Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Третий сезон » Обсуждение серий » Эпизод 3.12 «The Spanish Teacher»
Эпизод 3.12 «The Spanish Teacher»
GraceMoosup Дата: Среда, 08.02.2012, 00:09 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
посмотрел эпизод? отпишись.
 
Одиночка Дата: Среда, 08.02.2012, 10:40 | Сообщение #2
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
По мне, одна из самых скучных серий за все 3 сезона. Пока точную оценку не буду давать (буду ждать сабы, потому что не все поняла в разговорах), но... я очень разочарованна(
Думала все будет намного зажигательнее и веселее... Мечтала что будет красочная серия как карнавал. А все оказалось каким-то... никаким. Впервые смотрела серию прокручивая некоторые сцены.
Шустер жутко бесил всю серию. Именно его сцены я и прокручивала если честно. Я его вообще весь 3 сезон не перевариваю.
Номера... еще одно разочарование. Кроме забавных “Sexy and I Know It” и “Bamboleo/Hero” ничего не понравилось.
Единственное почему я не пожалела потратить свое время на эту серию, так это только из-за Курта...
Он был и остается лучшим персонажем в сериале однозначно (открыла блин Америку).
Его разговоры с Рейчел... (Обожаю их вечеринки с ночевкой! Это чередование мисочек с закусками и задумчивый взгляд на экран где идет Сумеречная сага или что-то подобное… просто… rofl ) Хотя странно, что Мерседес опять была с ними, полсезона ходили как чужие и вот фокус-покус, три дивы снова вместе)

*****

... и разговор с Финном (боже, спасибо, сценаристы вспомнили, что они братья!!!)

*****

…были лучшие моменты этой серии (Имхо)
Чуть погодя попробую написать более вразумительный отзыв, может получиться написать менее критично. Кстати никогда отзывы не писала…

P.s. извините, что так мысль скачет и все так невнятно, болею, температура, утро.


 
Gizmo Дата: Среда, 08.02.2012, 11:53 | Сообщение #3
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Я даже не знаю, с чего начать! Попробую по возможности по порядку и скоординировано.

Нагло украдено:


Вопреки моим ожиданиям и страхам эпизод мне понравился. Его не испортило обилие Шустера и безумная история со Сью. Краткий список "за" и "против".

Плюсы:
- эпизод был действительно местами уморительный, пускай и немного offensive
- не было Блейна (я прямо чувствовал, что я смотрю и наслаждаюсь эпизодом, меня абсолютно ничего не раздражало, не мазолило глаза)
- сеньор Мартинез (надо ли пояснять?)
- Фурт, где Курт в очередной раз выступает в роли голоса разума
- порадовали актеры, играющие учителей: Нене, Дот Мари, Джейма, Рикки, Джейн, Фиггинс (сори, все время забываю, как правильно пишется имя. Икбаал?)
- мне понравилось, как были поставлены номера.
- чуть не забыл. Ванесса, вы божественны, честно.
- Oh. Dear God, please, yes (Курт) - меня просто порвало XD
- нас пощадили и избавили на 1 эпизод от Финчела

Минусы:
- таинственное исчезновение Тины (и всем пофиг, зато на Блейна мы целый эпизод потратили. окей, рант ниже)
- мозговыносящая линия Сью, хотя даже в ней было много очень трогательных моментов
- абсолютная некомпетентность Шу (хотя это не столько минус, сколько недовольство)

Начну, как и в прошлый раз, с номеров:

Sexy and I Know It
Словами не передать, как я ненавижу оригинальную песню и клип, полная деградация серого вещества. Но. Ребята превратили это в уморительное шоу. Главное смотреть внимательно, эти несколько минут просто изобилуют комичными и угарными моментами. Шугар, Курт, Финн, Бриттани, эх, ладно-ладно, педоУилл тоже был смешной со своими лицами.
Получил массу удовольствия, и никто не испортил выступление странными выражениями лица. im just saying, ok?

Don't Wanna Lose You
и Bamboleo/Hero
Номера шли подряд, поэтому я решил их объединить. Честно, когда слушал в первый раз, мне ужасно не понравилось. В очередной раз убеждаюсь, что в эпизоде звуковая дорожка намного лучше чем то, что нам скармливают в качестве спойлеров. Не скажу, что супер, но слушабельно и смотрибельно. Что касается самой всей этой ситуации с Семседес. Изначально я предвкушал развитие этой линии, но чем дальше, тем меньше у меня энтузиазма. Нет у Корда и Эмбер химии, не вижу я ее. Смотрю я на их взаимодействие и вот никаких эмоций, вообще. То ли они так играют, то ли не нашли себя в этом пейринге, не знаю, но на данный момент разочарование.

La Isla Bonita
Да, очередная песня в сезоне с Наей немного действует на нервы, но так как номер и исполнение мне очень понравились, я спущу это на тормозах. Я обожаю голос Наи и то, как она поет, но не могу не отметить, что голос Рикки ее перекрывал. Я ее почти не слышал, когда они пели вместе. А так круто, сексуально и эмоционально.

A Little Less Conversation
Боги, как я смеялся. Я смеялся еще увидев стилы, а в действии это вообще эпик. Шу достиг эпогея своего идиотизма)) Ну просто но ми шуеста. До сих пор нервно посмеиваюсь при воспоминаниях.

Пробегусь по персонажам и пейрингам:

Роз Вашингтон. Этот персонаж заставлял меня смеяться, что при первом своем появлении, что сейчас. Огромная благодарность Нене за ее харизму и колорит. Этот тон, эта жестикуляция, эта мимика, перфекто!

Семседес. Как я и говорил выше, никаких эмоций. Смотрю на все это с покерфэйсом. Мило, вроде как интересно, но чего-то не хватает.

Фурт
. Очень понравился этот момент. Хоть кто-то должен вбить здравый смысл в Финна. Хотя присказка "hot" была несколько, эм, в общем, была "эм".

Уэмма. Эмма как всегда очаровательна и невообразимо мила. Я люблю этого персонажа и люблю, как играет Джейма. Шустера хотелось бичслапнуть почти что в течение всего эпизода.

Сантана. В этом эпизоде она мне очень понравилась. Она была в меру язвительна (хотя коммент про Сью был несколько слишком), она говорила разумные вещи и поставила Шустера на место.

Курт/Рейч/Мерс. Я рад, что они не восприняли новость о женитьбе хорошо. Если бы они начали радоваться, я бы убился об стену. Что меня угнетает, так это реакция поклонников Клейна. В основном это звучит примерно так: он сказал да!!!!1111. *вздохнул* где?

Сеньор Мартинез. Можно он, пожалуйста, полностью заменит Шу? Насовсем. Пожалуйста-пожалуйста? Эх. Рикки молодцом.

Бекки/Сью. В очередной раз отличная сцена, отлично сыгранные эмоции. невольно поражаешься, что маленькая девочка с такими трудностями, которые ей преподнесла жизнь, играет лучше, чем некоторые другие актеры на шоу. Не буду показывать пальцем, чтобы не раздувать панику.

Вроде ничего основного не забыл.

зы. забыл. дэньг-дигги-дигги-дэн-дэньг! было просто вах!

Обязательно пересмотрю эпизод позже.

По поводу следующего эпизода:
- Горилла!
- Крису дали спеть! кто-то нахрен сдох, простите, наверно.



- Верните Дженну, сволочи
- Не возвращайте Блейна.

ах, да. Не по теме, но все же. Блейнеры уже дошли до того, что пишут анонимами в ЛС и что-то пытаются доказывать. Ладно бы один человек...
Calm your damn tits. Мне не важно ваше мнение. Offensive? Возможно. Зато честно.

зыыы. почему Курт был в постели в ботинках?


 
Starsky Дата: Среда, 08.02.2012, 12:06 | Сообщение #4
starship ranger
Сообщений: 240
Статус: Offline
А вот я с опаской ждала выхода эпизода. Начитавшись спойлеров, насмотревшись сник-пиков, подсознание само вынесло диагноз: серия получится безумной, нелепой и непременно разочарует меня. Однако, я поспешила с выводами. Да, серия была безумной и нелепой, но я осталась довольна.
Ещё хочу сказать, что я по-прежнему против всяких разных приглашенных звезд, но, мать моя в коньках на босу ногу! Рики... Меня нужно было видеть сегодня утром. Я не могла оторваться от экрана во время сцен с ним и пускала слюни, приговаривая: "Какой генофонд пропадает!", потом вспоминала, что у Мартина есть парочка очаровательных детишек, и всё снова вставало на свои места. Время не властно над Рики, с возрастном делается только горячее и привлекательнее. Но речь не только о нём, так что, ладно. В общем, на этот раз я осталась довольна гостем шоу.
И сначала пройдусь по музыкальным номерам:

Нажав на play, я ещё боролась со сном, но эта сумасшедшая Кукарача привела меня в чувства. Почему все остались ей так недовольны? Да, это безумно, но всё лучше, чем целый урок слушать монотонную болтовню учителя. А с каким энтузиазмом мальчишки "Хэй хэй!" выкрикивали!

Sexy and I Know It

Мне почему-то вспомнился не то кипишь в магазине во время распродаж, не то ведьминский шабаш. Но, поскольку я за любого рода хаос, весь этот перфоманс оставил положительные ощущения.
Очень позабавило то, как завелись девочки во время появления сеньора Мартинеза. Бедная Квинн, страдающая без мужского внимания, аж в коленки подруг вцепилась руками, Шугар принялась выполнять спортивные упражнения, Рейч пустилась в пляс... Веселуха, короче.
Ах, да, ещё был Курт! Уверена, он прокрутил в голове парочку рейтинговых сцен с участием себя и нового учителя испанского.
Ну и отдельное место на вершине пьедестала хочу отвести танцам Кори. Нет, вы видели это? Все эти его страстные маневры... Нет, ну очаровательно же! :)

Don't Wanna Lose You

Безусловно, песня милая и чувственная, как и сама Мерседес, но вот хоть убей, не люблю я такие заунывные композиции, которые вдобавок ещё и не сопровождены каким-нибудь интересным видео-рядом.
Послушала и забыла.

А вот попурри на песни Bamboleo и Hero заставило меня дико поулыбаться. И я даже не была смущена этими чудо-тапками, которые сама некоторое время назад активно высмеивала в теме спойлеров.
Понравилась и песня, и то, как выглядели мальчишки. Им очень идут эти рубашонки. А ещё голос Корда.... Ух, мне его всегда мало.
И, да, я хочу, чтобы Сэм наконец стал героем для Мерси! Но об этом чуть позже.

La Isla Bonita

Заранее намеренно не слушала каверы в исполнении ребят из Glee, но зато прочла кучу негодования о том, как Ная испортила эту песню. И, знаете, что? В очередной раз готова отмахнуться от этих экспертов музыки и кино.
Понравилась атмосфера сцены...Этот приятный полумрак и лучи, рассеивающие его. Понравилось то, как выглядели Сантана и Мартинез. Понравились их танцевальные движения. И, разумеется, понравилось исполнение.

A Little Less Conversation
Не, ну вот это был капец. И не потому что Шустер в костюме тореадора выглядел жутко нелепо. Не успел номер начаться, как я уже упала под стол ото всех этих его: "Йааа-хаа-ха-ха-хаай! Оууууу-хуу-хуу-хуу-хууу! ". А потом появились ещё и эти быки! Не номер, а наркоманский приход какой-то. Но я посмеялась, а это уже хорошо.

Так. Теперь о сюжетных линиях:

Раз речь зашла о Уилле, то сразу хочу сказать, что он - козёл. Во-первых, вместо того, чтобы тешить своё самолюбие, пора бы заняться делом. Лучше бы прошерстил информацию по поводу приближающихся Региональных, а не тягался с мужиками в конкурсе "Кто больший мачо".
Во-вторых, уже надоело то, как он всё время тыкает носом Эмму, указывая на её проступки. Со своими бы тараканами разобрался. Всё ему не так, да не эдак! Кто ещё глупый после этого?!

Тренер по плаванью, имя которой я никак не могу запомнить, наконец-то впечатлила и меня. У Сью снова появился соперник, который сможет её расшевелить. Надеюсь, что сценаристы пропишут интересный сюжет для их конфронтаций и не сольют всё снова в канаву с грязью и примитивными унижениями.
Кстати, о Сью. Она очень милая в этой серии, не смотря на пару её колких фраз. Мне искренне хочется, чтобы у неё всё получилось. И я согласна с Бэкки. Она сможет стать достойным родителем. Хотя сама по себе тема материнства Сью какая-то...ну... это перебор чтоли.

Мерседес и Сэм. Я тут со слезами на глазах вместе с героями следила за тем, когда стрелки часов покажут 12. А затем с полной надежды душой ждала чего-нибудь милого и жутко сопливого.
Но вместо этого снова получила результат котлетно-пельменных мутаций, именуемый Буббой. Дайте Сэму дробовик или гарпун для забоя китов.
Я против насилия, но здесь даже мой гуманизм тает...

И, наконец-то, Курт! Мой милый Курт! В отсутствие своего бойфренда ты снова стал прежним! Ты снова даёшь советы, говоришь правильные вещи и наполняешь теплом сердца зрителей!
Его пижамная вечеринка с девочками - один из лучших моментов эпизода для меня. И то, как он завопил: "Shout up!" одновременно показалось мне милым и забавным. Он редко вот так вот радикально демонстрирует свои эмоции.
А разговор с Финном снова оправдывает негласный титул Курта, как одного из самых добрых и чутких персонажей на шоу.
Он, словно голос разума, пытается растормошить Хадсона, который, судя по всему, ещё плохо осознаёт, что вообще произошло с ним и Рейчел.
Умничка, Курт, умничка.
 
Одиночка Дата: Среда, 08.02.2012, 12:13 | Сообщение #5
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Gizmo)
По поводу следующего эпизода:


Ой спасибо, что напомнили кстати, промо намного больше вызвало у меня чувств, чем серия. Жду эту серию с нетерпением) Вот там действительно должен быть взрыв мозга:
- Папы Рейчел (и пофиг, что первосезонные папы были СОВЕРШЕННО другие, главное что они появились).

- Вечеринка и песня Курта)

- Горилла....

Есть один слух, КТО будет в этом костюме, но не буду расстраивать тех, кто тоже хочет вот этого...



 
Gizmo Дата: Среда, 08.02.2012, 13:03 | Сообщение #6
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Starsky)
Дайте Сэму дробовик или гарпун для забоя китов.


Ахаха, Валя, ты меня убила)) У меня же богатое воображение...

Quote (Одиночка)
Есть один слух, КТО будет в этом костюме, но не буду расстраивать тех, кто тоже хочет вот этого...


Слухов море, Дель, но оправдаются ли они? Пока ничего даже относительно конкретно раскрывающего эту линию с "тайным обожателем" Курта и гориллой не было. Так что я морально готовлюсь к худшему и надеюсь на лучшее.


 
miss-verchik Дата: Среда, 08.02.2012, 13:19 | Сообщение #7
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Пока скачивается серия, я тут потопчусь yeap
Ненависти! Больше ненависти товарищи, а то на дайри даже поговорить не о чем будет lol

Quote
Есть один слух, КТО будет в этом костюме, но не буду расстраивать тех, кто тоже хочет вот этого...

Я знаю, я знаю!!!Это будет Чубака в костюме Гориллы!

Quote
Дайте Сэму дробовик или гарпун для забоя китов.

- Ты только что вернулся, кого-то загарпунив, и тебе опять неймется?!
- Арр..Это было утром! ©.
 
Gizmo Дата: Среда, 08.02.2012, 13:36 | Сообщение #8
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
Ненависти! Больше ненависти товарищи, а то на дайри даже поговорить не о чем будет


рано еще, вот если бы я писал отзыв в конце рабочего дня...

Quote (miss-verchik)
Я знаю, я знаю!!!Это будет Чубака в костюме Гориллы!


Я отдам свой голос за Дарт Вейдера. Снимает горилла голову и говорит Курту "я твой папа". И Курт ему: "Shut uuup!"


 
Starsky Дата: Среда, 08.02.2012, 13:43 | Сообщение #9
starship ranger
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
Ненависти! Больше ненависти товарищи, а то на дайри даже поговорить не о чем будет

А я чего-то решила не трогать Блейна, но, да, на его счёт у меня всегда есть, что сказать. Но, если захотите помусолить эту тему, я с вами! Я уже нашла, как минимум, 10 причин обожать этот эпизод из-за отсутствия Блейни.


Quote (miss-verchik)
- Ты только что вернулся, кого-то загарпунив, и тебе опять неймется?!
- Арр..Это было утром! ©.

Аахаха, мне и в голову не пришёл этот диалог)

Quote (miss-verchik)
Я знаю, я знаю!!!Это будет Чубака в костюме Гориллы!

Quote (Gizmo)
Я отдам свой голос за Дарт Вейдера.

А, если это горилла в костюме гориллы? Смотрели второй сезон сериала "Отбросы"?
 
miss-verchik Дата: Среда, 08.02.2012, 13:58 | Сообщение #10
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
 
Gizmo Дата: Среда, 08.02.2012, 14:00 | Сообщение #11
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Starsky)
А я чего-то решила не трогать Блейна, но, да, на его счёт у меня всегда есть, что сказать. Но, если захотите помусолить эту тему, я с вами! Я уже нашла, как минимум, 10 причин обожать этот эпизод из-за отсутствия Блейни.


Я то всегда готов, хотя это опять, наверняка, обернется новыми ЛСками в приват) Буду тихо радоваться своему маленькому недолговременному счастью)

Я хочу гифку, в которой бы совмещались два момента. Сначала чтобы показали Блейна из 1й серии и типа говорит Im back, а вторая часть - где ребята из хора говорят Nooooo из промки к новому эпизоду.

Quote (Starsky)
А, если это горилла в костюме гориллы? Смотрели второй сезон сериала "Отбросы"?


Еще бы!

Добавлено (08.02.2012, 14:00)
---------------------------------------------



 
miss-verchik Дата: Среда, 08.02.2012, 14:24 | Сообщение #12
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
 
Ale4ka Дата: Среда, 08.02.2012, 14:38 | Сообщение #13
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Ах, Вера, и опять ты не поленилась, не щадя себя, смастерила гадливость cool
Или нагло стырила в этот раз?

Quote (miss-verchik)
Ненависти! Больше ненависти товарищи, а то на дайри даже поговорить не о чем будет

судя по 17 незареганым гостям, сидящим в этой теме, они ещё не теряют надежды.


куда откладывать, алё! ©
 
Starsky Дата: Среда, 08.02.2012, 14:46 | Сообщение #14
starship ranger
Сообщений: 240
Статус: Offline
Верааа. Я верила в искренние чувства медведя к Блейну!


Курт старшеклассник! Too old!!!
 
miss-verchik Дата: Среда, 08.02.2012, 14:48 | Сообщение #15
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
смастерила гадливость Или нагло стырила в этот раз?

Обязательно бы стырила, да никто еще не сделал. Пришлось самой.

Quote (Starsky)
Верааа. Я верила в искренние чувства медведя к Блейну!

Педоуилл happy
 
Romashka Дата: Среда, 08.02.2012, 15:23 | Сообщение #16
Ms.Cellophane
Сообщений: 307
Статус: Offline
Серия оказалась лучше, чем я ожидала. Я даже смеялась, причем немало. Единственное, в ступор меня вводит эта странная черная женщина ака олимпийская чемпионка по виду спорту, которого в реальности даже не существует. Остальное все было вполне на уровне, но вообще серия одноразовая, как, например Night of neglect или Comeback для меня. Желания пересматривать нет. Ну разве что моменты с Куртом, слава богу про него вспомнили. Полагаю, спасибо нужно сказать отсутствию Блейна :D И да, Сью очень хороша.
Из песен серьезно понравилась только La Isla Bonita. Остальное ну просто стебнейшый стеб. В отношениях среди героев меня все устроило. Семсэдес из он. Слава богу, нашлись разумные персонажи, которые против безумия Финчелов. Опять же, Фурт. <3
Ну, и пожалуй все. Не хочется мне особо расписывать, серия ок.
Очень жду следующей серии. Из-за Семсэдес и Куртоклейна, мистера Ларсена, Рейчеловых пап и семейных Хаммел-Хадсоновых сцен. И еще из-за Шугар. Плюс надеюсь на Тину....

И не могу не сказать, как меня зае.... Простите, достали люди, говорящие гадости про парня Мерси. Как его зовут-то... Ну да неважно. Человека было в сериале максимум минуты две. Но вот обязательно же надо ядом покапать, без этого же жизнь и не жизнь. Такое ощущение, что вы не Glee смотрите. За три сезона не научились НЕ судить людей по внешности, не, никак? В таком случае, никогда не поздно начать учиться. Удачи.
 
Ale4ka Дата: Среда, 08.02.2012, 15:38 | Сообщение #17
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Romashka)
Единственное, в ступор меня вводит эта странная черная женщина ака олимпийская чемпионка по виду спорту, которого в реальности даже не существует.

хочется влезть. Насколько я помню, Роз Вашингтон говорила, что она выиграла олимпийскую бронзу в одиночном синхронном плавании. В синхронном плавании разделяют одиночные, парные и групповые соревнования. Другое дело, что представителей афроамериканок среди выступающих соло или в паре чрезвычайно мало.


куда откладывать, алё! ©
 
fred Дата: Среда, 08.02.2012, 15:39 | Сообщение #18
Прохожий
Сообщений: 5
Статус: Offline
Похоже это сайт не Гли, а "Я ненавижу Блейна", т.к. положительных отзывов про него я практически не видела, что очень странно учитывая его популярность в других местах. Ну да и ладно - ему, думаю, пофиг что о нем думают, а Мерфи похоже от него в восторге (соло почти каждую серию biggrin ). Но мне так нравится как вы (и особенно Gizmo) в каждом месте не можете не упомянуть о нем (вот как перс-то задевает lol cool ). Ну чтож, антиреклама - это тоже реклама. Значит перс не безразличен - а это круто! cool И да, мне ооочень нравится перс Даррена! Я очень скучала без него эту серию (а она пресна, это факт....если не брать во внимание нескольких сцен). Все-таки Даррен был не прав, когда в каком-то интервью упомянул, что и без его перса нам (ну пусть мне) скучать не придется happy
И это я говорю не для того, чтобы разжигать новые разборки, не для того чтобы вы мне указывали на недостатки Блейна. Просто хочется показать - здесь есть люди, которые любят Блейна Андерсена. smile


 
Romashka Дата: Среда, 08.02.2012, 15:42 | Сообщение #19
Ms.Cellophane
Сообщений: 307
Статус: Offline
Ale4ka, я честно не представляю одиночное синхронное плавание... Ну да ладно. Может быть, не спорю) Все равно это не мешает мне удивляться данному персонажу :D

Добавлено (08.02.2012, 15:42)
---------------------------------------------

Quote (fred)
Просто хочется показать - здесь есть люди, которые любят Блейна Андерсена.

Их много, на самом деле :D И вообще Блейни очаровательный няшка. Просто ну чуток бы поменьше его ) Как впрочем, и некоторых др персонажей)
 
Ale4ka Дата: Среда, 08.02.2012, 15:48 | Сообщение #20
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (fred)
Похоже это сайт не Гли, а "Я ненавижу Блейна", т.к. положительных отзывов про него я практически не видела, что очень странно учитывая его популярность в других местах.

ну это вы зря! Что ж вы так штампуете сайт? Почитайте внимательнее, больше, любовь к Блейну здесь прямо-таки зашкаливает, особенно в некоторых местах. А вот если несколько человек посмели своё мнение высказать, да ещё оно и с вашим не совпадает, то это такая беда прям случилась, ужас просто.

Quote (Romashka)
я честно не представляю одиночное синхронное плавание...

ну, согласна, звучит нелепо довольно-таки lol Но это очень красивый вид спорта, и одиночные выступления в том числе smile


куда откладывать, алё! ©
 
Gizmo Дата: Среда, 08.02.2012, 16:06 | Сообщение #21
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
fred, вы не понимаете, я радуюсь, что его нет в эпизоде) Вас это напрягает? И это не у меня возникает потребность цепляться к тем, кому он нравится, а наоборот) Так что задумайтесь.
И таки да, задевает, потому что во втором сезоне он мне нравился. Я вроде не говорил, что мне на него плевать.
И больше смайлов, пожалуйста.
С любовью, Гиз.

зы. я ж говорю, если не ЛС, то тут. ну никак не уймутся


 
fred Дата: Среда, 08.02.2012, 17:08 | Сообщение #22
Прохожий
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
ну это вы зря! Что ж вы так штампуете сайт?

Где штамп? Просто пишу, что вижу. Я здесь новичок, но первое впечатление именно такое.
Quote (Ale4ka)
Почитайте внимательнее, больше, любовь к Блейну здесь прямо-таки зашкаливает, особенно в некоторых местах.

Так значит мне только в этих некоторых "местах" и выражать свои симпатию к Блейну? Здесь общая тема, обсуждение серий. При этом серии, где Блейна вообще не было - но его обсуждают, так почему бы и мне не внести свою лепту? happy
Quote (Ale4ka)
А вот если несколько человек посмели своё мнение высказать, да ещё оно и с вашим не совпадает, то это такая беда прям случилась, ужас просто.

Ужас не ужас, но не совсем приятно. Просто, пока я здесь - только и вижу мнение этих людей. Может фаны Блейна не столь активны, или они появляются здесь только в "определенных местах". Или же их сразу отпугивает эта "любовь".
Quote (Gizmo)
вы не понимаете, я радуюсь, что его нет в эпизоде) Вас это напрягает?

Если честно - да, слишком уж "громко" радуетесь happy Если бы я везде так"радовалась", что Курта нет "целую серию" - не сомневаюсь, что наткнулась бы на непонимание, мягко сказать wink
Quote (Gizmo)
И это не у меня возникает потребность цепляться к тем, кому он нравится, а наоборот) Так что задумайтесь.

Если вам так нравится думать, то пожалуйста. Вы сами создаете такую ситуацию из-за которой к вам цепляются. Только странно, почему это происходит в ЛС, а не прямо happy
Quote (Gizmo)
И больше смайлов, пожалуйста.

Будет нужно - постувлю больше, пожалуйста happy


 
Ale4ka Дата: Среда, 08.02.2012, 17:21 | Сообщение #23
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (fred)
Так значит мне только в этих некоторых "местах" и выражать свои симпатию к Блейну?

а я такое говорила? Процитируйте. smile

Quote (fred)
При этом серии, где Блейна вообще не было - но его обсуждают, так почему бы и мне не внести свою лепту?

Свободу слова ещё никто не отменял. smile Как вы, так и многие другие пользователи, вправе высказывать своё мнение, разве не так?

Quote (fred)
Может фаны Блейна не столь активны, или они появляются здесь только в "определенных местах". Или же их сразу отпугивает эта "любовь".

для настоящей любви нет никаких преград smile Не думаю, что тех, кто любит Блейна, может что-либо отпугнуть.


куда откладывать, алё! ©
 
Gizmo Дата: Среда, 08.02.2012, 17:30 | Сообщение #24
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (fred)
Если честно - да, слишком уж "громко" радуетесь happy Если бы я везде так"радовалась", что Курта нет "целую серию" - не сомневаюсь, что наткнулась бы на непонимание, мягко сказать


Я буду радоваться настолько громко, насколько мне захочется и насколько мне позволяют правила форума. Ок?

Quote (fred)
Если вам так нравится думать, то пожалуйста. Вы сами создаете такую ситуацию из-за которой к вам цепляются. Только странно, почему это происходит в ЛС, а не прямо


Это вы так себя оправдываете? Очаровательно.

Quote (fred)
Будет нужно - постувлю больше, пожалуйста


Жду *hearts*


 
Ellada Дата: Среда, 08.02.2012, 18:42 | Сообщение #25
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Хватит засирать обсуждение. Вы, товарищи, уже перешли от темы "Почему я люблю/не люблю Блейна" к теме "что хочу, то и говорю".
Можете говорить что угодно про ваше впечатление о сайте, друг о друге, о чем угодно, но только не в этой теме, ок? Я сюда захожу не для того, чтобы читать ваши опусы, рожденные в порыве удовлетворить потребность в ругани.
Нормальных постов по обсуждению серии здесь штук 6-7, не больше.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Форум » Третий сезон » Обсуждение серий » Эпизод 3.12 «The Spanish Teacher»
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Эмма: Я не знала, что ты умеешь готовить.
Уилл: Есть много вещей, которых ты не знаешь обо мне. И мне не терпится познакомить тебя с ними.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта