Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 601235960»
Модератор форума: caprice, indie-girl 
Форум » The Glee Project » Первый сезон » Обсуждение туров шоу
Обсуждение туров шоу
sanina13 Дата: Вторник, 14.06.2011, 13:13 | Сообщение #1
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
* делимся впечатлениями *
 
Sparclz Дата: Вторник, 14.06.2011, 13:13 | Сообщение #2
Прохожий
Сообщений: 4
Статус: Offline
Нашла в сети выступление номинантов этой недели: Дэмиана, Брайса и Эллис.

*****


Есть еще кусочек, где даррен Крис учит Матеуса держаться перед камерой на съемках клипа.

*****

Даррен: Когда ты принимаешь какую-то позу, важно, чтобы ты выглядел уверенно стоящим на земле, насколько это возможно.
Матеус: Ага, я нахожусь довольно близко к земле, так что все нормально.
Даррен: Еще очень важно сохранять спокойствие. Если люди видят, что ты ведешь себя естественно, они потянутся к тебе и будут думать: “О, вот парень, на которого я могу быть похожим”.
Матеус: “Даррен дал мне советы, как нужно двигаться, чувствовать, вести себя перед камерой, потому что я ничего этого не знал”.
P.S.: Буду признательна, если подскажете, как вставлять в текст само видео, а не ссылку ;))


 
No♥air Дата: Вторник, 14.06.2011, 13:13 | Сообщение #3
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Sparclz, спасибо за видео!!!
Эллис, кстати, неплохо спела. И Даррен мне понравился, а Брайс действительно не очень хорошо спел. Жду дальше wink
 
sanina13 Дата: Вторник, 14.06.2011, 13:13 | Сообщение #4
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
что-то проблемно с видео. Весь день ищем полное видео шоу и увы... (

Но результаты первого тура уже известны.



В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
LaLu Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:44 | Сообщение #5
Прохожий
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ох, посмотрела целиком и в восторге. То есть, к Даррену я отношусь нейтрально, но он классно смотрелся в проекте. Очень убедительно и, даже, серьезно.
Из участников:
Брайса (как его имя на русском? Брюс?) жалко, но спел он очень плохо, ИМХО. Дэмиан с песней и фразой "Я хочу быть девушкой Джесси" абсолютно убил)
Элис разочаровала, ожидала от нее большего, а в ней слишком много гонора.
Насчет Сэмуэля внятных мыслей нет, сплошная влюбленность. Его было мало, но он был прекрасен.
Ханна и Алекс неожиданно впечатлили. Алекс все - таки невероятен.
Линдси прекрасна. Из девушек она мой фаворит (И она страшно напоминает мне Кэти МакГрат - Моргану из Мерлина. Мне одной так кажется?)
Эмили страшно злит.
 
Sparclz Дата: Вторник, 14.06.2011, 23:29 | Сообщение #6
Прохожий
Сообщений: 4
Статус: Offline
Кстати, все уже видели анонс следующего выпуска?

*****
"I'm like a koala bear, I can't be sexy!" ))) bear
Дэмиан, кажись, опять в номинацию попадет...


 
kupo Дата: Среда, 15.06.2011, 05:41 | Сообщение #7
Прохожий
Сообщений: 11
Статус: Offline
Первый эпизод был восхитителен. Все участники безумно талантливы, но лишь одному из них суждено появиться в Glee. happy

Дэмиан внушает мне самое большое доверие. Я буду до последнего болеть за этого участника. Особенно учитывая, что он никогда ранее не слышал свою песню - результат вышел выше моих ожиданий. Да и сам Райан сказал, что среди всех, кто попал в номинацию на выбывание, Дэмиан - тот, кого он видит персонажем, для которого можно написать сценарий. Буду надеяться на лучшее!

Не удивлён насчёт вылета Брайса. Он, извините за выражение, тупил весь эпизод. Где бы он не был, с ним всегда возникали какие-то проблемки. Хотя стоит отдать ему должное, он не так плохо спел, если принять тот факт, что у него низкий голосок, а песня, которую ему нужно было исполнить, требовала голоса повыше. Но в целом, никогда не болел за него, а теперь и не нужно. happy

Мне очень понравилось, как спела Эллис. У этой девушки просто безумный характер: она весьма наглая, за победу, на мой взгляд, готова и руки отгрызть. В общем, девочка напористая. Но не стоит недооценивать её потрясающий голос. "Big Spender" был исполнен на "Ура". Я рад, что она продолжит борьбу.

Отношение к другим участникам у меня пока не очень сформировалось. Хотя я пока буду придерживать положительного мнения о Ханне, Камероне, Мариссе и Маккинлей. К остальным отношусь либо нейтрально, либо отрицательно. Например, к Матеусу, несмотря на его голос, я отношусь отрицательно. Конечно, на первый взгляд он - идеальный кандидат на роль, но для меня его внешность вызывает лишь жалость к нему... я просто не вижу его в шоу, честно. dry

Никогда раньше не слышал Райана Мёрфи. То есть, видел много раз, но никогда не имел возможности услышать его голоса. У меня сложилось о нём невероятно положительное впечатление. Заметьте, как он умно рассуждает. Уверен, человек, заискивающий огромного расположения. Даже не могу поверить, что он мог написать такие ужасные серии во втором сезоне (не все, большинство). happy

Анонсы ко второму эпизоду смогли умело захватить моё внимание. Похоже, нас ждёт много интересного и захватывающего. Уже не могу дождаться!!! wacko
 
Камилла Дата: Четверг, 16.06.2011, 15:11 | Сообщение #8
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
Моё отношение к ребятам после просмотра первого эпизода:
Эмили меня бесит, потому что она флиртует с моим Дарреном. Хотя она флиртует со всеми. Ненавижу такой тип женщин.
Матеус начал нравится
Оч смешно было когда ирландец все слова перепутал))
Брайс вообще никакой, правильно что его выкинули
Элис меня покорила индивидуальным номером.
Мне вот интересно какого фига в студии звукозаписи при том что конкурсанты фальшивят им говорят что хорошо?


I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
DSB Дата: Пятница, 17.06.2011, 07:33 | Сообщение #9
Взята нота F
Сообщений: 485
Статус: Offline
Посмотрела первую серию и такое чувство, что я смотрю отдельный проект...ну не вяжется он у меня с glee никак, хоть ты тресни.
Никакой индивидуальности я не увидела. Слишком мало.
Ничего не поняла о Мариссе, МакКинлей (но она мне не нравится), Эмили и Ханне.
Эллис мне не нравилась в течении всей серии, но Big Spende хорошо спела. А в остальном... dry Не хочу видеть её в сериале.
Совсем не нравится Алекс... wink и Сэмюэль.
Исходя из серии, хочу чтобы до финала дошли: Матеус, Линдсей и мой главный фаворит - Камерон. Дэмиан тоже в фаворитах. happy
Брайс - никак. вообще..
Но 7 эпизодов смотреть на эти плачущие лица...Это же их мечта, их можно сказать привели к конфетке, сказали: "Вот она, иди, бери!", а потом эту конфетку спрятали...и всё. Дают надежду на исполнение мечты и отбирают. Лучше бы просто кастинг провели. Ну правда, мне их жалко, если честно...сколько они всего за одну серию нарыдались. sad !Хотя! сколько к ним gleeков ещё приходить будет_) Сколько они увидят и научатся. Встретятся с актёрами и т.д. Всё же это того стоит.
Может кто то их них уже её осуществил, встретил Даррена_)

Пока что не скажу, что я в восторге и с нетерпением жду след. серию, но может и затянет_) Хочу Криса в гости rolleyes посмотреть на их реакцию lol


Well, you know it would be boring if we weren't so awesome.
 
Ellada Дата: Пятница, 17.06.2011, 20:16 | Сообщение #10
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Первая серия никак не заинтересовала, так что дальнейший просмотр под очень большим вопросом. Склоняюсь к мысли просто следить за тем, кто выбывает на википедии и читать на этом сайте чужие мнения lol
Брайс ушел заслуженно, спел как-то стремно. Элис спела хорошо, но как же она меня раздражает angry Не знаю, чем именно, но выбешивает. А вот Дэмиан понравился. Послежу за ним еще, если он не вылетит в ближайшее время yeap


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
sanina13 Дата: Понедельник, 20.06.2011, 11:57 | Сообщение #11
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
indie-girl Дата: Понедельник, 20.06.2011, 14:02 | Сообщение #12
Главный солист
Сообщений: 686
Статус: Offline
Ну что я могу сказать...Можно было и МакКинли выгнать, у неё кроме сильно голоса ничего нет,бревно...
Эллис до безумия жалко...Смотрю, выгонять они начали по принципу проблем с поведением))
Маттеус меньше понравился чем в первой серии...Что-то он сник((
Алекс - бусечка!Берите его и я буду счастлива))
Дэмиан,Дэмиан, ну когда ж он научится петь, а не проговаривать текст песни, в первый раз может и прокатило, но уже надоело!
Линдси - is freaking b*tch!Она меня даже больше чем Эмили начала бесить)
Кэмерон...О, Кэмерон,я пыталась устоять перед его чарами, но нет... He is sexy as hell!Да ещё и в этих очках...Мои самые больные фантазии фоплотились в нем aaah
Остальных так и не распробывала...Ждем продолжения))



'Oh my God, we’re a pair of weirdos!' - Bradley James
 
Ellada Дата: Понедельник, 20.06.2011, 16:04 | Сообщение #13
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Второй эпизод понравился еще меньше, чем первый. Правда, смотрела только отдельные части. Ни домашняя заготовка - Bad Romance, ни новое видео - Were Not Gonna Take It не понравились. Общий номер и видео первого эпизода были лучше, на мой взгляд.
Выступления конкурсантов еще не видела, но то, что Эллис ушла - безумно радует happy
По второму эпизоду положительное впечатление оставили Кэмерон, Сэмюэль и Дэмиан. Правда, не то, чтоба "вау" и "аааах", просто - понравились немного больше остальных smile


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
TrillianAstra Дата: Понедельник, 20.06.2011, 18:57 | Сообщение #14
Прохожий
Сообщений: 21
Статус: Offline
Где вы скачали 2 эпизод?
Я не могу найти :(
 
indie-girl Дата: Понедельник, 20.06.2011, 19:13 | Сообщение #15
Главный солист
Сообщений: 686
Статус: Offline
TrillianAstra, полностью его и нет нигде пока...Ищем, как найдем сюда ссылку для скачивания скинем..


'Oh my God, we’re a pair of weirdos!' - Bradley James
 
caprice Дата: Понедельник, 20.06.2011, 23:49 | Сообщение #16
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
TrillianAstra, http://glee.pp.ru/forum/48-872-84891-16-1308599268
Завтра дополним файлообменниками. happy


Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
caprice Дата: Вторник, 21.06.2011, 16:18 | Сообщение #17
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
Линдси может быть и поёт хорошо, но Боже мой, как же она меня взбесила своим поведением! angry
В "Bad Romance" больше всего понравились Кэмерон (omg! rolleyes ), Сэмюэль (omg - 2 lol ), Эллис (даже больше, чем в её песне на вылет) и Алекс влился в песню. happy Дэмиан и Маттиус - нет и нет. Перемачо и недомачо. Есть такие определения? surprised
"We're Not Gonna Take It" - не понравилось. Хотя Сэмюэль в леопардовых штанах и розовой майке с розовым боа - что-то. lol
Подпрыгивания Маттиуса в его песне на вылет - часть номера? lol Странный парень, то ли скомкал конец песни, то ли задумал так. wacko
А Эллис жалко, "Keep Holding On" в конце вообще покорило.


Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
indie-girl Дата: Вторник, 21.06.2011, 16:26 | Сообщение #18
Главный солист
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (caprice)
но Боже мой, как же она меня взбесила своим поведением

Полностью согласна! Если в первом эпизоде я её и не заметила, тот тут...Её уже изначально понесло, что она вся такая крутая, бродвейская школа и это испытание ну просто создана, чтоб она блистала!Потом (ЗАЧЕМ?!) начала строить из себя великого хореографа!Эй, для этого есть Зак!Да и вообще...Если у Эмили её b*tchiness сразу видна и она ей идет, я бы даже сказала, то Линдси строит из себя такую милую девочку, а на самом деле тот ещё дьвол во плоти!))



'Oh my God, we’re a pair of weirdos!' - Bradley James
 
caprice Дата: Вторник, 21.06.2011, 16:42 | Сообщение #19
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
indie-girl, Эмили хотя бы признаёт это. biggrin И я о том же. У меня глаза на лоб полезли, когда она начала говорить-говорить и говорить. Так и хотелось сказать SHUT UP! Когда ей сказали, you're a genius, она полетит с катушек от своей "звёздности" 100%. Живое воплощение Берри. Только без чувства сострадания, похоже. ))

Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
indie-girl Дата: Вторник, 21.06.2011, 16:48 | Сообщение #20
Главный солист
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (caprice)
она полетит с катушек от своей "звёздности" 100%.

Так и отлично!ИМХО,чем раньше она зазвиздится тем раньше её выгонят!))



'Oh my God, we’re a pair of weirdos!' - Bradley James
 
caprice Дата: Вторник, 21.06.2011, 16:57 | Сообщение #21
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
indie-girl, думаешь? Она же не показывает этого на жюри и звёздных гостях..((

Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
ka-jou Дата: Среда, 22.06.2011, 14:25 | Сообщение #22
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Эх, как жалко, что Эллис вылетела. Она мне очень нравилась, хотя я согласна, что ее отношение очень мешало процессу (что совершенно не профессионально) и вообще изначально играло против нее. То есть, в целом, она сама виновата. Но мне все равно жалко. Я ей очень симпатизировала и надеялась, то Райан даст ей еще один шанс. Или покажет методы Уилла Шустера в действии и сделает из неуверенной девочки диву. Но он, судя по всему, собирается пойти самым легким путем. Ему нужны не талантливые лузеры, а самовлюбленные таланты, с которыми было бы легко и ненапряжно работать.

На месте Райана, я бы убрала МакКинли. У нее шикарный голос. Она отлично смотрится на сцене, и слушать ее было одно удовольствие. Я бы даже сказала, что она создана для сцены и микрофона. Но не для камеры и игры.

Матеус чем-то напомнил мне Лорен. Они оба умеют очень выгодно преподносить свою нестандартную внешность и не боятся использовать все ее плюсы, превращая свою нестандартность и некрасивость в крутизну.

Алекс упомянул о том, что в школе все издевались над тем, что он гей. Я могу чего-то не догонять, но вот лично мне кажется, что его ориентация тут играет роль козла отпущения, а не настоящей причины. Даже если бы этот грудастый парень был натуралом, я не думаю, что отношение к нему хоть как-то изменилось бы. Кроме того, он говорит о своей ориентации так, словно хвастается. Так хвастаются девочки-подростки, когда говорят о том, что у них якобы шизофрения или раздвоение личности. Это делает их ненормальными, а быть ненормальным (не таким как все) это круто. Поэтому лично мне совсем неважно, какая ориентация у Алекса, но вот его манера поведения (не самая удачная смесь девочки-подростка, Курта и Мерседес) мне очень не нравится. Так и хочется сказать какую-нибудь гадость.

Эмили, по-моему, вообще ошиблась дверью. Этой куколке надо было идти на Дом-2 или Фабрику Звезд.

Линдси - девушка, которая хорошо поет, но не вызывает никаких эмоций. Она просто никакая.

К Дэмиану и Ханне отношусь нейтрально, поэтому не против, если они буду оставаться на проекте до самого последнего момента.
А моими фаворитами на данный момент являются:
- Кэмерон (занимает эту позицию с самого начала),
- Сэмюэль (сначала не особо понравился, но что-то в нем есть),
- Марисса (из всех участников она кажется мне наиболее нормальной и адекватной).


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
Confident Дата: Пятница, 24.06.2011, 00:24 | Сообщение #23
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Специально не читаю, что написано выше, чтобы не узнать, кто продул во втором туре happy
На самом деле посмотрел первый эпизод... и ничего так... заинтересовало, зараза happy
А ко второму эпизоду субтитров русских не найдется? blush

Добавлено (24.06.2011, 00:24)
---------------------------------------------
а ещё мне Линдсей понравилась) blush happy
и Эмили) Но Линдсей больше happy happy
 
indie-girl Дата: Пятница, 24.06.2011, 00:25 | Сообщение #24
Главный солист
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (Confident)
А ко второму эпизоду субтитров русских не найдется?

Они в процессе подготовки))Скоро должны быть)



'Oh my God, we’re a pair of weirdos!' - Bradley James
 
Confident Дата: Пятница, 24.06.2011, 00:27 | Сообщение #25
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (indie-girl)
Они в процессе подготовки))Скоро должны быть)

я всегда забываю название того сайта, где эти субтитры люди делают)))
А ещё... Я вроде бы не так уж и долго не был тут на сайте, и тут новые модераторы happy как здорово)))
 
Форум » The Glee Project » Первый сезон » Обсуждение туров шоу
Страница 1 из 601235960»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Каждый момент нашей жизни предоставляет возможность для моды. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта