Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 60«12345960»
Модератор форума: caprice, indie-girl 
Форум » The Glee Project » Первый сезон » Обсуждение туров шоу
Обсуждение туров шоу
DSB Дата: Пятница, 24.06.2011, 05:48 | Сообщение #26
Взята нота F
Сообщений: 485
Статус: Offline
Второй эпизод многое поменял.
Изменившееся мнение об участниках:
Марисса - адекват_)
МакКинлей - никак. Могли бы и её убрать, но видимо решили дать второй шанс.
Эллис - Моё отрицательное отношение поменялось на положительное. И мне просто ужасно было её жалко! Надо было оставить...
Матеус - что он сотворил из этой прикольной песенки?! Было смешно! lol смешно и ничего больше.
Алекс - dry нет. И ещё раз НЕТ!
Эмили и Линдсей - арррррррр! Бесят!!! angry Просто нереально!!! Уберите их с глаз моих! Это капец... wacko я бы ещё чего написала, но получаются одни ругательства.
Ханна - адекват_)
Камерон - yahoo Вперёд к победе!!!!! Иххааааа!
Дэмиан - happy пусть занимает второе место_))
Сэмюэль - он вроде и адекват...но он мне как то не нравится.

Лидеров стало меньше, бесящих - больше.


Well, you know it would be boring if we weren't so awesome.
 
Ellada Дата: Пятница, 24.06.2011, 12:48 | Сообщение #27
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Не знаю, в какой теме лучше написать, но, в общем, у меня вопрос. Ссылок для скачивания с торрентов не предвидется? Первый эпизод кое-где можно найти, в второго все еще нет. На торрент какой-нибудь не предполагается выкладывать? smile

Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
caprice Дата: Пятница, 24.06.2011, 13:14 | Сообщение #28
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
Ellada, нет пока, к сожалению. ( А первый эпизод торрента сейчас добавлю. ))

Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
Confident Дата: Пятница, 24.06.2011, 19:04 | Сообщение #29
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (DSB)
Эмили и Линдсей - арррррррр! Бесят!!! angry Просто нереально!!! Уберите их с глаз моих! Это капец... wacko

а мне они так нравятся... love
А что объединяет "адекватов" Мариссу, Ханну и Самюэля?)
 
indie-girl Дата: Пятница, 24.06.2011, 19:08 | Сообщение #30
Главный солист
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (Confident)
а мне они так нравятся...

Не хочу показаться сексисткой, но не думаешь ли ты, что они нравятся тебе потому что they're hot chiks?
Нам же они не нравятся, потому что ведут себя как сучки))



'Oh my God, we’re a pair of weirdos!' - Bradley James
 
Ellada Дата: Пятница, 24.06.2011, 19:58 | Сообщение #31
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (caprice)
нет пока, к сожалению. ( А первый эпизод торрента сейчас добавлю. ))

ок)))
если вдруг встретите второй эпизод где-нибудь на торрентах, дайте знать smile

Quote (indie-girl)
Не хочу показаться сексисткой, но не думаешь ли ты, что они нравятся тебе потому что they're hot chiks?

я практически уверена, что так и есть. Потому что терпеть на экране ЭТО можно, только отключив звук. Извиняюсь, если ненароком обидела фанатов этих двух дам, я совершенно неосознанно yeap


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Confident Дата: Пятница, 24.06.2011, 20:23 | Сообщение #32
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (indie-girl)

Не хочу показаться сексисткой, но не думаешь ли ты, что они нравятся тебе потому что they're hot chiks?

честно говоря, не знал, что такое сексизм.... Подозревал, что это негативное отношению к сексу (ну или к сексуальным людям), но, посмотрев википедию, понял, значение совсем другое happy
Вообще... Ответ на вопрос: ну ясен пень, из-за этого:) Из-за чего они ещё могут нравиться мне?)
Quote (indie-girl)
Нам же они не нравятся, потому что ведут себя как сучки))

Ведут они себя пока ещё не прямо, как сучки) А раздражать лично меня это начнет лишь тогда, когда это будет выражаться сверх сильно)) Вот как ***** happy
Quote (indie-girl)
they're hot chiks

А что не позволило сказать это же на русском? happy
Quote (Ellada)
Извиняюсь, если ненароком обидела фанатов этих двух дам, я совершенно неосознанно yeap

lol что ж...)) Надеюсь, что впредь этого не повторится happy
 
indie-girl Дата: Пятница, 24.06.2011, 20:32 | Сообщение #33
Главный солист
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (Confident)
ну ясен пень, из-за этого:) Из-за чего они ещё могут нравиться мне?)

Вот знаете, из-за таких мужчин как Вы, которым девушки нравятся из-за внешнего вида, у девушек в роде Ханны развивается нелюбовь к себе и к своему телу, хотя она, на мой взгляд, в 100 раз лучше как человек, нежели Линдси или Эмили...

Quote (Confident)
А что не позволило сказать это же на русском?

Безмерная любовь к английскому)



'Oh my God, we’re a pair of weirdos!' - Bradley James
 
Confident Дата: Пятница, 24.06.2011, 21:15 | Сообщение #34
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (indie-girl)
Вот знаете, из-за таких мужчин как Вы, которым девушки нравятся из-за внешнего вида, у девушек в роде Ханны развивается нелюбовь к себе и к своему телу, хотя она, на мой взгляд, в 100 раз лучше как человек, нежели Линдси или Эмили...

Вот тут даже не знаю что сказать... Хочется объясниться, оправдаться, так как я раньше не слышал такого в свою сторону... Обычно такие вещи звучат от меня...) Что ж... Видимо моё общество меня "воспитывает"...)
Я сейчас хотел тут расписать текст но дабы избежать флуда и всеобщей возможности посмотреть мою "роспись", я передумал писать... bag
 
caprice Дата: Пятница, 24.06.2011, 22:35 | Сообщение #35
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
Quote (Ellada)
ок)))
если вдруг встретите второй эпизод где-нибудь на торрентах, дайте знать

Обязательно. )))

indie-girl, Confident, В любом случае, если ориентироваться на то, что они стали выгонять по поведению это может быть Эмили в следующий раз. Потому что Линдси перед преподавателями не показывает такого поведения. ))


Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
Confident Дата: Пятница, 24.06.2011, 22:55 | Сообщение #36
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (caprice)
В любом случае, если ориентироваться на то, что они стали выгонять по поведению это может быть Эмили в следующий раз. Потому что Линдси перед преподавателями не показывает такого поведения. ))

Ну выгоняли они, наверное, лишь под предлогом поведения)) Если говорить об их талантах, то мне кажется, пока все идет правильно :)

Кстати... Никки Андерс... Кто-нибудь обратил на неё внимание?) Как она вам?) happy

Добавлено (24.06.2011, 22:55)
---------------------------------------------
...хотя абсолютно не кстати) happy
 
indie-girl Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:00 | Сообщение #37
Главный солист
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (Confident)
Ну выгоняли они, наверное, лишь под предлогом поведения)) Если говорить об их талантах, то мне кажется, пока все идет правильно :)

Не соглашусь, Эллис они выгнали только из-за того, что она капризничала! Если в их тройке выбирать, то там слабее был МакКинли, не смотря на её шикарный голос...Потому что она была никакая...А Элис "сыграла" свою песню! И я уверена, если б не её отношение к окружающему миру, она была бы одной из фавориток, потому что Мерфи она нравилась, но ему не нужны люди, с которыми трудно работать((



'Oh my God, we’re a pair of weirdos!' - Bradley James
 
Ellada Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:09 | Сообщение #38
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (indie-girl)
она была бы одной из фавориток, потому что Мерфи она нравилась, но ему не нужны люди, с которыми трудно работать((

Не хочу предполагать, что творилось в голове у Мерфи, но как по мне, так никто на шоу не знал, что делать с Эллис. Потому что она сама, как мне кажется, по жизни сомневается, как ей себя осознавать среди окружающих. Эллис говорит, что ей надоело выглядеть, как маленькая девочка, но тем не менее, она не отказывается от такого образа, потому что не может найти другой. Я думаю, в первом эпизоде Эллис осталась, потому что Брайс был намного слабее остальных. Но в следующей тройке, в сравнении с остальными, Эллис выглядела наименее выигрышно, не затрагивая ее пение, конечно.
Хотя поведение тоже сыграло свое роль, это да.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Confident Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:11 | Сообщение #39
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (indie-girl)

Не соглашусь, Эллис они выгнали только из-за того, что она капризничала! Если в их тройке выбирать, то там слабее был МакКинли, не смотря на её шикарный голос...Потому что она была никакая...А Элис "сыграла" свою песню! И я уверена, если б не её отношение к окружающему миру, она была бы одной из фавориток, потому что Мерфи она нравилась, но ему не нужны люди, с которыми трудно работать((

Не соглашусь...
Quote (indie-girl)
слабее была МакКинли, не смотря на её шикарный голос...

а если смотреть на её ШИКАРНЫЙ голос?)
Quote (indie-girl)
Эллис они выгнали только из-за того, что она капризничала!

По-прежнему считаю, что то, что она "неуправляема" лишь предлог) Просто думаю, что в конце принимают решение не совсем по тмоу, как спели... А по тому, каковы были в целом... Ну пение, танцы, театральность и что там ещё))
Это лишь мои мысли, поэтому не прошу принимать всерьез)) happy
 
indie-girl Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:14 | Сообщение #40
Главный солист
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Не хочу предполагать, что творилось в голове у Мерфи, но как по мне, так никто на шоу не знал, что делать с Эллис.

Да ну, после выступления МакКинли он сказал, что знает какие роли написать для двух других худших, а для неё не знает, следовательно он продумывал для неё роль...

Quote (Ellada)
Но в следующей тройке, в сравнении с остальными, Эллис выглядела наименее выигрышно, не затрагивая ее пение, конечно.

Опять же, не соглашусь и опять же обращусь к Мерфи, она ему очень понравилась и он даже отметил, что джазового исполнения на шоу ему не хватает,но её поведение...



'Oh my God, we’re a pair of weirdos!' - Bradley James
 
indie-girl Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:16 | Сообщение #41
Главный солист
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (Confident)
а если смотреть на её ШИКАРНЫЙ голос?)

А если смотреть на то, что в Glee главное не вокальные данные?
С её шикарным голосом прекрасно она бы себя чувствовала на American Idol, но для Glee она не подходит))



'Oh my God, we’re a pair of weirdos!' - Bradley James
 
Confident Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:19 | Сообщение #42
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Чего вспомнил... наверное, обращали внимание...) Когда Зак Вудли и Роберт Ульрич хлопают в конце после выступления одного из трех, то Мерфи как бы с одолжением легонечко похлопывает... или вообще не хлопает) Вот почему?))
 
Ellada Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:21 | Сообщение #43
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (indie-girl)
Да ну, после выступления МакКинли он сказал, что знает какие роли написать для двух других худших, а для неё не знает, следовательно он продумывал для неё роль...

Тем не менее, нечто похожее Мерфи говорил и после выступления Эллис в первом эпизоде. Тогда не знал, через неделю придумал... с МакКинли может получится так же. При этом, никто не говорит, что в другой тройке, где окажется МакКинли, она не вылетит, потому что Мерфи не может придумать для нее роль.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Confident Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:22 | Сообщение #44
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (indie-girl)
но для Glee она не подходит))

хм)) начинаешь убеждать) happy
 
Ellada Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:23 | Сообщение #45
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Confident)
Мерфи как бы с одолжением легонечко похлопывает... или вообще не хлопает) Вот почему?))

Потому что он занят анализом выступления и придумыванием речи cool


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Confident Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:31 | Сообщение #46
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Потому что он занят анализом выступления и придумыванием речи cool

ну да, точняк) я так и подумал) happy
 
caprice Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:46 | Сообщение #47
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
А я вообще Брайана хотела оставить, вот. lol

Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
Confident Дата: Суббота, 25.06.2011, 00:11 | Сообщение #48
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (caprice)
А я вообще Брайана хотела оставить, вот. lol

Мне он тоже нравился))
Вот интересно, будут ли люди, которые вылетели из Glee Project, музыкантами какими-то известными)) Как Тимати, Алекса из Фабрики звезд lol

Добавлено (25.06.2011, 00:11)
---------------------------------------------
..ну просто больше в голову ничего не лезло, извините lol

 
Ellada Дата: Суббота, 25.06.2011, 00:14 | Сообщение #49
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Confident)
Вот интересно, будут ли люди, которые вылетели из Glee Project, музыкантами какими-то известными)) Как Тимати, Алекса из Фабрики звезд

Конечно. Сто раз по сто раз wink
Из тех, кто сейчас вылетел, я никого не вижу на эстраде. А из тех, кто пройдет половинный рубеж, вполне могут кого-то потом состряпать, если найдется продюссер, который захочет их взять. О, думаю у Эмили, в таком случае, может не возникнуть проблем с дальнейшим продвижением в шоу-бизнесе, с ее-то "фишками".


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
indie-girl Дата: Суббота, 25.06.2011, 00:17 | Сообщение #50
Главный солист
Сообщений: 686
Статус: Offline
Confident, спасибо за принесенное извенение, а то от такого сравнения у меня чуть мозг не взорвался!
Но я думаю кто и раньше этим занимался, то и дальше они будут строить свою карьеру в музыкальной индустрии, просто другими путями...
По поводу ооочень известных я не знаю, но...Кто знает))Может они нас и удивят)



'Oh my God, we’re a pair of weirdos!' - Bradley James
 
Форум » The Glee Project » Первый сезон » Обсуждение туров шоу
Страница 2 из 60«12345960»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я не ела тяжелую пищу с 1987 года. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта