Приветствую Вас, Зритель | Регистрация

Главная » Премии и награды
« 1 2 3 4 5 6 »
21 ноября в Лос-Анджелесе состоялось вручение премий American Music Awards 2010 - одной из самых главных музыкальных наград США. Номинантов этой премии выбирают исходя из их коммерческого успеха - объёмов продаж дисков и синглов. Победителя из номинантов выбирают поклонники путём голосования. Альбом Glee "Glee: The Music: Volume 3 Showstoppers" стал победителем в категории Альбом года, обойдя «AC/DC / Iron Man 2» и «The Twilight Saga: Eclipse».

Поздравляем Glee с заслуженной наградой!!!

Читать дальше »

People’s Choice Awards кардинально отличается от других кинопремий тем, что в ней вместо нескольких критиков, голосует сам зритель (отсюда и название премии — Народный выбор). People's Choice Awards открывает свое ежегодное голосование. Стали известны официальные кандидаты на премию в области кино, музыки и телевидения. Голосуем, поддерживаем Glee, и ждем 5 января 2011 года, когда состоится торжественная церемонии вручения наград!

Предлагаем вам ознакомиться со списком номинаций, в которых заявлен Glee:

Читать дальше »

В начале ноября состоялось памятное мероприятие для истории «The Arc». Организация в этом году отмечает свое 60-летие. На ежегодную конференцию были приглашены актрисы Лорен Поттер (Lauren Potter) и Робин Троки (Robin Trocki) из популярного шоу Glee, в котором они играют Бэкки (болельщицу из команды поддержки) и Джейн (сестру Сью) соответственно.

На мероприятии звезды получили премии в знак признания их достижений на телевидении. Актрисы, участвуя в телевизионных проектах, разрушают барьеры, борются со стереотипами и повышают осведомленность людей, которые мало знакомы с диагнозом – синдром Дауна. Робин и Лоурен отвечали на вопросы аудитории, раздавали автографы и позировали для фотографий с поклонниками. Обе актрисы заявили, что они любят действовать и обожают работу в Glee. Они даже ответил на некоторые провокационные вопросы, например, "Есть ли у вас парни? " Каков был ответ? Громкое "ДА".

Читать дальше »

Все мы ожидаем 62-ю церемонию вручения наград Эмми, которая пройдет 29 августа 2010 года. Американская телевизионная премия вручается в более чем 460 номинациях, поэтому часть наград по техническим категориям и другим «мелким» номинациям, которые не попадают в основную церемонию, были вручены вчера в Лос Анжелесе на Creative Arts Emmys. Джейн Линч и Райан Мерфи были одними из ведущих церемонии.
Glee был удостоен 2 статуэток:

«Лучшее микширование звука в комедии или драме (серия, 1 час)», PHILLIP W. PALMER, Production Mixer DOUG ANDHAM, Re-Recording Mixer JOSEPH H. EARLE, Re-Recording Mixer (Glee, The Power Of Madonna)

«Лучший приглашенный актер в комедийном сериале», Нил Патрик Харрис в роли Брайана Райана (Glee, эпизод 19, Dream On)

Поздравляем Glee!

Читать дальше »

Как, собственно, и предполагалось, Glee стал одним из фаворитов-претендентов на "Эмми". "Эмми" - телевизионный аналог "Оскара". Церемония награждения пройдет в Лос-Анджелесе 19 августа, а пока вы можете посмотреть на какие номинации удостоин наш любимый сериал.

Лучший комедийный сериал:
30 Rock (NBC)
Glee (FOX)
Modern Family (ABC)
The Office (NBC)
Curb Your Enthusiasm (HBO)
Nurse Jackie (Showtime)

Читать дальше »

Определились номинанты 12-й церемонии вручения Teen Choice Awards 2010. И хотя список номинантов в большинстве случаев вызывает улыбку, «Выбор подростков» всегда радует глаз непривычным для других наград набором номинаций и сериалов.

Проголосовать за свои любимые сериалы, а также их актеров можно на сайте. Так что заходим и голосуем за Glee.
Церемония вручения пройдет 9 августа. Ведущей будет певица Кэти Перри.

Читать дальше »

The Television Critics Association (TCA) - группа приблизительно 200 канадских и американских журналистов и обозревателей, которые имеют какое-то отношение к телевизионным программам. Они встречаются в области Лос-Анджелеса два раза в год, в январе и июле, на конференциях, известных как Зимние и Летние Пресс-туры.

Организация спонсирует Вознаграждения TCA, удостаивая превосходства телевизионных шоу в 11 категориях, которые представляются каждое лето.

В этом году Glee номинирован на 4 категории.

Читать дальше »

Glee вновь стал обладателем престижной премии. 23 января Гильдия актеров Америки на торжественной церемонии вручения объявила победителей 16-ой ежегодной премии SAG Awards, по их мнению, команда актеров сериала Glee заслуживает наивысшей оценки. Именно поэтому Дианна Агрон, Крис Колфер, Патрик Галлахер, Джессалин Гилсиг, Джейн Линч, Джейма Мейс, Кевин МакХэйл, Лиа Мишель, Кори Монтейт, Хизер Моррис, Мэттью Моррисон, Эмбер Райли, Ная Ривера, Марк Сэллинг, Гарри Шум мл., Джошуа Суссман, Дижон Тальтон, Икбал Теба, Дженна Ушкович были объявлены лучшим ансамблем актеров среди комедий.

Читать дальше »

20 декабря были объявлены победители премии Международной Академией прессы Satellite Awards. Музыкальный сериал Glee стал обладателем премии сразу в четырех категориях. Но обо всем по порядку.. Номинанты на получение этой премии были названы в начале декабря. Сериал получил возможность стать обладателем премии сразу в нескольких категориях, среди них «Лучший комедийный или музыкальный сериал», «Лучшая актриса» (комедии или мюзикла) – Лиа Мишель, «Лучший актер» (комедии или мюзикла) – Мэтью Моррисон, «Лучшая актриса второго плана» (сериал, минисериал или телефильм) – Джейн Линч, «Лучший актер второго плана» (сериал, минисериал или телефильм) – Крис Колфер, а так же «Лучшая приглашенная звезда» - Кристин Ченоуэт. Причем уже тогда стало известно, что Кристин уже стала победительницей в этой номинации!

Читать дальше »

Glee, наряду с такими известными комедиями как «Modern Family, «30 Rock», «Entourage» и «The Office», номинирован на премию «Золотой глобус» (Golden Globe Awards). Сериал может стать обладателем этой престижной премии в номинации «Лучший комедийный сериал», а так же трое актеров так же стали номинантами на получение Золотого глобуса.

Этими счастливчиками стали актеры: Мэтью Моррисон (Matthew Morrison), который играет роль учителя Мистера Шу, Лия Мишель (Lea Michele), она же Рейчел и Джейн Линч (Jane Lynch), исполняющая роль Сью.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Уилл: Баллада. Что это?
Бриттани: Селезень.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта