Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 14 из 15«1212131415»
Модератор форума: caprice, indie-girl, Лось 
Форум » The Glee Project » Второй сезон » Обсуждение туров шоу
Обсуждение туров шоу
Easy_Tiger Дата: Среда, 15.08.2012, 07:03 | Сообщение #326
Your own fairy
Сообщений: 232
Статус: Offline
Райан, ты просто молодец! Первый сезон TGP заставил тебя учиться на своих ошибках, и вот - единственный правильный выбор! bunny

Добавлено (15.08.2012, 07:03)
---------------------------------------------


Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
 
sanina13 Дата: Среда, 15.08.2012, 07:04 | Сообщение #327
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Easy_Tiger, подожди,дай результаты выставлю ...и буду плясать!!!!!! happy

В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Easy_Tiger Дата: Среда, 15.08.2012, 07:05 | Сообщение #328
Your own fairy
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (sanina13)
Easy_Tiger, подожди,дай результаты выставлю ...и буду плясать!!!!!!

cheerleader guitar jumping
давай вместе!


Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
 
sanina13 Дата: Среда, 15.08.2012, 07:13 | Сообщение #329
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Результаты 2x11 «Glee-ality» и финала шоу The Glee Project 2




В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
sanina13 Дата: Среда, 15.08.2012, 07:15 | Сообщение #330
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (Easy_Tiger)
давай вместе!

вот теперь можно!!!

Я НЕ ВЕРИЛА!!! Но ДААААААААААААААА!!!! Это случилось!!!
Я очень надеялась на Райеновское : "Вы все выйграли! У нас не хватка кадров"
Я уже придумывала, как мне воспринять любую из девочек - вроде бы не плохо, но все равно не так... БЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙКК! bear cheerleader bunny

------
а как трогательно Чарли пытался влезть в разговор судей. Айлин повезло с таким защитником!


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Easy_Tiger Дата: Среда, 15.08.2012, 07:22 | Сообщение #331
Your own fairy
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (sanina13)
а как трогательно Чарли пытался влезть в разговор судей. Айлин повезло с таким защитником!

не думаю, что это на что-то повлияло =) а Блейк - молодец, даже стих прочитал happy


Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
 
Ackles Дата: Среда, 15.08.2012, 08:08 | Сообщение #332
Записывается в Хор
Сообщений: 51
Статус: Offline
Блейк! Блейк! Ждем 7ми эпизодов с его участием bunny

 
sanina13 Дата: Среда, 15.08.2012, 08:32 | Сообщение #333
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Ну все, я прогулялась и мне жутко обидно стало за девочек( Мерфи ведь зажал по 2 эпизода для Айлин и Али? Только один победитель и 7 его эпизодов?

В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Ackles Дата: Среда, 15.08.2012, 09:04 | Сообщение #334
Записывается в Хор
Сообщений: 51
Статус: Offline
sanina13, я думаю у тебя опечатка, два раза Али выступает в "ласт ченс перформенсес"

 
sanina13 Дата: Среда, 15.08.2012, 09:23 | Сообщение #335
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Ackles, уже нет :p Спасибо.

В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
minyme Дата: Среда, 15.08.2012, 09:54 | Сообщение #336
Прохожий
Сообщений: 4
Статус: Offline
oh my God

I'm so happy bear bottle

Невероятно рада Блейку вновом сезоне, но прошуууу, не делайте из него гея...

и да, Райан зажал эпизоды для Айлин.. ей была бы тоже рада. у нее действительно есть своя история, которой еще не было в сериале

TEAM BLAKE!!!!!!


"If anyone asks I'll tell that we both just moved on"
 
Ale4ka Дата: Среда, 15.08.2012, 11:18 | Сообщение #337
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Да! Да-да-да-да-да! bottle

Хоть что-то хоть когда-то получилось так, как я хочуууууу cheerleader cheerleader cheerleader

Вот это радость, вот это новость, юхуууууу! jumping


куда откладывать, алё! ©
 
Ackles Дата: Среда, 15.08.2012, 11:45 | Сообщение #338
Записывается в Хор
Сообщений: 51
Статус: Offline
еще бы серию сегодня выложили(

 
benedictovna Дата: Среда, 15.08.2012, 19:58 | Сообщение #339
dreamy girl
Сообщений: 46
Статус: Offline
Очень рада за Блейка! choir
Он молодец, заслуженная победа! Теперь ждем серию fly


Every solution breeds new problems.©
 
-Gleek_Out_Guy- Дата: Четверг, 16.08.2012, 10:28 | Сообщение #340
Go with God Satan
Сообщений: 248
Статус: Offline
я так громко закричал, что услышал, как за стенкой соседи испугались lol
ДАААА!!! ЕЕЕЕ!!! БЛЕЕЙЙКК ВЫИГРАААЛ)))
я до последнего был уверен, что выиграет Эли, мне казалось, что он была главным фаворитом, и когда все начали говорить только о ней, захотелось появиться там и крикнуть "а как же Блейк!!!"
надеюсь, нет, я уверен, что ЕГО 7 эпизодов будут яркими и не такими блеклыми, как у предыдущих победителей проекта.
блин, я же хотел перестать смотреть Гли, ну да ладно lol
и спасибо, что ждали, нашли и выложили серию, а то я уж думал, Как смотреть)


Being a part of something special makes you special© Rachael Berry
The only straghit I am is a straght up bitch© Santana Lopez
 
Ackles Дата: Четверг, 16.08.2012, 11:46 | Сообщение #341
Записывается в Хор
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (-Gleek_Out_Guy-)
я уверен, что ЕГО 7 эпизодов будут яркими и не такими блеклыми

+ к тому же он хороший актер, для него любую роль пиши. он не подведет! и песню спеть может любую)))
Ееее


 
ИМХОтеп Дата: Четверг, 16.08.2012, 15:42 | Сообщение #342
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
Блин. Очень рад за Блейка, разрывался между ним и Али. Но. Я до конца надеялся на какую-нибудь плюшку проигравшим. Хоть эпизод.
Осадочек.
Quote
и песню спеть может любую)))

В плане вокала, я бы послушал таки Айлин. Блейк меня голосом абсолютно не впечатляет, к сожалению. Актер он лучший, да.


Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
-Gleek_Out_Guy- Дата: Четверг, 16.08.2012, 15:59 | Сообщение #343
Go with God Satan
Сообщений: 248
Статус: Offline
Quote (ИМХОтеп)
В плане вокала, я бы послушал таки Айлин.

согласен, мне тоже больше всего нравится именно ее тембр и манера исполнения


Being a part of something special makes you special© Rachael Berry
The only straghit I am is a straght up bitch© Santana Lopez
 
Easy_Tiger Дата: Четверг, 16.08.2012, 16:15 | Сообщение #344
Your own fairy
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (-Gleek_Out_Guy-)
согласен, мне тоже больше всего нравится именно ее тембр и манера исполнения

Про голос согласна, а вот манера исполнения... Она каждый раз стоит в такой сгорбленной позе, что мне хочется подойти и дать ей по спине линейкой lol А то будет у нас в гли еще и история горбатых людей lol а что? После Гюго никто ее не касался lol Или вы что-то другое имеете ввиду?


Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
 
-Gleek_Out_Guy- Дата: Четверг, 16.08.2012, 16:24 | Сообщение #345
Go with God Satan
Сообщений: 248
Статус: Offline
Easy_Tiger, нет-нет манера исполнения в смысле небольшое изменение песни под себя, а не поведение на сцене. Поверьте, я тоже заметил как она сгибается в три погибели lol

Being a part of something special makes you special© Rachael Berry
The only straghit I am is a straght up bitch© Santana Lopez
 
Ackles Дата: Четверг, 16.08.2012, 18:57 | Сообщение #346
Записывается в Хор
Сообщений: 51
Статус: Offline
-Gleek_Out_Guy-, Easy_Tiger, она так потоки воздуха эффективнее выдыхает Оо

 
Easy_Tiger Дата: Четверг, 16.08.2012, 19:03 | Сообщение #347
Your own fairy
Сообщений: 232
Статус: Offline
Пусть в студии выдыхает. А на выступлении перед аудиторией старается обойтись без этого cool

Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
 
Say_Hello Дата: Четверг, 16.08.2012, 20:33 | Сообщение #348
Прохожий
Сообщений: 4
Статус: Offline
Урааааа, Блейк, как я счастливав за тебя!
Заслуженная победа, один из немногих участников, который не ныл, не говорил за глаза гадости,выкладывался и в домашке и в клипах на все 100%. Честно говоря выступление в этой серии было не очень,много лишних движений, но стих в конце.. я прослезилась вместе с Заком, Никки и Робертом)
Когда услышала расхваливания в пользу Али и Айлин начала волноваться, но видимо Райан решил пойти легким путем и выбрал неплохого актера на которого, в принципе, ляжет любая роль.
Жалко девочек, у обеих интересная история, голос и потенциал. Уж 2 серии им можно было выделить.
Блин, зашла в группу в контакте - один негатив, Блейк такой, Блейк сякой. А сюда, так приятно заходить и видеть, что люди не говнятся, а радуются) Хотя может все еще впереди)
 
Archibald Дата: Пятница, 17.08.2012, 01:06 | Сообщение #349
Прохожий
Сообщений: 48
Статус: Offline
Вот и закончился второй сезон.
Мои мысли сейчас немного расстерянные и неструктурированные, но не суть.

Вроде финальная серии, в которой решится, кто победил. А я ее ждал как эпизод с возвращением Нелли)))). Вот такой вот я узколобый и нацеленный на одну тему)))).
"You can't stop the beat" я люблю. Очень зажигательная, веселая, заводная. Но их исполнение меня не особо впечатлило.
И Колфер! Он...он...изумительный! Обожаю, обожаю, обожаю. Он, действительно, вдохновляет! И какое же у него чувство юмора прелестное. Так, не о нем проект, простите.
Клип хороший. Али-стерва доставила. Блейк тоже молодчина, уловил скромного короля бала))). И Айлин натурального трясла волосами))).
Красочно.

И последние выступления.

Айлин спела достойно, мне понравилось. Привнесла что-то свое, что-то новенькое.
"Моя мама видела хуже",- I like it.

Блек не лучший вокалист. Трюк с микрофоном, безусловно, рискованный. По-моему, это школа Чарли, не? Ну да ладно. Но тут случилось самое важное...Я скептически относился с этому парню. Ну не видел я в нем glee ни с каких ракурсов. Красивый, высокий, сексуальный парень с отличными телом, при этом искренний и живой. Ну какой из него андердог?! Не лузер. И точка: не лузер! Но тут он достал этот заманчивый мятую

Али. Шикарно. Бродвейски, интересно, театрально, артистично. Она билистала с этой песней. Никаких претензий у меня. И вокально очень приятно.

Я до последней минуты был уверен, что выиграет Айлин. Райан на протяжении всего проекта намекал, что хочет ее в сериал, что она вдохновила его по-полной. Но вдруг из его уст вылетает имя Блейка. Я был рад, доволен. Из троих я предпочту его в качестве winner'а.

А теперь не по делу:

У меня до сих пор не укладывается в голове, что Шанны нет в финале. "Романтичность" пролетела мимо кассы, вообще. Как будто и не было серии, потому что такой несуразный отсев нельзя представить. Это явный синдром Мариссы. Я уж смирился с отсутсвием Нелли в тройке лучших, но не Шанны. На мой взгляд, она настоящий победитель TGP. Да, Блейк талантливейший актер, но ему все равно не хватает истории за плечами, какого-то жизненного фасада. Он мне нравится, но, мне кажется, он недотягивает до 7 эпизодов.

И меня одного смущает частота употребления Айлин слова финал? Она так налегает на окончание: а вот и "finalEEEEE"!
 
-Gleek_Out_Guy- Дата: Пятница, 17.08.2012, 10:17 | Сообщение #350
Go with God Satan
Сообщений: 248
Статус: Offline
Archibald, я тоже был возмущен уходом Нелли и Шанны, но потом понял, что это не отменяет их огромный талант и что они просто не подходят сериалу, не вписываются в их формат, их судьба блистать за пределами шоу, так что даже с другой стороны хорошо, что в финал вышли более "глишные" участники. ИМХО))
недавно читал интервью с Блейком о победе, в котором он говорит: "Когда Райан начал говорить, кто победитель проекта, я уже нацелился в левую сторону, чтобы обнять и поздравить одну из девочек". Все, конечно, было неожиданно, но слава Богу именно так. Возможно, у Блейка нет выигрышного образа, как у той же Айлин, но с каких пор это стало ключевым акпектом шоу? Когда раньше появлялись новые персонажи, никто не обращал внимание на их жизненные истории)


Being a part of something special makes you special© Rachael Berry
The only straghit I am is a straght up bitch© Santana Lopez
 
Форум » The Glee Project » Второй сезон » Обсуждение туров шоу
Страница 14 из 15«1212131415»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Свадьба должна была пройти на Гавайях, но мне сказали, что я не могу привезти свои собственные фрукты. © Эмма Пиллсбери
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта