Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 151231415»
Модератор форума: caprice, indie-girl, Лось 
Форум » The Glee Project » Второй сезон » Обсуждение туров шоу
Обсуждение туров шоу
GraceMoosup Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:36 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
* делимся впечатлениями *
 
Jetamy Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:09 | Сообщение #2
It's All Inside
Сообщений: 91
Статус: Offline
Нуу так как участники уже были известны до этого, я еще всматривалась в тех кто не попал..
Сестра Марисы( с 1 сезона) почему то показалась очень невыразительной.
Странно как она вообще попала дальше 1 тура.
Было бы очень интересно если бы попала, хотя бы в проект участвовать,
девушка с ожогами, только голос у нее не очень был, но не всем же петь в Гли.

Про тех кто попал в проект.
Ну и девушки в этот раз. dry
Понравились только Нелли и Лили.
Зато ребята классные, не могу даже определится за кого болеть. yeap


Funny how I have a better conversation with myself than I do with most people..
 
GraceMoosup Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:59 | Сообщение #3
Сообщений: 8301
Статус: Offline
расплакалась на моменте, когда Роберт говорил ребятам, что их взяли в шоу. будто я сама принимала участие в отборе. // симпатия к Дэни. запомнилась Эйлин. парней понравилось куда больше, чем девушек. пока ни за кого не болею, будем присматриваться после первых заданий.
 
sanina13 Дата: Понедельник, 28.05.2012, 14:50 | Сообщение #4
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Еще больше захотелось смотреть проект! По фото и кратким описаниям, выданным до старта шоу, казалось - да ну, что за состав, какие-то все не яркие, одинаковые... А вот после 02х00 понимаю, что каждый из отобранных ребят невероятен! Такие талантливые, кааааак из них выберут победителя?! Но если выбрали из тысяч всего 14, значит как-нибудь и определят победителя. В принципе уже ясно - бери любого, бери его жизненную историю и вписывай в сериал!)))) Каждый индивидуален и ярок.

Понравилось смотреть весь этот мучительно долгий отбор участников. Тронула история девушки с обожженным лицом, какая же она смелая! В эпизоде понравилась вся линия Марио. Как пел, как вел себя в танцклассе (в сравнении со вторым пареньком, он рвался к победе), как томительно ожидал, когда прозвучит имя последнего участника, как радовался словам Роберта о том, что попадает в основной состав. Трогательно. До слез.

Мои первые симпатии - Чарли, Абрахам, Лили Мэй, Марио, Эли, Нэлли. Но вот как только мы увидим "совместное проживание" ребят, думаю, многое изменится. Поэтому с нетерпением жду июнь!


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Gizmo Дата: Вторник, 29.05.2012, 13:21 | Сообщение #5
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Посмотрел я пилотку. Надеюсь, что кто-нибудь объяснит мне, что на проекте делает Бибер в юбке? Like really? Что больше никого не было?

Не помню имен, к сожалению, но на первый взгляд понравились Винчестер, ну, который кантри поет, я буду звать его Винчестером. Потом парень, на которого запал Мерфи, отлично поет. И девушка, которая в конце сказала shut up.
Вот это я объяснил, блин, хотя, думаю, те, кто смотрел, поняли.

Что меня напрягает? Как и в прошлом сезоне эта дурацкая позиция "впечатли Мерфи, чтобы он увидел в тебе персонажа, которого хочет написать". Ну вот что это за бредятина? Что будет то же самое, что и в первом сезоне? Кто больше всего прогибается, тот и получает приз? Сэ *кашель* мю *кашель* эль.
Выберите талантливого актера, исполнителя, певца, танцора, хотя в первую очередь актера. А Мерфи может для разнообразия потрудиться и придумать что-то сам, а не тупо создавать клона человека в сериале.

Посмотрим, как дальше будет, но по опыту первого сезона можно судить, что не важно, кто победит. Важно, как это победитель покажет себя в самом шоу. Болели за Дэмиана большинство, он казался лучшим кандидатом, а что получилось в сериале? Уныние Рори, смерть и тоска зеленая. Алекс, опять же, большинство раздражал, но насколько лучше остальных победителей он показал себя в Glee.


 
sanina13 Дата: Среда, 06.06.2012, 07:55 | Сообщение #6
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Результаты эпизода 02х01 "Individuality"




В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Jetamy Дата: Среда, 06.06.2012, 12:57 | Сообщение #7
It's All Inside
Сообщений: 91
Статус: Offline
оууу нет.. dry

Я думаю Тайлера надо было убрать.. angry


Funny how I have a better conversation with myself than I do with most people..
 
cherry_inspi Дата: Среда, 06.06.2012, 20:18 | Сообщение #8
Записывается в Хор
Сообщений: 50
Статус: Offline
Посмотрела только нулевой эпизод.
К моему удивлению, понравился Чарли, которого до этого практически и не заметила. Огорчила только схожая реакция Мерфи на него х)
Вообще, Мерфи меня нигде так не раздражает, как в Проектах. С этим неизменным лицом, самодовольством и вечными шапочками.
Нравятся Роберт с Заком, их эмоции и то, что после Edge of Glory участников, наконец, показали глубже.


"Выходи и мы поговорим об этом. Ну или споем".
 
GraceMoosup Дата: Пятница, 08.06.2012, 00:38 | Сообщение #9
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Марио начал раздражать. он, конечно, молодец, быстро учится танцевальным движениям, отлично поет и неплохо ориентируется по дому. но! парень слишком много ставит на то, что он слепой.
 
sanina13 Дата: Пятница, 08.06.2012, 15:23 | Сообщение #10
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (GraceMoosup)
Марио начал раздражать.

однозначно! а еще мне не нравится Тайлер и Тарин. Ну вообще душа не лежит к ним. Совершенно и абсолютно! Думаю, ничего не изменится в моем отношении к ним. Не вижу я их в Glee.
Понравился в серии напор и стремления Шанны и Эйлин. Максфилд, по-моему, ушел заслуженно, но...какой у него голос drool какой голос... ммммм...
Об остальных сложно говорить, слишком мало времени для каждого, слишком много ребят.


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
alehomccoy Дата: Пятница, 08.06.2012, 19:38 | Сообщение #11
Прохожий
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да уж, парни классные. Есть такие типичные сериальные красавчики)Девочки нет...
Макса было жалко. Мне кажется, вот такого человека не хватает в Гли, простецкого. Но с другой стороны, ему там и правда делать нечего.
Я вообще поражаюсь, как Тайлер туда попал,например.
Блин, лучше бы выкинули Тайлера! Или мулатку которая по маме скучает.
Кто из них сестра Мариссы?
По-моему Айлин мама убьет после этого проекта)
Шанна на самом деле рвется в бой , по-моему она может выйграть. Она как Линдси в первом сезоне)
Марио клевый. И девочка в инвалидной коляске-такая милая. Вот почему инвалиды выглядят счастливее всех?
Дэнни тоже сильная, по-моему. Она вывозит. Хоть она и Бибер)))
Абрахам выпендривается много.
Лили вообще пффф.
И вообще, многие какие-то зажатые.
Состав первого сезона был гораздо сильнее. И красивые девушки были.
Вот половину участников можно прямо сейчас выгонять.
Зак такой лапочка-вечно смеется, улыбается, и так всех их любит!=))


Blaine and I love football! Well, Blaine loves football. I love scarves.
 
GraceMoosup Дата: Пятница, 08.06.2012, 20:10 | Сообщение #12
Сообщений: 8301
Статус: Offline
история Тайлера захватывает, но парню нужно время, чтобы привыкнуть к новому телу, чтобы стало комфортно чувствовать себя в нем. не думаю, что он справится с нагрузкой шоу и станет достойным участником в гли. Дэни преподносит себя с хорошей стороны, но странно, лично для меня, почему она не сильно выделяется. хотя, конечно, есть люди, которых я до сих пор не могу запомнить. Чарли, Блейк, Майкл для меня на одно лицо. Абрахам черезчур выпендривается. из девушек в этот раз выделю Айлин и Шанну. немного Лили, 50 на 50. или же Али? пока что путаю. Тарин скучна, Нелли не припомню. пока что все.
 
ИМХОтеп Дата: Пятница, 08.06.2012, 22:07 | Сообщение #13
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
Максфилда по-моему выгнали зря. Айлин впечатлила меньше. Хотя самое неудачное выступление на последнем шансе было у Тайлера.
Дэни внезапно пока нравится, как уже сказали, несмотря что бибер.
Абрахам - пока никак.
Шанна - по-моему неплохой такой кандидат на победу.
Тарин - мне она чем-то симпатизирует, хотя мне она кажется слабее других ребят.
Лили - о, вот она мне нравится.
Али или как ее так - пока не знаю, но впечатление первое хорошее.
Марио - как уже отмечали, раздражает потому что ставит на слепоту. Он молодец, ничего не хочу сказать. Но это - вымораживает.
Чарли вызывает какую-то малообоснованную антипатию.
Блейк - никак.
Не помню, как зовут еще одного, он еще называл себя гиком-математиком. ТОже собсно никак, но первое впечатление хорошее. Его в этой серии не раскрыли вообще.
Нелли - опять же, "тема Нелли не раскрыта" dry Но голос мне нравиться.
Вроде все.


Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
Jetamy Дата: Пятница, 08.06.2012, 23:16 | Сообщение #14
It's All Inside
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (GraceMoosup)
Марио - как уже отмечали, раздражает потому что ставит на слепоту. Он молодец, ничего не хочу сказать. Но это - вымораживает.


Не знаю почему,а у меня совсем наоборот.
Сначала Марио не нравился, а сейчас радует...
Он, заметьте, не ноет как судьба его обделила.
юмороной парень.
И поет он душевно..
и правильно делает что слепоту использует, ведь именно поэтому его и взяли в проект.

Меня вот вымораживает девушка в коляске.уй,забыла как ее зовут lol
Вернее не сама девушка,, а ее движения в коляске. То как она поднимает в верх перед коляски и круговое движение делает. В каждом из 3 клипов она так делала. dry
Ее не вижу в сериале и голос ее какой-то , лично для моего слуха,не очень приятный.

Quote (sanina13)
Кто из них сестра Мариссы?


в последнем туре ее исключили..
она в нулевой серии.


Funny how I have a better conversation with myself than I do with most people..
 
Ellada Дата: Суббота, 09.06.2012, 17:02 | Сообщение #15
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Пока скачивается первый эпизод, скажу, что после нулевого меня впечатлили только Зак Вудли и Дэмиан МакГинти wink
Нет, серьезно. У многих претендентов были трогательные истории, и сами они очень милые. Но не вижу в них пока ровным счетом ничего цепляющего.
Из финальных 14-ти какую-никакую симпатию вызывают Абрахам, Нелли, милый-милый Майкл и Марио.
Хотя, соглашусь, судить после отборочного эпизода глупо. Посмотрю, что будет в первом хотя бы.
Жаль, что про Дэни ничего толком не сказали в нулевой серии, по-моему, она достаточно интересная.
----------------------------------------

После просмотра первого эпизода мнение совершенно не поменялось. На вершине по-прежнему Зак Вудли.
Насчет ухода - думаю, совершенно справедливо. Максфилд такой скучный. Сейчас кантри, мне кажется, не слишком популярно в мире, поэтому, чтобы петь кантри и завоевывать сердца людей, нужно обладать мощной-мощной харизмой. В Максе ее я не увидела.
Нелли и Майкла мало показали в этом эпизоде, зато точно могу сказать, что Абрахам и Марио по-прежнему нравятся больше остальных. Не соглашусь, что Марио делает слишком большую ставку на то, что он слеп. По-моему, он довольно много шутит об этом, чтобы чувствовать себя увереннее. И чтобы другие чувствовали себя в его обществе раскованнее. Абрахам - да, выпендривается, но на мой взгляд, это пока не выходит из-за рамок. Мне понравилось, что он честно сказал, что склонен переоценивать себя. Поэтому и ведет себя так, выставляется. Что меня в нем подкупает, - он говорит то, что думает.
Большинство участников все еще ничем не выделяются и не запоминаются. Зато запомнилась Шанна - со знаком минус. С первой секунды, как она заговорила, возникла к ней антипатия. Совершенно необоснованная и очень сильная антипатия.
А Тайлер вроде ничего. Не особо мне нравится, но и не раздражает сильно.
Вообще, надеюсь, второй сезон быстренько наберет обороты. потому что первый эпизод получился довольно скучным. Или это потому, что участники не цепляют...


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Ale4ka Дата: Суббота, 09.06.2012, 23:59 | Сообщение #16
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Насчет ухода - думаю, совершенно справедливо. Максфилд такой скучный.

Здесь согласна совершенно. Абсолютно правильный и логичный уход. Скучный Максфилд и никакой шикарный тембр голоса не отменит его скованность и заторможенность.

Шанна. Изначально была очень сильная антипатия. После просмотра мнение кардинально поменяла, уже говорила и повторюсь - человек явно знает и понимает зачем пришёл. При этом она очень уверенно чувствует себя перед камерой, раскована и естественна. Совершенно справедливо названа лучшей на неделе.

Не буду сильно распаляться на остальных, приятное впечатление произвели Чарли, Нелли, Эйлин (покорила меня своим исполнением Without you), Лили, Тайлер, Марио, Блейк (в клипе понравился, очень органично смотрелся), Абрахам.

Совершенно никакие пока Майкл, Тарин и Дэни для меня. Не могу понять, как к ним относиться, совершенно нейтральное отношение: ну есть и есть, уйдут - особо не расстроюсь.

И яркая антипатия, которую объяснить не могу - Эли, девочка в инвалидном кресле. Мне она не нравится ни в чём, особенно в пении: высокий, громкий, ничем не примечательный голос.

Мне кажется, эпизоды несколько затянуты, почти час - это много и долго. Посмотрим, что будет дальше.


куда откладывать, алё! ©
 
GraceMoosup Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:37 | Сообщение #17
Сообщений: 8301
Статус: Offline
50 минут из-за рекламы, нет?
 
Ale4ka Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:40 | Сообщение #18
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (GraceMoosup)
50 минут из-за рекламы, нет?

нет, Жень, почти 55 минут шоу, никакой рекламы


куда откладывать, алё! ©
 
GraceMoosup Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:42 | Сообщение #19
Сообщений: 8301
Статус: Offline
уфф. еще и удаленные сцены появляются... привычно, конечно, но для шоу, которое само по себе мало имеет ценностей, многовато минут выделено, не поспоришь.
 
Ale4ka Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:54 | Сообщение #20
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (GraceMoosup)
многовато минут выделено

я понимаю, что им надо неделю вместить в выпуск, уделить каждому внимание, чтобы были понятны номинации, но... есть это но.


куда откладывать, алё! ©
 
benedictovna Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:36 | Сообщение #21
dreamy girl
Сообщений: 46
Статус: Offline
Каст второго сезона мне нравится почему-то больше первого. Сразу приметились Майкл, Блейк, Дэни и Абрахам (если имена записаны не верно, извиняюсь, не знаю толком)
У всех такие истории жизненные... поплакать есть над чем.
в плане конкурса этот проект очень хороший, но я не вижу смысла таким образом давать 7-эпизодную роль в гли. Вспомним Дэмиана, ладно, Сэм хоть как-то вписался.
пожалуй в гли я хочу видеть Майкла или Блейка) Юноши хороши и голоса и внешность. Буду болеть за них. По поводу девушек, они какие-то все страшненькие. никто по внешности не понравилась. разве что Дэни, чем-то она меня цепляет.
Эпизод получился хорошим. Как же я скучала по Заку, он одно милашество) Весб эпизод смеялась над ним.
Жду следующего. Интересно кто выиграет.
А, и да, Максфилд скучноват. Правильный выбор.


Every solution breeds new problems.©
 
Naima Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:39 | Сообщение #22
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Посмотрела таки вчера первую серию проекта 2-ого сезона, уж очень стало интересно, когда узнала, что там участвует Дэни.

Ужасно не понравились пока Тайлер и Лили- первый слишком много жалуется, а в случае второй не понравилась её реакция на победу Шанны. Мол "WTF? Это я должна была выиграть". Я не была фанаткой Максфилда, но я бы лучше его оставила, а не Тайлера.

Если говорить в целом, то парни в этот раз совсем не впечатлили, не запоминается никто. Ну если только Марио за счёт своей слепоты. Но это же плохо, когда человек запоминается из-за подобных качеств, а не из-за своего голоса и таланта. И Абрахам. Но наверное только из-за имени. Что ещё? Из девчонок я бы отметила, что больше всего шансов у Шанны. Непонятные чувства у меня к Али и Тарин. Нелли вообще не помню. В общем, я Тим Дэни.

Добавлено (10.06.2012, 21:39)
---------------------------------------------
А, вспомнила, что мне ещё не понравилось. Когда обсуждали исполнение песен номинантов на вылет, мне не понравилось, что Райан начал сравнивать исполнение Айлин с исполнением Лии. Она что, оригинальный исполнитель? Поп земли? разные люди вкладывают разные чувства в исполнение той или иной песни.


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
sanina13 Дата: Среда, 13.06.2012, 08:27 | Сообщение #23
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Результаты эпизода 02х02 "Dance-ability"




В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Jetamy Дата: Среда, 13.06.2012, 10:24 | Сообщение #24
It's All Inside
Сообщений: 91
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Funny how I have a better conversation with myself than I do with most people..
 
Naima Дата: Среда, 13.06.2012, 11:33 | Сообщение #25
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Дани ушла? Ну вот, как быстро для меня закончился просмотр проджекта cry

«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Форум » The Glee Project » Второй сезон » Обсуждение туров шоу
Страница 1 из 151231415»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью: Итак, твоя фамилия Пакерман, да?
Пак: Шалом!
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта