Приветствую Вас, Зритель | Регистрация

Главная » Другие проекты актеров
« 1 2 3 4 ... 7 8 »
Мы узнали, что звезда Glee Эмбер Райли будет участвовать в "Танцах со звездами", в конкурсе бальных танцев 17-го сезона шоу, и это сделало нашу неделю. Конечно, это не то же самое, как если бы она снова вернулась в Glee на постоянной основе, но, по крайней мере, это будет приятным утешительным призом для ее фанатов. К тому же, мы уверены, что Эмбер пройдет далеко в "Танцах со звездами". И мы имеем в виду потенциал финалиста шоу.

Почему же? Что ж, чтобы доказать, что это не просто наши необъективные после просмотра Glee разговоры, мы приведем вам четыре причины, почему думаем, что Эмбер получит много голосов в "ТСЗ".

Ее выдающаяся личность. Участникам "Танцев со звездами" приходится нелегко, если они не умеют располагать к себе, но Эмбер обладает шармом. Она милая, изысканная и веселая - мы уверены, "дотанцевальные" видеоролики и "послетанцевальные" интервью покорят сердца зрителей.

Читать дальше »

У Криса Колфера (Курт) недавно состоялся дебют на большом экране – его новый фильм «Struck By Lightning» (Удар молнии) вышел в кинотеатрах в январе. А новый фильм «Girl Most Likely» (Имоджен) его партнера по съемочной площадке Glee Даррена Крисса (Блейн) увидит свет 19 июля. Но Крис и Даррен не первые звезды Glee, совершившие прыжок из малого экрана в большой. Мы расскажем о членах каста, которые снимались в большом кино и раньше, а также о тех, у кого появились новые работы!

Лиа Мишель
Лиа уже звезда Бродвея и малого экрана, но в ее активе только один крупный фильм. Ее дебют на большом экране состоялся в напичканном звездами фильме 2011 года «New Years Eve» (Старый Новый Год), где она сыграла возлюбленную Эштона Катчера! Неплохо для первого фильма, Лиа! Совсем неплохо!

Крис Колфер
Крис не только исполняет главную роль в фильме «Struck By Lightning» (Удар молнии), который уже доступен на iTunes и VOD, он также написал сценарий. Крис блистает в своей первой главной мужской роли, а звездный актерский состав – всего два слова: Ребел. Уилсон. – заносит этот фильм в список обязательных к просмотру.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Знаешь, для меня трофеи как герпес. Ты пытаешься от них избавиться, а они только и делают, что возвращаются. У Сью Сильвестр ежечасные вспышки жгучего, зудящего, очень заразного таланта. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта