Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 27
В понедельник утром (26 сентября) компания Oxygen официально объявила, что откроет кастинг для второго сезона реалити-шоу The Glee Project. Ещё не было принято решение о съёмках четвертого сезона сериала Glee, поэтому информация о продолжении реалити-шоу не получала распространения. Но этого всего лишь формальности.

Начиная с сентября, Oxygen проведёт открытый набор участников проекта в нескольких городах, включая Нью-Йорк, Чикаго и Нэшвилл. После шаткого начала The Glee Project превратился в один из самых обсуждаемых и коммерчески успешных проектов компании. Райан Мёрфи задумывал это реалити-шоу, как дополнение к сериалу «Хор» в 2010 году, заключив удачную сделку с Oxygen.

После десятилетий работы в кино и на телевидении Джейн Линч внезапно стала сенсацией, играя тренера-антигероя, Сью Сильвестр. Но именно её новые роли матери и жены приносят комедиантке наибольшее удовлетворение.

Почти 30 лет назад Джейн Линч была озлобленной студенткой Корнельского Университета с кошмарной химической завивкой и привычкой заканчивать свой день с упаковкой пива Miller Lite. Уроженка Долтона, штата Иллинойс, изучала актёрское мастерство, кипя от зависти, как и её любимый многими персонаж-антигерой, которого она играет в Glee, Сью Сильвестр, которая «одержима жаждой мести и желанием разрушить чужие мечты». Но этот гнев и высокомерие, о которых она рассказывает в своей автобиографии «Счастливые случайности», на самом деле был прикрытием её большой тайны: она была другой.

Читать дальше »

Glee вернулся, и мы очень этому рады. Из разговоров с продюсерами и актёрами на Комик-Коне стало понятно, что они стараются вернуться к истокам и сделать третий сезон Glee более похожим на первый. Я влюбилась в первый сезон, и, хотя я действительно наслаждалась вторым, именно в первом сезоне заключена суть шоу. Йен Бреннан (исполнительный продюсер) рассказал о новом сезоне, новой политической кампании Сью Сильвестр и о том, каких персонажей второго плана мы сможем увидеть в третьем сезоне.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я практически уверена, мой кот читает мой дневник. © Бриттани
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта