровь по застылому телу.

- Прости мою самодеятельность, мне говорили что у тебя проблемы с выражением эмоций, я должна была проверить, на сколько это запущенный случай.
Что ж эмоции еще живы, они все еще теплятся в твоем теле, на них просто нужно найти свой рычаг.
Еще раз прощу прощения. Дальше будем обходится без таких радикальных мер.

А надо же, ведь я и не заметил, как впервые на столь долгий период (уже даже не знаю рассуждать ли мне неделями, месяцами или сезонами) выпустил пар...

*memories


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
ka-jou Дата: Пятница, 30.09.2011, 15:07 | Сообщение #7
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Оооо, и почему здесь так мало комментариев???!!!!

Меня очень, очень заинтриговало. Понравилось. Есть что-то, что зацепило меня еще в самой первой главе. И это не только замечательный стиль автора. Наверное, это другая сторона жизни Дэйва. Сторона, о которой мы никогда не узнает, поэтому нам остается только гадать о ней. Последнее время очень хотелось почитать о чем-нибудь таком. Первая девчонка, тетя из Марселя, психолог - кусочки, прогалинки той жизни Дэйва, которая навсегда остается за кадром.

А обновления не было уже десять дней - так грустно.
Вес, порадуй нас еще! Мимими?


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
Westwood Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:04 | Сообщение #8
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
La troisième partie


Тебе кажется, что ты взрослеешь постепенно, но, черт возьми, однажды это хлестнет тебя как ветка в лесу, отпущенная впереди идущим.



memories
Я не заметил, как час нашей встречи сделал мне «адъё» стрелками. Расписание доктора Пасс было расчирикано подчистую, поэтому задержки больше чем на 5 минут, мы не могли себе позволить. По сути, в эту нашу первую встречу, не произошло ничего.
Она не ковыряла мой мозг, а я не лежал, эмоционально размахивая руками, как это бывает в фильмах.

Все было очень поверхностно – просто вопросы, чтобы узнать, меня получше.
Я рассказывал как сплю, что ем, какие сны не дают мне покоя, как я провожу свои дни, чего хочу, чего не хочу.
В очень сжатой форме рассказал про ту ночь с Эмили, после которой во мне что-то сломалось.
Признаться даже воспоминания резали меня, оставляя глубокие и долго незаживающие раны, поэтому я всячески пытался избегать разговора на эту тему.

Глупо было рассчитывать, что одна встреча сможет изменить меня, но знаете, та легкость, с которой я вышел на улицу и улыбнулся солнцу, дали мне понять, что я сделал сегодня правильный шаг на пути к себе.
Мне хотелось обнять весь мир, купить хот-дог бродячей собаке, отсыпать мелочи бездомному, купить незнакомому малышу мороженное, за счет того, что он уронил в песочницу.
Мои глаза видели всю палитру цвета, мир был словно яркий, звенящий калейдоскоп. Пейзажи за окном автомобиля сменяли друг друга, будто я тот маленький 5ти летний Дейв, крутящий картонную трубу, с переливающимися кристаллами.
Я чувствовал запах улиц, он был теплым, обволакивающим.
Поняв, что не хочу возвращаться в свою берлогу, где всё так апатично. Я решил, что должен насладиться моментом- вторым дыханием жизни, и погулять, ловя на себе лучи солнца.

Припарковавшись у парка, я бравой походкой вошел через главные ворота. Я замер, оказавшись в эпицентре жизни - здесь под сводом арки, я чувствовал себя центром вселенной. Как будто, Дейв Карофски, сторонний наблюдатель свыше, со своими мыслями и идеями.
Это было невероятно полное, захлестывающее чувство восторга, в обсыпке из крупинок счастья.
Похожее чувство у меня было в детстве, когда на рождество, Санта-Клаус подарил мне муравьиную ферму. Я любил этих бравых ребят, сутками напролет работающих в своем микро-мирке. Они были как младшие братья. Порой мне становилась их так жалко, что я прятал ферму под кровать, в надежде, что они поспят подольше, оставив работу на потом.
Знали ли они о моём существовании или нет… Я предпочитал думать, что нет.
Потому что мне нравилась та роль, которая отводилась – наблюдать, заключать, умовыводить.
Может быть, я и не играл роль в их жизни, но они играли значительную роль в моей. Конечно, моя задача заключалась лишь в проветривании аквариум раз в неделю (и то было необязательно), но уже в те юные годы, мне было важно знать, что есть те, о ком я могу позаботиться и отдать свою любовь, не требуя ничего взамен.
Поистине я был маленьким ангелом, что видимо отпечаталось у родителей в памяти. Ведь даже когда по росту я догнал маму, а по весу папу, меня все равно называли маленьким Дейвом. Что порядком бесило, бесит и будет бесить.
Лишь неподражаемая тётя Жюли, называла меня по взрослому (как мне тогда казалась) – Кинг-Конгом, Годзиллой, или Терминатором.

Присев на скамейку, под кленом, чьи ветви с сочными оранжевыми листьями отражали, как мне казалось, объятия солнца, из груди вырвался долгий вдох облегчения – как будто это было затяжное проветривание во время генеральной уборки.
Оперившись поудобнее на острую спинку скамейки, благо я парень мягкий, мои телеса могут разумно разместиться по поверхности не доставляя неудобства, я созерцая небо, провалился в раздумья.

Так интересно, как будто доктор Пасс, просто взяла гору с моих плеч, нагрела её, и из получившегося материала сделала мне крылья.
Возможно, я еще не умею летать, но осознание, что они у меня есть – уже дарят веру и надежду.
Наверно давно уже следовало отдаться в руки незнакомого человека… но рассказать друзьям о своих переживаниях означало морально уничтожить себя. Обратиться к психологу - я считал нереальным, а для задушевных бесед с барменом, я был еще слишком юн.
Выговориться.
Как мало для этого надо, и как много это оказывается, значит.
Признаться, проблема выговориться – была для меня проблемой (мда, мне явно не хватает словаря синонимов в подсознании, потому что даже здесь я мыслю до пошлости тривиально и однобоко).
Было так страшно начать, страшно, что никто не будет слушать, не примут в серьез, будут смеяться, обнажая окружающем твои слабые стороны…
Проблема ведь в голове…

Немного похолодало, и я решил навернуть пару окружностей по озеру, и отправиться домой на обедо-ужин.
Забавно, но даже моё отражение в грязных водах казалось свежим и бодрым. Хотелось остановиться, сделать пальчиками «чик» по направлению водной глади и сказать - «Красавчик, я люблю тебя».

По дороге домой, я позвонил на рецепцию, и записался в свободное окно доктора Пасс, на следующей неделе.
Моя воля – я бы ходил к ней через день, ну или через три – но она сказала, что эта вредная нагрузка на нервную систему – ведь после каждой встречи – следует целую неделю работать над собой и своими мыслями.
По правде, работать мне пока было не над чем, и я уже не мог дождаться следующего сеанса.

Силы во мне убивали с каждым днем, что я просыпался, и под конец недели, я чувствовал как нуждаюсь в новой порции витамина Пасс.
Каждую неделю, эти встречи дарили мне небывалый подъем, я взмывал в небо, почивал на облаках, летал по ветру и смотрел только на солнце. Последнее ослепляло мою хандру и проблемы, заменяя их солнечными зайчиками в душе.
Как было приятно слушать из раза в раз, что я делаю большие успехи, что я очень сильный, самоуверенный и меня ждет прекрасное будущее.
К гадалке не ходи – сохраняй я такой настрой, и мог бы в легкую завоевать весь мир, ведь энтузиазма и драйва во мне было больше чем на всей нашей улице.

Двигаясь гулливеровскими шагами, от проблем летели клочья во все стороны. Мы разобрали мой страх разочаровать отца, реакцию на кошмарные сны, разобрали способы мышечной релаксации … и конечно же неизменно пришли к той проблеме икс, которая висела над моей головой словно Дамоклов меч.
Я сам всегда выбирал проблему, над которой мы будем работать, и был готов придумать еще тысячи, лишь бы избежать этого сеанса. Мне было страшно.

Начав, что-то невнятно лепетать про наспех придуманный сон, доктор Пасс остановила меня, деликатно обратив внимание на якорь, что тянет меня ко дну.

-Деви, твоя жизнь заметно изменилась, я вижу и не могу не радоваться – она улыбнулась глазами.
-Я вспоминаю того бедного, запуганного, потерявшего интерес к жизни мальчонку, что пришел ко мне пару месяцев назад, и скажу тебе, что от него остались лишь рожки да ножки – она мило хихнула.
Ох уж эти англичане, они так галантно умеют разбавить юмором напряженный момент, что диву даешься. Этому можно научиться?
- Близится момент, когда мы больше не будем нуждаться во встречах. Ты уже прекрасно умеешь стравляться со своими эмоциями желаниями, говорить «не хочу» людям, и говорить «могу» себе.
Но я хочу остановить твое внимание на одной вещи…ведь есть еще что-то, что тебя тревожит, не так ли?

Вместо ответа на эти слова, организм запустил в ход защитную реакцию, кулаки сжались вслед за зрачками, под кожей разразился настоящий жар, а кадык никак не мог подстроиться под поток слюнной жидкости.

- Я ведь гей да? – словно заученной фразой вырвалось у меня.
- Откуда же мне это знать, я не проверяла! – налегке и с лукавой улыбкой сказала Пасс.
- Я боюсь, что я гей!
- Боишься? Почему ты боишься? – интерес был довольно поддельным, ведь я знал, что она догадалась.
- Но ведь это не правильно – сказал я, отводя глаза в пол.
- Кто сказал, что это не правильно?

Я немного растерялся от такого вопроса, ведь ответ для меня был очевиден
– Да все! Папа, друзья, телевидение… вы только посмотрите! Они ходят в блестящих лосинах, красят лицо и говорят странным голосом. Их все ненавидят!
- Никто ведь не обязывает тебя красить лицо, обклеиваться перьями, и носить каблуки.
- Но ведь все будут думать, что я именно такой!
- Давай пока оставим следствия, и перейдем к причине, по какому поводу ты причислил себя к рангу гомосексуалистов?

Почувствовал себя загнанным зверьком, в голову ударили воспоминания, от которых захотелось рыдать во весь голос.
- Помните, я рассказывал про свой первый раз?
- Ты сделал это на спор – озвучила доктор те мысли, что я до боли стыдился произносить самостоятельно.
- Да…ведь я не хотел этого. Я вообще не так представлял свой первый раз. Наверно это тупо, и стыдно, но я хотел сделать это с девушкой, которая будет мне небезразлична. А еще лучше с той, что в будущем станет моей женой.
Я мечтал рассказывать своим детям истории о том, как увидев их маму однажды, уже не смог опустить.
Мне хотелось думать, что она была бы моей первой женщиной– и главной любовью всей жизнь. Что она та самая роза, которую я смог найти среди грядок навоза, ни разу не вляпавшись… совсем как мои родители….
Я ведь так люблю слушать папины рассказы, как он ухаживал за мамой, люблю слушать рассказы про их встречу на автобусной остановке, люблю рассказы про их каникулы…
Я ведь мечтал не подвести их, и заручиться такой же любовной историей для своих детей…

Вот видите, я даже мечтаю как баба…

А что в итоге получилось? Алкоголь, стадное чувство и друг (ведь Эмили была для меня другом).
До того, как мы начали пить, я был уверен, что не войду в эту игру, я знал, что мы отправимся на вечеринку, и по утренним разговорам парней – догадывался, что они задумали… но я не смог себя остановить. Я не хотел отличаться от них. Я боялся потерять авторитет – ведь это значило стать никем. Без друзей, без привилегий, без жизни. Я не хотел быть тем загнанным кроликом, каких мы ежедневно третируем в школе. Я бы не выжил, я бы не смог так…

Добравшись до дома, где вовсю гудела вечеринка, и осознав что мне не хватило смелости уехать домой, я стал тешить себя мыслью, что это будет просто половой, ничего не значащий акт.
Там был такой широкий ассортимент девиц и алкоголя, что на утро я надеялся не помнить о своей промашке - ведь я был уверен, что первый блин выйдет комом.
И хотя словно индюк, горланил во всё горло, как отжарю свою цыпу, это было не больше, чем сигнал замаскированного SOS.

Я поднял глаза, и дернул плечами, показывая, что я закончил говорить.

- Деви, я хочу…
- Пожалуйста, называйте меня Дейв, я устал слышать искаженную версию своего имени.
- Дейв, я хочу спросить у тебя, как ты видишь своё будущее? О чем ты мечтаешь?

Прикусив изнутри щеку, и нахмурив брови я призадумался, не заметив подвоха в этом вопросе.

Ловушка поставлена

- Я мечтаю переехать жить к тете в Марсель. Хочу заработать родителям на новый дом у озера, о котором они мечтают. Хочу открыть свой бар, хочу семью и двух больших собак. Думаю, это будут Хаски. У меня будет большой внутренний двор, в котором они будут днями напролет резвится с детишками.
-Дейв, ты знаешь, не многие в твоем возрасте, так здраво ставят цели на будущее. Ты знаешь, что примерно 70 % молодых людей, окончив колледж, не думаю о семье. А в твоем возрасте, так вообще, думаю, ты тот мамонт, или лучше сказать та жемчужина, о которой мечтают благоразумные девушки.
Достойные цели – для достойного человека. Ты меня очень радуешь. Я горжусь тобой.
Вот только мне не очень понятно, твоё понимание семьи…
Что для тебя семья?

Приманка готова

Мой любимый вопрос, я всегда ждал, когда найдется человек, которому я смогу похвастать о том, как на самом деле будет выглядеть изнутри моё мироустройство.
- Это совместные ужины, общие субботы, взаимопонимание.
Когда редкие ссоры сменяются долгими перемириями.
Когда можно положиться друг на друга.
Когда все родственники на праздники съезжаются к тебе домой, и как бы ты не жаловался близким на этот цыганский табор, сердцем ты радуешься, что именно под твоей крышей собираются все эти ветки семейного древа.

-Хорошо… а как должна выглядеть твоя жена?

Зверь попался

Я глубоко и быстро вдохнул ртом, как будто был готов выпалить ответ так же быстро, как давал предыдущие, но понял, что мыслей в голове на этот счет - нет.

Не успел я начать загоняться, и давать задний ход, как доктор Пасс, во время перехватила мои вожжи.

- Ты понимаешь, что тебе следует понять, кто тебе нравится?
-Даааа?! – неуверенно протянул я.
-Ты меня спрашиваешь? – легкомысленной улыбкой закончила Пасс своё вопрашение.

В голове закрутились сотни образов: девушки из календарей, черлидерши, школьный планктон, звезды Голливуда… но никто не задерживался в мониторе воображения надолго.
- Кажется, я никогда ни кого не любил…ну кроме родителей – горько подытожил я.

Осадок со дна снова поднялся, неприятно осознать, что твоё сердце ни разу не ёкало при виде красивой девушки…
Я гей!

-Дейв, ты делаешь очень спешные выводы. Возможно, у тебя просто другие приоритеты. Посмотри на детей в возрасте до 13 лет, обычно они разделены на мальчиков и девочек.
Им неинтересен противоположный пол, у них свои дела и свои затеи.
Может быть, тебе следует вырваться из этого косяка рыб, что оставляет тебя в стороне от твоей жизни?!
Посмотри со стороны, и реши, каким будет Дейв, и кого он будет любить?

- Вы правы…я ведь слепо следую за толпой...
-Ну не всегда Дейв, только вспомни, как ты дал отпор своему лучшему другу, когда тот хотел закидать яйцами непопулярных ребят, пришедших на вашу игру сезона.
Какой стержень должен быть у человека, чтобы противостоять такой силе!

Мне всегда нравилось, как эта женщина, грамотно хвалила мои победы, и припоминала заслуги. Никто никогда не говорил мне таких теплых слов, и я радовался как малыш леденцу, каждой её трели добрых слов.

- К сожалению, наше время на сегодня закончилось.
И сегодня, я хочу дать тебе домашнее задание. Я хочу, что бы ты прислушался к себе и к своим потребностям.
Не смотри на других, смотря только вглубь себя, и ищи там ответы.
Я буду ждать тебя ровно через месяц. В этот же день, в это же время. Ты умный парень, и я надеюсь, ты найдешь свою правду. И какой бы она не была, прими её, ведь потом, тебе строить всю жизнь, вокруг этой истины.

Наверно стоит сказать, что мои поиски оказались тщетны, я примерял на себя образы девушек, но не одна мне не подходила. Мне нравились их попы, нравилась мягкая кожа рук, и ровный тон лица. Но мне было мерзко представлять их голыми, отвратительно целоваться, и не дай бог заниматься любовью. Одна мысль снижала моё кровяное давление на добрые десятки единиц.

Месяц подходил к концу, а я всё никак не знал, что-то же мне надо от этой жизни. Может я вообще нелюдимый? Может у меня камень вместо сердца? Или моя тоска убила способность любить?

Мне безумно стыдно, но злясь, я искал различные способы сбросить раздражение.
Третирование планктона пришлось в самую пору. Я осознавал, что это плохо, и думал, что муки совести не будут вершить самосуд, ведь - У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ (глупая отговорка, не правда ли?!).

Вообщем, как-то в последнее время мне не угодил один парень. Я чувствовал неистовое удовольствие, причиняя ему боль. Мне казалось, что он моё маленькое Альтер-эго, и добив его, я навеки покончу со своими муками совести, придя к осознанию того, кто я есть на самом деле…
С каждый новым днем, завидев его, сердце начинало биться с удвоенной силой, я становился неуязвимым.
Я чувствовал себя победителем, героем, хищником.
Кажется, я забыл, все то, чему месяцы учила меня Пасс – анализировать твои желания и действия.
Я забыл про это, плюнул, растер…и сам уничтожил себя ленью и безрассудством.
Снова
Ну, кто знал, что этот хорек даст мне отпор?
Кто знал, что я потеряю контроль?
Кто знал, что я поцелую его?
*memories


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
marizafox Дата: Понедельник, 03.10.2011, 17:34 | Сообщение #9
Прохожий
Сообщений: 37
Статус: Offline
Никогда не думала, что мне понравится что-нибудь в таком роде бездейственное, да еще и с Дейвом в главной роли, но мне очень нравится это читать! Наверняка, виноват стиль автора;) Вес, не затягивай с продолжением! Читать тебя доставляет мне огромнейшее удовольствие!

 
ka-jou Дата: Вторник, 04.10.2011, 12:16 | Сообщение #10
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
О, замечательная глава! Вес, спасибо за обновление!
Мне очень, очень нравится этот Дэйв. Такой молодой и такой открытый, несмотря на все колючки, с помощью которых он пытает защитить свое мягкое тело. Однако, как я поняла, столкновение с Хаммелом сыграло отнюдь не положительную роль, а, наоборот, способствовало регрессу, причем очень сильному. А мне так нравится тот Дэйв... не хочу с ним расставаться.
Мне очень понравилась доктор Пасс - замечательный второстепенный персонаж, к которому невольно начинаешь испытывать сильную симпатию. Я очень надеюсь, что мы увидим ее еще раз (закралась в мою голову мысль, что раз Дэйв сорвался, то может испугаться и не прийти на приём, отказаться от помощи - пусть это будет всего лишь глупая мысль). И в каждой главе я возвращаюсь к самому началу, к настоящему времени, к тому, где Дэйв оказался через год. Повествование вернется в это настоящее или фик будет целиком и полностью состоять из воспоминаний?


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
Westwood Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:35 | Сообщение #11
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
marizafox, blush
Секта Дейва Карофски подобралась к твоему мозгу lol
Представить не можешь, как приятно, когда люди с противоположными интересами так радушно принимают работу smile

Quote (ka-jou)
(закралась в мою голову мысль, что раз Дэйв сорвался, то может испугаться и не прийти на приём, отказаться от помощи - пусть это будет всего лишь глупая мысль
это риторический вопрос? или мне лучше ответить?!
Рыбка сорвется с крючка.
Но в сети еще попадет.

Quote (ka-jou)
. Повествование вернется в это настоящее или фик будет целиком и полностью состоять из воспоминаний?
Мы повспоминаем с Дейвом прошлое еще одну главу, а потом будем жить в режиме реального(на сколько это возможно) времени. happy

ВАше мнения для меня важно.Спасибо *****


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
marizafox Дата: Среда, 05.10.2011, 10:53 | Сообщение #12
Прохожий
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Westwood)
Представить не можешь, как приятно, когда люди с противоположными интересами так радушно принимают работу


Ох, Вес.. Я так сожалею, что некоторые пираты не Клейнеры rolleyes


 
ka-jou Дата: Пятница, 07.10.2011, 13:10 | Сообщение #13
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Quote (Westwood)
Рыбка сорвется с крючка.
Но в сети еще попадет.

Рада это слышать.
То есть плохо, конечно, что рыбка сорвется, но там по канону такое месиво внутри Дэйва должно происходить, психолог бы выбивался из картины.
А в сети это, наверное, после triller'а? Когда Дэйв почувствует, что еще не совсем пропащий? rolleyes
Нет, нет, не отвечай. Я прямо нарываюсь на спойлеры. Нельзя, нельзя. lol

Quote (Westwood)
Мы повспоминаем с Дейвом прошлое еще одну главу, а потом будем жить в режиме реального(на сколько это возможно) времени.

Йес! cheerleader


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
Westwood Дата: Вторник, 15.11.2011, 18:28 | Сообщение #14
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (marizafox)
Ох, Вес.. Я так сожалею, что некоторые пираты не Клейнеры

Ты наш недоделанный Клейнер kissing

Quote (ka-jou)
А в сети это, наверное, после triller'а? Когда Дэйв почувствует, что еще не совсем пропащий?
Дарья, ты всегда на шаг впереди меня yeap
Хотя, не смотря на то, что прошло достаточное коолличество времени, я не хотела больше перекликаться с сюжетом сериала, впринципе больше люблю самодеятельность(как писать, так и читать), но вот затея с Триллером....посмотрим посмотрим, авось что и выгорит happy

Quote (ka-jou)
Нет, нет, не отвечай. Я прямо нарываюсь на спойлеры. Нельзя, нельзя.
hehe


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Замкнутый круг, Drama/Angst, Девид Карофски, R (заморожен)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Здесь будет спать наша дочка или сын-гей. © Терри Шустер
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта
мини отель на час москва