Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 59 из 60«1257585960»
Модератор форума: caprice, indie-girl 
Форум » The Glee Project » Первый сезон » Обсуждение туров шоу
Обсуждение туров шоу
indie-girl Дата: Среда, 24.08.2011, 13:47 | Сообщение #1451
Главный солист
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (ИМХОтеп)
(попутно выяснив, что Линдси и Дэмиану посвящены по страничке в анлийской Википедии Остальные в пролете. )

Но-но-но!Страничка есть и у Кэма cool



'Oh my God, we’re a pair of weirdos!' - Bradley James
 
ИМХОтеп Дата: Среда, 24.08.2011, 14:26 | Сообщение #1452
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
indie-girl, статью Линдси кажется удалили. lol Но она точно была утром!
ан нет. просто ссылку на нее из статьи про TGP убрали)
апдейт. у Кэма нет страницы((( При запрсе перенаправляет на статью про TGP/


Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
Confident Дата: Среда, 24.08.2011, 14:38 | Сообщение #1453
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (ИМХОтеп)
Линдси и Дэмиану посвящены по страничке в анлийской Википедии dry Остальные в пролете

Ну пишут поклонники, значит happy Там ведь всё свободно, сам вот прямо сейчас садись и пиши happy
Вот мне тоже не понравилось, что в русской Википедии нет песни Beatles - We Can Work It Out.. Так я взял и написал)
Quote (indie-girl)
Но-но-но!Страничка есть и у Кэма cool

Ты написала что ли? lol

Добавлено (24.08.2011, 14:38)
---------------------------------------------
В Вконтакте есть группы, посвященные Сэму, Кэму и Дэму.. и всё...)

 
indie-girl Дата: Среда, 24.08.2011, 14:41 | Сообщение #1454
Главный солист
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (Confident)
Ты написала что ли?

Ха-ха dry
Нет, не я...



'Oh my God, we’re a pair of weirdos!' - Bradley James
 
Confident Дата: Среда, 24.08.2011, 14:42 | Сообщение #1455
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (indie-girl)
Ха-ха dry
Нет, не я...

Ааай... Какие вы обидчивые тут happy
 
Ellada Дата: Среда, 24.08.2011, 14:42 | Сообщение #1456
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Confident)
В Вконтакте есть группы, посвященные Сэму, Кэму и Дэму.. и всё...)

У Мариссы есть группа wink


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Confident Дата: Среда, 24.08.2011, 14:44 | Сообщение #1457
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Ellada)
У Мариссы есть группа wink

ой да.. точно) просто 15 участников... Недавняя happy
 
sanina13 Дата: Среда, 24.08.2011, 21:49 | Сообщение #1458
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Я наконец-то посмотрела! Это шедевр! Это потрясающий финал! Интереснейшее шоу!
Даже зная все исходы и пошагово сюжет ))), я улыбалась во всю ширь лица, когда Мерфи запустил "выбывших"! Про финал вообще молчу! Эмоции Дэмиана, когда вот - все рухнуло, Сэм победитель... аааа!!!! у меня слов нет!!!! Теперь я финалом довольна! Мерфи гений!

По серии: ни одна домашка так не цепляла. Мега-эмоционально, вдохновенно! Клип - шедевр! Исполнения перед Райаном - на все 100!!!! После Линдси я поймала себя на мысли - "что может быть лучше этого? О_о" И было!!!!

аааааа!!! скорее бы увидитеть ребят в Glee !
Сценаристы, не испортите их! happy


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Confident Дата: Среда, 24.08.2011, 23:10 | Сообщение #1459
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Посмотрел и я наконец финал happy
Это было... Потрясающе просто :)
В общем, так, попробую кратко:
Домашнее задание... Появление выбывших, очень эффектно, и, знаете, трогательно так... happy Здорово! Сама песня Don't Stop Believing... Как и сказал Мёрфи: Всё лучшее напоследок happy
Raise Your Glass... Как же здорово было смотреть на них всех, и эти слова-вставки, и вообще песня... В душе всё пело happy
Финал... Как бы то странно ни было, я бы и сам дал Линдси 3-е место) Да...) Jolene и Beyond the Sea были лучше.. заметно лучше... Самыми лучшими happy Эх...) hands
Так же сильно поразили лица выигравших, и вообще вся их радость в этом момент... Ёмоё... Ашь у самого чё то в гоРле наворачивается.. My life is incredible ohyes
 
Izma Дата: Среда, 24.08.2011, 23:12 | Сообщение #1460
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Quote (Confident)
Jolene

Ах, эта песня.. Восторг, восторг. Сэм молодец hearts


Вирус счастья ©
 
indie-girl Дата: Среда, 24.08.2011, 23:14 | Сообщение #1461
Главный солист
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (Confident)
Jolene

Не считайте меня какой-то сексисткой, но Jolene не может, на мой взгляд, исполняться мужчиной...Я даже в исполнении Джнка Уайта своего любимого её слушать не могу...



'Oh my God, we’re a pair of weirdos!' - Bradley James
 
Confident Дата: Среда, 24.08.2011, 23:20 | Сообщение #1462
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Izma)
Ах, эта песня.. Восторг, восторг. Сэм молодец hearts

Да, тоже вызвало много восторга happy
Quote (indie-girl)
Не считайте меня какой-то сексисткой, но Jolene не может, на мой взгляд, исполняться мужчиной...Я даже в исполнении Джнка Уайта своего любимого её слушать не могу...

Эх... А я могу... Наверное потому, что перевод песни для меня ничего не значит... Больше всего люблю в песне музыку... Не ту, которую играют инструменты, а ту, которую играют голосом... А в Jolene всё очень гармонично, поэтому его исполнение меня очень порадовало happy
А что там, в переводе, что-то вроде обращения к любимому мужчине есть?)
 
indie-girl Дата: Среда, 24.08.2011, 23:35 | Сообщение #1463
Главный солист
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (Confident)
А что там, в переводе, что-то вроде обращения к любимому мужчине есть?)

Нет, там обращение как раз же к Джолин...Это можно сказать крик души женщины, у которой красотка уводит любимого мужчину...



'Oh my God, we’re a pair of weirdos!' - Bradley James
 
gleeclubka Дата: Четверг, 25.08.2011, 00:22 | Сообщение #1464
Записывается в Хор
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote
но Jolene не может, на мой взгляд, исполняться мужчиной...

Ты прям мои мысли прочитала, когда я перевод песни читала удивлена была, но все же спел прям под его голос, класс hearts

И тааааак))))Посмотрела долгожданный эпизод(К тому же еще и с субтитрами happy )
и хочу отписаться, последний раз...
(Эпизод на 100 баллов, самый-самый)
Как всегда все по порядку:

Д.з.
Отлично. Когда Райан попросил прекратить, все опять удивились, запаниковали, а потом...потом упали их челюсти)))Как же мило Дэмиан, Кэм и Ханна смотрелись...
aaah

Хар-фия.
Ну тут Ханночка порадовала:"Как же я скучала по танцам"))) biggrin И Зак. Так он по всем соскучился....))

Вокал.
Ну да, не дотянул Сэм немного)) ну бывает, остальные как сказала Никки молодцы)

Видео.
О, это одна, да что там, это самая шикарная вещь за весь проект. Отожгли просто champagne и вставки отличные)))

Последнее выступление.
Линдси. Спела так спела, просто отлично, не зря говорили что у нее голос лучший на проекте)
Демиан. Вот порадовал прям не могу со своей песней и кому она посвящалась) Все шикарно от песни до танца biggrin Пересматривала его выступление 7 раз))))
Сэм. Как и писала песня не по адресу малех но спел ее своим таким голосом, что можно о смысле было даже не думать.
Алекс. Опять переодевалки. Хотя не раздражал. Как он сам говорит: "В этом я и уникален, раз- и я женщина,раз- и мужщина. (Угу, за исключением ээээм....волшебной палочки lol )

Победитель:
Этот момент пересматривался мной около 15 раз)
Вот тут Мерфи прям фея, всем хорошо сделал. Победитель(и) заслуженные.(Назвать не буду, вдруг кто не смотрел еще, а кто смотрел и так знают)


Будем ждать что нам преподнесут в 3 сезоне, жду не дождусь когда увижу лица победителя(ей) devil в сериале, это будет чертоооовски интересно ^^


"It's not personal!"(с)Сью.
 
Confident Дата: Четверг, 25.08.2011, 02:11 | Сообщение #1465
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (indie-girl)
Нет, там обращение как раз же к Джолин...Это можно сказать крик души женщины, у которой красотка уводит любимого мужчину...

а... Ну да... Тема явно не для мужчины. Но музыка (слов) всё это перевешивает :)

Добавлено (25.08.2011, 02:11)
---------------------------------------------

Quote (gleeclubka)
Пересматривала его выступление 7 раз))))

Прямо так 7? happy
Quote (gleeclubka)
что можно о смысле было даже не думать.

Во-во) Вот мне, что "донт тэйк май мэн", что "дрин пах уль вай"- один фиг happy
Quote (gleeclubka)
ааааа, Сэм. Лапа моя номер 2 tongue ты отлично в глии впишешься. и Дэмиан, прелесть номер 1. ,Как же мы все рады что ты выиграл аж 7 эпизодов happy happy happy Ну и эти двое тоже при победе остались))

"Ой Дэмианчик, ой Сэмчик... А... ну эти двое тоже... "
 
-Gleek_Out_Guy- Дата: Четверг, 25.08.2011, 09:13 | Сообщение #1466
Go with God Satan
Сообщений: 248
Статус: Offline
всем привет! я был в дороге, так что только щас посмотрел эпизод!!
не буду распыляться, в общем

СССССЭЭЭЭММММ!!!


я буквально бегал по квартире с истошными криками и конвульсивно бьющимися руками!!!

реакция номер два:

выиграл Дэмиан

опять оглушительный вопль lol

ну и Линдси и Дэмиан))))

что-то я расчувствовался.....чуть не зарыдал со всеми))
пойду посплю с дороги))))


Being a part of something special makes you special© Rachael Berry
The only straghit I am is a straght up bitch© Santana Lopez
 
ka-jou Дата: Четверг, 25.08.2011, 10:27 | Сообщение #1467
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Вчера вечером посмотрела.
Настя была права, я, конечно, все-таки проспойлерила себе имя победиля, но только одного, поэтому развязка оказалась для меня полной неожиданностью! Йес! Как ловко у меня получилось уйти от всех остальных спойлеров!

Сначала хочу сказать о том, что на протяжении всего проекта я начала испытывать симпатию практически ко всем участникам. Многие из них раскрылись с совершенно неожиданной для меня стороны. Такие молодцы. Я не писала отзывы на каждый тур проекта, поэтому сейчас мне хочется вспомнить о всех участниках.

Марисса. Девочка была симпатична мне с самого начала и даже немного обидно, что она ушла (вместо нее лично мне хотелось убрать совсем другого человека). С другой стороны, я понимаю, что она слишком нормальная, а РМ, очевидно, ищет необычного персонажа. Тем не менее, она была очень милой.

МакКинлей. Она была хорошим дополнением к команде конкурсантов. И для нее все сложилось правильно. Кажется, я уже писала об этом: она прекрасная исполнительница, но она не glee.

Эллис. По этой девочке я искренне скучаю! Когда увидела ее в последнем эпизоде, так и захотелось ее обнять. Не знаю почему, но этого маленького ежика люблю больше всех остальных. И мне до сих пор так грустно, что Райан выгнал ее так рано. Не могу ему этого простить!

Матеус. У меня сложились очень противоречие впечатления об этом человеке. Сначала он мне совсем не нравился, но за несколько первых эпизодов показал себя как очень интересного исполнителя и шоу-мена, и я прониклась к нему симпатией, но затем Матеуса как переклинело, и все как коту под хвост. Наверное, его Райан слишком захвалил, вот и результат. Не жалею о его уходе.

Алекс. Я готова признать, что у него прекрасный голос и он действительно очень здорово поет, но как человек он был, оставался и остается мне неприятен. Мне совсем не нравится эта каризная "дива" в нем. И, как сказал, кажется, Зак, Алекс, может быть, действительно сочетает в себе все, что есть glee, но вот только я не вижу в этом ничего хорошего. Это как шампунь три в одном. Или как перочинный нож: в нем есть все, что нужно, и, с одной стороны, это удобно, но, с другой - некрасиво. Надеюсь, в сериале у него будет комедийная женская роль без углубления в проблемы трансвеститов и вообще без упоминания того, что он парень. Это хотя бы будет смешно. Надеюсь.

Эмили. Как я уже писала, эта девочка ошиблась дверью. Ни один из конкурсантов не смотрелся настолько не к месту. С радость помахала ей ручкой.

Линдси. Шоу настолько не хватает второй Рейчел Берри? Зачем? С другой стороны, Линдси действительно красиво поет и хорошо играет (хотя, на мой взгляд, слишком часто это делает и периодически сильно переигрывает). На самом деле, я до сих пор не знаю, как к ней относиться. Она не вызывает во мне симпатии, но вместе с тем негатива тоже не вызывает. Мне кажется, у нее действительно проблемы с индивидуальностью. Она как будто картонная.

Ханна. Очаровательная пампушечка! Я очень быстро прониклась к ней симпатией. Она такая искренняя, добрая и нежная. И мне действительно нравилось, как она пела и танцевала. Мне хотелось бы еще как-нибудь где-нибудь ее увидеть.

Кэмерон. Изначально именно он являлся моим фаворитом, но за первые несколько серий моя симпатия к нему сильно приуменьшилась, а после истории с поцелуем я окончательно в нем разочаровалась как в актере. Это, конечно, мило, что он вот такой вот ответственный христианин, но я никак не могу понять, чем он думал, когда решил побороться за роль в сериале, где люди целуются и иногда даже трутся друг о друга. Совершенно нелогично. Но я все равно рада, что он участвовал, потому что, во-первых, он все равно очень нравится мне как человек и исполнитель, а, во-вторых, именно он, фактически, спас Дэмиана.

Дэмиан. Этот конкурсант действительно поразил меня до глубины души. Я не испытывала к нему симпатии в первых нескольких сериях и, в общем-то, готовилась к его уходу, но то, как он рос... Это было просто потрясающе! С каждой неделей он становился все лучше и лучше... Он поймал суть гли. Это было видно по его финальному выступлению, где он действительно играл, танцевал и пел. Несмотря на то что он делает все эти три вещи хуже остальных претендентов, он оказался единственным, кто понял и смог самостоятельно сочетать их в своем финальном выступлении. В результате, я считаю его исполнение объективно самым лучшим. Потому что glee - это сочетание танца, игры и пения, и только Дэмиан смог ухватить эту суть. В то время как остальные положились исключительно на свои сильные стороны. И, конечно же, glee это о том, чтобы не сдаваться. О личном росте. Все этим аспекты удивительным образом собрались именно в таком неприметном парне. Искренне рада его победе!

Брайс. Идеальный вариант для ухода в первой же серии. Помахала ручкой и забыла.

Сэмюэль. Совсем не симпатизировала ему в начале, но где-то в середине шоу он меня действительно приятно впечатлил. Есть в нем что-то интересное. К сожалению, впечатлил он меня всего пару раз и с одним и тем же, поэтому до сих пор не могу составить о нем, какое-то более адекватное мнение. Но меня устраивает, что победил именно он, а не, например, те же Алекс и Линдси. Я не против посмотреть на него в сериале.

В общем, все закончилось хорошо. Даже намного лучше, чем я ожидала. Мерфи, конечно, переборщил с раздачами ролей, но, с другой стороны, glee оно же о радости и веселье, и Райан смог подарить ребятам частичку всего этого. Частичку glee. Несмотря ни на что, в конце он оказался молодцом.
И еще один момент, за которым я полюбила Проект, это знакомство с такими людьми как:
Роберт Ульрих. Такое ощущение, что он вообще не умеет не улыбаться. И он смотрел на всех ребят как на свои детишек. Как воспитатель в детском саду. Гордился их победами, расстраивался поражениям и неизменно поддерживал. Такой молодец!
Зак Вудли. Чудо какой парень! Улыбчивый и очень веселый. Такой смешной. Смотреть на него - одно удовольствие, и я каждый раз расстраивалась, когда он был слишком занят и не мог проводить хореографию с ребятами. И он так всех защищал! Такой молодец. А как он радовался всем в последнем эпизоде! Прелесть.
Никки Андерс. Такая миниатюрная женщина с такой очаровательной, доброй улыбкой, но я бы не сказала, что у нее такой же мягкий и нежный характер. Точно знает, чего хочет и как этого добиться. Что делает ее только более симпатичной в моих глазах. У нее своеобразная манера выражать свое недовольство, но даже это я нахожу очень милым. В общем, она мне понравилась.

Было очень здорово ощущать частичку glee на протяжении всего долгого лета. Особенно радостно было видеть приглашенных наставников: Даррена, Дот Джонс, Гарри, Макса, Марка и Эшли, Дженну, Кевина. Особенно меня впечатлили Марк и Эшли. Как же они зажгли! Такие классные!

Не знаю, хочу ли я второй сезон Проекта, но если он все-таки будет, я буду его смотреть. При условии, что Зак Вудли опять примет в нем непосредственное участие! yeap


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
ИМХОтеп Дата: Четверг, 25.08.2011, 10:34 | Сообщение #1468
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
ka-jou, присоединюсь ко всему кроме мнений о Кэмероне и Сэме. happy

Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
-Gleek_Out_Guy- Дата: Четверг, 25.08.2011, 11:34 | Сообщение #1469
Go with God Satan
Сообщений: 248
Статус: Offline
ka-jou, вот кто лаконично выражает свои мысли, при чем так правильно!

подписываюсь под каждое слово об Алексе, Кэме и Линдси))))


Being a part of something special makes you special© Rachael Berry
The only straghit I am is a straght up bitch© Santana Lopez
 
Confident Дата: Четверг, 25.08.2011, 11:47 | Сообщение #1470
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (ka-jou)
Никки Андерс. У нее своеобразная манера выражать свое недовольство, но даже это я нахожу очень милым.

Как точно сказано happy
 
caprice Дата: Четверг, 25.08.2011, 12:47 | Сообщение #1471
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
Я посмотрела наконец-то финал и делюсь свежими эмоциями.
Этот финал был невероятным; это безумное шоу, со своими заморочками, которые цепляют по-своему. Вспомните, сколько негатива выливалось на шоу в самом начале? А теперь: "What a such amazing show", "The Glee Project is best show ever". Многие даже плакали на финале от счастья, у всех свои фавориты и антипатии появились. Кто бы мог подумать, что Мёрфи, хоть и трепит нервы постоянно, но сделает такое грандиозное шоу, которое подарит нам 12 талантливых певцов?
Финал получился удивительным на эмоции.
Групповой номер. Ну почему Дэмиана прерывают? Я только начинаю наслаждаться его голосом и тут Мёрфи всё прерывает. Оказалось не зря. Я сама ошалела, когда всех ребят увидела. Я видела это в рекламе, но когда смотришь уже в рамках шоу, радуешься вдвойне. Эта версия Don't stop believin' несомненно поселится в моём плей-листе. Я сидела с мурашками на коже и наслаждалась. Действительно песня была проникнута духом Glee.
Хореография с Заком. В котором выпуске убеждаюсь, что он чертовски милый. Hug me and leave, you sweaty animals.. yeap
Съёмки клипа. - Видео получилось одним из очень эмоциональных. Всё время порывалась вскочить и начать танцевать вместе с ними. yeap Естественно, я смотрела на Кэмерона и Дэмиана, потому что в начале они круче всего танцевали. yeap Но мне понравился весь клип целиком и полностью. И надо отметить, что девушки выглядели там превосходно. Единственное, что мне показалось, что ближе к концу Алекс не успевал за движениями, но может мне только показалось. А как в конце Дэмиан обнял Ханну и поцеловал её. И ушли они тоже вместе. aaah
Выступления. Первый случай, когда мне понравились ВСЕ.
Линдси. Ух, наконец-то ты меня задела за живое (наверное, как и Райана). Наконец-то от твоего пения у меня побежали мурашки по коже и я наслаждалась каждой секундой твоего выступления. Была бы ты всегда такой, может и полюбила бы я тебя. Но Даррен верно сказал: "Линдси была чудесной копией, разновидностью персонажа Рейчел Берри".
Дэмиан. А вышел-то, как вышел! yeap Это посвящение Ханне и Кэмерону, это было чертовски мило. Единственный из всех 4 Дэмиан задействовал всю сцену и вдоволь повеселился. yeap Надо сказать, что никогда бы не подумала, что он так может. cool Как любит говорить Дэмиан: Awesome (но с такой интонацией никто не произносит lol ). Было интересно наблюдать за Эшли, она так умилялась весь номер. ))
Сэм. Романтик Сэм вернулся, ура. yeap Ох, это исполнение, это "That is a sexy guitar." Я снова прониклась к нему симпатией. Он доказал, что он тоже уязвим и достоин быть в Glee. И будет. cool
Алекс. Внесу поправку, я полностью отключилась от той мысли, что это Алекс. Передо мной стояла девушка с восхитительным голосом, от исполнения песни которой, я чуть не заплакала. Увы, я боюсь, что он так и останется заложником травести образа. Будем надеяться, что нет.
Объявление победителей. Я за всех рада. Посмотрев полный эпизод, я правда за всех рада. Я надеюсь, что они все раскроются с разных сторон и некоторые не станут заложниками своих образов. О, а когда объявили победителем Дэмиана, он от радости в рояль врезался. lol Надо сказать, когда объявили победителей, я от радости чуть не задохнулась, меня переполняли эмоции. yeap
Чудесное завершение сезона. Если будет второй сезон, я буду его смотреть. Как знать, может Мёрфи подарит миру ещё 12 прекрасных исполнителей? smile


Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
Confident Дата: Четверг, 25.08.2011, 23:03 | Сообщение #1472
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (caprice)
Awesome (но с такой интонацией никто не произносит lol )

А мне его "hello" с "У" на конце нравится (холу) happy
 
Naima Дата: Четверг, 25.08.2011, 23:56 | Сообщение #1473
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
У меня такой вопрос- я ни одного выпуска не смотрела, но следила за результатами, победителями домашек и прочее- при таком раскладе есть там что-то такое, на что всё таки стоит посмотреть и скачать? confused meeting

«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
caprice Дата: Пятница, 26.08.2011, 00:18 | Сообщение #1474
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
Quote (Naima)
при таком раскладе есть там что-то такое, на что всё таки стоит посмотреть и скачать?

Ты имеешь в виду, что-то типа подготовки ко всему этому или как?


Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
Confident Дата: Пятница, 26.08.2011, 00:36 | Сообщение #1475
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Naima)
У меня такой вопрос- я ни одного выпуска не смотрела, но следила за результатами, победителями домашек и прочее- при таком раскладе есть там что-то такое, на что всё таки стоит посмотреть и скачать? confused meeting

Я не знаю, но просмотры спойлеров, и знание точного результата никак не портили моё впечатление от просмотра эпизода... любого эпизода) Поэтому, я считаю, что стоит happy
Quote (caprice)
Ты имеешь в виду, что-то типа подготовки ко всему этому или как?

Насколько я понял, человеку, который не смотрел ни одной серии, но точно знает все результаты и исходы, интересно ли будет смотреть сейчас..? happy
 
Форум » The Glee Project » Первый сезон » Обсуждение туров шоу
Страница 59 из 60«1257585960»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Квинн – Паку: Я переспала с тобой, только потому, что ты напоил меня и я чувствовала себя толстой. Но это была ошибка.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта