Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 29
Как вы все уже знаете, во втором эпизоде третьего сезона шоу Glee, названном «Я - единорог», Курту, персонажу Криса Колфера, отводится значительная роль.

Воспользовавшись случаем, мы смогли уговорить Криса Колфера выделить нам пару минут. Актёр смело рассказал о том, какую бы песню он хотел получить для Курта до его выпускного, и о том, какой номер должен подарить его персонаж Блейну.

Читать дальше »

С момента первого появления в Glee в качестве солиста "Уорблерс" Блейна – который теперь перевёлся в школу МакКинли – Даррен Крисс стал мега-звездой. В своём новом интервью 24-летний актёр и музыкант рассказал о том, как будут продвигаться отношения Курта и Блейна в этом сезоне, о своём предстоящем дебюте в кино с Кристен Уиг и Аннетт Бенинг и о записи своего сольного альбома.

«Играя Блейна, независимо от того в Далтоне я или в МакКинли – я всегда занимаю очень удачную позицию, так как всегда искренне наслаждаюсь работой с людьми в обоих случаях. Я близок с "Уорблерс" и люблю ребят из МакКинли… за исключением одного. Которого я терпеть не могу. И вы никогда не узнаете, о ком я говорю… или узнаете? Не знаю, не знаю…» - дразнит Крисс.

Читать дальше »

Кевин МакХейл, так же известный как Арти Абрамс из «Glee», ответил на вопросы поклонников, опубликованные в Q&A совместно с сайтом GleeFan.com. Он рассказывает о том, на что были похожи съёмки эпизода в Нью-Йорке, о своём опыте путешественника, о будущем и планах на запись сольного альбома, а также о том, как ему удаётся находить время для троллинга на Tumblr. Наслаждайтесь!

Какой был ваш любимый момент во время съёмок в Нью-Йорке?
Момент, когда я увидел толпу поклонников, пришедших посмотреть на нас. Это на самом деле было безумно, и я вообще не ожидал такого. Наши трейлеры находились прямо на улице, ничем не огораживались, и, когда мы выходили из них, то сразу же натыкались на всех этих людей.

Читать дальше »

Звезда шоу «Glee» Эмбер Райли заявила, что хотела бы подружиться с певицей Адель.

25-тилетняя Райли, играющая Мерседес Джонс в музыкальной комедии канала FOX, получила трогательное письмо от исполнительницы, после того, как разместила в интернете свою кавер-версию песни «Someone Like You».

В интервью для журнала Reveal Эмбер рассказала, что хотела бы сохранить и развить эти отношения, а далее в шутку предложила Адель переехать к ней.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Не трудись спать с моим мужем сегодня вечером. Ты уже в пролете. © Терри Шустер
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта