Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 16

Джейн: @Meg_Doyle - моя милая племянница, которая сейчас тоже работает в Glee. @chriscolfer - мой коллега по номинации на Эмми!! (фото)

Читать дальше »

Недавно на вечеринке компании Fox Fall Eco Casino в The Bookbindery в Калвер Сити, Калифорния, ярко сияли звезды Glee. Отметив, что они уже вернулись на съемочную площадку и снимают уже четвертый эпизод, Кори Монтейт, Крис Колфер и Эмбер Райли рассказали о ритуалах инициации для новых звезд из The Glee Project, проделках на съемочной площадке и о возвращении Гвинет Пэлтроу в успешное шоу!

Кори рассказал репортерам, что возвращение на съемочную площадку после летнего перерыва это словно возвращение в летний лагерь. «В каком-то роде это так и есть», объяснил он. «Как будто ты провел полтора месяца вдали от своей семьи и затем вдруг ты вновь возвращаешься к ним. Это возвращение к работе, но я скучал по ним».

Читать дальше »

Чего добился Кори Монтейт своим заявлением о борьбе с Райаном Мёрфи за кулисами Glee?
«Это сплетня», сказал Кори репортёрам на вечеринке FOX, состоявшейся в понедельник вечером. «Я считаю, что люди просто пытаются раздуть проблему из ничего».

Согласно N.Y. Post, после того, как съёмки сериала возобновились, Монтейт и Мёрфи, режиссёр проекта, выясняли отношения по поводу рабочего графика и доходов от их концертных туров и альбомов. Добродушного Монтейта, который играет славного парня (и квотербека-сердцееда) Финна в популярном шоу FOX, вряд ли можно посчитать главарём актёрской команды.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я - лидер. Это тот, кто я есть, тот, кем я хочу быть. © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта