Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 15«12341415»
Модератор форума: caprice, indie-girl, Лось 
Форум » The Glee Project » Второй сезон » Обсуждение туров шоу
Обсуждение туров шоу
Ryuga Дата: Среда, 13.06.2012, 13:10 | Сообщение #26
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ну вот и закончен мой просмотр TGP.

Какие мозги нужно иметь, чтобы выгнать шикарную во всех аспектах Дэни, оставив непонятного, уже второй раз подряд поющего соло за жизнь Тайлера, и откровенно безразличную к какой-угодно критике Лили? Мотивация решения вообще убила. Я теперь это шоу серьезно воспринимать не могу)
Теперь буду смотреть только песни с Абрахамом, да и то, пока не выгонят.
 
Лось Дата: Среда, 13.06.2012, 14:25 | Сообщение #27
Lazy Idiot
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Ryuga)
Какие мозги нужно иметь, чтобы выгнать шикарную во всех аспектах Дэни, оставив непонятного, уже второй раз подряд поющего соло за жизнь Тайлера, и откровенно безразличную к какой-угодно критике Лили? Мотивация решения вообще убила. Я теперь это шоу серьезно воспринимать не могу) Теперь буду смотреть только песни с Абрахамом, да и то, пока не выгонят.

дааа... мне она тоже с первого взгляда понравилась... но я уже привык что Райан нелогичный человек
 
sanina13 Дата: Среда, 13.06.2012, 16:05 | Сообщение #28
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (Jetamy)
Наверно не выдержала морально...

Интересно, а нового никого не возьмут?
И вообще, раз она ушла, должны были тогда никого и не выгонять на неделе (


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Jetamy Дата: Среда, 13.06.2012, 16:47 | Сообщение #29
It's All Inside
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Лось)
И вообще, раз она ушла, должны были тогда никого и не выгонять на неделе (


Действительно.
Дэни не заслужила так сразу уйти..


Funny how I have a better conversation with myself than I do with most people..
 
ИМХОтеп Дата: Среда, 13.06.2012, 22:02 | Сообщение #30
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
Дэни убрать - Тайлера оставить?
Райан, даже для тебя это слишком.
Слов нет.


Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
Лось Дата: Четверг, 14.06.2012, 20:33 | Сообщение #31
Lazy Idiot
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (ИМХОтеп)
Слов нет.

а где их взять после такого? я вообще не понял их наезд на ребят... а чего вы хотели на 2 неделе соревнования... выгоняют самых ярких, а от некоторых я даже слова не слышал толком.
весь эпизод сидел с улыбкой до ушей. и такой финал.
в общем уже имеется представление кто что будет делать в сериале если победит...
 
sanina13 Дата: Четверг, 14.06.2012, 20:40 | Сообщение #32
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Я наверно ничего не понимаю в исполнении песен, но из финальных номеров мне понравилась Дэни, я имею ввиду - понравилась больше Тайлера. Тайлер интересен историей своей (ну и смехом тоже))) очень забавный момент со смехом Спанч Боба), видимо поэтому и не отпускают его судьи, ждут развития, всплеска эмоций. Следующая серия должна быть мега эмоциональной.
Но вернемся к серии...
Какие страсти кипят на шоу rolleyes Эйлин в ударе)))
Видео получилось зажигательное, но какое-то неестественное, наигранное без меры. Согласна с судьями, Абрахам хоть и получил шанс блистать на первых ролях, полностью не выложился, и мне было странно видеть его слезы... Не знаю почему... Еще более странным показался мне уход Тарин... шок... Такой шанс упустить. Не победила бы, но засветилась на тв, продвинулась бы, научилась многому. Не понимаю (
В серии понравилась Лили Мэй и ее упорство, умение собраться и выдать что-то цепляющее, хотя с танцами был явный перебор. Очень напоминала она мне Ханну из первого сезона, но у той хотя б получались все эти танцевальные навороты. А Лили Мэй пока только очень старается, но надо еще шлифовать и шлифовать.
Остальные - пока все средненько... Жду продолжения. Если всех сильных и талантливых не повыгоняют в ближайших паре эпизодов))))


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Jetamy Дата: Четверг, 14.06.2012, 21:40 | Сообщение #33
It's All Inside
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Лось)
Эйлин в ударе)))


Эйлин.
Вообще я думаю, проект не место устраивать " такую романтику", как-бы ей не аукнулось это потом.
То ей Блейк нравится, теперь Чарли записала в парни себе, зачем? Как она Чарли поцеловала! )
Так просто - на тебе! )))
Такое ощущение что она,пока строгой мамы рядом нет, с цепи сорвалась.
Ну хоть посмеяться можно с нее. biggrin

На мой взгляд единственная причина почему Тайлера держат,это потому-что он трансексуал.
Ни талант актера, ни талант певца у него я не вижу. dry

И соглашусь, что слезы Марио (хоть он мне и нравиться) и Абрахама показались неуместными.

Оооо, Эли, как же ты меня раздражаешь.)
Тебя в Glee я не вижу, у меня уже есть Арти, да и Квинн была в коляске, многовато инвалидов в 1 школе.
Но желаю всего ей самого самого...


Funny how I have a better conversation with myself than I do with most people..
 
Лось Дата: Четверг, 14.06.2012, 21:56 | Сообщение #34
Lazy Idiot
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Jetamy)
Оооо, Эли, как же ты меня раздражаешь.)

зачем так? хорошая девушка. мне сразу понравилась.
 
sanina13 Дата: Четверг, 14.06.2012, 22:18 | Сообщение #35
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (Лось)
зачем так? хорошая девушка. мне сразу понравилась.

в серии она запомнилась стычкой с Марио. Такой контраст, воюют за какие-то пару слов (какая разница, что достанется, главное же проявить себя с любым песенным материалом!), а в финале серии все ревут и обнимаются...
Quote (Jetamy)
Вообще я думаю, проект не место устраивать " такую романтику"

на то оно и шоу, реалити, что б выискивать вот такие сюжетики...Чувствую, от мамы ей попало, когда Эйлин вернулась домой и мама все узнала, а теперь еще и увидела)))
Интересно, в договоре за разглашение хода событий в шоу стоит "смертная казнь" или "многомиллиардная сумма в пользу FOX"?)) Они даже родителям не говорят выbграли или проиграли их дети в шоу?


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
ИМХОтеп Дата: Четверг, 14.06.2012, 22:29 | Сообщение #36
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
Кратенько пробегусь.
Как жаль что Тайрин ушла. Хотя после ее слов о том, как она скучает по маме в "Индивидуальности", мне почему-то сразу подумалось, что она уйдет.
Зато мне начинает нравится Майкл.
Не понял, с моим то английским какого черта случилось при дележе строчек. Нет, ну то есть, то, что Эли и Марио хотели одну и ту же строчку я понял. Но их комментарии - не понял.
Мне понравилось домашнее задание в кои то веки. Серьезно, это было хорошо.
Мне не понравилось как Сэм сказал "skidoosh" уходя. Думаю, вы понимаете в чем дело?))
Видео не вызвало никаких эмоций. Смотрел с абсолютнейшим покерфейсом.
Слезы Абрахама - уоооооот?
Последний шанс. Понравилась Лили, понравилось Дэни. Как и в первый раз, не понравился Тайлер.
Ну и последнее, что я не понимаю до сих пор, это какого черта Райан Мефри спас Тайлера и выгнал Дэни. Это просто такой абзац, что вообще. На тумблре каждый первый пост проклинает Мерфи.
А Дэни вообще записала видеообращение к фанатам.


Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
Ale4ka Дата: Четверг, 14.06.2012, 23:10 | Сообщение #37
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Jetamy)
Оооо, Эли, как же ты меня раздражаешь.)

да, и моё мнение не меняется, она меня так же продолжает раздражать.

Что касается ухода Тарин - девочка просто оказалась не готовой морально. Можно сколько угодно мечтать о большой сцене, выступлениях и славе, иметь замечательный голос, но при этом не иметь в себе стержня, готовности идти до конца, напора в достижении целей. Оторвавшись впервые от маминой юбки она была не готова ни к этой разлуке, ни к конкуренции, ни к борьбе, ни к заданиям. Как будто не смотрела первый сезон проекта и не знала, что её ждёт. Жаль, что так произошло, ведь по сути она заняла чьё-то место, кто смог бы составить достойную конкуренцию остальным.

Эйлин, что творишь, девочка моя?
Quote (Jetamy)
Такое ощущение что она,пока строгой мамы рядом нет, с цепи сорвалась.

согласна, как раз этот вариант. Всё, что запрещали, теперь хочется непременно сделать. Но она позитивная, мне нравится наблюдать за ней.

Почему-то в этот раз понравилась связка Блейк-Майкл. Они естественней всех смотрелись в кадре, в клипе, но как по мне - их очень мало показывают.

Не понравилась Лили в течение серии, но понравилось её выступление перед Мерфи.
Абрахам просто перестарался, как по мне.
Марио не понравился в этот раз.
Остальные как-то никак не запомнились особо.

Что касается Дэни. В клипе она действительно выбивалась из общего настроения и это правильно подметили Роберт и Зак. Она хорошо спела в конце, но насколько я поняла с моим плоховастым знанием английского на слух - она просто не вдохновляет Мерфи. Не видит он её, не чувствует. Я не успела понять, как отношусь к ней, поэтому не особо расстроена её уходом. Но и не сказала бы, что она была худшей за прошедшую неделю.

Смотрю дальше.


куда откладывать, алё! ©
 
Ryuga Дата: Четверг, 14.06.2012, 23:29 | Сообщение #38
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (ИМХОтеп)
Нет, ну то есть, то, что Эли и Марио хотели одну и ту же строчку я понял. Но их комментарии - не понял.

Эли хотела строчку, ибо там было "around and around and around". Она в коляске, и могла бы покрутиться на месте, что, собственно, она и сделала в номере. Марио сказал, что это было бы клише: "Эли в коляске и поэтому должна петь "around and around"? В итоге Нелли уступила ему свою строчку, а Эли сказала, что "Марио начинает раздражать людей, а это всего лишь вторая неделя". Как-то так.

Quote (ИМХОтеп)
Слезы Абрахама - уоооооот?

Ну, для того, чтобы понимать его слезы, нужно еще более-менее понимать его личность и характер. Я следила за ним, читала его блог еще до того, как он появился на TGP, так что могу сказать, что у него просто такой характер. Он чувствительный. Лично я люблю Абрахама)

Quote (ИМХОтеп)
Ну и последнее, что я не понимаю до сих пор, это какого черта Райан Мефри спас Тайлера и выгнал Дэни.

Она не подходит "попсово-Бродвейному" стилю Glee. Хотя каким местом туда подходит Тайлер, я и сама понять не могу.

Quote (ИМХОтеп)
А Дэни вообще записала видеообращение к фанатам.

У нее еще и песня новая. Шикарная, кстати.
 
sanina13 Дата: Четверг, 14.06.2012, 23:31 | Сообщение #39
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (ИМХОтеп)
Мне не понравилось как Сэм сказал "skidoosh" уходя. Думаю, вы понимаете в чем дело?))

Ну вот не дошло до парня, что стыдно пользоваться украденным. Ладно в первом сезоне решил блеснуть, но, видимо, до него не дошло... А ребята еще так восторженно этот момент встретили angry фу
Quote (Ale4ka)
Почему-то в этот раз понравилась связка Блейк-Майкл. Они естественней всех смотрелись в кадре, в клипе, но как по мне - их очень мало показывают.

ты об этом?
bear bear

----------

Quote (Ryuga)
У нее еще и песня новая. Шикарная, кстати.

Quote (ИМХОтеп)
А Дэни вообще записала видеообращение к фанатам.

rolleyes делимся видео, нам все интересно!


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Ale4ka Дата: Четверг, 14.06.2012, 23:39 | Сообщение #40
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (ИМХОтеп)
Мне не понравилось как Сэм сказал "skidoosh" уходя. Думаю, вы понимаете в чем дело?))

Quote (sanina13)
Ну вот не дошло до парня, что стыдно пользоваться украденным. Ладно в первом сезоне решил блеснуть, но, видимо, до него не дошло... А ребята еще так восторженно этот момент встретили фу

а я вот не поняла, я не смотрела первый сезон, расскажите smile
Quote (sanina13)
ты об этом?

и об этом тоже, и Зак заметил)


куда откладывать, алё! ©
 
Jetamy Дата: Четверг, 14.06.2012, 23:40 | Сообщение #41
It's All Inside
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)

Почему-то в этот раз понравилась связка Блейк-Майкл.


По этим ребятам видно что они стараются...
Молодцы такие, оба вызывают симпатию..
Красавчики.. aaah


Funny how I have a better conversation with myself than I do with most people..
 
Ale4ka Дата: Четверг, 14.06.2012, 23:44 | Сообщение #42
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Jetamy)
Молодцы такие, оба вызывают симпатию..

мне сразу они как-то не приглянулись, а сейчас вот смотрю - нравятся)
Quote (Jetamy)
По этим ребятам видно что они стараются...

да, просто делают своё дело happy


куда откладывать, алё! ©
 
Ryuga Дата: Четверг, 14.06.2012, 23:47 | Сообщение #43
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (sanina13)
делимся видео, нам все интересно!

http://www.youtube.com/watch?v=mcyesgl68oY&feature=g-u-u
Что-то не выходит здесь у меня ничего вставить)
 
Ale4ka Дата: Четверг, 14.06.2012, 23:55 | Сообщение #44
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Надо в код видео вставить happy



куда откладывать, алё! ©
 
Ryuga Дата: Пятница, 15.06.2012, 00:07 | Сообщение #45
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
Надо в код видео вставить happy

Спасибо, у меня обычно таких проблем не возникает, а тут застряла что-то.

Quote (Ale4ka)
Что касается Дэни. В клипе она действительно выбивалась из общего настроения и это правильно подметили Роберт и Зак.

На самом деле по поводу этого была цитата из интервью с Дэни.

Quote
Later in the episode, the judges said you had a problem playing a character — do you agree with that?

I was taking on the advice that Lea Michele had given me the week prior, where she said just be more yourself. Because I felt like I was trying to be very pop-ish, musical theater, because that’s the feel of that show. And so when [Michele] said that, I thought, “Okay.” Going into the next week, my mind frame was “I’m going to be my chill, relaxed self,” because honestly, that is how I would be at a party. At a high school party, I was always the one kind of chillin’, watching everybody. I’m a people watcher, that’s my vibe. So when [the judges] said that about not being a character, I felt like I was making a character choice. - Dani Shay x

Суть в том, что Дэни послушалась совета Лии Мишель, когда она сказала, что та должна больше "быть собой". До этого Дэни пыталась соответствовать тому "попсово-Бродвейскому" духу, на котором зациклен Мерфи.
И то, как она вела себя в клипе - собственно, то, как она вела себя на вечеринках в жизни: спокойно и расслабленно. Она просто наблюдает за людьми на вечеринках, это ее характер, а судьи этого не поняли.
 
Ale4ka Дата: Пятница, 15.06.2012, 00:11 | Сообщение #46
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Ryuga)
Она просто наблюдает за людьми на вечеринках, это ее характер, а судьи этого не поняли.

может им это и понятно, но это явно им не походит wink

Ну расскажите же про это Сэмовское "skidoosh", я не знаю, в чём там дело? wacko


куда откладывать, алё! ©
 
Ryuga Дата: Пятница, 15.06.2012, 00:19 | Сообщение #47
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
может им это и понятно, но это явно им не походит wink

Я думала, на проджекте ищут разных интересных личностей, которые при этом являются собой, а если они ищут уже определенный типаж, то смысл тогда всего этого? Ну да ладно. Это их решение.
Мне просто больно было видеть ее плачущей.

Quote (Ale4ka)
Ну расскажите же про это Сэмовское "skidoosh", я не знаю, в чём там дело? wacko

В прошлом сезоне была участница Ханна. В четвертом эпизоде тоже была пытка танцами, и тогда Ханна рассказала о своем придуманном "skidoosh", это вроде как была ее фишка. Сэм, который был победителем д/з, просто без разрешения использовал эту самую фишку на записи вокала.
Мелочь, но неприятно.
 
Ale4ka Дата: Пятница, 15.06.2012, 00:22 | Сообщение #48
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Ryuga)
Сэм, который был победителем д/з, просто без разрешения использовал эту самую фишку на записи вокала.
Мелочь, но неприятно.

о, спасибо. Да, это некрасиво по меньшей мере.


куда откладывать, алё! ©
 
Starsky Дата: Пятница, 15.06.2012, 01:13 | Сообщение #49
starship ranger
Сообщений: 240
Статус: Offline
Ну, "скидууущ" отлично у Сэма выходит. А те, кто следят за проектом, и так знают, откуда появилось это словечко.
 
Ale4ka Дата: Пятница, 15.06.2012, 01:42 | Сообщение #50
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Starsky)
А те, кто следят за проектом, и так знают, откуда появилось это словечко.

чувствую, придётся мне посмотреть первосезонный выпуск с этим "скидууущ".


куда откладывать, алё! ©
 
Форум » The Glee Project » Второй сезон » Обсуждение туров шоу
Страница 2 из 15«12341415»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Когда вы будете носить это, будете думать обо мне и звезде, которой вы помогаете мне стать. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта