Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 12

Дэмиан: Дэмиан присоединится к видео чату в реальном времени (видео)

Читать дальше »

Ещё не объявлено о том, какие роли предстоит сыграть победителям TGP, но мы становимся всё ближе к разоблачению.

"На днях на съёмочной площадке я видела Дэмиана МакГинти, но не знаю, появится ли он в этой серии", - Дот-Мари Джонс, только что закончившая съёмки третьего эпизода, поделилась с Wetpaint Entertainment на церемонии The Creative Arts Emmy Awards, состоявшейся 10 сентября.

Актрисе, сыгравшей тренера Бист, прошедшей весной пришлось стать наставником для ребят на проекте, проникнувшись тёплыми чувствами ко многим из них, она была крайне рада узнать, что все четыре финалиста TGP получили возможность участвовать в шоу.

Читать дальше »

Актёр Макс Адлер «продемонстрировал свои мускулы» совместно с MDA в память о его покойных матери и бабушке, страдавших лице-плече-лопаточной мышечной дистрофией.

Популярное ТВ-шоу Glee представило актёра Макса Адлера всеобщему вниманию, как игрока футбольной команды и хулигана Дэйва Карофски. Но в жизни ему пришлось побороться, прежде, чем получить роль, он столкнулся в своей семье с последствиями лице-плече-лопаточной мышечной дистрофии, которой была подвержена его покойная мать. Это и привело Макса к команде MDA.

Приветливый, учтивый и вежливый 25-летний молодой человек из Скоттсдейла, Аризона, совсем не похож на плохого парня, которого он играет в сериале. Прошлой осенью Макс обратился в MDA, желая рассказать окружающим как можно больше о мышечной дистрофии, поразившей его мать Лизу, которая всячески поощряла стремление сына стать актёром.

Читать дальше »

Чего нам ожидать от Джейн Линч, которая в следующие выходные дебютирует в роли ведущей церемонии Эмми? Много смеха, танцевально-музыкальных номеров в духе Glee (будем надеяться) и несколько рискованных платьев!

"Вы увидите много обнаженной кожи", - говорит дизайнер Дэвид Мейстер. Именно он будет одевать Джейн Линч для большого события. Хоть Мейстер и держит в секрете дизайны, можно только представить, какие сюрпризы они с Линч приготовили для нас!

Так сколько же образов за вечер примерит на себя прошлогодняя победительница Эмми?

Читать дальше »

После привлечения к работе над своим новым фильмом «Вращение» (Spin), актриса Николь Кроутер наконец-то чувствует себя достаточно комфортно для того, чтобы ответить на ту бурю эмоций, которая взорвалась после её невинного сообщение в твиттере, раскрывающего концовку популярного эпизода «Королева бала» (Prom Queen).

Сценарист, продюсер и создатель Glee Брэд Фэлчак в своём твите перешёл к наступлению: «@nicolecrowther, Надеюсь, ты квалифицирована делать что-то, кроме работы в области развлечения».

Читать дальше »

Видя, какой всплеск произошел в Glee с появлением Гвинет Пелтроу, не удивительно, что фанаты хотят увидеть её возвращение. Но она даже не думает о том, чтобы заводить отношения с Мэттью Моррисоном.

Ну так что ж, победитель Оскара и Эмми 2011 не удостоит нас чести увидеть её в сериале?

"Я хотела бы вернуться в шоу",- сообщила Гвинет E! News. "Я еще не знаю, появится ли мой персонаж в сериале или нет. Посмотрим... Мне будет очень трудно сказать "нет". Я так хорошо провожу время на шоу. Так что, посмотрим, попросят меня вернуться или нет".

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Было время, когда я была здесь самой главной звездой. А сейчас я вернулась и не упущу этот шанс. © Эйприл Роудс
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта