Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Старые комментарии к фанфикам (жалко удалять)
Старые комментарии к фанфикам
Ale4ka Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:04 | Сообщение #51
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (No♥air)
Заделаем мы Насте рыжих деток, с трудом, конкретно меняя концовку фанфика, но заделаем!

Ну тогда может не надо, если это влияет на концовку? wacko
Пусть рыжие детки подождут до нового фанфа? happy


куда откладывать, алё! ©
 
No♥air Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:06 | Сообщение #52
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Ale4ka, да лаадно, я ж обещала! Тогда финал вообще опупительный будет! lol
 
Ellada Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:15 | Сообщение #53
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Lilium_Like_J)
Ellada, и каким же таким особенным Курт получился?:3

Я не имела ввиду, что он получился каким-то особенным)
Мне понравилось, что Курт, во-первых, более-менее логичен и последователен. Во-вторых, он не слишком плаксив. В-третьих, ироничен - это мне нравится в нем особенно. В-четвертых, появилась в нем та доля "стервы", которая хорошо прослеживалась в первом сезоне.
Короче говоря, ООС в этом случае несущественен, поэтому и понравилось cool


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Lilium_Like_J Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:22 | Сообщение #54
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Ellada, ну...особенный в том смысле, что вы на него внимание обратили )

Quote (Ellada)
В-третьих, ироничен - это мне нравится в нем особенно. В-четвертых, появилась в нем та доля "стервы", которая хорошо прослеживалась в первом сезоне.

Дададада!!Я так рада, что это более или менее получилось ))
Просто Курт такая "стервочка", и упустить возможность поиграть с этой стервозностью - это просто грех ))
Только...хочется эту стервозность раскрыть чуть более, чем получилась сейчас...

Quote (Ellada)
Короче говоря, ООС в этом случае несущественен, поэтому и понравилось

Вы, скажем так, за натур продукт? biggrin
 
Ellada Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:57 | Сообщение #55
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Lilium_Like_J)
Вы, скажем так, за натур продукт?

Скорее, да. Я недавно пересматривала первый сезон, и поняла, что именно тот, первосезонный Курт, со своей стервозностью и неким высокомерием, - именно такой Курт мне нравится. Во втором сезоне он совершенно другой, хотя иногда проскальзывают в нем былы черты.
Поэтому в фанфиках очень люблю наблюдать вышеописанный характер. Но чаще всего Курта делают излишне, до ужаса, ну просто гиперплаксивым. Понятно, что эмоциональности и чувствительности ему не занимать, но бывает, что некоторые авторы слишком увлекаются dry
Не люблю, когда забывают о Курте из первого сезона.
Quote (Lilium_Like_J)
Только...хочется эту стервозность раскрыть чуть более, чем получилась сейчас...

Очень надеюсь, что в следующих работах получится, как вы задумываете. С удовольствием прочту happy


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Lilium_Like_J Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:09 | Сообщение #56
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (Ellada)
что именно тот, первосезонный Курт, со своей стервозностью и неким высокомерием, - именно такой Курт мне нравится.

Вот в таком Курте эмоциональность куда больше...
Постараюсь не забыть об этом в следующий раз )))
Буду стараться, чтобы вам понравилось happy
 
Ellada Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:18 | Сообщение #57
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Lilium_Like_J)
Вот в таком Курте эмоциональность куда больше...

Полностью согласна happy

Кстати, может, будем в дальнейшем на "ты"? А то мне немного некомфортно wacko smile


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Lilium_Like_J Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:27 | Сообщение #58
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Кстати, может, будем в дальнейшем на "ты"? А то мне немного некомфортно

Хорошо-хорошо happy
 
Confident Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:44 | Сообщение #59
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
No♥air, я хоть уже и написал в ЛС, но напишу здесь ещё разок...))

Всё здорово: красиво, интересно, утонченно.... happy
Я, в целом, не очень то люблю читать какие-либо произведения... Соответственно и опыта в "понимании" чего-то в этом нету...) Тем не менее ЭТО было очень красиво... Замечательно!!!

разворот событий с парами.. Как я и хотел... Уилл+Холли.... Карл+Эмма... happy

 
No♥air Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:49 | Сообщение #60
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Confident, спасибо еще раз! blush ответила в ЛС! Развернула все там, ткскзть! lol lol
 
Ale4ka Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:19 | Сообщение #61
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (No♥air)
Никто пока не знает, кто я. Даже мама. А я уже знаю.
Я девочка.
Зимняя девочка.
И счастливая девочка.

Вот на этом месте у меня дичайшие мурашки по коже! yes

Спасибо за прелестное окончание, хоть я и за Уэмму, но это тоже очень, мммм, какое бы слово подобрать, воздушно, вот!

Quote (No♥air)
Ale4ka - за отзывы, шутки про Фиггинса, напоминание про рыжих деток! И просьба: не шути так больше про Шустера!

Насчёт шуток - всегда пожалуйста, насчёт Шустера - подумаю tongue


куда откладывать, алё! ©
 
Izma Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:46 | Сообщение #62
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
No♥air, начало очень красивое. Несколько раз перечитала.
Хороший сюжет, интересные мысли и счастливый финал up Жду дальнейших работ)


Вирус счастья ©
 
Камилла Дата: Понедельник, 18.04.2011, 15:57 | Сообщение #63
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
No♥air, мне очень нравится как ты пишешь. Не бонально по порядку, а замысловато. Жаль что больше писать не будешь, надеюсь передумаешь))

I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
No♥air Дата: Вторник, 19.04.2011, 14:16 | Сообщение #64
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Ale4ka, мне тоже очень нравится это место))) Спасибки!
Izma,спасибо!
Камилла, спасибо))
 
sanina13 Дата: Вторник, 19.04.2011, 15:04 | Сообщение #65
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
No♥air, писала вчера с телефоном, но сообщение не дошло (то 3 сообщения, то ни одного lol )

безумно нравится читать твои произведения, очень легко написано, изложения прямо воздушное такое, картинки в воображении рисуются чудесные!
я и не подозревала, насколько приятным будет даже такой расклад в персонажах, хотя я все же безоговорочно за Уэмму. За рыженьких детишек - большое спасибо! ты человечек слова!!!
а какой потрясающий пролог!!!! слезовышибательный!
спасибо огромное!
жду новых творений! ^_^


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
No♥air Дата: Вторник, 19.04.2011, 15:14 | Сообщение #66
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
sanina13, спасибочки! Как я уже говорила, мне тоже пролог нравится. И эпилог. Может, следующий фанф написать от имени Элен Шустер? lol Я же сказала - будут рыжие! Элен рыжая и Джеймс, кстати, по идее тоже happy
 
Hammel Дата: Вторник, 19.04.2011, 17:21 | Сообщение #67
Записывается в Хор
Сообщений: 81
Статус: Offline

побродила по инету и нашла это. предупреждаю- после прочтения неприятные мнение о Блейне(его линию загнули до абсурда).
 
miss-verchik Дата: Вторник, 19.04.2011, 17:43 | Сообщение #68
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Hammel)
после прочтения неприятные мнение о Блейне(его линию загнули до абсурда).

ну сказка сказкой.......хотя было увлекательно читать!
жалко что Блейна врядли выставят трусом,он как петушек,за свою курочку любую лису порвет
эх...........)

 
Ale4ka Дата: Вторник, 19.04.2011, 19:38 | Сообщение #69
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Хороший фанф, по линии Курта мне понравилось yeap

Quote (Hammel)
после прочтения неприятные мнение о Блейне(его линию загнули до абсурда).

Загнули так загнули. Даже я, никогда особо не любившая Блейна, не могу себе предствить, чтобы он бросил малыша и сбежал, а потом строчил смски, ещё и полез с кулаками сцену ревности устраивать.


куда откладывать, алё! ©
 
trololonasty Дата: Суббота, 23.04.2011, 21:14 | Сообщение #70
Прохожий
Сообщений: 25
Статус: Offline
вот такой забавный фанфик обнаружила я на просторах энторнета biggrin

Название: Утро в сосновом лесу
Фендом: Glee (Хор)
Автор: Chesh_cat_rus
Персонажи: Дэйв Карофски, Курт Хаммел, Берт Хаммел, Финн Хадсон, Берт Хаммел, Азимио
Рейтинг: G
Жанр: животное AU, романс
Дисклеймер: права на сериал и героев мне не принадлежат, выгоды не извлекаю
От автора: Маша (вместе с которой мы мюзикл про брови писали) сказала, что ей нужна сказка - сдать в универе нужно, так что я начала писать, представляя себе героев Glee (в общем, села на своего любимого конька и поехала :D), но, чтобы не сильно плагиатить, заменила имена на шотландские... А героев превратила в медведей :D И вообще это такой бред :D
Я не умею писать сказки :(

Имена:
Дэйв = Daimh (От гаэльск. damh - "бык" :D)) = Дайв
Блейн = Barr или Baird (поэт, бард) = Барр
Бёрт = Bearnard (От древнегерм. имени Bernhard: bern (медведь) + hard (сильный, отважный)) = Бернарт
Курт = Cailean (От гаэльск. "дитя, детеныш") = Кайлен
Азимио = Artair (От протокельтск. *arto- "медведь") = Артир
Финн = Fionnlagh (От гаэльск. fionn (белый, чистый) + laugh (воитель) или Lugh (имя бога света)) = Финле

Жил-был в сосновом лесу маленький медвежонок, звали его Кайлен. Его маму убили охотники, когда ему не было и трех месяцев, так что его отец, сильный и смелый Бернарт, взрастил его. Но Калейн был маленьким и излишне жизнерадостным(gay) медвежонком, и другие медвежата издевались над ним.
Медвежонка Кайлена сильнее всего доставал медвежонок Дайв, злобный, грубый, он всегда толкал его, проходя мимо... Но однажды, когда медвежонок Кайлен горевал о том, что его недолюбливают другие медвежата, пришел Дайв, принеся ему рыбу, которую он сам поймал, и лизнул его в нос. Дайв хотел, чтобы они стали друзьями.
Но Кайлен испугался и оттолкнул Дайва, убежал от него. В ближайшей роще он наткнулся на медвежонка Барра, который ему сразу понравился, таким радостным и дружелюбным тот казался.
Медвежонок Дайв очень обиделся, потому что теперь у медвежонка Кайлена появился друг, и он теперь был не один. Он часто смотрел с дальнего края поляны, на которой резвился молодняк, злобным, завистливым (jealous) взглядом, и медвежонок Курт вздрагивал, когда ловил на себе этот взгляд.
Но у медвежонка Дайва уже был друг - такой же большой и страшный черный медвежонок Артир. Они редко во что-то играли, чаще всего боролись с другими крупными медвежатами, поэтому все считали их глупыми драчунами.
Однажды Барр оставил его одного - пошел поесть малины с остальными медвежатами, не иначе. Кайлена никто не пригласил, и он остался один на полянке, щурясь под теплым весенним солнышком, улыбаясь теплу. Неожиданно сзади раздалось низкое рычание. Маленький медвежонок в ужасе обернулся и увидел медвежонка Дайва. Тот грозно сказал ему:
"Не смей никому рассказывать, что я хотел подружиться с таким хилым и никчемным медвежонком, иначе я укушу тебя!"
Медвежонок Кайлен в страхе качнул головой, пытаясь понять, чем он так не угодил другому медвежонку. И еще он обиделся. Сильно обиделся. И поэтому проворчал:
"А я не хочу дружить с таким толстым и невежественным медведем!"
Медвежонок Дайв жалобно заскулил, в его глазах мелькнула печаль, и он, жалобно подвывая, побежал, переваливаясь на своих толстеньких лапках, вон с полянки.
Медвежонок Кайлен довольно вздохнул и стал ждать, пока медвежонок Барр поест и вернется к нему поиграть в догонялки.

На следующий день медвежонок Кайлен не заметил на полянке темного большого медвежонка, а медвежонок Артир в одиночестве сидел в сторонке, под большим дубом, и мрачно смотрел на играющих вокруг собратьев. Кайлен почувствовал гордость за то, что изгнал злобного медвежонка, и теперь никто ни на кого не нападал. Но прошел день, а потом еще день, а медвежонка Дайва все еще не было на полянке. Артир скучал в углу площадки, меланхолично двигая большой лапой палочки по песку. Иногда он поднимал морду и грустно озирался вокруг. Его друга рядом не было, и он снова опускал голову.
Медвежонок Кайлен почувствовал, что испугался. Знал ли кто-нибудь, где сейчас бурый пухленький мишка? У мамы и папы медвежонка Дайва было пять медвежат, и они не могли уследить за каждым. Кайлен решил, что медвежонок Дайв вернется на следующий день, и побрел обратно к своему другу, Барру, который, кажется, и в одиночку не скучал - он лежал на спине и радостно двигал всеми лапами в воздухе, повизгивая от восторга.
Но и на следующий день не вернулся медвежонок Дайв. И на после следующий тоже.
Медвежонок Кайлен забеспокоился, замечая, что никому нет дела до того, что пропал один из их сородичей, и пошел к медвежонку Барру просить помощи. Но друг сказал, что папа-медведь запретил ему уходить с полянки, и поэтому он сказал, что не пойдет искать драчливого мишку.
Тогда медвежонок Кайлен пошел к своему названному брату Финле, который был на год старше его и считался взрослым, хоть и очень глупым, медвежонком.
Медвежонок Финле внимательно выслушал его и нахмурился, раздумывая. Потом кивнул, и пошел вслед за Кайленом, который последовал за слабым запахом пухлого медвежонка. Они шли очень долго, и у медвежат уже болели ножки, но они решили, что не будут жаловаться друг другу, ведь им нужно найти медвежонка Дайва и спасти его, если он в беде. Солнце закатилось за горизонт, и небо было фиолетовое с розовым, его еще освещали прощальные лучи засыпающего золотого мужа матери земли, и в лесу становилось все холоднее, а среди темных деревьев им мерещились волки и совы.
Запах медвежонка Дайва усиливался, казалось, он проходил здесь только что, и они ускорили шаг. Они были в лесу, одни, без мам и пап, но храбро двигались вперед, хотя их ножки и дрожали от страха.
Вблизи послышался звук бегущей воды, а запах бурого медвежонка все усиливался.
"Он где-то рядом!" - радостно воскликнул медвежонок Кайлен, и вдруг оступился и упал в бурный речной поток. Он заметил испуганного Финле, все еще стоящего на берегу, а речка уже уносила его куда-то.
"Финле, я не умею плавать!" - плаксиво проскулил он, зная, что брат его не услышит.
Неожиданно он услышал громкие шлепки по воде, а потом словно кто-то поплыл к нему. Чьи-то зубы осторожно ухватили его за загривок и потащили наперерез течению на берег. Когда его отпустили, он уже лежал на песке, отдыхая. Его спаситель прошелся рядом с ним и, тяжело дыша, улегся подле него.
"Дайв?" - удивленно спросил медвежонок Кайлен, замечая вымокшего и уставшего собрата. - "Я искал тебя..."
Второй медвежонок только вздохнул и лизнул его в нос. Через несколько минут к ним прибежал Финле. Увидев, что с братом все в порядке, и что он нашел Дайва, он облегченно вздохнул и улегся рядом с ними, сворачиваясь в теплый клубок шерсти, зевая. Неожиданно два других медвежонка поняли, насколько они устали, и медвежонок Кайлен тоже свернулся клубком, а медвежонок Дайв подполз к нему и, уткнувшись носом ему в теплую шею и обняв пухлыми лапками, он спросил:
"Ты будешь моим другом?"
"Ты же сказал, что я никчемный и хилый", - удивился Кайлен.
"А ты сказал, что я грубый и толстый", - зло пробормотал Дайв.
"Но я это сказал, потому что злился".
"И я сказал то, потому что злился", - вдруг смущенно ответил бОльший медвежонок.
"Тогда ладно. Я буду твоим другом".
И медвежата, улыбнувшись друг другу, заснули крепким сном.

Утром, когда встал Король-Солнце, и проснулась Королева-Земля, пробудив детей своих - птиц и зверей, медвежата двинулись в обратный путь. Никто и не заметил того, что они уходили, но все удивились, увидев их вместе.
К бурому мишке подбежал черный мишка и толкнул его в бок, озорно улыбнувшись. Медвежонок Дайв тоже улыбнулся, и накинулся со счастливым визгом на своего друга. Они боролись, не больно пихая друг друга, повизгивая от счастья.
Когда они прекратили свою драку, Артир подошел к медвежонку Кайлену и, смущаясь, пролепетал:
"Можно я тоже буду с вами? Я научу вас играть в палочки и песок".
К ним подошел медвежонок Барр и счастливо кивнул головой.
С тех пор на полянке не было драк. А если и были, то только ненастоящие.


 
Lilium_Like_J Дата: Суббота, 23.04.2011, 21:17 | Сообщение #71
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (trololonasty)
вот такой забавный фанфик обнаружила я на просторах энторнета

только сегодня прочитала!!
это так мило, но конец просто поразил <3
 
Ellada Дата: Суббота, 23.04.2011, 21:53 | Сообщение #72
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (trololonasty)
вот такой забавный фанфик обнаружила я на просторах энторнета

аххха, спасибо за находку, посмеялась lol


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
miss-verchik Дата: Суббота, 23.04.2011, 22:05 | Сообщение #73
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (trololonasty)
вот такой забавный фанфик обнаружила я на просторах энторнета

как это милооооооооооооооооо))))
такая прелесть,я не могуууууууууууу))))))))))))))))))))))))))))
 
Ale4ka Дата: Суббота, 23.04.2011, 22:07 | Сообщение #74
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (trololonasty)
вот такой забавный фанфик обнаружила я на просторах энторнета

Боже мой, такая прелесть, так умиляли эти дрожащие от страха ножки hehe


куда откладывать, алё! ©
 
Ksinka Дата: Суббота, 23.04.2011, 23:58 | Сообщение #75
На прослушивании
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote
побродила по инету и нашла это. предупреждаю- после прочтения неприятные мнение о Блейне(его линию загнули до абсурда).

баляяяя....я када читала, вот с такими глазами сидела О_о
это совершенная наоборотность! даже не правдоподобно) но..попытка не пытка))) фэнтэзи тоже интересная штука)))


становится всё чудесее и чудесее .... (с)
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Старые комментарии к фанфикам (жалко удалять)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Брайан: Мне запереть дверь?
Сью: Нет, у меня есть тайная комната наверху, как у Леттермана.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта