Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Третий сезон » Обсуждение серий » Эпизод 3.01 «The Purple Piano Project»
Эпизод 3.01 «The Purple Piano Project»
GraceMoosup Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:08 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
вы уже посмотрели серию? поделитесь своими эмоциями. yeap
 
Lady_Kapuletti Дата: Среда, 21.09.2011, 09:34 | Сообщение #2
Прохожий
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вы будете меня ругать, но я в серии разочаровалась...Ждала много, а получила мало...Мне показалось, что песни между собой не связаны вообще - просто вышли, показали, что они не разучились петь и ...всё...Просто серия скучная, и лично мне сказать нечего больше...
Спасибо Блейну(хоть я его и не люблю, но чувствую, что в этом сезоне проникнусь к его персонажу) за его отличный костюм...Спасибо Сью, она бесподобна...И спасибо Курту, просто за то, что я его люблю!*кстати, обратили внимание на его руки, когда он Блейна обнимал? Курт скоро Дэйва догонит...*
А вот вторую серию буду ждать - там намечается драма!


Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.(с)
 
lovegleeclub Дата: Среда, 21.09.2011, 10:00 | Сообщение #3
Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
а я всем довольна, песни когда слушала аудио, совершенно не радовали, но когда посмотрела серию - это просто шедевры, ну как всегда в общем) серия просто великолепна, хорошее начало)
 
saky Дата: Среда, 21.09.2011, 10:05 | Сообщение #4
На прослушивании
Сообщений: 141
Статус: Offline
Мне оооочень понравилась серия! Не зря встала в 4 утра happy Как только посмотрю серию с сабами, опишу свое восхищение поподробнее smile

 
Starsky Дата: Среда, 21.09.2011, 11:31 | Сообщение #5
starship ranger
Сообщений: 240
Статус: Offline
Господи,какой Бубба огромный!
 
Vesna Дата: Среда, 21.09.2011, 12:22 | Сообщение #6
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Хых начну пожалуй happy

Серия замечательная! Суперская! И очень круто!

bear

Самое начало. Ну почему то я не удивлена что будет бегать по коридору пушистая зараза и брать интервью. Мы узнали кто выпускается. Куртчел похожи сдружились за лето еще больше. Тина больше не гот!! Это пичалька. Но зато мы увидиле парня Мерседе. И возникло желание застрилить или себя или его! Он капец какой огромный, и капец какой отвратный. wink

Уэммочка порадовала. Таки милахи. Ообенно обмен чемоданчиками с супер героями.Интересно не у Даррена Крисса позаимствовали? lol

И вот вкатывают это фиолетовое пианино и не одно а целых три штуки!!! Я как муззыкант тихо попискивала от восторга. И смеялась когда увидела что Курт залез и еще и полежал на этом пианино happy .

Опять Куртчел. На этот раз в кабинете Эммы. Она дала реябтам проспекты о колледже. Ну теперь понятно что они со своеей мечты просто так не слезут.

Сью. Я незнаю я люблю ее и этим все сказанно. Правда когда она громила пианино и выдирала струны с корешком то у меня было желание залесть под одеяло.

И НАКОНЦ ВОТ ОН ДОЛГОЖДАННЫЙ МОМЕНТ! КЛЕЙН! fuckyeah :fuckyeah:

Это было настолько няшно и мило. Курт уговаривающий Блейна(кстати похоже жаренный Иисус внял нашим Клейнерским молитвами и Даррену поубавили геля в волосах) перевестись. И это прикосновение рук. Боже мой слюни, слюни, слюни aaah :aaah:

Квинн появилась. Чесно мне ее жалко. Очень. Пусть она уже перестанет заниматся ерундой и вернется в хор.

Ну это было известно что Сью балатируется. Но уничтожать все программы по искуствам. Вот это жестко.

“We Got the Beat” - шикарная песня. Но битва едой!!! О боже я давно так не смеялась! Это эпик орущая Рейчел. И уползающий Курт с подносом! hehe

ШУГА БЕЙБИ!!!! ГОСОПДИ ЗВЕЗДА ТЫ НАША!!!!!!!! ЭТО ТАКОЙ НЕЗНАЮ КАДР!!! Сначала ждала эпохального а потом начался дики хохот. БРАВО САХОРОК! hands
hands

“Ding-Dong! The Witch Is Dead” - К дуэтам Куртчел я не равнодушна. И как всегда они мегасуперпупернериальноойтыбожечки шикарны! Ну прям на метелку и в Хогвартс.

И ВОТ!!!!!!!!!!!!! ПЕРЕВОД БЛЕЙН!!!!!!!!!!!!!!!!! У ЕНЯ НЕБЫЛО СЛОВ ТОЛЬКО ПОИСКИВАНИЯ ОТ ВОСТОРГА И УМИЛЕНИЯ!
fuckyeah :fuckyeah: fuckyeah :fuckyeah: fuckyeah

Очки ДАРРЕНА! Он все таки протащил их на площадку! lol Но самое удивительное эмоций, радости, любви было больше чем во втором сезоне! hearts :hearts:
А как до Курта сначало не дошло что его Блейн в МакКинли. И БЛЕЙН КАК ВСЕГДА С ЛИЦОМ КОТА!!! fuckyeah :fuckyeah: ПЕРЕСМАТРИВАЮ МОМЕНТ И НЕ МОГУ НЕ СКУЛИТЬ ОПЯТЬ! И ВОТ НАКОНЕЦ ТО ВИДЕО РЯД!

“It's Not Unusual” - У МЕНЯ НЕТ СЛОВ КРОМЕ: ОМАЙ ФАКИН ЩИТ!!!!!! ЭТО ПРОСТО!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ПОПРОБУЮ НАПИСАТЬ ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНОГО ОТЗЫВА НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! НО МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО БЛЕНО-ДАРРЕН ЭТО ЭПИК!!!!!!!
fuckyeah :fuckyeah: fuckyeah

Честно то что Рейчел и Курт увидели так много ребят похожих на них это очень показательно. Это дает толчек к тому что ты будешь боротся за свои мечты и стремления. Но парень которого сделали АЛЯ Курт убил lol И разговор после очень очень здоровский.

“Anything Goes / Anything You Can Do” - Линдси хороша!!!!!! И прав был Мерфи она могла быб быть второй Рейчел Берри.

БЛЕЙН В ХОРОВОЙ МАККИНЛИ И ЭТИМ ВСЕ СКАЗННО! fuckyeah :fuckyeah:

Изгнание Сантаны. Мдя. Капец! Ну надеюсь она вернется в хор опять. wink

Ну и заключительная песня.

“You Can't Stop the Beat” -Обажаю этот мюзикл!!! он нериально здоровский!! и ребята се по высшему разряду сделали. И все такое фиолетовое!!!!!

Короче я серией очень довольна! И не зря я не спала до 4 утра!!!!!!!!! Теперь я хочу следующюю!!!!!!!!!!
fuckyeah :fuckyeah: hearts :hearts: heart :heart: heart




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Starsky Дата: Среда, 21.09.2011, 13:49 | Сообщение #7
starship ranger
Сообщений: 240
Статус: Offline
Попытаюсь устаканить сейчас мысли и вылить их в адекватный отзыв.
Глубоко вдохнула,выдохнула. Итак:

Я с первых эпизодов начала растекаться от умиления,лёжа в кровати: коридоры школы МакКинли,такие привычные и уже даже родные,Джейкоб со своими безумными вопросами и интервьюшечками,язвительная Сантана,Бритт снова немного не в себе,полусонная колбаса-Финн,амбициозные Курт и Рейчел,уверенная в себе Мерс и....БУББА! Он просто нереально огромный,я до сих пор сижу и пережёвываю вопрос: "Разве бывают школьники ТАКИМИ большими?",наша Мерседес далеко не Дюймовочка,но по сравнению со своим новообретенным парнем,она кажется просто крошечкой...И я,конечно,понимаю,что Джонс долго была без отношений и всё такое,но мне не понравилось то,как она к нему,как кошка постоянно льнула. Ну да ладно.

Следующая остановка -Уилл и Эмма. Ай,молодец Уилл! Добился своего,уложил с собой спать Эммочку. А эти чемоданчики с завтраком-супермен и супервумен! Ну что сказать? Очень мило. Совет им да любовь,счастья в жизни и пирожочков тёплых!
Кстати,Джейма похорошела в этом сезоне. Она больше не пучит глаза и волосы у неё уложены очень замечательно.

Следуем дальше. Фиолетовые пианино. Ребята,где такое взять? Я становлюсь безумным фетишистом,когда речь заходит о вещах фиолетового оттенка.
Я не умею играть ни на одном из музыкальных инструментов,но такое бы пианино я бы просто поставила у себя дома и получала бы эстетическое удовольствие.
Так вот,привозят,значит,эти пианино в хоровую,все счастливы довольны,принялись играть на них,а тут как раз Сью сидит и не знает,чем ей ещё заняться,чем насолить окружающим. Вот тут уж и гадать не приходится,какая участь ждёт хористов от Сильвестр. Обожаю эту женщину,полную безумных злых идей и коварных планов!

А потом па-ба-ба-бааам,появляются Курт и Блейн. Ну что тут скажешь? Как всегда, измерительные приборы слодостимеров зашкаливают. Ну такой уже он есть этот Клейн,ничего с этим не поделать.
Но! Согласная с Варей-Весной! Молитвы услышаны, и Блейну в голову втёрли меньшее количество геля.Это так меня радует. Надеюсь,что к концу сезона они вообще перестанут трогать его кудри и оставят их в свободном полёте.

Квинн! Боже,она прекрасна! Понятное дело,скоро она вернётся к привычному образу,но мне так нравятся все эти бунты и попытки пойти против системы! Надеюсь,что она ещё задаст там всем жару!

Дальше не было ничего примечательного,а вот потооом...Переполох в столовой под "We Got the Beat"! Это невероятно круто. Если бы у меня в институте была такая веселуха,я бы,наверное, не прогуливала бы.
У Рейчел такое милое белое платьице,Бриттани так здорово двигается,Пак...ох уж этот Пак,а Курт снова задирает ноги,за эту его привычку можно и душу продать.
А уж битва едооой...Ироды,в Африке дети голодают,а они устроили. Но то,как Курт уползал в прикрытие,а Бритт танцевала на скользких макаронах....Боже,давно я так не смеялась!

Holly Sh...Sugar! Сахарок! Я тебя ещё не знаю,но уже обожаю! Твои манёвры пятой точкой и проникновенная песня покорили меня! Ох,чую уже,что что-то будет! Она их просто так не оставит.

"Ding Dong The Witch Is Dead"
. Мой любимый Волшебник страны Оз...Огромное спасибо сценаристам за эту песню из дорогого мне мюзикла.
А уж о том,как я люблю поющего и трясущего задом Колфера,думаю и говорить не стоит.

Уилл наконец осмелел! Вот этот трюк с блёстками в лицо Сью...Наконец-то,Шустер,ты перешёл от слов к делу. И Эмма с телефоном,в качестве его сообщника,-умора!

И вот,наконец я дошла до пункта,за который мои девочки-пиратки захотят меня побить.
Я по-прежнему не питаю слабости к Блейну,меня расстраивает его перевод в МакКинли,но то,что было сегодня....У меня нет слов. Я снова,как щенок под экстази.
Я обожаю моменты,в которых Блейн поёт заводные песни,потому что именно в эти моменты он на 50% становится Дарреном,которого я просто невыносимо люблю.
Я ещё до премьеры до дыр заслушала "It's Not Unusual",но сцена на лестнице...Да,он кривлялся,словно у него колики и вздутие живота,да он раскрывал рот так,что просто хотелось ему что-нибудь туда засунуть,но кааак же я это всё люблю! Крисс,я ваша навеки!
А уж как меня порадовали красные штанишки и его фирменные очки.
Вот у меня снова началось обильное слюноотделение.Салфеток мне!

И,да,было правильно показать армию "клонов Хаммела и Берри". Они такие не одни,полно их копий,но,они сильные и невероятно талантливые. Они есть друг у друга, и это непременно поможет им дойти до своих намеченных целей!

Сантану,я считаю,правильно выгнали. Если бы этого не произошло,было бы скучно.
Она ведь обязательно вернётся,а так хоть какие-то интриги.

И да,"You Can't Stop the Beat"...Я же уже сказала,что люблю фиолетовый?
Так вот...Я всё ещё в экстазе!

Неустанно молюсь Сырному Иисусу,прошу сил,чтобы дожить до следующей среды.
Мне очень понравилось,очень.
Единственный минус,-не было Дейва,но ведь я знала о том,что в первом эпизоде его не покажут,поэтому морально была готова.
Вот.
Всё,выговорилась...вернее вЫписалась... lol
 
Klainfun Дата: Среда, 21.09.2011, 14:41 | Сообщение #8
Join the club
Сообщений: 118
Статус: Offline
Vesna, Я с тобой во всём согласна happy
Серия супер и стояла 3 месяцев ожидания! Понравилось всё до самой последней мелочи! Как только на экране появился Курт у меня улюбка 6*9 и слюнки до стола, он прелесть. Момент Клейн в кафе- моё клейнерское сердце забилось сильнее hearts . Песня “We Got the Beat” очень понравилась, а особенно битва едой, Курт с подносом и лицо Рейчел просто убили lol . Потом переход Блейна в МакКинли и Курт так говорил офигеть просто я не успевала читать субтитры и конечно эти глазки, ах aaah . Танцы, а точнее кручение попой Блейна- неподражаемы rolleyes !!!!! witch “Ding-Dong! The Witch Is Dead”- мой любимый номер в этой серии, их дуэты- нечто happy . Момент в машине- я плакала вместе с ними crying . Сантана- я не ожидала от неё подобного dry .Новый образ Квин- нет слов. Хотя надеюсь к следующей серии она одумается и мы услышим её сладкий голосок biggrin .
В общем серия просто- aaah bugaga bunny fuckyeah fuckyeah fuckyeah hands heart heart heart inlove respect up


You know you’re really famous when there’s rumors about you being gay.© Jared Leto
 
sergeyxv Дата: Среда, 21.09.2011, 14:52 | Сообщение #9
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Вы не заметили что у азиатки просто огромный живот в последнем выступлении???_)
 
miss-verchik Дата: Среда, 21.09.2011, 14:56 | Сообщение #10
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Сегодня мыслить логично не могу, поэтому вываливаю впечатления одной большой
кучкой, не заботясь о эстетике нижесказанного.

Безоговорочно- серия понравилась.
Были промахи, но после столько долгого перерыва, я бы и скунса поющего переварила.
Оставим яд до следующей недели, поехали…

Начало
Ну по другому кажется и не могло быть. Еврейское облако со своим шалом и вопросами, задали тон серии.
Сразу оговорюсь, что мне не понравилось, как была предоставлена информации о Сэме и Лорен. Банальнее и быть не могло, как будто авторы просто решили забыть всё что было, и начать с нового листа. - А нет, я вам это еще припомню...
Уже и не удивлюсь, если супер-пупер шокирующее появление Карофски ограничится тем, что он с Сахарком будет встречаться.
Кстати о Сахарке, или как было написало в сабах Шугар Мотт – мне она понравилась. Читая интервью и статьи, я думала, что это будет вторая Квин, только распущенее, богаче и острее на язычок. А тут совсем другая картина. У меня даже возникла мысль шипперить её с Бриттани… а что?!- на крайний случай билет в дружбу им уже заказан.
Big Spender она прелесть. Это же надо, определенно с этим персонажем они попали в точку. на её фоне я чувствую себя Лайзой Миннелли.

Традиционные посиделки Би и Ку в кафе, вообще навели меня крайнее недовольство и возмущение. От Курта только и слышно «хочу хочу хочу», госпади, даже мне тут стало Блейна жалко, это же надо с таким неумелым манипулятором встречаться.
Порой мне кажется, что у Курта предполагается раздвоении личности, но авторы постоянно забывают нас в это посвятить.

We Got the Beat
Я дергалась в такт на тренажере, сложно что-либо еще добавить, потому что заездила этот ролик в корни еще до просмотра серии.
Поржала, приметив оккупанта с подносом под конец

Ding-Dong! The Witch Is Dead
Песня и номер произвели неизгладимое впечатление. Я не ожидала. Мне безумно нравится видеть Рейчал и Курта вместе – играющими, поющими, танцующими… особенно когда это так живо, легко и весело. Любимый номер за серию)

Народ явно еще не втянулся в график, как актерский состав, так и вся творческая команда.. Я видела много актеров, и мало персонажей. Кроме традиционных британизмов, Хизер была в частности сама собой – особенно под финал.
Блейн вообще умер, а его пьедестал занял Даррен. И начиная с песни It's Not Unusual нам это отчетливо показали (хотя не буду скрывать, мне понравился этот симбиоз летущих обезьян и большой горилки).
О! пока помню!О обезьянооподобных! Где они нашли такого большого Ламаркуса? Я язык прикусила, когда Мерседес на его фоне не то что Дюймовочка...она просто молекула!(не путать с человеком-малекулой).

Нам просто взяли и вложили в умы большой ком необработанной информации.
Как его теперь разбирать, и надо ли разбирать? Или оставить всё как есть без анализа?

Я понимаю, номер номером, но ребята, либо держитесь планки, которую вы задали, либо не кичитесь тем, что вы одно из самых реалистичных шоу. Блейна я видела только в начале, и на моменте обниматушек, дальше был один Даррен! Хотя надо сказать, мне понравилось, как он отвечал Рейчал, такая дерзость….неужели мои тайные желания о сущности Блейна совершают неспешные шаги вверх?!

Сантана не дать не взять…не понимаю, что такое?
Не знаю, действо ли это фанфикшена, но я думала, что она не очень любит Блейна…а тут так яро трясла попкой и хвостом крутила вокруг.
И эти поползновения со Сью,ролялем,Бриттани.....как же все запутано!!
И мерседес....я так и не поняла..был ли это саарказм,когда она сказала Шу, что он поступил правильно?!
Шустер . Он осел какой то уж совсем. Это прикол с блестками не поняла – не пришей кобыли хвост называется. И после такого глупого поступка, он еще и клюв разевает?! И вообще, где его жилетки??? Что это за холщевый мешок? И какого хрена он начал Фиггинсу и Сью жаловаться что ему Эмма не дает….бреееееед!

Anything Goes / Anything You Can Do
Линдси была великолепна. Честно – не ожидала от неё ни такой игры, ни таких вокальных данных. Она мне вообще не очень нравилась, и я не была в восторге о вести -появления на шоу.Но тут готова мысленно попросить у неё прощения.
Готова пересматривать и переслушивать.
Ну и Рейчас с Куртом просто прелести, такой театр абсурда, это кажется было самым смешным за всю серию. Особенно разгром фашистских войск под Сталинградом, слезы в машине. Был весело и трогательно одновременно. А гейская «дай пять» заставила кататься по кровати.

You Can't Stop the Beat
Всё же люблю эту песню больше в исполнении Nikki Blonsky,Zac Efron, Amanda Bynes, Elijah Kelley, John Travolta и Queen Latifah. но удержать свои плечи от танцевального поползновения все равно не могла.

Вот такой мой положительный отзыв о серии. Не смотря на поползновения души в дебри неумелой критики, все же советую расценивать всё вышеизложенной как большой "+".

До сих пор не могу поверить, что сегодня 21 сентября. Что я посмотрела серию. Что я уже написала по ней отзыв. И что черт побери мы снова живем впечатлениями!
 
Anutka Дата: Среда, 21.09.2011, 15:17 | Сообщение #11
приветливая крыса
Сообщений: 20
Статус: Offline
Посмотрела серию 2 раза и теперь попытаюсь собраться с мыслями.
Серия офигенная.конечно же 3 месяца ожидания это слишком,но я скажу это стоило того.

С первых минут,как и обещал великий Райан,нам показали выпускников и всё ещё продолжающихся учиться участников Хора. Я была немного в шоке от того,что Майк выпускник,уж очень хочется увидеть в следующем сезоне Тину и Майка вместе.Так,что я надеюсь,что сценаристы что-нибудь придумают.))
Бубба меня просто убил наповал,не могу ничего поделать со своим отвращением,а фраза "У нас будут чернокожие детишки в будущем" добила меня совсем. ну за что такое Мерседес?Я даже готова мысленно,чтобы это был Азимио,уж он то точно будет хотя бы в 2 раза меньше этого Буббы,а потом могла бы быть интересная линия,но нет,как всегда...

Мне кажется,что Сью несколько переборщила с завоеванием внимания и власти,уж слишком жестоко она поступает с детьми.Но наконец-то Уилл,благодаря ей, показал,что у него тоже яй... что он тоже не слабохарактерный lol
Уэмма очаровала меня с первых минут:совместная кровать,ящички для ланча,так мило happy

Сахарок-это отдельная песня,всё её недолгое,но очень "талантливое" выступление я смеялась,пусть это будет не последний раз,когда она вертит своей попкой.Очень надеюсь ещё услышать что-нибудь о ней.

Курт и Блейн-это было то,ради чего я жила все эти 3 долгих месяца.Улыбка Криса,хитрое лицо Даррена,споры об Отборочных.Моё сердце тоже забилось сильнее happy

We got the beat перед премьерой я посмотрела 55 раз. Ещё раз убеждаюсь,что Хизер очень хорошо двигается. Завтра же иду в магазин и покупаю себе такое волшебное и милое платье как у Рейчел. А Пак,Майк и Курт меня просто поразили своими движениями lol А вот,что их "друзья" сделали с едой мне не понравилось.Действительно,соглашусь,лучше бы детям Африки отдали. dry Но эти милые отмахивания Курта от еды с помощью подносы,визги Рейчел стоили того lol
Ding Dong The Witch Is Dead теперь слушаю до дыр на реплее,скачиваю мюзикл,и как всегда восхищаюсь дуэтами Курта и Рейчел.Как же я люблю эту дружбу. Их такие милое выступление теперь одно из моих любимых.

It's not unusual была заслушана до дыр до премьеры,эта песня стала номер 1 в моём плеере,я не могла представить,что будет что-то фееричное,но что было на лестнице....
Quote (Starsky)
Да,он кривлялся,словно у него колики и вздутие живота,да он раскрывал рот так,что просто хотелось ему что-нибудь туда засунуть,но кааак же я это всё люблю! Крисс,я ваша навеки!
А уж как меня порадовали красные штанишки и его фирменные очки.
Вот у меня снова началось обильное слюноотделение.Салфеток мне!

подписываюсь под каждым словом lol

Сегодня я захотела забрать все свои слова назад по поводу Линдси. Может мне она не понравилась как человек на TGP,но как актриса,певица и клон Рейчел она превосходна. Хочу больше lol Ну а парень похожий на Курта убил своим комментарием по поводу Патинсона lol

Сантану выгнали заслуженно,давно надо было поставить её на место. А Квинн надеюсь одумается и вернётся в хор,хотя розовые волосы,пирсинг,сигарета в руках и тату мне очень даже нравятся.

Осталось пережить неделю до следующей серии,а пока буду пересматривать мегасуперклассную эту серию lol
bunny


 
Starsky Дата: Среда, 21.09.2011, 15:22 | Сообщение #12
starship ranger
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
И какого хрена он начал Фиггинсу и Сью жаловаться что ему Эмма не дает….бреееееед!

Это вообще финиш! Ещё и сел на диван в позе мыслителя и с таааким несчастным лицом смотрел на них,типа: "Эй,ребята,сделайте что-нибудь! Помогите мне развести её или дайте другую женщину!" lol
 
KurtKurtKurt Дата: Среда, 21.09.2011, 15:23 | Сообщение #13
Team Damian
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Starsky)
БУББА! Он просто нереально огромный,я до сих пор сижу и пережёвываю вопрос: "Разве бывают школьники ТАКИМИ большими?

sad я так расстроен(( Райан что задом на него смотрел, когда выбирал его в шоу? Из него школьник как из меня доярка dry
Ужасно, как можно было Мерседес сунуть такое censored ?.. My eyes are still bleeding.
Ну и конечно, главный приятный сюрприз (смотревшие TGP меня поймут :) -
 
miss-verchik Дата: Среда, 21.09.2011, 15:26 | Сообщение #14
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Starsky)
Это вообще финиш! Ещё и сел на диван в позе мыслителя и с таааким несчастным лицом смотрел на них,типа: "Эй,ребята,сделайте что-нибудь! Помогите мне развести её или дайте другую женщину!"
кажется он перепутал кабинет директра с кабинетом своего психоаналитика.
Сразу вспомнила интервью, где актер играющий Гулбси "шутил" что замутит с Шу lol

Вот до чего доводит возреждание biggrin
 
Starsky Дата: Среда, 21.09.2011, 15:38 | Сообщение #15
starship ranger
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
Сразу вспомнила интервью, где актер играющий Гулбси "шутил" что замутит с Шу

spiteful
Мы уже это обсуждали с тобой))

Quote (KurtKurtKurt)
Линдси!!!!!!!!!!! Какая же она все-таки няша ^^

Ага! Такая красавица и играет ооочень здорово! Очень жду Дэмиана и Сэма! Алекса не жду,увы.
 
Romashka Дата: Среда, 21.09.2011, 16:17 | Сообщение #16
Ms.Cellophane
Сообщений: 307
Статус: Offline
ААААААААААААААААААААААААААААА!

Так. Вот. Теперь я спокойна и могу по-человечески выразить своим мысли :DD
Начну с новых персонажей. Немножечко грустно, что теперь будет так мало Лорен и вообще не будет нашего Сэма, но новые персонажи мне пришлись по вкусу. Скажу честно, странно, но мне понравился новый бойфренд Мерседес (не помню только, как его зовут?). Он забавный и мне нравится его манера говорить, правда. Ах эта прелестная шуточка про cocoa babies :D И эта абсолютно сумасшедшая Шугар, боже, несмотря на то, что мне захотелось плеснуть ей в лицо слаша, она все равно прикольная :D Это здорово, что они ввели такого странного комедийного персонажа. Что касается Гармони, то тут судить объективно я не могу, потому что я обожаю Линдси, обожаю ее голос и ее игру, и я более чем довольна, что она не только появилась на экране, но и исполнила одну из моих любимейших песен.
Но вернемся к нашим баранам, то есть Новым Направлениям.
Пака и Финн слегка потерялись на общем фоне, ну да ладно, на Финна насмотрелась за два сезона, но Пака хотелось бы побольше. И чего, кстати, Финн к Блейну прицепился? Вот этого я не поняла.
Квинн хороша. Ох, да, я ее прекрасно понимаю, это почти что мои шестнадцать лет, слава богу я из этого всего выросла. Надеюсь, она все-таки возьмется за ум и вернется в хор, хотя новый ее образ просто аррр.
Сантана. Опаньки, вернулась наша стервочка на свое законное место. Ну да, проще играть за команду победителей, в этом вся она, но разве два года ее ничему не научили?
Бриттани и Арти прелестны как всегда. Майк тоже, хочется его почаще видеть на экране) А вот по готичным нарядам Тины я уже скучаю.
Ну и наши золотые рыбки. Рейчел. Похорошела определенно. И мне нравится ее настрой. Курт - то же самое. Детка прекрасен, как всегда, но ради бога, застегивайте ему верхние пуговицы, потому что когда они расстегнуты, я могу смотреть только на Колфера, а это слегка отвлекает от сюжета :DD Разговор в машине мне пришелся по душе. Это так здорово, когда человек собирается с силами и решает добиваться своей мечты изо всех сил. Мне нравится, что Рейч и Курт поддерживают друг друга. Надеюсь, так и будет в дальнейшем. В конце концов, когда они уедут в Нью-Йорке, им нужен будет кто-то родной рядом.
Ну и Блейн. ну я уже говорила, что я бы предпочла видеть его в менее гейской одежде, потому что, на мой взгляд, гейский прикид ему не очень идет. Но черт, как я рада снова видеть эту светлую улыбку в тридцать два) И, несмотря на то, что я так и не определилась, хочу я видеть Блейна в МакКингли или нет, я рада, что он, все-таки, перевелся.
Мистер Шустер в роли уверенного самца меня заводит, так держать! Давно надо было показать, кто там самый крутой, черт возьми :DDDDD Ну и Эммочка, ох. Бэмби наша, у них с Уиллом просто замечательная пара. Я сидела и таяла, пока любовалась на них, пусть у них все будет хорошо <333
Сью меня как-то не порадовала. Что-то шуточки были не смешные, и сама она какая-то не такая фееричная, как обычно. И история ее, как всегда, ну просто вытянута за уши. На мой взгляд, конечно. Бекки лапушка.
Что касается песен. AWESOME!!!! Я, как дикий поклонник мюзиклов, просто от счастья прыгала и подпевала вслух! Гармони и ее anything goes/anything you can do, ВАУ!! Это просто невероятно. Wicked Witch обалденная, это, пожалуй, мой любимый номер нового эпизода. You can't stop the beat я представляла по-другому, но осталась вполне довольна, потому что исполнение выше всяких похвал. Блейновский It's not unusual получится куда более сексуальным, чем это нужно было от такой песни, но эти сумасшедшие пляски в окружении чирлидирш просто вызвали обильное слюноотделение. Ну и We got the beat. Класс, хотя изначально песня мне не очень нравилась.
По сюжету сложно что-либо сказать, ибо все только начинается. Похоже, грядет нешуточная война между Сью и Уиллом (как всегда). Надеюсь, будет все-таки поставлен West Side Story, и мне ох как хочется увидеть Курта президентом старших классов!))
Ну а вообще я просто в восторге. Я так много ждала от начала сезона, и знаете, я все это получила! Ярко, сочно, смешно и многообещающе. И это звучит просто дико странно, потому что обычно я каждый эпизод умудряюсь так или иначе раскритиковать. Так держать, glee-yatch!


 
Easy_Tiger Дата: Среда, 21.09.2011, 16:54 | Сообщение #17
Your own fairy
Сообщений: 232
Статус: Offline
Фиолетовый - мой второй любимый цвет, после зеленого.) Поэтому пианино мне понравились, а вот в остальном... не впечатлила меня серия.
Из плюсов - интервью в начале серии(но тут тоже был минус - Сэм уехал и все? О_О могли бы как-то обыграть этот момент, к примеру, Мерс бы переживала, плакала, а гора ее утешила бы...), коробочки для ланча с супергероями, Блейн(какой-то он стал другой, может дело в одежде? О_О), новая Квинн(понравилась о ужаса, оставьте ей этот образ, пожалуйста!!!), симпатяжка Линдси, много Куртчел *______*
Особенно весомым для меня стал последний плюс - эти двое вместе просто потрясающи inlove
Из минусов - парень Мерседес(ну почему ей обязательно встречаться с этой горой? О_О пусть гора встречается с какой-нибудь худышкой, а у Мерс будет милый симпатичный парень), размазня Шустер(блестки??? Уилл, ты действительно хотел напугать Сью блестками? О_О), Сантана(детка, ты меня разочаровываешь =( даже не сказала ничего острого, когда из хора выгнали), финальная песня(ну вообще никак, даже фиолетовый цвет не помог), ну и в целом событий было маловато, все конфетно-цветочно и скучно =(
Серия с натяжкой на 4 с минусом... и то полбалла за долгое ожидание.(


Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
 
Gizmo Дата: Среда, 21.09.2011, 17:08 | Сообщение #18
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Вот мы и дождались!

Кажется, эмоции мои немного улеглись, и теперь я постараюсь написать более менее внятный отзыв к первому эпизоду третьего сезона. Мы просидели почти что четыре месяца на жесткой диете из концертного тура, 3D, тумблера и твиттера. И вот, наконец, мы получили свою вожделенную дозу. Сразу скажу, что в общем и целом я остался очень доволен эпизодом, но обо всем по порядку.

И вновь сезон для нас открывает Джейкоб. Несмотря на всю его чудаковатость, я люблю эти его интервью, по большей части потому что они уморительны. Чего только стоит опрос Финна и его задумчивые лица. А Рейчел и Курт? Это моя любимая парочка, а увидев их с самого начала эпизода вместе, я понял, что нам предстоит лицезреть еще много их взаимодействия, чему я несказанно рад. И нельзя не отметить то, как Крис любит заигрывать с камерой взглядом в образе Курта, мы это уже видели на концертном туре, но тут в красках, большим планом, красота. Что же касается Мерседес, я пока не знаю, как я отношусь к ее новому образу. Серьезно, радикальные изменения. Ни в коем случае не хочу, чтобы это прозвучало offensive, но когда я увидел ее и Буббу, я слышал не их диалог, а что-то вроде этого:
О, котлетка моя, ты сегодня так аппетитна и поджариста. А ты просто мечта макдональдса, бегемотик мой. О, душа моя, пойдем в кладовку и потремся животиками, наделаем много маленьких очаровательных тефтелек! Facepalm.
Бедняга Финн, мне его честно стало жалко, хотя я и не особо люблю этого персонажа. У него прямо с носа стекала эта разноцветная жижа…

Ну вот мы и закончили со вступлением. А потом сразу же «оу эм джи» момент, Уэмма в постели. Наконец-то, сколько можно тянуть кота за яйца? Что ж, теперь нас ждет развитие их отношений, я надеюсь, и много интересных и смешных сцен семейной жизни.
Далее нам вкратце объясняют отсутствие трех участников хора. Я рад, что нам напоследок показали Лорен, расстроен, что всю ситуацию с Сэмом замяли. Мне очень нравились эти два персонажа, они привносили разнообразие, Эшли так вообще ходячий заряд энергии и колорита. Райан, я надеюсь, что ты знаешь, что делаешь.
Нам представляют фиолетовые пианино. Я люблю фиолетовый. Посмотрим, что из этого получится. Ах да, Курт тут же запрыгивает на пианино! Почему мне кажется, что после этого эпизода появится как минимум с десяток фанфов NC содержания, где будут фигурировать Курт верхом на пианино и кто-то третий аккомпанирующий все это действо? Мне вообще на протяжении всего эпизода в голову лезли странные мысли, преимущественно неприличного содержания. Whats wrong with me?!
А вот и еще одна сцена Хаммелберри! Я уже говорил, что люблю их вместе? Эмма отожгла, конечно, посчитав их парой. Если бы Курт не был геем, это был бы мой любимый пейринг, однозначно. Кого я обманываю, он и сейчас любимый, только без какой-либо романтики. Рад, что Курт и Рейчел по-прежнему решительно настроены, поэтому у меня все еще живет надежда на спин-офф. Мерфи, stop being da bitch, дай людям то, чего они хотят.
Людям надо кого-то ненавидеть, не так ли, Сью? Приятно видеть Сильвестр, вновь вышедшею на тропу войны. Бэкки очаровательна.
И вот мы подобрались к парочке, которая наверняка вызовет большинство споров, все мы знаем почему. Клейн в кафе. Я наблюдаю легкий флирт, перетекающий в очередное романтическое признание. Мне показалось это весьма и весьма милым и заставило еще больше захотеть увидеть настоящую ссору или хотя бы спор. Ох уж эта моя нездоровая любовь к драме. Anyway, мне понравилось, как Крис и Дарен исполнили здесь свои роли.
Оу, Квинн, клевый прикид. И новая банда девочек-из-подворотни. Я как полный идиот сидел минут 5 с нажатой паузой и пытался понять, кого же мне напоминает третья девушка с длинными черными волосами. Бинго! Это же Руби из SN! Все, теперь я могу со споконой душой смотреть дальше. Меня порадовало, что в этот раз Рейчел действовала не из эгоистичных побуждений, а от чистого сердца, потому что в моих глазах она настоящая именно такая. Я предпочел бы, чтобы Квинн какое-то время не возвращалась в хор, хочу посмотреть на нее в этом розововолосом образе.
Речь сью по новостному каналу. Если опустить тот факт, что она сама по себе была уморительна, меня добили две вещи: загадочно улыбающийся мужик с камерой и Фиггинс. Боги, даже когда директор молчит, мне все равно становится смешно, я просто не могу смотреть на него и не улыбаться.

«We have got the beat!»

Девушки, люблю вас, порвали песню. Намного лучше оригинала. Сразу скажу, что ни песни, ни спойлеры я заранее не видел, так что для меня это было первое прослушивание. Я в восторге, зажигательно, энергично, танцы на столах, еда, много еды, спагетти, люблю спагетти. Теперь у меня две песни, ассоциирующиеся с food fight. Эта и «Sing». Обязательно скачаю себе на плеер.

А вот и один из моих любимых моментов во всем эпизоде. Появление Sugar («Сахарок» меня откровенно вымораживает, лучше уж Фруктоза, Глюкоза или Фекла), хотя если смотреть внимательно, то ее можно еще заметить в столовой, как она наблюдает за отжимающимся Ноем. Я надеялся, что Sugar будет хорошим персонажем, и я не ошибся, она шикарна. В отличие от Буббы, она произвела на меня впечатление. Всю ее песню я смеялся сквозь слезы. Ох, сколько будет гифок с выражениями лиц, ребята были не менее эпичны в этой постановке. В общем, что я могу сказать: HOLY SHHHH…UGAR. Кстати, Лия, отличное bitchface.

Я не успел отсмеяться, как Бист опять меня убила своим «уиииии». Шикарно. Я так понимаю, что супермен на коробочке Шу – это не случайность? Уилл подобрал груди и собирается дать отпор?

«Ding dong, the witch is dead»
Fuck yeah, дуэт Лии и Криса! Этот день может стать еще лучше. Все мои самые любимые дуэты – это Хаммелберри. Они так замечательно звучат вместе, просто идеально. А эти остроносые шляпы, а танцы, а подтяжки? Подтяжки! Don’t mind me…

Прослушивание в команду поддержки. Whats wrong with you? Тетя Таня, я тебя обожаю. И сразу же за этим явление Шупермена! Нет, это не опечатка. Я теперь так его буду звать. Где трико? Трико где, я спрашиваю! Ладно, это детали, но это разбрасывание блестк было так…эм…мелочно, так жалко, так…so gay!

И Вновь Клейн. Я привык к разным нарядам, в которые одевают Криса, но wtf is that? Фартук? Слюнявчик? Я шокирован. Но это все меркнет перед нарядом Дарена. Я уж говорил, но повторюсь, что это за наряд ака мечта педофила с редкой разновидностью фетиша? Бабочки классно смотрятся не на всех, про короткие рубашки и штаны я вообще молчу. Выколите мне глаза. Зачем портить Дарена, он ведь такой красивый парень? Ну да ладно, сам клейн-момент был хорошим, мне понравилось, объятья были очень sweet, счастливое лицо Криса тоже.

«Its not unusual»

Не совсем понимаю, при чем тут команда поддержки, но Даррен спел замечательно. В этот раз ему подобрали подходящую для его голоса песню, чему я искренне рад. Хотя не могу не добавить ложку дегтя. С ногами надо что-то делать. Серьезно, это смотрится смешно…и не в хорошем смысле этого слова. Правильно сделали, что показывали в большинстве его верхнюю половину. В общем: продолжить подбирать ему хорошие песни, обязательно откормить и или заставить перестать делать эти движения ногами, или снимать только торс. В любом случае, Даррен молодцом.

«Anything Goes / Anything You Can Do»
Охохо, опять мои любимые Крис и Лия. Сцена с клонами просто настоящий вынос мозга. Я хохотал. Кого мы видим? Привет, Линдси. Ей дали шанс выступить, да еще и с соло. Молодчина, справилась на отлично. Песня мне весьма и весьма понравилась. Кстати, насколько я помню, больше всего из каста она хотела увидеть Криса. Что ж, мечты сбываются.

Сцена в авто. Оу, и смешно, и грустно. Отмечу лишь пару цитат. «One of a kind, there is no one like you», «You make me wanna be your boyfriend», «You realize we just did the gay hi-five?» и…я честно переслушал пять раз, но Рейч и правда говорит «vagina monologs»?

Шупермен vs Sugar. Ахаха, это было эпично. Мне все больше и больше нравится эта девочка, она жжот! Мне кажется или все жилетки Шупермена раздали остальному касту?

И вот еще один wtf moment. Я люблю Сантану и Наю, верните обратно…

«You Can't Stop the Beat»

Замечательная песня, чтобы завершить эпизод! Это я предвзято отношусь или каждый второй кавер лучше оригинала? Песни словно получают второе дыхание, новую жизнь. Из кратких наблюдений выступления: платье на Лие смотрится шикарно, я надеюсь, что Дарен не будет носить весь сезон короткие штанишки, рубашка на Крисе сейчас треснет, Хизер и Гарри обалденно танцуют, Эмбер мощна, Кори очарователен.

Итак. Я безумно рад, что Glee будет вновь освещать мои серые будни, и каждый четверг опять маленький праздник. Эпизод был solid, достойный начала нового сезона. Подбор песен просто шикарен, исполнение на высоте, любимые лица любимых актеров и их персонажей, свежая кровь, море позитива и хорошего настроения. Уже жду следующего четверга, уже началась ломка, уже скачиваю песни и готов заслушать их до состояния невменяемости.

Особо понравилось:
- песни и их исполнение
- обилие Лии и Криса
- Sugar и Линдси
- юмор и общее настроение серии

Расстроило:
- прощание с Лорен и Сэмом
- то, как наряжают Даррена
- Бубба
.
.
.
- Мало!!!

Жду:
- соло Криса
- Соло Дженны, Дианы, Гарри, Наи, Хизер, а также Джеймы.
- дальнейшего появления Sugar
- обещанные сюжетные линии
- новых отличных каверов и оригинальных песен
- еще Криса



 
Ellada Дата: Среда, 21.09.2011, 17:16 | Сообщение #19
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Серия неплоха, и всего лишь.
Порадовало:
1. Квинн в новом образе - развитие персонажа, как никак, да и просто такой образ ей очень идет hearts cool должно быть интересно, надеюсь, не сольют.
2. Новая девчонка - вот это классный персонаж! и ее Альцгеймер lol хорошо бы она и дальше появлялась эпизодами.
3. Сам факт наличия любимых глишных персонажей.
Все.
Не понравился парень Мерседес - какая-то издевка, честное слово dry Не особо впечатлила Линдси - ну что там было играть? Повезло ей с персонажем - вылитая она сама, и напрягаться нечего было. Спела и спела. На Криса и Лию во время этой песни мне и то интереснее было смотреть wink
Шустер просто поразил! Блестки? Серьезно? Все ждала, что ему кто-то скажет, как глупо он выглядел, но... Хотя ладно, это же шоу.
Песни на уровне, но не мои. Может быть, потом переслушаю еще раз и изменю свое мнение, но пока ни одна из них в мой плей-лист не попала.
А вообще, всю серию ловила себя на мысли, что показывали бы в Glee много-много-много танцующего Майка, то бишь Гарри hearts hearts


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Starsky Дата: Среда, 21.09.2011, 17:33 | Сообщение #20
starship ranger
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (Gizmo)
Почему мне кажется, что после этого эпизода появится как минимум с десяток фанфов NC содержания, где будут фигурировать Курт верхом на пианино и кто-то третий аккомпанирующий все это действо?

Вооот уж не знаааю,почему тебе так кажется. lol

 
DSB Дата: Среда, 21.09.2011, 17:52 | Сообщение #21
Взята нота F
Сообщений: 485
Статус: Offline
Наконец то могу написать отзыв. Сабики ^____^ Glee!! Они вернулись! Я скучала, очень и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада их возвращению_) Наверное, эта радость перекрыла какие либо недостатки серии. Вот и замечательно.
С чего началось? Джейкоб - наше еврейское облако. Идёт... и! Финни! Финни-медвежонок_)) Каковы твои планы на будущее? ээээээ.... Ах, Финн такой Финн. И ты смотришь и улыбаешься :) Любимые лица, такие повзрослевшие, изменившиеся. И многие из них уже выпускники :( Кстати, о них. Арти и Тина останутся с нами в 4-ом сезоне!!! О Тине знала, а об Арти нет :)) Очень порадовала новость! Нравится Тина - не готка. Крутой Майк, претендующий на Гарвард XD Ему очень идёт эта шляпа ^_^ Амбициозные счастливые Куртик и Рейчел. (даже ни одного Финчела и Куртседеса не показали >_< Мне не нравится, что они разбили эту дружбу!!! И так мало фрэндшипа :( ) И да, Мерседес. Рыбий ротик. Я в печали. О нём сказали пару слов, как будто его и не было. Т_Т И Лорен... Нет Лорен. ПО-ЧЕ-МУ её убрали?! Эшли отказывалась? Нет. Нет. НЕТ! Её просто так убрали и всё! Райан - ты такой тролль... И вот показывают Бумбу... или Буббу. Тут уже писали, что Мерс молекула - +1. Детишки, Грэмими... Посмотрим, как всё сложится. Не могу судить по 1 минуте, но положительных эмоций пока не возникает. Сантана остаётся Сантаной, Брит лапочка_) Но её фразочек мало было. (4-ый эпизод с Дэмом - сожителем Брит *_____* ЖДУ! ) Всё прекрасно, всё прекрасны. И слэш и вот она - простая и локоничная заставка - glee *____*
Неожиданная Уэмма, милахи_) Рада, что у них всё хорошо.
И вот пианино. Они мне так понравились ^_^ Очень красивые. И фраза милой Тины: "Но: они всё ещё способны воспроизводить прекрасную музыку.". Они прекрасны. И сам проект пурпурных пианино очень оригинален... и ярок ^_^ "Для многих из вас это последний год в школе. Так давайте сделаем его особенным". Вот в такие моменты я обожаю Шу_))
Ааахаха! "Вы единственная пара в нашем клубе, которая не встречалась". Эмма гениальна, как никогда XD
Сью Сильвестер *____* Она невероятно добра к хору. 1 день - она ангел ^_^
Брриииит!!! Дурацкий шоколадный батончик с двумя орешками! А Квинн, как розовая зефирка, упавшая в пепельницу! Три мушкетёры! Аргументы Сантаны! Я люблю ИХ!
Обожаю момент разговора Рейч и Кви... Я действительно хочу, чтобы они сблизились в этом году. "Сделали всё правильно". И хочу, чтобы они стали друзьями_) Было бы очень интересно смотреть. Сам момент, когда Рейчел говорит про семью очень трогательный. А Квинн нацепила маску: Мне пофиг. Вот только материал для маски она выбрала не тот... "Целлофан, мистер Целлофан". Квинн Фабре - Миссис Целлофан. На лице было написано, как ей больно.
We Got the Beat - Оуууу! ААА! Как же мне нравятся песни с видеорядом *_* У нас есть ритм! Пам-па-па! Здорово то как! Зажигательно! Так и хочется с ними танцевать! ^_^ Но вот драка едой - это жестоко... Но милашка Брит, танцующая на спагетти - это моё всё.
Ding-Dong! The Witch Is Dead - у меня просто слов нет. Это было так, так, ТАК! Что УХ! Слов нет, нет слов. Люблю Курчел ^_^ С видеорядом просто обожаю эту песню!
Костюмчик Блейна... Да, это же Даррен Крис. Нет, это он, точно! Но, как я и предпологала, It's Not Unusual с видеорядом понравилась больше_) Создавалось ощущение какого праздника, чтоли? :) А ещё любовалась Финни *_* с выражением лица а ля: Что происходит?
Anything Goes / Anything You Can Do - Ах, какая Линдси! Сыграла и спела замечательно! И чечётка у них отменная XD
Куртчел, конечно, опечалились, но мы ведь знаем, что они у нас талантливые звёздочки у которых обязательно что нибудь получится ^____^ "Твои амбиции делают отжимания, пока ты спишь". "ты не сдашься. Потому что я тебе не позволю". "Ты заставляешь хотеть меня стать твоим парнем". "Знаешь, мы только что сделали гейский дай пять". ЛЮБЛЮ Т_Т ^_^ *_* :)
"Я не хочу сегодня идти в школу" - каааак я тебя понимаю, мистер Шу... Так, лирическое отступление.
Сантана ведь вернётся. Как мы без неё? Ждём возвращения_) Надеюсь, оно не заставит себя долго ждать ^_^
You Can't Stop the Beat - любовь моя. Это было сильно. Больше ничего не могу сказать. Лучшая песня в эпизоде для меня.
А Кви... Она чуть ли не плакала, кажется! Кусала губы, пришла посмотреть... Судя по промке, чьё то возвращение будет уже очень скоро_))
Жду следующую неделю! Спасибо GLEE. Я скучала ^_^

И почти ничего не сказала о Паке angry Который уже два года не ходит на математику, может быть, его на второй год оставят? А?


Well, you know it would be boring if we weren't so awesome.
 
indie-girl Дата: Среда, 21.09.2011, 19:01 | Сообщение #22
Главный солист
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (Gizmo)
«vagina monologs»?

Нет, ты не ослышался, на самом деле есть постановка под таким названием))Достаточно второсортная, но есть))

Таааак, а теперь о эпизоде))
В целом я довольна, нет, я оооочень довольна, но что-то меня тревожит в эпизоде, только что я не могу понять...
Но по порядку:
Джейкоб как всегда уморительно прекрасен, мне нравится его персонаж и хочется видеть больше его))
Я не довольна тем, что "малявкой" у нас Арти оказался((Ну как-то вообще непонятно почему и зачем...Затем, чтобы с уходом Майка парочка Арти/Тина воссоединилась?Предсказуемо...
Что-то меня не впечатлила Мерседес...Как будто вообще новый персонаж, я её не узнаю((И её этот Маркус...Бррррр...Мне аж противен смотреть было на их сюси-муси...
ХаммелБерри...Любовь моя!Вот на эту парочку я смотрела всю серию с таким огромным удовольствием и меня уже мало кто волновал, потому что они наверное самую тухлую серию вытянут*но лучше это не проверять*
Даааалее...Уэмма))Они такие милые...Только Эмме уже пора бы прекратить издеваться над Уиллом и решить их "bedroom problems"))
Сью как всегда в своем репертуаре))Истинный злодей!
Квинн...Если она выйдет из образа дряной девченки до того как споет что-нибудь роковое, отвязное, да погрязнее, то я буду плакать((Такой образ губить...
Ну это по старичкам...А теперь по молодняку))
Маркус. Уже сказала, в топку товарища, он меня пугает и его персонаж мне уже не нравится.
Сахарок. Я обожаю Ванессу!И то, что она нам выдала в серии это ещё не предел её мастерства, оооочень буду ждать появления её персонажа))
Гармония. Она же Линдси. А можно обменять 7 эпизодов Сэма на 7 эпизодов с Линдси?Ну пожаааалуйста))Она хороша была и 2-ух эпизодов с ней, даже мне, малова-то((

Нуууу...вот как-то так....Жду следующей недели, жду новых песен, жду новую серию...

ЗЫ. Поняла, что мне в серии не понравилось...То, что они вырезали куплет Криса из You can't stop the beat...Нехорошие людишки...
ЗЗЫ.Я ничего не сказала про Блейна?А потому что мне нечего сказать...Нет, одевайте его нормально, давайте такие же хорошие песни и у меня нет претензий))



'Oh my God, we’re a pair of weirdos!' - Bradley James
 
swallow483 Дата: Среда, 21.09.2011, 19:38 | Сообщение #23
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
и даже мой вездесущий скептицизм не отнимет у меня радости по поводу начала третьего сезона. хотя, если совсем уж честно, мне немного скучновато, надеюсь, новый сезон будет... свежим. поехали.

а я знала, что всё начнётся с Джейкоба. Кудряшка Сью? я тебе рада. Финн начинает дубить с первых кадров. И это блаблабла от Рейчел - куда ж нам без него? классическое вступление. Хорошо хоть Курт есть.

Мерседес, я бы посоветовала тебе выдержать интригу... Шоколадные детишки. Единственное, что мне приходит в голову - хочу есть. Кстати про еду - не заметили тайную пропаганду Скитлз? Попробуй радугу! И что они нам этим хотели сказать?

Ужасно умилила утренняя сцена с Уиллом и Эммой. Я гей, чёртов гей.

И в кои-то веки мне нравится то, что придумал Уилл! И мне даже интересно, сработает или нет. И даже Сью фиолетовая.

Выражение лица Курта даже во время "лолшто"? невероятно розово. Гримёры перестарались.

Извращённая гениальность Бекки. Сью, ты мне доставляешь. УЖЕ. Боюсь представить, что ты со мной сделаешь к концу сезона. И ты опять тиранишь хор. Старые тренды опять в моде =)

Я-таки пересилю себя и не буду писать ничего по поводу Блейна. Хотя бы в первый отчёт.

Мочалки... Ну а что, зато концептуально. Квинн идёт розовый. Трогательную речь Рейчел прервала какая-то страшная тётя. Моя неустойчивая психика не выдержала и я упала со стула.

Речь Сью я пропустила мимо ушей, ибо там были УЭММА с лицами "лолшто"! Какие милые! А Уилл ещё и мужика включил после этого.

We Got the Beat - это самое "God, no" заставило меня истерически ржать. Ничего так номер. Живенько, на 4 потянет. И всё спасает драка едой! Курт, храбро защищающийся подносом, не впечатлил. Куда ты смотрел, а как же Рейчел? Да она же плакала! Эх Курт... Про Брит, выполняющую бальные па на скользком полу, вообще молчу.

Шугар, Шугар, ты убила мои уши. По сравнению с тобой, Рейчел - ангел. Рейчел, забери меня. А Бриттани вроде это всё доставило trollface

Ding-Dong! The Witch Is Dead - всё понравилось, кроме одежды. А так прекрасно, мило :3 Рейчел и Курт очень хорошо вместе смотрятся.

А после этого я молилась "нет, господи, только не Блейн"! Это как-то даже нечестно. Он отнимает экранное время у тех, по кем я так скучала!

It's Not Unusual - пейринг Блейн/Очки - давно уже не новость. Ну а поёт хорошо, как и следует. И ооооо, ООООО, как он хорошо смотрится с девочками! Да ты же чёртов натурал, парень! Плюс траур по пианино. Мы будем дольго помнить и скорбеть. Ровно до следующей среды.

Anything You Can Do - единственный номер, который я смотрела, не отрываясь. Это было сильно. И поделом нашей амбициозной парочке! Что ж, старайтесь лучше, и всё получится. Зато вы трогательные. На этом и уедете.

Эй, стопарните! Вы не можете выгнать Сантану! Без неё всё точно станет ужасно. Ок, на Блейна мне уже в силу истощённых эмоций плевать с верхней полки, но Таню-то зачем? Вы отняли у меня последнюю конфету...

И всё, что я могу сказать: Курта в президенты!

You Can't Stop the Beat - не смотрела, так как скачалась следующая серия Хауса. Ну а по поводу начала сезона... Да так. Ничем вы меня особо не удивили. Ну разве что Сантаной. Пойду Хауса смотреть. Скууука.



Like a boss (с).
 
Toxic Дата: Среда, 21.09.2011, 19:43 | Сообщение #24
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
это пиздец какой то о_О глии, остановись, прошу тебя. дальше падать уже некуда.
во-первых в шоке со Сью. её саму не достало быть в конце кажого сезона милой, а в начале следуещего злой опять просто так. во-вторых с тех, кого выпилили из клуба. Сэм, Зайзис, Сантана и Квин. :D Мёрфи упал откуда-то? не спорю, сюжет с Квин интересен. и даже с Сантаной. знаю что вернуться. но Сэм и Зайзис оО и в место них взять Блейна? :D
видимо после того, как Мёрфи поругали, что куча песен вторго сиза были хитами Топ-40, он решил вообще в древность уйти? не надо. уж лучш епусть будет Кети Перри. вообще делали бы эпизод Агилеры. а так в эпизоде понравились лишь три песни.
и госпади, меньше сюжета давайте. больше песен. раньше было куча крутых песен в серии а сейчас куча соплей и тягомотины вроде Блейна, Куртчела и тд, зато 4-5 песенок непонятного происхождения с ужасным видеорядом. ну что это такое? отжимающийся Пак? или танцы с метлами хд надеюсь дальше будет лучше. Кстати о Куртчеле этом. поют круто и всё такое. но блин, такое ощущение, что сомтрю обещанный спин офф о Курте, Рэйч и Финне хд Кстати парень Мерседес ахах улыбнуло до ушей. вообще сюжет серии около нуля где то. из всего каста только Брит и Деректор по одеялком на высоте ахах Крис перестает радовать. я понимаю, что и он и его перс геи, но уж через чур он все эти крутилки попой, плечиками и тп делает. вообщем
3 из 5.
p.s. cорри за мат


furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
caprice Дата: Среда, 21.09.2011, 20:21 | Сообщение #25
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
А я полностью довольна серией, столько зажигательных номеров было. happy
Джейкоооб. Это же просто невероятно, уморительно. Надеюсь, Мёрфи даст ему чуть больше эфирного времени. )))) Тина так хорошо с Майком смотрится, прям глаз не нарадуется. )) Ну и Финнестый Финн. Такой растерянный медвежонок, ей Богу. happy Шоколадные детишки. Вы серьёзно? fuckyeah Мне и Сэм особо не нравится, но этот бугай. Нет, на самом деле, это очень мило - по-крайней мере Мерседес прям расцвела. smile Видно, что Курт и Рейчел после "Breakfast at Tiffany's" очень подружились и это не может не радовать.
Очень рада была увидеть Уэмму, они как состоявшаяся, причём уже давно, семейная пара и это так трогает. ))
Фиолетовые пианино? Заверните! Хочу домой!
Понравился эпизод с Квинн. Такая дерзкая, это явно поможет встряхнуть сезон. Аргументы Сантаны - good, но фраза Бриттани - просто excellent! ))))) Понравился разговор Рейч с Квинн. Рейч вообще меня в этой серии поразила, я просто удивлена и приятно поражена, почаще бы так. ))
“We Got the Beat” - как же я ждала этого номера! Такой зажигательный, танцевальный, сама сидела и ёрзала на кресле. rolleyes Джейкоб с камерой yeap и отжимающийся Пак на столе inlove , к которому я тут же в любви бы призналась. yeap А после как Бриттани танцевала на спагетти, ох, Бритт. love
Sugar. Я впечатлена. Поражена. Обескуражена. Бьюсь в истерике. :D Это прям сильный ход. Уверена, она ещё не раз, меня..ааам..поразит. lol
“Ding-Dong! The Witch Is Dead” - Ох, они замечательны. Прям хоть в качестве видеозаявки отправляй это, жаль, что они не додумались это снять и вправду отправить. ))
“It's Not Unusual” - И снова я танцую перед монитором. Даже не смотрела практически на видеоряд, хотя Блейн там хорош. Точнее это чистой воды Даррен и так даже лучше, наверное. happy
“Anything Goes / Anything You Can Do” - я чуть напугана персонажем Линдси. Она ненормальная, ну как Рейчел, только сильнее. :D Такая энергичная, крейзанутая совсем. :D Но чечётка отпадная. yeap
А разговор Рейч и Курта тоже был прекрасен. Надеюсь, это не сиюминутное проявление дружбы, а действительно самая настоящая дружеская поддержка.
“You Can't Stop the Beat” - Я обожаю эту песню ещё со времён моего любимого Hairspray. happy И тут тоже хорошая версия. А видеоряд - о Боже! Видно, как они получают от этого удовольствие и сама улыбаешься во весь рот. happy А вы видели лицо Бритт во время исполнения песни? yeap А Финн на барабанах - cool . Ну а Квинн, грустно ей. wacko

Единственное, что не понравилось - хочу Лорен обратно в сериал, чёрт возьми! angry
Официально в плейлист:
- You Can't Stop the Beat
- It's Not Unusual
- We Got the Beat


Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
Форум » Третий сезон » Обсуждение серий » Эпизод 3.01 «The Purple Piano Project»
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью – Уиллу: Эй, приятель, ты подстригся? Выглядишь ужасно.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта