Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Ale4ka, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [драббл-туры] » Тур 1 (открыт 06.04.2012 - закрыт 16.04.2012)
Тур 1
Ale4ka Дата: Пятница, 06.04.2012, 14:20 | Сообщение #1
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Первый Драббл-тур официально закрыт!
Все большие молодцы, всем спасибо за участие!
Оставшиеся заявки не только можно, но и нужно исполнять!


Т01-01. Бал-маскарад в МакКинли. Несмотря на маску, Мерседес Джонс трудно остаться незамеченной. Ведущий объявляет вальс, и девушку приглашает на танец незнакомец. Ее кавалер обаятелен, загадочен и очень мало говорит о себе. Перед тем, как уйти, незнакомец соглашается снять маску.
Выбор спутника - на ваше усмотрение, главное - атмосфера таинственности и загадочности)


Т01-02. Пост-МакКинли. Сантана осуждена за убийство. Воспоминания в тюремной камере о том, кого и за что. О том, как - не обязательно. Акцент не на событиях, а на чувствах.

Т01-03. Сантана/Бриттани, находятся далеко друг от друга, но по-прежнему испытывают чувства. Обязательная встреча. Рейтинг, жанр любой.

Т01-04. После попытки суицида Дэйв впал в кому. По ночам он приходит в сны участников хора. Ангст.

Т01-05. Мультифандом: Glee|Sherlock BBC
Шерлок Холмс и Джон Ватсон приходят в МакКинли, подозревая одного из членов хорового клуба в преступлении. Рассуждения детективов о каждом из ребят. Желательно применение дедуктивных навыков Шерлока и замечание мелочей. Юмор приветствуется. Нелепый исход с участием Брит - тем более, но не обязательно.


Т01-06. Тина уехала из МакКинли в Лос-Анджелес по семейным причинам. Но как-то возвратившись в Лайму, понимает, что все члены хорового кружка изменились до неузнаваемости.

Т01-07. AU. Каждый член Хора получает сверхспособность, о которой боится рассказывать.

Т01-08. Будущее Дэйва, описанное Куртом в больнице, стало реальностью. Офис, любимый, сын. Наступает момент, когда Дэйв вспоминает об этом "предсказании" друга, ощущает себя счастливым.

Т01-09. Пайзис (Пак и Лорен). Случайное столкновение вне школы, допустим в каникулы (не обязательное), любое развитие для встречи, обязательно - общение, что-то подтолкнуло их остановиться и поговорить.

Т01-10. Пост-МакКинли. По негласной традиции двое человек встречаются в одном из городов Италии. Одно-единственное свидание на крыше. Закат и бутылка вина. Один из них знает, что эта встреча по какой-то причине - последняя. Пейринг не важен..

Т01-11. Финн/Блейн. Блейн приходит в гости, но Курт должен бежать с Рэйчел по магазинам. Блейн и Финн остаются одни дома и не знают чем заняться. Желательно рейтинг повыше.

Т01-12. Сью и Роз Вашингтон претендуют на одну должность в МакКинли. Чтобы получить место, пытаются флиртовать с Фиггинсом, попытки соблазнения. Юмор приветствуется.

Т01-13. Дэйв выписывается из больницы и сталкивается в приёмной с Ником, который пришёл проведать своего родственника. Оказывается, у него есть свои причины для ненависти к геем. Что же стало предпосылкой для его гомофобных наклонностей и из-за чего близкий Нику человек находится в тяжёлом состоянии? Разговор по душам, обоюдные откровения, возможно перемирие.

Т01-14. 1 сезон. Тина пригласила хор к себе на День Рождения. Первая "внеклассная" встреча. Все ещё плохо знакомы, первые впечатления и мысли друг о друге.

Т01-15. Сантана - би. Вроде бы очень сильно любит Бриттани, но в тоже время испытывает чувства к Сэму или Паку. К тому же случайно втюрилась в Себастьяна. Жанр любой.

Т01-16. "Я влюблен в твою маму". Ни в коем случае не Квик, неожиданный пейринг!

Т01-17. Рейчел провалилась на прослушивании в NYADA, но не теряет надежды обосноваться в NY. Однажды она видит объявление: "Мечтаете о Нью-Йорке? Достаточно одного взгляда" и решает попытать счастья. Что скрывается за объявлением и дальнейший исход судьбы Рейчел - на усмотрение автора. Юмор.

Т01-18. Уилл/Эмма. Альтернативная реальность, Уилл и Эмма не знакомы. Случайная встреча в автобусе, у девушки в руках пакет с апельсинами. Разошлись, не успев поговорить, познакомиться. Образ Эммы не идет у Шустера из головы, и он понимает, что снова хочет встретить "апельсиновую" девушку.
Повествование от лица Уилла. Злосчастные апельсины обязательно должны играть какую-то роль.
Для тех, кто читал Гордера или смотрел фильм - желательно держаться подальше от оригинала.


Т01-19. Кроссовер: Glee|The Hunger Games.
Сантана становится участником голодных игр. На предварительном этапе она знакомится с Бриттани, которая тоже была выбрана жребием. Поддавшись внезапному чувству влюбленности она решает защищать Бритт до конца. Смерть одного из персонажей.


Т01-20. Квинн становится знаменитой театральной актрисой и приезжает на гастроли в Лайму, но там сталкивается с еще одной популярной и успешной актрисой - Рейчел Берри. Режиссер, впечатлившись талантом Рейчел, приглашает ее в спектакль. Вот тут-то и начинается соперничество.

Не забывайте цитировать номер и название заявки перед выкладкой работы, а также указывать количество слов.
 
luckycharms Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:20 | Сообщение #51
Записывается в Хор
Сообщений: 90
Статус: Offline
Аля, спасибо тебе за комментарий. Безгранично рада, что тебе понравилось. happy

Quote (Ale4ka)
Финн такая флегматичная соня

мимими. Люблю его до безумия. hearts

Quote (Ale4ka)
Замечательный момент боя подушками

Надеюсь тебе было также смешно это читать, как мне писать. Это вообще нормально, когда ты смеёшься над своими же шутками? wacko

Quote (Ale4ka)
Финн готов к экспериментам

cool

Quote (Ale4ka)
чёртов звонок в дверь

В тайне я мечтала, чтобы их поцелуй состоялся... rolleyes
Да уж.... чертов звонок в дверь! Автор, я тебя ненавижу! angry
 
Toxic Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:51 | Сообщение #52
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (luckycharms)
Сообщение #47

happy я просто ааааа *___* суперсупер. и дааа. такой обломище в конце( но мне очень нравится, очень всё мило хд и шуточки хорошие в адрес Блейна порадовали) мимими просто


furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
Toxic Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:53 | Сообщение #53
Exterminate!
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (luckycharms)
В тайне я мечтала, чтобы их поцелуй состоялся...

ой а я то как мечтал ^^


furt anthem
пора взрослеть. думаю, начну с волос
 
Ellada Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:22 | Сообщение #54
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
Т01-05. Мультифандом: Glee|Sherlock BBC

Не устану повторять, Аля, что юмор тебе особенно удается.
Лично я сидела, читала и на полном серьезе следила за рассуждениями Шерлока, боясь не успеть за мыслью гениального сыщика и упустить разгадку, но нелогичная Бриттани сняла груз с моей души. К чему я это? К тому, что тебе удалось сделать Шерлока настоящим. И Джон у тебя - такой милый Джон, каким его сыграл Мартин Фриман.
Quote (Ale4ka)
− Американцы! Они хуже русских, Джон! Никакой логики!

yeap
Замечательный юмор, мне понравилось. Спасибо за исполнение.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
No♥air Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:35 | Сообщение #55
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote
Т01-14. 1 сезон. Тина пригласила хор к себе на День Рождения. Первая "внеклассная" встреча. Все ещё плохо знакомы, первые впечатления и мысли друг о друге.


исполнителю стыдно, но хочется выложить ><

554 слова.

- Ребята, играем или нет?
Услышав одобрительные возгласы, я с улыбкой кивнула головой и сняла с девочки-блондинки (кажется, Бриттани) черную фетровую шляпу.
- Так как мы еще плохо друг друга знаем, надо бы познакомиться. Сейчас я раздам вам бумагу и карандаши, а потом пройду и скажу на ухо имя того, впечатление о ком вы должны написать. Потом складываем все в шляпу и достаем по очереди. И отгадываем, о ком это было написано! Понятно?
- Давай! – засмеялись девчонки.
Уже через пару минут я выудила первую бумажку.
- «Стерва», - прочитала я.
- Финн, - сразу же ответила Бриттани.
- Мне кажется, это про Пакермана! – смуглая черлидерша ткнула в плечо Ноя.
Пару секунд длилось молчание.
- Извини, Рейчел, - Квинн Фабре положила руку на колено своего бойфренда Финна Хадсона.
Я знала, что игра им понравится не сразу.
- «Великолепная дива-а-а»! – протянула я, делая поворот вокруг своей оси и приземляясь на стульчик возле рояля.
Рейчел и Курт одновременно крикнули:
- Это обо мне!
А потом переглянулись и, поджав губы, отвернулись друг от друга. Курт лишь сказал:
- Ты уже была.
Британни выкрикнула:
- Финн!
- Мерседес, может, это о тебе? – дружелюбно предположила я.
- Я давно ждала, пока вы угадаете! – засмеялась она.
- Эй, вообще-то я написал это про Сантану, - загоготал Пак. Вместе с ним захихикали другие ребята.
Веселье начинается!
- Финн.
- Бриттани, я еще даже не сказала, что написано на бумажке.
- Да, извини.
- «Голубая луна».
- Хаммел, это о тебе! – засмеялись парни. Фи, как невежливо.
- Да ладно вам! – улыбнулась Сантана и погладила Курта по голове. Тот нервно хихикнул.
- Рейчел? – нахмурилась Бритт.
Тут уже все не выдержали и с минуту катались по полу, а в конце общего веселья к нам присоединилась и сама Рейчел.
- Следующая! – еле сдерживаясь от смеха, я запустила руку в шляпу.
- «Самая классная девчонка в школе».
Все девочки переглянулись, и лишь Бриттани одними губами прошептала: «Финн Хадсон».
- Убираем, потом будем действовать методом исключения. А сейчас… «Милая гот-девочка»? – я шутя нахмурилась. Ну почему сразу гот?
- У кого-нибудь есть сомнения? – пожал плечами Мэтт.
- Я думаю, это… - начала Бритт.
- Финн! – мы все хором продолжили за нее.
- …Мерседес, - удивленно выпалил Хадсон.
- «Отличный танцор, которому не мешают»…
- Мэтт, - наконец-то выдвинул предположение Арти.
- Бриттани? – спросила Рейчел.
- Майк! – хором сказали мы с Сантаной, чем смутили бедного парня. Все пришли к выводу, что объектом загадки был именно Майк.
- «Отличная подруга»! – хихикнула я.
Финн?
Бриттани и Сантана крепко обнялись. Как мило.
- «Белый рэпер»!
Ребята загалдели, девочки окружили Арти.
- We’re spending most their lives livin’ in the gangsta’s paradise!... – пропел он и засмеялся.
- «Футболист и парень черлидерши».
- Финн! Хотя, возможно, нет, - пожала плечами Бриттани.
- Угадала! – крикнула я. Девочка захлопала в ладоши и с радостными возгласами кинулась обнимать рядом сидящих.
- «Шоколадка».
- Пакерман! – рассмеялся Арти.
- Мерседес! – завопили девчонки. – Дива!
- «Симпатичный, но молчаливый парень».
- Точно не Пакерман! – захихикала Сантана.
- Детка, о чем ты? – косо глянул парень.
- Мэтт, это про тебя, - сказала Рейчел.
- «Секс-машина»!
- Вот оно! – засмеялся Ной.
- Ребят, у нас есть «Самая клевая девчонка в школе» и «Секс-машина», а из участников – Квинн и Пак. Ясно, что…
- Эй, может, Пак – самая клевая девчонка? – облизала губы Бриттани, и после напряженного взгляда парней продолжила: - А что, я ведь просто предположила.
 
sanina13 Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:18 | Сообщение #56
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Стерва! = Финн!)))))
Очень милая зарисовочка, забавная. Подмечена индивидуальность каждого (и это я не про надписи на бумажках))))), а про их поведение, первые попытки сблизиться.
И.... Это десятая заявкааааааааа! 10 исполнено! Какие мы все молодцы :)


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
deni_05 Дата: Понедельник, 16.04.2012, 10:24 | Сообщение #57
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Счастливый заказчик пришел и попытается написать отзыв...
Quote (ka-jou)
Т01-03. Сантана/Бриттани, находятся далеко друг от друга, но по-прежнему испытывают чувства. Обязательная встреча. Рейтинг, жанр любой.

Захотелось мне няшного флаффа, совершенно без рейтинга. Автор попал в мое настроение очень точно.
На самом деле, я не знала, чего хочу когда оставляла заявку, но получилось даже лучше чем ожидалось.
Прочитав исполение, я провела некую параллель со своей жизнью.

Quote (ka-jou)
"Доброе утро, солнышко!"

У меня каждое утро начинается с таких слов.
Сразу на душе становится светло, радостно.

Спасибо Дашуля за такую чудесную зарисовочку, не зря я верила, что имено ты исполнишь заявочку так как надо! obnimashki


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
Ale4ka Дата: Понедельник, 16.04.2012, 13:18 | Сообщение #58
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (No♥air)
Т01-14. 1 сезон. Тина пригласила хор к себе на День Рождения.

Лизооочек! Как же это замечательно! Все такие... первосезонные, милые, только узнающие друг друга happy Спасибо за такую ностальгию по первому сезону!


куда откладывать, алё! ©
 
Ale4ka Дата: Понедельник, 16.04.2012, 14:36 | Сообщение #59
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Тур закрыт, но заявки можно и нужно исполнять дальше!
Каждый заказчик ждёт своего исполнителя!
При желании, анонимные авторы могут раскрыться smile


куда откладывать, алё! ©
 
DSB Дата: Понедельник, 16.04.2012, 14:37 | Сообщение #60
Взята нота F
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (No♥air)
- «Стерва», - прочитала я.
- Финн, - сразу же ответила Бриттани.

Какая же милая Бриттани happy
Все ребята такие первосезонные, незнакомые, даже не предполагающие, что совсем скоро они станут настоящей семьёй rolleyes Спасибо большое за исполнение, Лиза, и стыдиться здесь нечего_))


Well, you know it would be boring if we weren't so awesome.
 
GruSha Дата: Вторник, 17.04.2012, 18:10 | Сообщение #61
GLEEст
Сообщений: 646
Статус: Offline
Пришёл блудный попугай и решил хоть как-то искупить свои блуждания) На самом деле не было времени высказаться об исполнениях, да и на этот момент я ещё не все драбблы успела оценить, поэтому прокомментирую те, что прочитать успела (в случайном порядке по большей мере). Но и остальные я обязательно прочитаю и при возможности отпишусь позднее smile

Quote
Т01-19. Кроссовер: Glee|The Hunger Games.
Сантана становится участником голодных игр. На предварительном этапе она знакомится с Бриттани, которая тоже была выбрана жребием. Поддавшись внезапному чувству влюбленности она решает защищать Бритт до конца. Смерть одного из персонажей.

Неплохой получился рассказец, читать было довольно интересно. Хотя в каких-то мелочах чувствовалось, что автор не читал книг и основывался только на фильме. Но настроение вполне в характере истории. Хотя меня тоже, признаться, удивило распределение ролей, уж никак не ожидала увидеть Сантану жертвой. Но я люблю неожиданности)

Quote
Т01-10. Пост-МакКинли. По негласной традиции двое человек встречаются в одном из городов Италии. Одно-единственное свидание на крыше. Закат и бутылка вина. Один из них знает, что эта встреча по какой-то причине - последняя. Пейринг не важен.

Я уже делилась с автором впечатлениями, но ещё раз скажу, что драббл получился очень приятным, хотя и трагично-печальным, но даже эта тоска была какой-то светлой, словно пропитанной этими лучами уходящего солнца. Замечательная история. И, как я уже говорила, понравилась идея со жребием)

Quote
Т01-04. После попытки суицида Дэйв впал в кому. По ночам он приходит в сны участников хора. Ангст.

Ох, спасибо, автор. Во время чтения сидела в некоем напряжении с мыслями о предстоящем финале и чувством из разряда "как бы чего не вышло" (с). Но концовка позволила вздохнуть с облегчением. Как же я рада, и буду надеяться, что дышать и правда станет легче.

Quote
Т01-18. Уилл/Эмма. Альтернативная реальность, Уилл и Эмма не знакомы. Случайная встреча в автобусе, у девушки в руках пакет с апельсинами. Разошлись, не успев поговорить, познакомиться. Образ Эммы не идет у Шустера из головы, и он понимает, что снова хочет встретить "апельсиновую" девушку.
Повествование от лица Уилла. Злосчастные апельсины обязательно должны играть какую-то роль.
Для тех, кто читал Гордера или смотрел фильм - желательно держаться подальше от оригинала.

Нааастя! Какие же прекрасные описания и сравнения. Весь драббл сидела, растянувшись в улыбке чеширского кота) Как же приятно было читать и, самое главное, представлять, даже видеть, поскольку картинка рисуется такая же яркая, как и сам рассказ, как те сочные апельсины. И с каким же трепетом ты описываешь Эммочку... Сразу видно, что человек занимался тем, что ему по душе. А не это ли залог успеха?)

Quote
Т01-05. Мультифандом: Glee|Sherlock BBC
Шерлок Холмс и Джон Ватсон приходят в МакКинли, подозревая одного из членов хорового клуба в преступлении. Рассуждения детективов о каждом из ребят. Желательно применение дедуктивных навыков Шерлока и замечание мелочей. Юмор приветствуется. Нелепый исход с участием Брит - тем более, но не обязательно.

Аля, это пять! yeap Признаться, сама долго кумекала над данной заявкой, но это... Лучше просто не придумаешь. Какие же все канонные, узнаваемые, даже Лилиан Адлер) И развязка с Бриттани такая характерная, в хорошем смысле слова. Спасибо за такой драббл, получила море удовольствия)
Quote
1000 слов

Точно, как в аптеке lol

Остальные исполнения обязательно будут прочтены. Спасибо всем авторам за активность)


Любишь бороду - отпусти её. ©
 
sanina13 Дата: Вторник, 17.04.2012, 19:15 | Сообщение #62
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Груууу, спасибо за приятности ^^
А теперь дуй в заявки и напиши 3 штуки ;)


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Ale4ka Дата: Вторник, 17.04.2012, 19:41 | Сообщение #63
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Ох, и правда, Оляя, такая приятность happy
Quote (GruSha)
Точно, как в аптеке

хыхы cool


куда откладывать, алё! ©
 
Ale4ka Дата: Пятница, 20.04.2012, 01:00 | Сообщение #64
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote
Т01-01. Бал-маскарад в МакКинли. Несмотря на маску, Мерседес Джонс трудно остаться незамеченной. Ведущий объявляет вальс, и девушку приглашает на танец незнакомец. Ее кавалер обаятелен, загадочен и очень мало говорит о себе. Перед тем, как уйти, незнакомец соглашается снять маску.
Выбор спутника - на ваше усмотрение, главное - атмосфера таинственности и загадочности)


A/N: я несколько переиначила заявку, по-видимому, но очень уж мне она понравилась.

581 слово

Если развлечения не приносят удовольствия и радости, считаются ли они развлечениями? Ведь должно быть весело, должно быть… легко. Но грозовые тучи с души просто так не прогонишь…

Мерседес сидит за столиком в компании своих невесёлых мыслей. Бал-маскарад в МакКинли – спортивный зал не узнать. Всё в воздушных шарах, сверкающие звёздочки и кристаллики свисают с потолка на чуть поблёскивающих нитях, отражая по всему залу беспокойные блики. Диско-шары медленно крутятся вокруг своей оси над сценой, где мистер Шу руководит музыкальной программой, исполняя роль ведущего. Все изменились до неузнаваемости – парики, маски, перья, платья, костюмы. Не поймёшь, кто есть кто – всё вокруг словно цветной калейдоскоп веселья – парочки кружатся по залу, развлекаясь попытками узнать друг друга. Даже сквозь музыку слышны смех и побившая все рекорды фраза: «Нет, не угадал!»

Мерседес грустно улыбается. Её узнать совсем не трудно, поэтому и интереса к ней никто не проявляет. Засмотревшись на бегающие по танцплощадке разноцветные блики, она совсем не слышит, как мистер Шу объявляет вальс, и от неожиданности вздрагивает:

− Мерседес, ты сегодня такая красивая. Можно пригласить тебя на танец?

Чувство дежа вю настолько сильное, что она только кивает головой и вкладывает свою руку в руку незнакомца. Он высокий, всё лицо скрыто за маской, на голове мушкетёрская шляпа с пером, расшитый камзол, шпоры на ботфортах мелодично тренькают, пока он ведёт девушку в центр танцплощадки. Мерседес тут же включается в игру, пытаясь понять, кто же этот парень, узнавший её, но всё равно пригласивший.

Сэм? Скорее всего. Мерседес первый раз за вечер искренне улыбается, широко и… легко. Лёгкость берётся из ниоткуда, щекочет изнутри, заставляет чаще биться сердце и не чувствовать пола под ногами. Партнёр уверенно ведёт в танце, его рука лежит на её спине, отчего мурашки разбегаются вокруг этой тёплой ладони.

− Сэм, мне очень приятно, но я же говорила, что…

Загадочный мушкетёр отрицательно качает головой и, отпустив партнёршу на расстояние вытянутой руки, вновь привлекает к себе. Мерседес почему-то становится приятно от того, что это не Сэм. Ведь это означает, что кто-то ещё захотел пригласить на танец и сейчас кружит её под эти волшебные раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три…

Финн? И тут же сама себя одергивает. Финн бы в жизни так не вальсировал. А если бы и пригласил – оттоптал бы все ноги и выдал себя с головой. Мерседес качает головой в такт своим мыслям.

Майк – сразу приходит в голову версия. Но его Мерседес узнала ещё в начале вечера, их с Тиной невозможно не узнать, самая танцующая пара, им никто не нужен, кроме музыки. Кажется, будто они танцуют так, словно вокруг – никого.

Мерседес теряется в догадках. А незнакомец смотрит только на неё и кажется, что сквозь маску видно, как он улыбается. Он привлекает её к себе и шепчет на ухо, отвечая на немой вопрос:

− Разве это так важно?

И Мерседес понимает, что совершенно неважно. Потому что она надолго запомнит этот вечер. Потому что она сегодня – одна из частиц этого калейдоскопа, сияет и кружится в ритме вальса, и мрачные мысли испаряются, а их место занимают разноцветные блики на звёздочках, свисающих с потолка…

Ничто не длится вечно и с последними тактами песни Мерседес понимает, что сейчас всё закончится. Она смотрит на незнакомца и одними губами произносит: «Спасибо». Он в ответ снимает шляпу и галантно раскланивается. Девушка от неожиданности прикрывает рот руками. Голова незнакомца гладко выбрита по бокам, а середину «украшает» знакомый всей школе ирокез. Пак одевает шляпу обратно и, сняв маску, склоняется к Мерседес:

− Сейчас будет белый танец, пригласи вооон того Арлекина. Он с тебя глаз не сводит целый вечер.

− Сэм? – сияет Мерседес.

− Мушкетёры своих не сдают, − улыбается Пакерман и вновь надевает маску.
 
Izma Дата: Пятница, 20.04.2012, 02:17 | Сообщение #65
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Сырный Иисус, как это чудесно. Даже подумать не могла, что получится так круто. Перебрала буквально все возможные варианты - и все равно даже в мыслях не промелькнуло, что это Пак) Финал оказался неожиданным, и от этого вдвойне приятно, что ты смогла удивить. Словно сама побывала на этом балу. Какой здесь чудесный Пак и очаровательная Мерседес.
Все восхитительно, иначе и не скажешь.
Очень рада, что ты взялась исполнить мою заявку. Добрая, искренняя, трогательная история happy
Quote (Ale4ka)
− Мушкетёры своих не сдают

hehe
Вселенское спасибо heart


Вирус счастья ©
 
luckycharms Дата: Пятница, 20.04.2012, 05:45 | Сообщение #66
Записывается в Хор
Сообщений: 90
Статус: Offline
Как всегда, прекрасно, Аля. happy
И с концовкой ты правда удивила. Лично я до последнего была уверена, что это окажется милашка Курт. Ан нет. Всё же Пак! Под таким углом вся ситуация кажется ещё более очаровательной. happy

Splendid! rolleyes
 
sanina13 Дата: Пятница, 20.04.2012, 10:53 | Сообщение #67
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Алечка, это восхитетельно!!!! это так великолепно! Нет, ну как ты умеешь! Как ты так... ё-мое... откуда у тебя беруться такие описания, такое умелое выражение в словах обычных действий, так легко и красиво получается.
Бал получился восхитительным! И незнакомец невероятен, до самого финала тянется интрига, и как к месту вся эта развязка! идеально!
аррррр, отличное исполнение!


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Ale4ka Дата: Пятница, 20.04.2012, 11:38 | Сообщение #68
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
flirt если бы вы знали, как мне приятно от ваших слов, как приятно. Спасибо вам огромное, просто заявка так и манила, прям заманивала happy

куда откладывать, алё! ©
 
Ellada Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 01:03 | Сообщение #69
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Я, как всегда, опоздавшая ворона.
Самое интересное в этом исполнении, конечно, таинственность и загадочность, что было указано в заявке. И ты с достоинством выполнила это задание, очень хотелось поскорее узнать, кто же таинственный незнакомец. Однако, написано настолько интересно, что просто пробежать взглядом по строкам и сразу перейти к развязке вообще не представлялось возможным. С увлечением читала каждую строчку, ну, ты умеешь рассказывать историю легко, это все давно знают.
Признаться, я слегка огорчилась в середине, когда незнакомец оказался не Сэмом, хотя это и было бы слишком предсказуемо, но очень хотелось увидеть Сэмседес. Но ты, гениальный автор, поступила мудро, добавив и элемент неожиданности, и прекрасный хэппи-энд.
Спасибо за прекрасное исполнение и за такой образ Пака flower


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [драббл-туры] » Тур 1 (открыт 06.04.2012 - закрыт 16.04.2012)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел: Я извиняюсь за то, что назвала тебя презренным и жалким.
Финн: Все нормально. Я даже не знаю, что эти слова означали.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта