Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Ale4ka, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [драббл-туры] » Тур 1 (открыт 06.04.2012 - закрыт 16.04.2012)
Тур 1
Ale4ka Дата: Пятница, 06.04.2012, 14:20 | Сообщение #1
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Первый Драббл-тур официально закрыт!
Все большие молодцы, всем спасибо за участие!
Оставшиеся заявки не только можно, но и нужно исполнять!


Т01-01. Бал-маскарад в МакКинли. Несмотря на маску, Мерседес Джонс трудно остаться незамеченной. Ведущий объявляет вальс, и девушку приглашает на танец незнакомец. Ее кавалер обаятелен, загадочен и очень мало говорит о себе. Перед тем, как уйти, незнакомец соглашается снять маску.
Выбор спутника - на ваше усмотрение, главное - атмосфера таинственности и загадочности)


Т01-02. Пост-МакКинли. Сантана осуждена за убийство. Воспоминания в тюремной камере о том, кого и за что. О том, как - не обязательно. Акцент не на событиях, а на чувствах.

Т01-03. Сантана/Бриттани, находятся далеко друг от друга, но по-прежнему испытывают чувства. Обязательная встреча. Рейтинг, жанр любой.

Т01-04. После попытки суицида Дэйв впал в кому. По ночам он приходит в сны участников хора. Ангст.

Т01-05. Мультифандом: Glee|Sherlock BBC
Шерлок Холмс и Джон Ватсон приходят в МакКинли, подозревая одного из членов хорового клуба в преступлении. Рассуждения детективов о каждом из ребят. Желательно применение дедуктивных навыков Шерлока и замечание мелочей. Юмор приветствуется. Нелепый исход с участием Брит - тем более, но не обязательно.


Т01-06. Тина уехала из МакКинли в Лос-Анджелес по семейным причинам. Но как-то возвратившись в Лайму, понимает, что все члены хорового кружка изменились до неузнаваемости.

Т01-07. AU. Каждый член Хора получает сверхспособность, о которой боится рассказывать.

Т01-08. Будущее Дэйва, описанное Куртом в больнице, стало реальностью. Офис, любимый, сын. Наступает момент, когда Дэйв вспоминает об этом "предсказании" друга, ощущает себя счастливым.

Т01-09. Пайзис (Пак и Лорен). Случайное столкновение вне школы, допустим в каникулы (не обязательное), любое развитие для встречи, обязательно - общение, что-то подтолкнуло их остановиться и поговорить.

Т01-10. Пост-МакКинли. По негласной традиции двое человек встречаются в одном из городов Италии. Одно-единственное свидание на крыше. Закат и бутылка вина. Один из них знает, что эта встреча по какой-то причине - последняя. Пейринг не важен..

Т01-11. Финн/Блейн. Блейн приходит в гости, но Курт должен бежать с Рэйчел по магазинам. Блейн и Финн остаются одни дома и не знают чем заняться. Желательно рейтинг повыше.

Т01-12. Сью и Роз Вашингтон претендуют на одну должность в МакКинли. Чтобы получить место, пытаются флиртовать с Фиггинсом, попытки соблазнения. Юмор приветствуется.

Т01-13. Дэйв выписывается из больницы и сталкивается в приёмной с Ником, который пришёл проведать своего родственника. Оказывается, у него есть свои причины для ненависти к геем. Что же стало предпосылкой для его гомофобных наклонностей и из-за чего близкий Нику человек находится в тяжёлом состоянии? Разговор по душам, обоюдные откровения, возможно перемирие.

Т01-14. 1 сезон. Тина пригласила хор к себе на День Рождения. Первая "внеклассная" встреча. Все ещё плохо знакомы, первые впечатления и мысли друг о друге.

Т01-15. Сантана - би. Вроде бы очень сильно любит Бриттани, но в тоже время испытывает чувства к Сэму или Паку. К тому же случайно втюрилась в Себастьяна. Жанр любой.

Т01-16. "Я влюблен в твою маму". Ни в коем случае не Квик, неожиданный пейринг!

Т01-17. Рейчел провалилась на прослушивании в NYADA, но не теряет надежды обосноваться в NY. Однажды она видит объявление: "Мечтаете о Нью-Йорке? Достаточно одного взгляда" и решает попытать счастья. Что скрывается за объявлением и дальнейший исход судьбы Рейчел - на усмотрение автора. Юмор.

Т01-18. Уилл/Эмма. Альтернативная реальность, Уилл и Эмма не знакомы. Случайная встреча в автобусе, у девушки в руках пакет с апельсинами. Разошлись, не успев поговорить, познакомиться. Образ Эммы не идет у Шустера из головы, и он понимает, что снова хочет встретить "апельсиновую" девушку.
Повествование от лица Уилла. Злосчастные апельсины обязательно должны играть какую-то роль.
Для тех, кто читал Гордера или смотрел фильм - желательно держаться подальше от оригинала.


Т01-19. Кроссовер: Glee|The Hunger Games.
Сантана становится участником голодных игр. На предварительном этапе она знакомится с Бриттани, которая тоже была выбрана жребием. Поддавшись внезапному чувству влюбленности она решает защищать Бритт до конца. Смерть одного из персонажей.


Т01-20. Квинн становится знаменитой театральной актрисой и приезжает на гастроли в Лайму, но там сталкивается с еще одной популярной и успешной актрисой - Рейчел Берри. Режиссер, впечатлившись талантом Рейчел, приглашает ее в спектакль. Вот тут-то и начинается соперничество.

Не забывайте цитировать номер и название заявки перед выкладкой работы, а также указывать количество слов.
 
Ale4ka Дата: Суббота, 14.04.2012, 14:07 | Сообщение #26
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (luckycharms)
Энтузиазм написать драбблик возник внезапно.

энтузиазм это всегда хорошо!
А что касается недосказанностей, как ты говоришь, это всё таки твоё видение, как автора.
А если ты ещё и прочла такие ужасающие факты об открывшихся подростках... у меня нет причин не принимать такую версию smile


куда откладывать, алё! ©
 
Ellada Дата: Суббота, 14.04.2012, 14:45 | Сообщение #27
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Вообще, изначально я не хотела оставлять комментарии с какими-то критиканскими замечаниями, чтобы не портить авторам настроение, поэтому здесь только один мой отзыв к первому исполнению. Но так как исполнена моя заявка, то будет нехорошо, если я ничего не напишу в ответ.

Quote (luckycharms)
Т01-02. Пост-МакКинли. Сантана осуждена за убийство.

Вы сами отметили, что ваша работа выглядит несколько недосказанной. Именно это мне и пришло в голову, как только я прочитала исполнение.
Меня очень смутил первый абзац. Я подозреваю, что вы его не просто так написали, иначе можно было оставить Сантану в тюремной камере и все остальное повествование построить, как воспоминания. И это бы больше соответствовало заявке. Раз вы решили отойти от условий, значит, это абзац должен нести какую-то важную смысловую нагрузку. Но я ее не поняла, честно говоря. Сантана в бегах? Автор, прошу, скажите, я правильно рассуждаю или нет?
Мне понравился ваш выбор "жертвы" убийства. Как заказчику, мне было очень интересно узнать, кого и за что в вашем повествовании убила Сантана. Очень неожиданный персонаж. И правильно уже отметила Аля, что это как будто добавляет вину и тяжесть на душе девушки. Так что за развязку я вас очень хвалю.
И вообще, спасибо, что исполнили эту заявку, не думала, что кто-то за нее возьмется. Мне было очень интересно читать вашу версию flower


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Ale4ka Дата: Суббота, 14.04.2012, 14:48 | Сообщение #28
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Вообще, изначально я не хотела оставлять комментарии с какими-то критиканскими замечаниями, чтобы не портить авторам настроение, поэтому здесь только один мой отзыв к первому исполнению.

теперь всё ясно lol


куда откладывать, алё! ©
 
Ellada Дата: Суббота, 14.04.2012, 14:54 | Сообщение #29
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
теперь всё ясно

Ты думала над тем, почему я не комментирую? yeap Я решила придерживаться позиции, обозначенной в моей подписи, и свое критиканское мнение обрушивать только на свои заявки cool


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
sanina13 Дата: Суббота, 14.04.2012, 14:57 | Сообщение #30
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (Ellada)
и свое критиканское мнение обрушивать только на свои заявки

и... где же порция критиканства для моего исполнения твоей заявочки? lol


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Ale4ka Дата: Суббота, 14.04.2012, 14:57 | Сообщение #31
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Ты думала над тем, почему я не комментирую?

ну ты активный пользователь и наверняка читала все исполнения, мне было интересно, почему не черканёшь пару строк tongue


куда откладывать, алё! ©
 
luckycharms Дата: Суббота, 14.04.2012, 14:58 | Сообщение #32
Записывается в Хор
Сообщений: 90
Статус: Offline
Благодарю за комменатрий. happy
Quote (Ellada)
Раз вы решили отойти от условий, значит, это абзац должен нести какую-то важную смысловую нагрузку. Но я ее не поняла, честно говоря. Сантана в бегах? Автор, прошу, скажите, я правильно рассуждаю или нет?

Всё гораздо проще. Сантана выполняет общественные работы. happy
Когда писала драббл почему-то не могла представить холодную камеру..... но зато в голове прочно засел образ Таны, подбирающей мусор....

Quote (Ellada)
Мне понравился ваш выбор "жертвы" убийства.

Спасибочки. happy

Quote (Ellada)
Мне было очень интересно читать вашу версию

Очень приятно. happy
 
Ellada Дата: Суббота, 14.04.2012, 14:58 | Сообщение #33
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (sanina13)
и... где же порция критиканства для моего исполнения твоей заявочки?

Не бойся, критики на всех хватит tongue Вот только с первой разберусь, а то для меня там непонятный момент есть cool Автор мне сейчас все объяснит, и я начну для тебя критику сочинять happy


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
sanina13 Дата: Суббота, 14.04.2012, 15:02 | Сообщение #34
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Автор мне сейчас все объяснит, и я начну для тебя критику сочинять

вот оно, счастье! happy


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Ellada Дата: Суббота, 14.04.2012, 15:03 | Сообщение #35
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
мне было интересно, почему не черканёшь пару строк

Я могу на твое исполнение тебе в дайри пару строк черкануть, если хочешь cool

Quote (luckycharms)
Всё гораздо проще. Сантана выполняет общественные работы.

О, теперь мне ясен черный мешок и мусор! Я не разбираюсь в УК США, поэтому ничего не знаю о наказаниях за убийство при превышении пределов необходимой обороны smile


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Ale4ka Дата: Суббота, 14.04.2012, 15:05 | Сообщение #36
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Я могу на твое исполнение тебе в дайри пару строк черкануть, если хочешь

хочу! критикуй! Критикуй меня полностью! yeap


куда откладывать, алё! ©
 
Ellada Дата: Суббота, 14.04.2012, 15:10 | Сообщение #37
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
хочу! критикуй! Критикуй меня полностью!

Ладно-ладно cool Вот для Насти сейчас в порядке очереди критику накатаю, а потом и за тебя примусь yeap


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Ale4ka Дата: Суббота, 14.04.2012, 15:17 | Сообщение #38
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (sanina13)
Т01-18. Уилл/Эмма. Альтернативная реальность, Уилл и Эмма не знакомы.

ох, Настя...
всё утро ходила вокруг твоего исполнения и только сейчас спокойно уселась прочесть, налив себе чаю. Даже если бы это было анонимное исполнение, я бы всё равно узнала, что это ты. Потому что так писать про Эмму можешь только ты. Какая же она у тебя прекрасная! Настоящий сказочный эльф! А начало, сон Уилла, так и рисует в голове эту картину из апельсинового поля, где на фоне неба пламенеют волосы неземного колоска rolleyes
Это так трогательно, воздушно и нежно, что я сижу и роняю слёзы умиления в мой остывший чай cryb
Спасибо за чудесное исполнение happy

пысы: И Гордера я тоже не читала и фильм не видела.


куда откладывать, алё! ©
 
Ellada Дата: Суббота, 14.04.2012, 15:27 | Сообщение #39
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (sanina13)
Т01-18. Уилл/Эмма.

Настенька, извини, но счастья в виде критики ты в этот раз от меня не дождешься. Потому что это ты написала идеальное исполнение для моей этой заявки. Так угадать было довольно трудно, потому что я и сама в точности не знала, что хочу прочитать. И апельсины эти - я понятия не имела, какую роль они должны играть, когда придумывала заявку, но прочитав твою историю, поняла, что - вот! Именно этого я и ждала.
Ох уж этот апельсин с зеленым листочком - такая чудесная задумка! И Эмма - настоящая, воздушная, солнечная, так легко ее представить.
Я бы хотела процитировать все фразы, которые мне понравились, но пришлось бы выделять практически каждое предложение.
Очень рада, что Уилл с Эммой все-таки столкнулись еще раз, именно этого я и ждала, а твое описание "спасения апельсинов" - такое идеальное для этой истории.
И особенно мне понравилось забавное совпадение в твоей истории и в истории Гордера, которую ты не читала - упавший пакет апельсинов happy Это так здорово.
А на последних предложениях мне просто хочется аплодировать стоя:
Quote (sanina13)
Девушка с долгим шуршанием выбирает из фруктов в пакете один апельсин и протягивает мне. Тот самый, единственный, один на миллион – с маленьким зеленым листочком на макушке.
– А я – Эмма.

hands hearts

Ты гений, Настя *****


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
sanina13 Дата: Суббота, 14.04.2012, 15:34 | Сообщение #40
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
ну вы чегоооо, я вот теперь реву... cryb я и забыла уже, каково это - когда ждешь "ага, сейчас раскритикуют", а потом бац - "блин, а что, правда не все так плохо?"
спасибо, девочки! happy
хотя я-то знаю, что мне еще надо трудиться и трудиться, что бы соответствовать грядущему марафону. А то слова вытягиваю из себя клещами, идея есть, а за исполнением хоть к Алюшику беги, или к Измочке... тяжко мне. dry

Quote (Ale4ka)
пысы: И Гордера я тоже не читала и фильм не видела.

ну теперь мы знаем, что пакет апельсинов там падал)))
Эладушка, стоит читать его? А фильм смотреть?
Quote (Ellada)
Настенька, извини, но счастья в виде критики ты в этот раз от меня не дождешься.

ну что ж, в следущий раз! lol чувствую, он обязательно подвернется! lol


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Ellada Дата: Суббота, 14.04.2012, 16:08 | Сообщение #41
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (sanina13)
стоит читать его? А фильм смотреть?

Я читала довольно давно и тогда мне было скучновато... Задумка интересная, но вот само повествование затянутое слегка. Твое мне понравилось больше, читается легче, хотя, может быть, из-за небольшого размера и привычных героев happy
А фильм сама не смотрела еще smile


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Ale4ka Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:37 | Сообщение #42
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote
Т01-05. Мультифандом: Glee|Sherlock BBC
Шерлок Холмс и Джон Ватсон приходят в МакКинли, подозревая одного из членов хорового клуба в преступлении. Рассуждения детективов о каждом из ребят. Желательно применение дедуктивных навыков Шерлока и замечание мелочей. Юмор приветствуется. Нелепый исход с участием Брит - тем более, но не обязательно.


Мой дорогой заказчик, я почти передумала выкладывать это, но стало жалко потраченного времени lol

1000 слов

− Шерлок, ты уверен, что это дело запутанное и интересное? – Джон с недоверием смотрел на консультирующего детектива, скрестив руки на груди.

− О, Джон, ты не понимаешь всей гениальности этого преступления! Как замечательно, что в этом унылом путешествии в Штаты нашлось хоть какое-то развлечение!

− То есть ты считаешь пропажу бюста Лилиан Адлер, основательницы хорового кружка, самой обычной школы имени неизвестного нам Уильяма МакКинли гениальным преступлением?

− Джон, ты не устаёшь удивлять меня ограниченностью взглядов! Смотри сам – бюст пропал? Пропал! И откуда же он пропал? – Шерлок перестал стремительно вышагивать по коридору школы и выжидающе смотрел на Джона.

− Ну… отсюда, − доктор кивнул на стеклянный стенд с кубками и грамотами.

− Достань мне вон тот кубок, − Шерлок кивнул на серебристую награду.

− Тут же закрыто, − подёргал за стеклянную дверцу Джон.

− И какой мы делаем вывод?

− Что только тот, у кого были ключи от стенда, мог открыть и забрать этот чёртов бюст! – Джон сердито нахмурил брови. Он не понимал, почему Шерлока так заинтересовало это дело. Нет, с одной стороны, он прекрасно понимал, что его другу просто нужно чем-то занять себя до отъезда. Но с другой стороны… Шерлок никогда бы не заинтересовался таким делом в Англии. Видимо, уровень скуки достиг своего предела, и даже пропажа бюста неизвестной женщины заинтересовала Холмса.

− Ключи от стенда только у директора Фриггинса и мистера Шмустера, − небрежно взмахнул рукой Шерлок. – С ними я уже говорил. В момент пропажи бюста первый наслаждался индийской кухней в трёх кварталах от школы, а второй в поисках подарка к годовщине знакомства со своей будущей женой посетил четыре магазина в разных концах города. И ключи ни у кого не пропадали, Джон!

− Директор Фиггинс и мистер Шустер, ты неверно говоришь их фамилии.

− Джон, я уже забыл их фамилии, потому что к делу они не имеют никакого отношения. Это наверняка кто-то из хорового кружка, нам нужно срочно поговорить с этими юными дарованиями. Пошли!

Шерлок стремительно направился к хоровой комнате, безупречно ориентируясь в коридорах школы. Джон вздохнул и пошёл следом.

− Внимание, хор! – Уилл Шустер смотрел на собравших ребят и не знал, как преподнести новость о том, что не только пропал бюст основательницы хора в МакКинли, но и что каждый из них является подозреваемым, по мнению консультирующего детектива из Англии, неизвестным образом оказавшегося в Лайме. – Как вы уже знаете, пропал бюст…

− Сантаны? То-то я смотрю, что она смогла сесть за руль авто, − хмыкнул Пак и тут же получил увесистый подзатыльник от Лопез.

− Пропал бюст Лилиан Адлер из стенда с наградами, − терпеливо продолжил мистер Шу. – И нам очень повезло, что проездом здесь оказался детектив из Англии. Он хотел бы поговорить с вами и, я уверен, он убедится, что никто из вас этого не делал.

− Я бы не был так уверен в этом, мистер Шму… стер, − поймав укоризненный взгляд Джона, Шерлок широко улыбнулся и вышел на середину класса.

− Итак, я имел сомнительное удовольствие понаблюдать за вами во время пронзительной речи вашего наставника. Должен сказать, что кое-какие выводы я уже сделал, − по привычке сложив пальцы домиком у подбородка, Шерлок окинул довольным взглядом притихших ребят. – Также, я изучил ваши личные дела с разрешения директора. Начнём.
Ноа Пакерман. Не характерно. Совсем. Работает с крупными объектами – мусорные баки, туалетные кабинки, банкомат тоже в этом ряду. Так что вывод – невиновен.

Пак довольно ухмыльнулся и горделиво расправил плечи.

− Майк Чанг. Если только не связан с китайской мафией, что вряд ли, − продолжал Шерлок, сузив глаза. − Для его танцевальной карьеры этот бюст погоды не сделает. А вот мисс Тина Коэн-Чанг не так уж и чиста перед законом, но боюсь, что мафия работает несколько глобальнее…

Тихая Тина сидела, покраснев, как рак, не зная, куда смотреть.

− Шерлок! – укоризненно подал голос Джон.

− Ладно, ладно! Блейн Андерсон. Андерсон? При упоминании этой фамилии, ассоциативный ряд в моей голове напрочь убивает всю дедукцию. Ну и к тому же, какой из него злодей? Эти брюки и бабочка… Модная сумка через плечо… Ему даже некуда было бы спрятать бюст!

Все дружно рассмеялись. Даже мистер Шу прикрыл улыбку рукой.

− Звучит двусмысленно, Шерлок, − пояснил недоумевающему другу доктор.

− Почему это я не вызываю подозрений? – несколько обиженно спросил у Курта его бойфренд.

− Не думаю, что здесь вообще кто-то вызывает подозрения, − утешающе ответил парень.

− Я не был бы так спокоен на вашем месте, мистер Хаммел. Как, впрочем, и мисс Берри.

Курт и Рэйчел переглянулись.

− Да, да, именно вы двое вызываете наибольшие подозрения. Кто, как не вы собираетесь поступать в Драматическую Академию Искусств? Такие люди обычно очень суеверны: носят на шее кроличьи лапки, переступают порог с правой ноги, придумывают символические жесты. Думаю, бюст основательницы Хора этой школы наверняка служит мощным подспорьем в прослушиваниях или что там у вас… Мотив налицо!

− Но… − Рэйчел судорожно сжимала свой «счастливый» кулон-звёздочку в руке и впервые в жизни не знала, что сказать.

− Мистер Шу, неужели вы думаете, что мы могли… Да и как? – начал Курт.

− Всем привет! Я опоздала, − протанцевала от входной двери к роялю Бриттани, бережно прижимая к груди… бюст Лилиан Адлер.

− Бриттани! – дружно выдохнули присутствовавшие.

− Бриттани Сьюзен Пирс! Так это вы похитили бюст? – Джон впервые видел выражение искреннего удивления на лице Шерлока. – Но зачем? У вас нет никаких мотивов!

− Ну что вы! Мотивы всегда крутятся у меня в голове, вот как сейчас, знаете этот? На, на-на-на-на, ля-ля-ля! – Бриттани закружилась по классу в обнимку с бюстом.

− Ничего не понимаю! – схватился за голову Шерлок.

− Мисс Адлер было очень грустно там одной, среди всех этих кубков и грамот. Я забрала её домой, мы отлично провели вечер, снимая выпуск «Фондю для двоих». Потом она мирно переночевала в корзинке Лорда Таббингтона и даже не храпела.

− Но как вы смогли достать её из закрытого стенда?

− Очень просто – там замочек открывается шпилькой для волос. А теперь мисс Адлер пора занять своё законное место.

***

− Американцы! Они хуже русских, Джон! Никакой логики! И там, где замешана дама по фамилии Адлер, не жди ничего хорошего. А вот и объявили наш рейс, Джон, пошли скорей, хочу домой. Я люблю наших логичных английских преступников!
 
Izma Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 01:15 | Сообщение #43
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
И ты хотела спрятать эту замечательную историю от народа? Стыдись, Аля.

Я уже говорила, что не очень люблю кроссоверы и, признаюсь, не ожидала, что исполнение этой заявки меня заинтересует. Мне казалось, что все будет наигранным и неправдоподобным. Но я поражена, как здорово Шерлок и Джон влились в Glee. Просто поразительная история. И все это очень забавно, весело, Шерлок такой Шерлок и Джон такой Джон happy
По-моему, это исполнение не может не порадовать как заказчика, так и остальных. Одна из лучших работ этого тура.
Спасибо flower


Вирус счастья ©
 
Ale4ka Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 01:30 | Сообщение #44
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Izma)
Стыдись, Аля.

ничего вот не знаю cool
Quote (Izma)
все это очень забавно, весело,

хотелось, чтобы было и забавно и весело, да) я рада, что тебе понравилось, ещё если бы и заказчик был доволен lol
Спасибо за такое вот моё прям уууиии на ночь глядя! obnimashki


куда откладывать, алё! ©
 
sanina13 Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:29 | Сообщение #45
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
))))))) я сейчас в гостях у мамы наткнулась по тв на клип Ковалев Андрей – Моя Женщина
Там девушка покупает апельсины, пакет рвется, мужчина помогает собирать. Все бы ничего, но она ему потом дарит апельсин с хвостиком и листиками))))) прям чувствую себя плагиатором)))

-------

Алюша, логичные британцы с нелогичными хоровиками замиксовались феерично! Читала и улыбалась! Очень забавная зарисовочка! Спасибо за такую чудесность.

------


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Toxic Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:55 | Сообщение #46
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
Сообщение #42

ахах отлично *____*


furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
luckycharms Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:22 | Сообщение #47
Записывается в Хор
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote
Т01-11. Финн/Блейн. Блейн приходит в гости, но Курт должен бежать с Рэйчел по магазинам. Блейн и Финн остаются одни дома и не знают чем заняться. Желательно рейтинг повыше.


761 слово

В доме Хаммелов раздался медовый звук дверного звонка.
Курт словно феечка на крылышках плавно подлетел к двери и повернул рукоятку. На пороге стоял Блейн, в нетерпении желавший обнять своего парня. Финн, что мирно расположился на диване в гостиной, тихо наблюдал за идиллией, происходящей на его глазах. Через пару… минут парочка, наконец, соизволила войти внутрь.

- Какая славная бабочка у тебя сегодня, Блейн, - с иронией в голосе Хадсон поприветствовал Андерсона.

- Спасибо, Финн, это так мило с твоей стороны, - Блейн, похоже, не заметил в голосе собеседника какого-либо подвоха.

Финн усмехнулся и уже был готов скинуть в гостя очередную словесную бомбу, но Курт нетерпеливо предотвратил контратаку.

- Блейн, я знаю, что у нас на сегодня были планы, но придется всё отложить. Нам с Рейчел нужно срочно пробежаться по магазинам.

- Курт, но ты же знаешь, как я люблю совместный шопинг. Давайте я пойду с вами? – Андерсон состроил щенячьи глазки.

- Нет! ... прости, я тебе позже всё объясню, - Курт ответил с панической ноткой в голосе, - Мы с Рейчел ненадолго. А ты подожди здесь. Пообщайся с Финном, он составит тебе компанию.

Финн скорчил якобы-счастливую рожицу.

Ладно, Курт! Возвращайся скорей. Я буду тебя ждать, - Блейн потянулся к поцелую, но… увы…

КУРТ!!! – со второго этажа донёсся будоражащий голос Рейчел. На кухне послышался звук взорвавшегося стакана. – Нам пора!!! Быстрей, быстрей, пошли!!! – Берри практически насильно потащила Курта к выходу.

Дверь захлопнулась с такой силой, что даже светильник, уютно расположившийся возле дремавшего Финна , подскочил на месте.
Блейн с Финном остались наедине. Пробудившийся Хадсон обменялся с гостем многозначительным взглядом, который тот воспринял, как приглашение присесть рядом.

- Что ж, я думаю, что знаю, куда направились Курт и Рейчел, - делая уверенные шаги начал разговор Блейн.

- Эмм… Слушаю, - без особого энтузиазма рождать диалог, продолжил Финн.

- Ой, ну не притворяйся, будто не знаешь! – расплылся в улыбке «желанный гость».
Финн в ответ недоумевая хлопал глазами.

- Мой день рождения! – в нетерпении выпалил Андерсон, - скоро мой День Рождения. Те двое, бьюсь об заклад, пошли выбирать мне подарок.

Финн хихикнул, представив в уме, как Блейн бьётся головой об стену…

Блейн продолжал расстреливать своего собеседника улыбками ещё пару минут.
Затем наступила тишина
.
Прошло уже 5 минут, а от двух ни слова.

Блейн как-то неуверенно поправил свою драгоценную бабочку и кинул Финну умиляющий взгляд. Тот, несколько смущённый, продолжал постукивать пальчиками по поверхности тумбочки.
Андерсон начал копаться у себя в голове, пытаясь найти карту к кладу с темами для разговора. Это заняло ещё пару нудных минут. И тут до него дошло…
Ему вспомнились самые первые слова Финна, когда Андерсон зашёл в дом. И века не прошло, как он ощутил над собой наглую насмешку.
Блейн снова взглянул на Хадсона. Последний сидел с закрытыми глазами, начая тихонько похрапывать.
Оглянувшись вокруг в поисках чего-нибудь увесистого, Блейн на корточках подбежал к Финну и…

БАМ!!!

Финн в шоке растопырил глаза, пытаясь понять, чем он получил по репе. Перед ним высился гелеобразный Блейн, крепко прижимающий к груди подушку.

- Ты чего вздумал, чувак? – Финн подпрыгнул от очередного удара.

- Будешь знать, как смеяться над моими бабочками, подлец! – Андерсона это явно смешило. Ему хотелось порезвиться.

После нескольких атак, Финн подался безумию и начал рыскать в поиске другой подушки, но , к несчастью, её рядом не оказалось. Оставался лишь один выход. Хадсон резко подскочил с дивана и ринулся в свою комнату на второй этаж. Блейн, маниакально задыхаясь собственным смехом, помчался за жертвой.
Уже через пару секунд все «военные действия» происходили в маленькой комнатушке Финна. Блейн отчаянно защищал свою причёску от подушки соперника и выплёвывал нахально залетающие в рот перья.

- Ну всё, сейчас ты у меня получишь! – Блейн попытался состроить зловещую рожицу, наверно, пытаясь напугать противника.

Немного потоптавшись на месте, Андерсон бросился в бег и наскочил на несчастного Хадсона что было мочи. В мгновение оба свалились прямо к Финну на кровать.

Снова наступила тишина. Блейн лежал сверху на Финне и лупил на него своим щенячьим взглядом. Оба парня покрылись красным окрасом. Финн посмотрел в глаза Андерсона и затаил дыхание – он впервые увидел, насколько они были чисты и красивы. Сердечко Хадсона невольно забилось быстрее. Мощный парфюм дурманил воображении парня. Растрепанная причёска Блейна порождала плеяду неприличный мыслей – Хадсону захотелось окунуться в них своими руками, поиграть с непослушными завитушками. Слегка распухшие бордовые губы манили как магнит. Финн начала тихонько притягиваться к ним. Блейн закрыл глаза и предвкушал момент. Их губы были на неприлично близком расстоянии. Они почти соприкоснулись. В комнате стремительно заблагоухали духи желания. Финн довольно простонал. Они, сами того не зная, в глубине души ждали этого момента вечность. Ещё чуть-чуть и оба почувствуют друг друга на вкус. Блейн неожиданно открывает глаза и…
Звонок в дверь прерывает неловкое молчание....
 
DSB Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:28 | Сообщение #48
Взята нота F
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
Мой дорогой заказчик, я почти передумала выкладывать это,

Мой дорогой автор, если бы ты не выложил это , я бы заочно тебя покусала. Ибо оставить меня без такого исполнения - это преступление yeap
Больше всего ждала этой заявки_)) И не зря, очень-очень понравилось. Так и вижу Шерлока и Джона в коридорах МакКинли и недоумевающих хористов yeap
Герои так гармонично взаимодействовали друг с другом, как будто всегда были в одном сериале.
И юмор, какой отличный юмор!
Quote (Ale4ka)
Если только не связан с китайской мафией,

Quote (Ale4ka)
А вот мисс Тина Коэн-Чанг не так уж и чиста перед законом, но боюсь, что мафия работает несколько глобальнее…

Quote (Ale4ka)
Блейн Андерсон. Андерсон? При упоминании этой фамилии, ассоциативный ряд в моей голове напрочь убивает всю дедукцию.

rofl respect
Quote (Ale4ka)
Мисс Адлер было очень грустно там одной, среди всех этих кубков и грамот.

Брит, чудесная Брит. Всё, как я хотела happy
Quote (Ale4ka)
− Американцы! Они хуже русских, Джон! Никакой логики! И там, где замешана дама по фамилии Адлер, не жди ничего хорошего. А вот и объявили наш рейс, Джон, пошли скорей, хочу домой. Я люблю наших логичных английских преступников!

А этот абзац и вовсе добил!

Лучи любви и тысячи благодарностей за исполнение! Спасибо-спасибо-спасибо! happy


Well, you know it would be boring if we weren't so awesome.
 
Ale4ka Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:42 | Сообщение #49
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Настя, Токс, спасибо)

Quote (DSB)
Лучи любви и тысячи благодарностей за исполнение! Спасибо-спасибо-спасибо!

ох, Вика, ну я могу только от радости крутиться на стуле!


куда откладывать, алё! ©
 
Ale4ka Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:59 | Сообщение #50
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (luckycharms)
Т01-11. Финн/Блейн.

Мне понравилось happy Финн такая флегматичная соня, а вот Курт зряяя оставил бойфренда наедине с братцем, ой зря lol
Замечательный момент боя подушками, так и представляются растрёпанные парни и летающие вокруг перья yeap
И я смотрю, Финн готов к экспериментам yeap чёртов звонок в дверь cool

Спасибо за исполнение flower


куда откладывать, алё! ©
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [драббл-туры] » Тур 1 (открыт 06.04.2012 - закрыт 16.04.2012)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Не каждый собирает мусор от грецких орехов. Но я не успокоюсь, пока каждый сантиметр нашего справедливого государства не покроется мусором. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта