Приветствую Вас, Зритель | Регистрация

Главная » Премии и награды
« 1 2 3 4 5 6 »
Перед нами новый список самых стильных и перспективных молодых звёзд Голливуда. Кто станет следующим Райаном Гослингом? Актёры Glee тоже попали в рейтинг наиболее стильных восходящих звёзд планеты!

11 место. Крис Колфер
Сейчас на съёмочной площадке Glee появилась конкуренция, но очень долгое время Крис Колфер был единственной стильной звездой старшей школы МакКинли; это касается и реальной жизни. Сногсшибательный чёрный галстук или потрясающая мото-куртка – чувство стиля Колфера не знает фальши (в отличие от Glee.)

1 место. Даррен Крисс
Наш победитель и новый чемпион. Никто не появляется безупречно одетым чаще и разнообразнее, чем актёр, играющий нашего любимого Уорблера из Glee, Блейна. Бабочки, костюмы дерзких оттенков, двухцветные кожаные туфли, изящные полуофициальные наряды – нет ничего, с чем бы он ни сумел добиться успеха. Нужны доказательства? Всё, что вам необходимо, на виду.

Знаменитый ресурс Internet Movie Data base 25 января отметил свой юбилей – 10 лет. К такому событию портал приготовил свой список главных фильмов, сериалов и актеров прошедшей декады.

«Когда мы 10 лет назад запустили IMDbPro, во время фестиваля Sundance, мы хотели создать сервис, который помог бы развлекательной индустрии стать более информированной и централизованной», - сказал Пол Нидхэм, основатель и руководитель IMDb. «Мы рады, что сейчас наш ресурс стал основным источником информации об индустрии. Мы горды тем, какую роль сыграл IMDbPro за эти десять лет. Например, Роберта Паттинсона заметили именно на нашем ресурсе, когда продюсеры «Сумерек» искали актера, который смог бы исполнить роль Эдварда».

К слову, «Сумерки» получили 8 место в составленном списке, а Паттинсон в списке актеров упомянут не был.

Главным актером десятилетия IMDb признал Джонни Деппа. За ним следуют Брэд Питт и Анджелина Джоли. На первом месте среди фильмов – «Темный рыцарь», за ним следуют «Донни Дарко», замыкает тройку «Криминальное чтиво». Сериальная тройка выглядит следующим образом: Lost («Остаться в живых»), House M.D. («Доктор Хаус»), Grey's Anatomy («Анатомия страсти»).

Читать дальше »

В 2012 году уже в 14-й раз будет вручаться премия Гильдии дизайнеров костюмов. Церемония пройдет 21 февраля, а вести ее будет звезда сериала «Лузеры» Джейн Линч. Среди претендентов на награду «Артист», «Меланхолия», «Хранитель времени» и «Драйв».

Гильдия костюмеров была основана в 1953 году группой из 30 дизайнеров. Премия выдается с 1999 года. Статуэтка именуется «Гильда» и напоминает фигуру Риты Хэйворт из одноименного фильма.

В этом году номинации распределились так:

Читать дальше »

Поздравляем Лию Мишель! Лиа выиграла в номинации Лучшая Комедийная Актриса, опередив Джейн Линч и Тину Фей. Невероятно! Кори также присутствовал, вручая награду топ-звезде до 25 лет.

Читать дальше »

На этой неделе актёрский состав Glee был удостоён двойной награды, когда был номинирован сразу на две премии – Гильдии киноактёров США и «Золотой Глобус». На «Глобус» Glee номинирован как лучший комедийный сериала (третий год подряд!), а их соперниками станут такие сериалы, как «Просвещённая» (Enlightened), «Новенькая» (New Girl), «Эпизоды» (Episodes) и «Американская семейка» (Modern Family).

Несмотря на жесткую конкуренцию («Американская семейка» известна своими постоянными победами во всех возможных номинациях), Glee каст был взволнован так же, как и мы, и забросал Твиттер сообщениями с многочисленными благодарностями.

Читать дальше »

Glee получил семь номинаций на People’s Choice Awards. Среди них "Лучшая телевизионная комедия", по две номинации на награды "Любимая актриса телевизионной комедии" (Лиа Мишель и Джейн Линч), "Любимый актер телевизионной комедии" (Крис Колфер и Кори Монтейт) и "Лучшая приглашенная звезда в телесериале" (Гвинет Пэлтроу и Кристин Ченовет).

Поклонники сериала могут проголосовать за своих фаворитов до 6 декабря на официальном сайте People’s Choice Awards, а также через Facebook и Twitter.

Премия «Выбор народа» (англ. People's Choice Awards) — популярная американская премия, которая присуждается деятелям поп-культуры по итогам зрительского голосования.

Церемония вручения наград состоится 11 января 2012 года.

Успехи звезды телевизионного шоу Glee Стивена Тоболовски будут отмечены на 12-ом ежегодном международном кинофестивале «Big Bear Lake» в Калифорнии актёрской премией за превосходный талант.

16 сентября 2011 года актёра, который играет жуткого Сэнди Райерсона в шоу канала FOX, ждут почести за его работу более чем в 200 фильмах. Тоболовски известен своими ролями Неда Райерсона («День Сурка»), Сэмми Дженкиса («Помни») и Счастливого Уличного Торговца («Гарфилд»). Также нельзя не отметить его персонажа Тора Экланда в сериале «Сайнфилд».

Поздравляем с наградой!

В Лос-Анджелесе в субботу вечером состоялась церемония The 2011 Creative Arts Emmys, на которой сериал Glee одержал две победы! Среди номинантов были Кристин Ченовет, Дот Мари Джонс и Гвинет Пэлтроу (претендентки на победу в номинации "Лучшая приглашенная актриса комедии"). Гвинет, к сожалению, не присутствовала на церемонии, но это не помешало ей завоевать статуэтку за роль учителя на замену Холли Холлидей.

Поздравляем также и Роберта Ульриха, которого наградили за "Лучший кастинг для комедийного сериала". Лу Эйрих, художник по костюмам Glee, была также номинирована. А Крис Колфер и Брэд Фэлчак засветились на церемонии в качестве ведущих.

Поздравляем Гвинет Пэлтроу, Роберта Ульриха и Glee!!!

Читать дальше »

В Санта-Монике прошла церемония NCLR ALMA Awards - мероприятие, на котором чествуют достижения латиноамериканских звезд кино, музыки и телевидения. Ная Ривера завоевала статуэтку ALMA в музыкальной категории как "Лучшая артистка телевидения". Поздравляем, Ная!

Мини-чат
Цитаты из сериала
Уилл: Баллада. Что это?
Бриттани: Селезень.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта
http://40.st-nv.ru/ устройство Наливного пола в Калуге.