Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: caprice, indie-girl, Лось 
Форум » The Glee Project » Второй сезон » Обсуждение туров шоу
Обсуждение туров шоу
Archibald Дата: Пятница, 17.08.2012, 15:58 | Сообщение #351
Прохожий
Сообщений: 48
Статус: Offline
-Gleek_Out_Guy-, я не совсем соглашусь))).
Для меня самые глиалистичные участники во втором сезоне- именно Нелли и Шанна.
Они милые комки уязвимости и таланта. Даже если он не формат для Glee, они воплощение Glee. Тем более ни одной веской причины для отчисления обеих я не нахожу, честно. Это не фанатизм, нет. Я не буду заступаться за своих любимчиков, если они этого не заслуживают, но тут...Нелли они каждый раз заставляли показывать одну и ту же сторону, чтобы убедиться: она может быть сексуальной. Действительно: за что вы так со мной. Высосанные из пальца критицизмы меня убивали. То она не выделяется из толпы, хотя она ведет себя абсолютно монументально, то ей требуется больше времени. А уж когда Зак сказал, что на площадке не будет режиссера, я вообще упал с дивана.
И Шанна. Та же ситуация. Захотели- выкинули и не важно, что хвалили, хвалили на LCP.
История, на мой взгляд важна для Glee, а уж тем более для TGP. Все-таки ищут человека, который вдохновит на создание роли, у которого есть изюминка, по которой можно написать сценарий на семь эпизодов.

Добавлено (17.08.2012, 15:58)
---------------------------------------------
Я забыл кое-что.
Я не успел откомментировать "Актерство".
В двух словах:

В клипе лучшие- Блейк и Лили. Блейк, повторюсь, шикарнейший актер. Майкл недожал, мне показалось: много бесполезных криков, будто только так можно показать злость или другую эмоцию; и "man" в конце каждой фразы. Заклятый друг затмил его. Али в клипе не было, не врите. Она дважды прошла мимо видео без последствий. Три несчастных, скучных кадра. А Лили мне очень понравилась: очень талантливо, правдоподобно, я ей поверил. Я просто влюбился в эту Лили: как она доставала платье с маленьким монологом. Очень проникновенно, я даже слезу пустил. А ее позирование на мосту, потом слезы, я даже хвалю такую мелочь, как ее выход к друзьям. По-моему, потрясающе. Али должна была вырвать свою половину, но не смогла. Айлин много плакала и ревела. Без слов, без импровизации, без смысла. Простите, но рева-корова))).
Было несколько эпизодов, восле которых Лили нужно было отсеять, но не в этом. Самодурство какое-то.
И у нее было внушительное LCP.
 
cherry_inspi Дата: Суббота, 18.08.2012, 02:34 | Сообщение #352
Записывается в Хор
Сообщений: 50
Статус: Offline
Забавно, что новости о победе Блейка я прочитала на пароме за день до возвращения домой. Была чертовски рада, потому как глядя на тройку финалистов, была почти уверена, что победит Айлин. В этот раз готова похвалить Мерфи за его периодические сдвиги и непредсказуемость.
Вообще, я, конечно, понимаю, чего хотят создатели и их предрасположенность к историям Айлин и Али, но это все уже в печенках. Такое ощущение, что если у человека нет явной врожденной или приобретенной проблемы, драмы и т. д., то он никому не интересен. Как будто не будучи одноруким индейцем в этом мире не с чем сражаться. Видимо, копать неинтересно. Прямо представляется, как Мерфи проводит прослушивание Дианы или Наи и интересуется, какие у них проблемы в жизни и как это можно привнести в героя х) Но это так, мысли вслух. Рада, что им хватило мозгов не упустить парня. Может, он не самый глишный, но зато очень талантливый и искренний. Мне кажется, что я прекрасно поняла, что он хотел рассказать через выбранную песню, ну а стихотворение и вовсе нечто.

Последние три серии смотрела подряд.
Их романтичность меня не впечатлила. Уже говорила, что это ни разу не романтика, но в Glee с этим те еще проблемы. И да, мне не хватило там Нелли. потому что TeamNellie.)
Actability порадовала, даже их фильм захотелось посмотреть, если бы он был.
Клип последней серии как-то пошел мимо, но рада была посмотреть на остальных ребят. Выступили все финалисты отлично, а Чарли заставил волноваться за него, ну прямо очень.
Кстати, очень раздражало, как они нарезали песни из LCP дабы уложиться во временные рамки шоу. Прямо неприлично.


"Выходи и мы поговорим об этом. Ну или споем".
 
эванс Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:49 | Сообщение #353
Прохожий
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (sobaka)
ещё в первом TGP было сказано, что Мёрфи ищет второго Фина.

да? я просто не помню такого.

Quote (sobaka)
не соглашусь, совсем разное. Сэм играет персонажа, полностью взрощеного в христианстве и поддерживающего этот путь (ну как Кэмерон был на самом деле), а Айлин - наоборот, человека, взрощеного в среде, но предпочитающего обычную, стандартную жизнь американской девушки.

так я и не сказала, что это одно и тоже. это продолжение темы "религия", другое её воплощение. понимаете, о чем я? я не говорю, что это плохо или скучно, например, вовсе нет. просто привожу, как факт.

и чуточку о финале

очень рада за Блейка. совсем не ожидала, что он победит, на самом деле. ибо это же Райн Мерфи, он редко бывает логичным. но тем не менее милашка Блейк это заслужил. а какой стих он сочинил? казалось бы, ничего особенного, но трогательно, реально до слез.
жаль, конечно, что девушкам хоть эпизодик не перепал, ибо они обе достойны. и ох Чарли, как он переживал. очень трогательно.
в общем, этот сезон был лучше предыдущего.
 
sobaka Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:34 | Сообщение #354
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (эванс)
понимаете, о чем я?

да, пожалуй =)


я маленькая нервная комнатная собачка
 
benedictovna Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:11 | Сообщение #355
dreamy girl
Сообщений: 46
Статус: Offline
Вот и финальный эпизод. Немного грустно, что сезон закончился, прекрасное шоу! Смотришь на ребят и невольно задумываешься о себе, о своих проблемах, собственно как и при просмотре Glee. The Glee Project - частичка вселенной glee, я рада, что Райан придумал это шоу.

Домашнее задание.
You Can't Stop the Beat не впечатлило, хотя на самом деле, я не особо вслушывалась, все мое внимание было уделено ребятам на заднем плане. Как же я по ним скучала! Чарли, Нелли, Марио, Тайлер. Они все очень талантливы, если их судьба не гли, то тоже что-то значимое в шоубизнесе.
Я не особо фанатею по Крису, но он... шикарен! Чувства юмора ему не занимать, пожалуй самый смешной из всех приглашенных гостей. По-моему логично, что все 3 финалиста выиграли домашнее задание, потому что каждый из них выигрывал, и выиграть на последней недели, это значит что ты уже победил, хоть и не официально, но это угнетало бы конкурентов. Тет-а-тет был очень занимательный, веселый был момент с single ladies.

Запись в студио.
Отпишусь коротко - все молодцы, все достигли профессионального уровня, даже обсудить некого.

Съемки клипа.
"Tonight, Tonight" - любимая песня прошлого лета, и исполнение ребят меня вообще никак не зацепило. Спели хорошо, особенно Блейк. Айлин справилась с поставленной ролью, такая энергичная заводила. Али не впечатлила, а закатывание глаз уже надоело. Ничего нового придумать нельзя? Тошнит уже, правда.
С помощью клипа еще раз убедилась, что актер из Дэмиана - никакой, наиграно танцевал, специально смотрела в противоположную сторону. Все ребята молодцы, понравилось, что все они выложились на все 100%. Но один минус: в прошлом сезоне, все спели по одной фразе, по одному слову, я так надеялась, что и во втором сезоне будет что-то наподобии этого. Хотя бы простой припев и яркое слово "whatever" в припеве. Эх...

И наконец, выступление и оглашение результатов.
Песни выбрали хорошие, и справились они отлично.
Чарли, какой же он милый! Как он начал: "Райан..." я стала бояться, что Мерфи его съест, ну и поматал он мне нервишки. Хорошо, что Райан воспринял его слова нормально. По идее, он не должен был вмешиваться. Хотя его волнение по поводу Айлин понятно. Я заметила, что больше всего болели Лили и Майкл за Блейка, осальные как-то непонятно за кого болели, ну разумеется кроме Чарли.
Стихотворение Блейка затронуло. Чуственное, я тоже всплакнула, как Роберт и Никки. Он прошел долгий путь к победе, я искренне рада за него.
Когда был объявлен результат, камеры толком не показали эмоции Али и Айлин, было бы интересно посмотреть, как они восприняли. Блейк действительно заслуживает этой победы, хотя я была уверена, что выиграет Айлин...
Надеюсь, ему не напишут роль гея, который будет бегать за Блейном. Этого я не выдержу. В сериале нужен обычный парень, который захотел быть в хоре. Ну да, это будет второй Финн... Сценаристы, я на вас надеюсь.

Второй сезон определенно лучше первого, интересней, волнительней, и участники талантливее. Спасибо, the glee project за приятно проведенное лето! Грустно расставаться... sad


Every solution breeds new problems.©
 
Archibald Дата: Четверг, 23.08.2012, 01:14 | Сообщение #356
Прохожий
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (benedictovna)
Но один минус: в прошлом сезоне, все спели по одной фразе, по одному слову, я так надеялась, что и во втором сезоне будет что-то наподобии этого. Хотя бы простой припев и яркое слово "whatever" в припеве. Эх...


Как я Вас поддерживаю в этом недовольстве)))). Хотелось, ожидал, а получилось, что в центре беспрекословно три финалиста. В первом сезоне весь каст был "на сцене", начиная с Брайса и заканчивая Ханной. И в конце четверка вышла вперед: вот какой был наш путь, вот мы, а они- наши товарищи. И здесь: вроде как массовка, не часть проджектного мира, а, да, ушедшие конкурсанты.

И еще добавлю:
В этом сезоне больше голосистых людей: Дэни, Нелли, Шанна, Айлин, Лили и т.д.
В первый раз всех мощных вокалистов отсеяли в начале начал, и остались Алекс да Линдси.
 
Tomas Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 10:59 | Сообщение #357
Записывается в Хор
Сообщений: 87
Статус: Offline
Только что просмотрел 2 сезон. И не могу все понять. Почему им дают песни из сериала, причем довольно хорошие, а они говорят что не слышали их ранее.
Интересно так.
 
Форум » The Glee Project » Второй сезон » Обсуждение туров шоу
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Подожди, что за запах? Боже, это кофе. Оно обычно маскируется под запах страха. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта