Приветствую Вас, Зритель | Регистрация

Главная » Другие проекты актеров
« 1 2 ... 5 6 7 8 »
Актеры из Glee с первого их появления шоу большинству зрителей показались новыми, свежими, нигде ранее не замеченными лицами, но многие из них уже появлялись на экрана задолго до «Хора». Вот взгляд buddytv.com на некоторые из ранних телевизионных ролей Glee Cast.

Читать дальше »

Мэттью Моррисон и Гвинет Пэлтроу уже доказали, что у их персонажей в сериале безумная любовь (актриса появится вновь в эпизоде 12 апреля). Теперь пара надеется, что их энергия преобразуется в студии звукозаписи. EW выяснил эксклюзивную информацию, что Мэттью и звезда фильма «Я ухожу - не плачь» исполнят дуэт в дебютном альбоме певца, который выйдет на прилавки уже 10 мая.

Моррисон попросил Пэлтроу спеть для альбома во время работы в шоу, но признается, что переговоры были весьма трудными.

"Самым сложным в создании этого альбома было - вызвать интерес у таких людей, как Элтон [Джон] и она", - поведал актер. - "У меня плохо это получается".

К счастью, выбор совместной песни был куда проще. Пара споет кавер на очень известную Моррисону и его Glee-фанам мелодию: классику «Over the Rainbow». Актер прослушивался с этой песней в Glee и исполнил ее в финале первого сезона.

"Люди стали узнавать меня по этой песне", - сказал Моррисон. "Я хотел спеть дуэт с женщиной и подумал, что это песня - отличный выбор, и нам удалось сделать ее с совершенно иной аранжировкой. Там множество строк и все они прекрасны".

С тех пор как Glee стал настоящим феноменом поп-культуры, музыкальная карьера Мэттью Моррисона резко взлетела, он пять раз пел для президента и во время награждения Грэмми делил сцену с Барброй Стрейзанд и Уитни Хьюстон. Теперь актёр может добавить ещё один пункт в свой список достижений: выпуск первого сингла 'Summer Rain' своего дебютного сольного альбома.

«Я хотел этого уже довольно давно, и Glee предоставил мне возможность сделать это именно в тех масштабах, о которых мечтает каждый,» - рассказывает Моррисон PopEater о вышедшей песне. Хотя он всё же отмечает, что несколько нервничал при записи своего первого сольного альбома.

Читать дальше »

Что вы будете делать со своим свободным временем, если вы востребованы в таком сериале как Glee? Если вы – Даррен Крисс, играющий Блейна в хите телеканала Fox, вы напишите мюзикл.

«Иногда мне бы хотелось иметь клона,» - говорит он по телефону со съёмочной площадки Glee в Лос-Анджелесе. «Съёмки в шоу вроде Glee не назовёшь идеальными условиями для запуска мюзикла, но я намерен максимально насладиться этим поворотом».

Крисс, соучредитель и участник чикагской театральной труппы Team StarKid, написал музыку для их нового мюзикла “Starship”. Шоу вышло 11 февраля. Крисс говорит, что благодаря этому проекту он смог открыть в себе новые возможности.

Читать дальше »

Ветеран Бродвея с 12-летним стажем, звезда Glee, Мэттью Моррисон не новичок в музыке, поэтому никого не удивил тот факт, что 10 мая выходит в свет его первый сольный альбом! А пока на “On Air with Ryan Seacrest" размещена премьера дебютного сингла “Summer Rain”, которая будет доступна на iTunes 8 марта!

Слушаем летний трэк Мэттью и наслаждаемся! Весна наступила, а значит и лето совсем скоро!

Читать дальше »

Она выступает в 'Promises, Promises', но прибыла в Лос-Анджелес в пятницу, 31 декабря, чтобы дать концерт в Дисней-Холле. Затем вернулась снова к 'Promises', новому альбому, Glee и… вот это да! Из-за последней метели на Восточном побережье на несколько дней отменены все рейсы, но несколько футов снега не смогли прервать концертный тур такого театрального урагана как Кристин Ченоуэт.

Энергичная звезда сцены и телеэкранов появилась в бродвейском спектакле "Promises, Promises,", а затем, как и ожидалось, улетела вечерним рейсом в Лос-Анджелес. Большую часть вторника, 28 декабря, актриса провела на репетиции своего концерта в Дисней-Холле, где исполнит новые песни. В пятницу она дала, один за другим, два концерта, прежде чем в субботу, 1 января, улететь обратно в Нью-Йорк, чтобы к полудню воскресенья появиться на последнем представлении "Promises,", завершив таким образом череду спектаклей из 280 выступлений. О, да! Таким был финал 2010 года для безумно энергичной и талантливой певицы!

Читать дальше »

Актриса Лиа Мишель выступает против жестокого обращения с животными. Она акцентирует свой голос против конных экипажей, суровых условий, в которых работают лошади изо дня в день. Лиа присоединилась к организации «PETA» (Люди за гуманное отношение к животным), крупнейшей организации по защите прав животных в мире, с более чем 2 миллионами членов и сторонников.

Певица заявляет, что лошади не должны быть участниками дорожного движения. "Представьте себе на минуту, что вы вынуждены заниматься тяжелым физическим трудом, весь день, семь дней в неделю, будь то жара или мороз на улице," говорит Лиа. "В итоге, вместо отдыха в кресле или сна в удобной кровати, вы заперты в крошечных шкафу всю ночь."

Читать дальше »

2010 был для Glee знаменательным годом. Актерский состав нашего любимого телесериала выступал в Белом доме; они украсили обложки многих журналов; участвовали в турах; исполнили песни святой троицы: Леди Гага, Мадонны и Бритни Спирс; они фактически заставили нас полюбить Гвинет Пэлтроу. Но что же звезды этого популярного сериала делали до премьеры сериала в 2009 году? Вы можете удивиться тому, что мы узнали.

Читать дальше »


Следуя по стопам своих коллег из Glee, актриса Джейн Линч подписала контракт на озвучивание персонажа в культовом мультсериале «Симпсоны» (The Simpsons).

Источники сообщают, что Джейн будет озвучивать Роуз, новую ассистентку Гомера на Спрингфилдской АЭС. Исполнительный продюсер Аль Жан описывает персонажа Линч как "жутко хорошую женщину", которая является таковой до тех пор, пока Гомер не узнает, что она хочет подставить его и получить его работу. Аль также говорит, что ежу был понятно, кто получит эту роль - конечно же Джейн!

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Эмма: Я не знала, что ты умеешь готовить.
Уилл: Есть много вещей, которых ты не знаешь обо мне. И мне не терпится познакомить тебя с ними.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта