Приветствую Вас, Зритель | Регистрация

Главная » Премии и награды
« 1 2 3 4 5 6 »
На AAPD Leadership Gala 2011, состоявшийся несколько дней назад, Glee был удостоен премии за свою работу. Шоу было отмечено Американской ассоциацией людей с ограниченными возможностями за то, что сериал показывает - инвалиды могут делать то же самое, что и все остальные, ребята-инвалиды могут быть частью хора, команды болельщиков или футболистов. Лорен Поттер, играющая роль Бекки, которая приняла награду от имени Glee, сказала, что она будет использовать свою известность, чтобы помочь изменить негативное представление о людях с ограниченными возможностями и будет работать, чтобы остановить издевательства в отношении людей с ограниченными возможностями.

Читать дальше »

Пока мы отмечали День защитника отечества, в Голливуде вручали премию Гильдии художников по костюмам (Costume Designers Guild Awards), в рамках которой чтят тех, кто обычно в большом кино остается за кадром - костюмеров.

Благодаря этой церемонии все узнают о том, кто помогает актерам выглядеть в кадре на миллион долларов. В этом году были отмечены заслуги Эмми Уэскотт – художника по костюмам фильма «Черный лебедь», Дженни Бивен - «Король говорит!», Мери Зофрес - «Железная хватка» и Майкла Каплана за фильм «Бурлеск».

А среди сериалов лучшим стало американское шоу Glee - стараниями Лу Эйрих. Она обошла в номинации костюмеров, которые работают над сериалами "Big Love", "Dancing with the Stars", "Modern Family" и "Treme"!

Поздравляем, Лу!

Сериал заявлен в номинации «Лучший комедийный сериал» на премию GLAAD Media Award. В 2010 году Glee стал победителем, сейчас его конкурентами являются сериалы “Greek” , “Modern Family” , “Nurse Jackie” и “United States of Tara”.

GLAAD Media Awards — награды, ежегодно (с 1990) вручаемые американским Альянсом геев и лесбиянок против диффамации (Gay and Lesbian Alliance Against Defamation) людям, оказавшим наиболее заметное влияние на развитие гей-культуры, средствам массовой информации, объективно освещающим проблемы сексуальных меньшинств, а также фильмам, сериалам и программам, способствующим укреплению положительного имиджа ЛГБТ.

Читать дальше »

Поздравляем Glee с номинациями на 42-ю NAACP Image Awards! Награды NAACP (англ. NAACP Image Awards) вручаются ежегодно с 1967 года, и присуждаются в сферах музыки, кино и телевидения. Национальная ассоциация содействия прогрессу цветного населения (англ. National Association for the Advancement of Colored People или сокращенно англ. NAACP) — крупная общественная организация США, основанная для защиты прав чёрного населения. В настоящее время является одной из самых старых и влиятельных организаций, борющихся за гражданские права.

Читать дальше »

Этой ночью в отеле The Beverly Hilton состоялась 68-я ежегодная церемония вручения премий голливудской ассоциации зарубежной прессы "Золотой глобус" - вероятно, второй по значимости (после "Оскара") кинопремии мира.

Напомним, что Glee боролся за пять статуэток. В итоге шоу второй год подряд получает престижный приз как «Лучшая музыкальная комедия». Мэттью Моррисон уступил статуэтку в номинации «Лучшая мужская роль в телесериале» Джиму Парсонсу («Теория большого взрыва»), а Лиа Мишель в номинации «Лучшая женская роль в телесериале, комедия или мюзикл» - Лоре Линни ("Большая Ж").
Тем не менее, популярному сериалу Glee достались еще два "Глобуса": в номинации "Лучшая актриса второго плана в сериалах" победу одержала Джейн Линч, а в номинации "Лучший актер второго плана в сериалах" наконец-то победил Крис Колфер.

Поздравляем наш любимый сериал и Glee Cast!!!

Фото и видео с мероприятия »

В среду 5 января в Лос-Анджелесе прошла церемония награждения звезд Голливуда и шоу-бизнеса премией "Выбор народа" - People's Choice Awards, лауреаты которой определяются общенациональным голосованием.

Поздравляем Glee! Америка сделала свой выбор, и шоу завоевало две награды:
Любимый комедийный сериал: "Glee"
Любимая актриса комедийного сериала: Джейн Линч


Фото с мероприятия »

Премия Гильдии киноактёров США (Screen Actor Guild Awards или SAG Awards) - американская кинопремия, которая присуждается с 1995 года за кинофильмы и телевизионные сериалы. Она является одной из самых престижных в мире киноиндустрии. Бронзовой статуэткой «Актёр», высота которой 16 сантиметров и весом более 5 килограммов, награждают за заслуги в области кинематографа. В 2010 году Glee получил 3 номинации! Поздравляем!

Крис Колфер сказал об этой новости: «Это была довольно хорошая неделя. Трудно было спать вчера вечером, и ночью, потому что мой адреналин зашкаливал. Я предполагал, что шоу может быть номинировано, но то, что произошло – абсолютный шок для меня».

Номинации Glee: Читать дальше »

Многие издания подводят итоги уходящего года, составляют рейтинги значимых событий и популярности звезд. Наш любимый сериал и актеры, задействованные в нем, не могли остаться не замеченными. Представляем вам ряд проектов, в которые попал Glee Cast.

Time.com опубликовал списки значимых персон 2010 года, в разделе «Люди, которые имеют значение» находится и наш Glee Cast, хотя издание отмечает положительные и отрицательные моменты влияния актеров.

Читать дальше »

Церемония ежегодной премии «Голливудский Стиль» в честь самых стильных знаменитостей и дизайнеров 2010 года была проведена в воскресенье, 12 декабря, в Hammer Museum в Вествуде, Калифорния. Актеры из Glee Cast посетили ежегодную церемонию Hollywood Style, чтобы поддержать своих коллег. Кори Монтейт был награжден призом «Будущая икона стиля» из рук Селены Гомез. Лу Эйрих из команды Glee получила награду за выдающиеся достижения в области телевидения. Награду художник по костюмам приняла из рук своих коллег Криса Колфера и Джеймы Мейс, в то время как Лиа Мишель вручила приз парикмахеру года Марку Таунсенду.

Фото с мероприятия 2010 Hollywood Style Awards:

Читать дальше »

53-я ежегодная музыкальная премия «Грэмми» Американской академии звукозаписи объявила своих номинантов. Имена победителей будут оглашены на церемонии в Staples Center в Лос-Анджелесе 13 февраля 2011. Премию по значимости часто сравнивают с «Оскаром» в кинематографе. Грэмми присуждается ежегодно в 108 категориях по 30 музыкальным жанрам в результате голосования уполномочеными членами «Recording Academy» («Академии звукозаписи»).

Номинации Glee:

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я выбрала песню Майли Сайрус «The Climb», потому что она рассказывает о преодолении препятствий и разрешении разногласий. В моем случае, препятствие это вы - мои друзья без огонька, что отказываются нести свою ношу. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта