Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 195 196 197 198 199 ... 203 204 »
На этой неделе в Голливуде был проведен 2010 VH1 Do Something Awards, программу которого вела... Джейн Линч!! К сожалению, нигде не удалось найти список наград.

Но лучшая новости ночи ... Glee выиграл Do Something TV Show! А кто под рукой, для принятия решения? Джейма Мейс и Джессалин Гэлсик (наряду с Джейн, конечно). В спортивных костюмах. ;)

По слухам, Джейн исполнила несколько песен и была фантастически смешной. Впрочем, как всегда! Размещаем видео, где Glee получает награду. Кроме того, несколько фоток с Do Something Awards.

Читать дальше »

Сериал Glee готовит очередной сюрприз своим зрителям – после серий, посвященных творчеству Мадонны и Lady Gaga, сериал обратится к песням Бритни Спирс.

«Мы пишем серию, полностью посвященную Бритни Спирс» – подтвердил создатель музыкального телехита Райан Мерфи. Пока не ясно, появится ли сама Бритни в сериале. Ни Мадонна, ни Lady Gaga там не появлялись, но Бритни не новичок на тв – она снималась в нескольких сериях How I Met Your Mother.

Слухи о появлении других звезд в сериале были отвергнуты продюсером Данте Ди Лорето. «Нет, хавьерабардема-дженнифераэнистон-джулииробертс-брэдапитта-кэтихолмс-томакруза-или-U2 не будет во втором сезоне. Хотя было бы классно.» – твитнул Ди Лорето.

Как, собственно, и предполагалось, Glee стал одним из фаворитов-претендентов на "Эмми". "Эмми" - телевизионный аналог "Оскара". Церемония награждения пройдет в Лос-Анджелесе 19 августа, а пока вы можете посмотреть на какие номинации удостоин наш любимый сериал.

Лучший комедийный сериал:
30 Rock (NBC)
Glee (FOX)
Modern Family (ABC)
The Office (NBC)
Curb Your Enthusiasm (HBO)
Nurse Jackie (Showtime)

Читать дальше »

Небывалый успех сериала Glee как магнит притягивает "звезд". Все чаще в прессе появляются интервью, в которых известные люди признаются в своей любви к сериалу и желании принять в нем участие.

Певица Кэти Перри недавно поделилась своей мечтой - получить роль в "Glee". В одном из интервью она призвала своих фанатов начать «он-лайн атаку», чтобы ее пригласили в сериал. «Пожалуйста! Убедите создателей Glee дать мне роль. Я очень хочу поучаствовать в Glee!».
Многие танцоры и певцы принимали участие в сериале в качестве приглашенных звезд, в данный момент на стадии переговоров находятся Сюзен Бойл и Джастин Бибер. Кэти Перри не хочет оставаться в стороне и считает, что она идеально подходит для участия в Glee. Жених Перри, Рассел Эдвард Брэнд, так же утверждает, что Кэти является блестящей актрисой! Надеемся, что известный английский юморист не шутит по поводу таланта невесты =)

В разделе слухов находится и новость о том, что актриса Кэти Холмс собирается вернуться из большого кино в сериалы, а именно - получить роль в "Glee", который очень нравится им с мужем (Том Круз). Известность Кэти Холмс принесла главная роль в телесериале «Бухта Доусона», в котором она снималась с 1998 до 2003 года. Хотя появление актрисы в Glee - скорее всего только слухи. Но это в очередной раз доказывает популярность сериала "Хор".

28 июня в новинке этого сезона - мультсериале "Адские соседи" (Neighbors From Hell, канал TBS) можно было заметить Джейн Линч. Персонаж, который она озвучивала – Алекс, серьезная и помешанная на сексе инспектор агентства по защите окружающей среды. Она должна решить можно ли строить школы на токсичных болотистых местностях. Созданный образ по характеру чем-то напоминает любимый всеми персонаж - тренера болельщиц из Glee.

Так же Джейн Линч появится в телесериале "АйКарли" ("iCarly", Nickelodeon) в роли мамы подруги главной героини. Приемная дочь актрисы очень любит этот сериал, и поэтому некоторые фразы из "iCarly" даже были использованы в свадебных клятвах Джейн Линч и Лары Эмбри на церемонии, которая состоялась в узком кругу 31 мая 2010 года (Сандерленд, штат Массачусетс).

Читать дальше »

Звезда "Скорой помощи" Джон Стамос (John Stamos) вольется в актерский ансамбль второго сезона телесенсации - музыкального сериала "Хор". Стамосу не придется кардинально менять профессию своего персонажа. Если в "ER" его герой был хирургом, то в Glee актер предстанет в образе зубного врача.

Упоминание персонажа Джона Стамоса можно услышать уже в финальном эпизоде первого сезона, когда Эмма Пиллсбери (Джейма Мэйс) делится с героем Мэттью Моррисона, что идет на свидание с дантистом.

Учитывая специфику Glee (умение петь и танцевать приветствуется), выбор Стамоса не кажется случайным. В багаже актера - бродвейские постановки "Кабаре", "Девять", "How To Succeed In Business Without Really Trying" и совсем недавняя "Bye Bye Birdie".

Читать дальше »

Ой-ёй. Кажется у Рейчел Берри появился новый соперник. Чариз появится в следующем сезоне драмедии, что наверняка поднимет репутацию шоу. 18-летняя певица Чариз очень популярна на своей родине. Особенность Чариз - это её вокал, именно поэтому Рейчел ждёт очень сильное соперничество. Впервые Чариз стала знаменита в 15 лет, когда выпустила видео "Я говорю тебе, что я не ухожу". Видео очень быстро распространялось по интернету и набивало большие количества просмотра. Свой первый альбом она выпустила в мае месяце.

Во втором сезоне "Glee" будут принимать участие действительно много Звёзд, начиная от Сьюзан Бойл, заканчивая Дженнифер Лопес. Теперь же вполне возможно что звезда "Гарри Поттера" Дениел Редклиф засветится в сериале. В интервью его спросили заинтересован ли он в том, чтобы быть гостем в сериале Glee, на что Дениел ответил следующее:

Да, разумеется. Я рассматриваю эту возможность. Я имею в виду... Это замечательное шоу и я очень боялся, что вы спросите меня об этом. Но я не уверен, что я готов к этому, ведь у звёздных гостей Glee довольно высокая планка, как например у Кристин Ченоуэт.

Помимо роли Гарри Поттера, Редклиф очень много отработал в театре, а также засветился в комедийном сериале от HBO "Массовка".

Coldplay говорит Да 'Glee'!

Это кажется удивительным, но группа Coldplay (после недолгих раздумий) позволил Glee использовать их музыку.

На интервью с "Hollywood Reporter" (через Агентство Рейтер), Мерфи рассказал: "Вначале, много людей не знало кем, чем мы были и спрашивали, разглядывая страницы журнала, но я отказывался отвечать, потому что я не хотел устанавливать прецедент того, что они имели любую причастность. Моим любимым отклонением был Брайан Адамс. Coldplay и Брайен Адамс были действительно единственными отклонениями. Но Coldplay позвонил неделю назад и сказал: "Мы извиняемся, Вы можете использовать наш каталог."

В последних месяцах, много артистов предложили свои каталоги награжденному призом ряду канала Fox, включая Битлз, Мадонну, Леди Гагу и Нила Даймонда.
И это неудивительно: Музыка от показа испытала главный успех на диаграммах iTunes и Billboard. "Glee: The Music, Album 3 Showstoppers,' выпущенный в мае, легко превысил топ-Billboard 200 после продажи более чем 130 000 копий на ее первой неделе выпуска.

Джастин Тимберлейк планирует сыграть эпизодическую роль в Glee? По сообщениям Джастин будет играть нештатного учителя и брата Уилла Шустера.

"Существует не мало сходства между Джастином и Мэтью, который играет мистера Шустера, поэтому идея пригласить Джастина на роль младшего брата очень популярна", сообщает один источник. "В данный момент они только пытаются решить все это. Все актеры очень взволнованы перспективе работать с ним - особенно Лиа Мишель. Они только должны решить все это теперь. Идея заключается в том, что он будет заменять учителя и присоединится к хору на неделю."

Многие считают, что это шутка или слух. Что думаете вы?

Мини-чат
Цитаты из сериала
Давай посмотрим, что Фиггинс скажет на все это. О, я уверена, что Фиггинс всего лишь, пробурчит что-то нервно, а потом сделает вид, что ему звонят. Я по прежнему могу шантажировать его. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта