Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Август » 20
Так чего же хочет Райан Мерфи от победителя The Glee Project? Только ему одному это известно, но TVGuide.com все равно опросил четверку финалистов с целью выяснить, у кого наибольшие шансы заполучить семи эпизодическую роль в Glee.

За пару дней до объявления победителя последние желающие попасть в старшую школу МакКинли ребята, Сэмюэль, Алекс, Дэмиан и Линдси, раскрываются насчет своих надеж, разочарований и любви к Glee: Сэмюэль рассказал, почему он будет более чем рад сыграть рок-н-рольного христианина, в то время как Алекс поговорил о своих переодеваниях в женскую одежду и предположил, что его страдания из реальной жизни, связанные с тем, что ему приходится быть и геем, и христианином, станут прекрасным дополнением к шоу. Дэмиан раскрыл планы Райана насчет персонажа для него (в случае выигрыша Дэмиана), признавшись, что был немного разочарован, что никто не ушел домой в прошлом эпизоде. А Линдси попыталась объяснить, почему она может получить плохую репутацию и по какой причине она могла бы быть разлучена с Рейчел Берри в детстве.

Читать дальше »

Первый сезон Glee Project подходит к концу, и уже скоро четырем финалистам больше не придется скрывать имя победителя, которое они держали в тайне 4 месяца. Но прежде чем жизнь одного из участников изменится навсегда, мы взяли интервью у тех, кто добрался до финала.

В эксклюзивном интервью Wetpaint Entertainment 18-летний участник из Ирландии Дэмиан МакГинти рассказал о том, насколько тяжело ему досталось актерское мастерство, кем он представляет себя в Glee, и что он на самом деле думает насчет выступлений перед Райаном Мерфи.

Читать дальше »

Не каждый день, ребенок из Плано, штат Техас, бросает танцы и вокал в популярном бойз-бенде, чтобы петь и танцевать в инвалидной коляске в 3D фильме. Такова жизнь Кевина МакХейла.

23-летняя звезда "Glee" дебютирует на большом экране в "Glee: 3D", где он продолжит свою роль Арти Абрамса в инвалидной коляске. Когда МакХейл начал работать на шоу - после распада группы NLT - он понятия не имел, чего ожидать. Теперь, почти три года спустя, он один за одним вычеркивает пункты из своего списка вещей, обязательных к исполнению, вдохновляет детей, встречается с поклонниками и выступает с захватывающими номерами, такими как "Safety Dance".

Читать дальше »


Лиа: Смеемся что есть мочи и отлично проводим время... люблю своих друзей, люблю Glee:)


Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я практически уверена, мой кот читает мой дневник. © Бриттани
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта