Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 196 197 198 199 200 ... 203 204 »
Определились номинанты 12-й церемонии вручения Teen Choice Awards 2010. И хотя список номинантов в большинстве случаев вызывает улыбку, «Выбор подростков» всегда радует глаз непривычным для других наград набором номинаций и сериалов.

Проголосовать за свои любимые сериалы, а также их актеров можно на сайте. Так что заходим и голосуем за Glee.
Церемония вручения пройдет 9 августа. Ведущей будет певица Кэти Перри.

Читать дальше »

"Я сам пишу всю музыку для диска. Там только я и большой оркестр". Моррисон говорит, что работа над диском во всю кипит. Он оценивает стиль альбома как dance heavy, нечто среднее между Майклом Баблом и Джастином Тимберлейком.

Первый сезон Glee закончился в этот вторник, и в финале хор Шустера "Новые направления" встречается со своим авторитетным соперником "Вокальным адреналином" на долгожданных региональных соревнованиях.

До настоящего времени отличные продажи записей Моррисона были частью феномена Glee, который заставлял фанатов в ажиотаже скачивать песни из сериала и раскупать саундтреки. Но 31-летний уроженец Калифорнии жаждет личного успеха.

Закончив школу искусств в Калифорнии, Моррисон бросил учебу в университете ради карьеры на сцене. В возрасте 19-ти лет, после третьего прослушивания, он дебютировал на Бродвее в мюзикле "Независимый" и собрал положительные отзывы критиков после роли в "Лаке для волос".

Читать дальше »

Продаваться будут видео-игры, поздравительные открытки, игры, футболки, толстовки, одежда для сна, головные уборы, ручки, блокноты, школьные планировщики, устройства для караоке, проигрыватели компакт-дисков, настольные игры, пазлы, оригинальные романы и многое-многое другое.

Запуск товаров рассчитан на то, чтобы заинтересовать фанатов сериала, а также помочь им выразить себя соответственно тому, как они понимают суть шоу. "Вырази себя, покупая кучу барахла от Glee!"

Лиа Мишель будет озвучивать Дороти Гейл в анимационном фильме: "Дороти из Страны Оз". Фильм создается компанией Summertime Entertainment и на экранах кинотеатров появиться лишь весной 2012 года. Лиа Мишель не только озвучит свою героиню, но также споёт несколько песен от ее лица.

Фильм основывается на детских книгах Роджера Баума, правнука знаменитого Фрэнка Баума написавшего "Волшебник из Страны Оз".

Сюжет книги Роджера о том как Дороти возвращается в Страну Оз, но находит ее в плачевном состоянии. Ко всему этому узнается что её волшебные друзья куда-то пропали.

Литтл-Браун Букс, книги для молодых читателей, анонсировали, что в скором времени они собираются выпустить 5 (!) книг по хиту от канала FOX - Glee. Первая новелла будет приквелом к сериалу и называться она будет: Glee: Начало. Книга выходит уже в Августе как раз к премьере сериала. Сюжетные детали раскрыты не были.

P.S Финал Glee посмотрели 10.9 миллионов зрителей. Также финальная серия набрала рекордное количество просмотров среди категории 18-49

[Скачать эпизод | Русские и Английские субтитры | Онлайн | Обсуждение]

[Описание эпизода | Музыка | Клипы | Скрины к серии]

Второй сезон Glee, как намечают, начнется в сентябре 2010, примерное время показа - по вторникам на Fox, как и раньше. Продюсеры сериала ведут переговоры с FOX в целях расширения длины сезона до 25 эпизодов. Напомним, что общепринятое количество серий в одном сезоне - 22.

Есть планы относительно сиквела к эпизоду "Власть Мадонны". Так же создатели сериала хотели бы снять эпизод c оригинальными песнями и эпизод с песнями Бритни Спирс. Прослушивания для трех новых ролей, вводящихся во второй сезон, начались в феврале 2010-ого.

Хизер Моррис подтвердила TV Guide Magazine, что она и Ная Ривера, которые исполняют в настоящее время роли Бриттани и Сантаны Лопес соответственно, теперь будут продвинуты на постоянных актеров Glee. Бред Фальчук выразил интерес к возвращению приглашенной звезды Кристин Ченауэт на роль Эйприл Роудс. Курт Хаммел получит его первого бойфренда.

Райан Мерфи находится на переговорах. Создатель изъявил желание пригласить Дженнифер Лопес и Сьюзен Бойл - возможно в Рождественский эпизод - в качестве звёздных гостей.

The Television Critics Association (TCA) - группа приблизительно 200 канадских и американских журналистов и обозревателей, которые имеют какое-то отношение к телевизионным программам. Они встречаются в области Лос-Анджелеса два раза в год, в январе и июле, на конференциях, известных как Зимние и Летние Пресс-туры.

Организация спонсирует Вознаграждения TCA, удостаивая превосходства телевизионных шоу в 11 категориях, которые представляются каждое лето.

В этом году Glee номинирован на 4 категории.

Читать дальше »

[Скачать эпизод | Русские и Английские субтитры | Онлайн | Обсуждение]

[Описание эпизода | Музыка | Клипы | Скрины к серии]

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я - лидер. Это тот, кто я есть, тот, кем я хочу быть. © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта