Приветствую Вас, Зритель | Регистрация

Главная » Другие проекты актеров
« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »
Лиа Мишель упорно трудилась над записью своего дебютного сольного альбома с сентября 2012 года, и сейчас проект почти завершён.

Звезда Glee рассказала E!Online, что весь её альбом «практически закончен», и ей просто нужно решить, какую песню выпустить в качестве первого сингла!

«Есть две или три песни, которые я считаю достаточно сильными», - поделилась Лиа. Но хоть она и исполнила сотни песен за четыре года в Gleе, она совсем не уверена в том, что людям понравится её альбом.

«Это действительно происходит, и я начинаю нервничать», - сказала она. «Люди услышат это! А я просто сижу в студии!»

Ох, как будто кто-то может ненавидеть голос Лии. Она вокальная суперзвезда, и если кто-то скажет иначе, то он, вероятнее всего, просто глухой.

А теперь, самые большие поклонники, у нас есть один вопрос, о котором мы не можем перестать думать: отправится ли она в тур по стране в поддержку альбома?

К сожалению, надежды на это нет. Съёмки в Glee длятся полный рабочий день, и Лие придётся вернуться к работе совсем скоро. У неё просто нет времени на тур!

«Мы должны начать новый сезон Glee, а затем у нас есть ещё один год, так что посмотрим», - сказала Лиа. Тем не менее, она хотела бы отправиться в тур, если бы он вписался в её график. «Я горжусь проделанной работой, так что очень хотелось бы, чтобы люди услышали это.»

Берегитесь, фаны Glee. Вы увидите Дианну Агрон (Квинн) такой, какой никогда не видели прежде!

Бывшая черлидер свернула на тёмную сторону в своей новой роли: она играет вооружённую дочь босса мафии (Роберт ДеНиро) в новом фильме «The Family».

Ранее известный как «Malavita», фильм «The Family» рассказывает историю американской мафиозной семьи, вынужденной переселиться во Францию по программе защиты свидетелей, их жизни подвергаются опасности из-за доноса мафии. В фильме, который появится в кинотеатрах 20 сентября, также снималась Мишель Пфайффер в роли матери персонажа Дианны с наклонностями пироманьяка.

Читать дальше »

Джонатан Грофф недавно получил главную роль в новом проекте канала HBO, но это определенно не единственный проект, над которым работает приглашенная звезда Glee. Entertainment Weekly пишет, что Джонатан подписал контракт на роль в новом фильме создателя Glee Райана Мерфи - The Normal Heart ("Обычное Сердце").

И вот еще: он играет любовный интерес Тейлора Китча. Если вы смотрели "Огни ночной пятницы" или "Джон Картер", то вы точно знаете, насколько замечательным было решение дать ему роль. Настоящее великолепие Джонатана Гроффа + потрясающий Тейлор Китч с идеальными кубиками пресса? Да, да, да!

События фильма происходят в ранних восьмидесятых и описывают время вспышки СПИДА/ВИЧ. Тейлор сыграет Брюса Найлса, специалиста по инвестициям, ставшего активистом, поддерживающим права больных СПИДОМ, в то время как Джонатан сыграет Крейга,первую любовь Брюса, который, в конечном итоге, заражается этой болезнью.

Еще один член семьи Glee, звезда "Белого Воротничка" и "Супер Майка" Мэтт Бомер - который появился в третьем сезоне Glee, как старший брат Блейна, Купер - тоже сыграет в этом фильме Райана Мерфи.

Мы привыкли видеть Джонатана в более комедийных, веселых ролях, поэтому мы взволнованны шансом увидеть его в таком драматичном амплуа.

Момент, которого вы так ждали, наконец наступил. Нет, Курт не сжег свою коллекцию водолазок. Все еще лучше. Даррен Крисс готовится к тому, чтобы объявить даты выхода его дебютного альбома и первого сольного тура!

Начинайте визжать и фангерлить!

Hypable пишет, что Даррен объявит эти даты на этой неделе. Источники сообщили сайту, что альбом Даррена возможно будет выпущен в мае или июне 2013 года, а тур звезды Glee длиной в месяц будет проходить в то же время. Люди, это происходит!

Даррен написал в твиттере своим фанатам, что известит всех своих подписчиков насчет новостей, и сайту Hypable кажется, что названием его альбома может быть "Listen Up" ("Слушайте."). Даррен писал эту фразу, как хэштэг, а также она присутствует на картинке о его объявлении!

Эх, Даррен, дразнишь ты нас! А вы купите дебютный альбом этого глика? Судя по тому, что его коллеги Лиа Мишель и Ная Ривера тоже выпускают альбомы в этом году, Даррена ждет большая конкуренция!

Мини-чат
Цитаты из сериала
Что такое клише? Что-то плохое? © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта