Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 3 из 6«123456»
Форум » Сайт » Администрация » Озвучиваем Glee (Давайте услышим голоса форумчан)
Озвучиваем Glee
sanina13 Дата: Понедельник, 27.02.2012, 09:59 | Сообщение #1
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Что это?

Это не конкурс и не новая озвучка любимого сериала!
Это просто повод повеселиться!

Давайте озвучим любимые моменты Glee, несколько сюжетов из разных сезонов, распределим между собой персонажей, запишем дорожки, соединим с видео, подпишем ники...и...пусть все это будет не профессионально, зато от души и действительно весело!
Скрасим долгий перерыв в ожидании новой серии любимого сериала!
И подготовимся к летней встрече, узнав голоса форумчан.
Станем еще чуточку ближе к друг другу. obnimashki


Итак, кто участвует? Кого желает озвучить? Какой момент из Glee нужно обязательно включить в общий клип? Делитесь вашими идеями и записывайтесь на озвучку:



небольшой faq.

1. какой программой записывать?
adobe audition (бывш. cool edit pro), звукозапись в "стандартных".

2. куда отправлять готовые записи?
прикрепленным файлом на почтовый ящик сайта - glee-russia.ru@yandex.ru (в письме обязательно указываем номер видео, роль и ник.)

на prostopleer.ru или же любой файлообменник. ссылку на файл в личные сообщения GraceMoosup. так же обязательно написать номер видео и имя персонажа.



В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
GraceMoosup Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:12 | Сообщение #51
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Quote (sanina13)
кто станет моей Сью? а, Женя?

йа? surprised
Quote (Starsky)
Говорят, второе видео изъято из публичного доступа.:(

обрабатывается.
 
sanina13 Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:14 | Сообщение #52
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (GraceMoosup)
йа?

lol ты против? заразила меня этим видео.


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
GraceMoosup Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:17 | Сообщение #53
Сообщений: 8301
Статус: Offline
нет, не против) скачаю серию, вырежу момент и напишу слова. кстати, мы же можем озвучивать разных персонажей) т.е. в одном видео я буду Мерседес, в другом - Сью. будем меняться. для разнообразия.
 
sanina13 Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:23 | Сообщение #54
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (GraceMoosup)
будем меняться. для разнообразия.

я за! все за!!!
может кусочки поменьше брать? диалоги между двумя-тремя персонажами?

Quote (GraceMoosup)
и нам бы нужные другие моменты, слишком много фраз у парней, а нас большинство - девушки.

давайте думать, вспоминать!!!!


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
GruSha Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:32 | Сообщение #55
GLEEст
Сообщений: 646
Статус: Offline
можно взять разговор девчонок о первом разе. там, если я не ошибаюсь, Квинн, Рейчел, Сантана, Бриттани, Тина... не все, конечно, но тоже неплохо)

Любишь бороду - отпусти её. ©
 
sanina13 Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:37 | Сообщение #56
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
а давайте вставим Роз Вашингтон. Когда она Сэма отчитывала и про себя рассказывала. Прикольный текст.

В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
GraceMoosup Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:38 | Сообщение #57
Сообщений: 8301
Статус: Offline
в какой серии? и да, можно не всех, а двух-трех. так и записывать будет легче)
 
GruSha Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:47 | Сообщение #58
GLEEст
Сообщений: 646
Статус: Offline
Quote (sanina13)
а давайте вставим Роз Вашингтон. Когда она Сэма отчитывала и про себя рассказывала. Прикольный текст.

даааа, Роз! bunny и во время диалога со Сью тоже можно)


Любишь бороду - отпусти её. ©
 
DSB Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:47 | Сообщение #59
Взята нота F
Сообщений: 485
Статус: Offline
Разговор только девчонок был во втором сезоне, 6-ой серии. Когда они готовили номер для соревнования девочек и мальчиков. Рейчел ещё про пайетки говорила_))

Well, you know it would be boring if we weren't so awesome.
 
Easy_Tiger Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:03 | Сообщение #60
Your own fairy
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (GraceMoosup)
мы же можем озвучивать разных персонажей)

Могу еще Тину озвучить тогда happy


Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
 
GraceMoosup Дата: Понедельник, 05.03.2012, 00:10 | Сообщение #61
Сообщений: 8301
Статус: Offline
sanina13 - Джин, GraceMoosup - Сью.


Сью: Я раньше не понимала, каково это - когда над тобой смеются. Особенно в замедленном действии. Я стараюсь делать вид, что ничто не может задеть меня, но.. Боже... Джин, мне жаль, что тебе пришлось пройти через это. Мне жаль, что я недостаточно тебя оберегала.
Джин: Помнишь, что мы делали раньше, Сью, когда мне становилось грустно? Мы шли помогать в приют для животных, чтобы поднять мне настроение.
Сью: Потому что всегда есть кто-то, кому хуже, чем тебе.


Джин: Я видела твое видео, Сью! Ты была сказочна!
Сью: Знаешь, я должна поблагодарить тебя, Джин! Ты всегда знаешь, что надо мне сказать, когда я сбиваюсь с пути. Оказывается, все, что мне было нужно - изменить свое поведение. Я и забыла, как это здорово - отдавать что-то. Я потратила столько времени, размышляя, что другие люди думают обо мне в то время как в мире есть только один человек, которого я хотела бы впечатлить.
Джин: Кого?
Сью: Кого? Тебя, глупышка.
Так что вчера я снова вошла в комнату отдыха учителей и спокойно сообщила, что вряд ли дорвусь до известности в мире шоу-бизнеса, после чего очень мягко сказала всем, что мне абсолютно все равно, что они обо мне думали. *Что это? О, смотрите. Сью Сильвестр на 700 строчке в рейтинге исполнителей. И кто теперь будет смеяться, а?* После того, как Оливия решила отдать свой заработок на спасение пострадавших ламантин, я решила отдать всю свою выручку этому дому престарелых. Хотя, немного не так. Оливия практически заставила меня это сделать. Я не буду работать с ней снова, но этого должно быть достаточно на несколько скамеек для летних посиделок. Может быть на клюшку для гольфа
в огороде.
Джин: Это было бы мило.
Сью: Да. Сейчас, после стольких лет, каково это - все еще знать обо всем больше, чем я?
Джин: Я самая умная.
Сью: Выглядишь также. Разве это честно?
Джин: О, спасибо.
Сью: Ну что, откроем книжку, так?
Джин: Давай.
Сью: Посмотри - два маленьких медвежонка?
Джин: Это ты и я.
Сью: Да. Я большой, так?
Джин: А я маленький.
Сью: Да, ты крошечный медведь. И что тут сказано?
Джин: Я всегда буду любить тебя.
Сью: И я буду всегда любить тебя.
 
GraceMoosup Дата: Понедельник, 05.03.2012, 00:18 | Сообщение #62
Сообщений: 8301
Статус: Offline

Мистер Шу: Я хочу, чтобы вы все подумали о чём-то, чего вы ждёте. О чём-то важном.
Сэм: Однажды я бы хотел заработать достаточно денег, чтобы купить для своих родных новый дом, чтобы им больше никогда не пришлось пережить потерю крыши над головой.
Мерседес: Я больше всего жду встречи с детьми Рейчел Берри.
Арти: Я хочу увидеть первые шаги моих детей.
Шугар: Я хочу увидеть "Секс в Большом Городе - 3".
Пак: Мне неловко это признавать, но я действительно хочу закончить среднюю школу.
Финн: Я собираюсь подать петицию в армию, чтобы изменить позорное увольнение моего отца на почётное.
Квинн: Я хочу закончить Йель в статусе лучшей студентки.
Сантана: Я жду тот день, когда моя бабушка снова меня полюбит.
Бриттани: Я хочу, чтобы Лорд Таббингтон поборол свою зависимость от экстази.
Блейн: Я жду, когда равенство брака будет соблюдено во всех 50 штатах.
Майк: Я жду того дня, когда впервые станцую в Карнеги Холл.
Тина: Я просто хочу песню.
Курт: Я жду того дня, когда увижу, как мой отец совершил изменения в Конгрессе.
Рейчел: Я хочу быть вашим другом всю оставшуюся жизнь.
Рори: Я знаю, что это звучит глупо, и арахисовое масло действительно потрясающее, мистер Шу, но, знаете, чего я жду? Победы на региональных.
 
GraceMoosup Дата: Понедельник, 05.03.2012, 00:26 | Сообщение #63
Сообщений: 8301
Статус: Offline

Парень: Вот, держи полотенце. Храни его как зеницу ока.
Девушка: Его выдают лишь единожды.
Парень: Так же тебе дадут именную куртку. Тебе нужно выбрать прозвище, которое будет написано на спине. Оно должно быть водной тематики. Я Винни с жабрами.
Сэм: Рыбий ротик подойдет?
Роз: Сэм Эванс, я тренер Роз Вашингтон, а ты выглядишь очень странно. Никогда в жизни не видела подобных губ у белых детей. И один из твоих сосков выше другого. Бьюсь об заклад, тебе пришлось нелегко с этими странными сосками. Итак, мне кое-то известно о трудностях. Когда я росла, говорили, что черные не могут плавать. Но у меня была мечта, что однажды я смогу добраться до земли обетованной. Итак, я поплыла своим путем и получила мои 40 акров и бассейн.
Парень: Тренер Роз - Олимпийская чемпионка.
Роз: Это правда. Я завоевала эту проклятую олимпийскую бронзу в Пекине в индивидуальном синхронном плавании. Держу пари, тебе не знакома такая вещь, как индивидуальное синхронное плавание. Кивни мне, если до тебя дошло! Кивни мне! Я собираюсь сказать тебе одну вещь, Сэм Эванс, и я собираюсь сказать ее тебе лишь однажды. Если ты написаешь в мой бассейн, я убью тебя!
 
GraceMoosup Дата: Понедельник, 05.03.2012, 00:35 | Сообщение #64
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Quote (GruSha)
можно взять разговор девчонок о первом разе.

сезон, серия?
Quote (DSB)
Разговор только девчонок был во втором сезоне, 6-ой серии.

приблизительное время?
 
GraceMoosup Дата: Понедельник, 05.03.2012, 00:50 | Сообщение #65
Сообщений: 8301
Статус: Offline

Роз: Нет, я не читаю мысли, Сью Сильвестр, и я из очень суеверной семьи, где такие вещи не приветствуются, но у меня ощущения, что этим болельщицам гораздо больше нравятся мои современные танцевальные движения, чем та древняя банальщина, которую заставляешь их делать ты.
Сью: Ты знаешь, Роз, не описать английскими словами, как ты мне не нравишься. И я слежу за тобой. Да, я смотрела "все об Ив". Я знаю, чего ты добиваешься. Ты ждешь, пока я уйду в декретный отпуск, чтобы наброситься и попытаться украсть мою работу.
Роз: Стой-стой-стой. Боже мой, погоди. Декретный отпуск? Ты издеваешься?
Сью: Нет, нет. Я забеременею, и у меня появится ребенок.
Роз: Из чьего влагалища? Сью, ты не можешь иметь детей. Ты слишком стара. Ты не сможешь выносить ребенка. Ты собираешься рожать себе внуков. Ты будешь вынашивать их, и ты будешь тужиться и толкать, и взрослый, выросший ребенок выберется наружу с портфелем и работой оператором. И, к тому же, мне не нужно красть твою работу, Сью Сильвестр. Знаешь, почему? Директор Фиггинс собирается отдать ее мне.
Сью: Он не станет.
Роз: Еще как станет. Когда-то ты, может, и выигрывала некоторые награды. И это было действительно впечатляюще. Однако, я Олимпийский чемпион. Я завоевала эту проклятую бронзовую олимпийскую медаль в Пекине. У меня был обед с президентом и групповуха с Майклом Фелпсом. Все, что тебе нужно сделать, это проснуться и почувствовать менопаузу. Ты... состоялась... как тренер, и все гормоны Таиланда не смогут изменить тот факт, что ты уже кончилась, как женщина. Тебе нужно начать молиться, что ты дашь жизнь ребенку, который любит есть песок, потому что это все, что смогут дать твои старые, морщинистые сиськи.
Сью: Я могу сделать это. Я могу сделать все, что угодно.
 
GruSha Дата: Понедельник, 05.03.2012, 00:57 | Сообщение #66
GLEEст
Сообщений: 646
Статус: Offline
Quote (GraceMoosup)
сезон, серия?

3х05


Любишь бороду - отпусти её. ©
 
GraceMoosup Дата: Понедельник, 05.03.2012, 01:06 | Сообщение #67
Сообщений: 8301
Статус: Offline
я, кстати, так же хочу Бриттану. :3 любой из их моментов, но желательно с их признаниями, милыми разговорами у шкафчиков. только я опять таки не помню в каких эпизодах это было. Вики, Даша, озвучите? rolleyes
 
sanina13 Дата: Понедельник, 05.03.2012, 07:53 | Сообщение #68
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (GraceMoosup)
два медвежонка

Забрала этот кусочек и никому не отдам! Я за Джин. ^_^

И для полного счастья мне не хватает кусочка Эммочки. Какой-нибудь ее мило-забавной нотации с брошюрками... хочууу!


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
DSB Дата: Понедельник, 05.03.2012, 07:58 | Сообщение #69
Взята нота F
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (GraceMoosup)
приблизительное время?

20:28 smile
Quote (GraceMoosup)
Вики, Даша, озвучите?

Постараемся_))
http://vk.com/wall-33272962_467 - 2 сезон 22 серия. 40:25
или
http://vk.com/wall-33272962_498 - 2 сезон 15 серия. 37:28
или
2 сезон 16 серия - 10:28


Well, you know it would be boring if we weren't so awesome.
 
sanina13 Дата: Понедельник, 05.03.2012, 08:03 | Сообщение #70
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
DSB, наша ходячая энциклопедия Glee flower

В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Easy_Tiger Дата: Понедельник, 05.03.2012, 11:49 | Сообщение #71
Your own fairy
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (sanina13)
И для полного счастья мне не хватает кусочка Эммочки. Какой-нибудь ее мило-забавной нотации с брошюрками... хочууу!

и я, и я хочу! rolleyes дайте мне что-нибудь озвучить happy

Добавлено (05.03.2012, 11:49)
---------------------------------------------
На вскидку вспоминается три момента rolleyes Разговор с Куртом и Рейчел о колледже, разговор с Сэмом и Мерседес, а еще хороший момент про то, как Уилл наделал брошурок. Он там молчит как раз, а Эмма читает. Здорово бы было это озвучить happy


Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
 
sanina13 Дата: Понедельник, 05.03.2012, 11:55 | Сообщение #72
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Easy_Tiger, надо еще бы в сериях это найти и по минуткам выписать, Женечка бы вырезала
Я про брошюрки не помню, где это... bag
Про Курта и Рэйч - это 03х01 с 00:05:08 минуты


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Starsky Дата: Понедельник, 05.03.2012, 11:59 | Сообщение #73
starship ranger
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (sanina13)
Я про брошюрки не помню, где это...

03x12, с 42 минуты где-то.
 
GraceMoosup Дата: Понедельник, 05.03.2012, 14:11 | Сообщение #74
Сообщений: 8301
Статус: Offline

Рейчел: Экстренное собрание объявляется открытым. Я понимаю, что мы разделились
на разные группы, но мне нужен совет моих девчонок. В последний раз я созывала подобный совет во время нашего задания по Мадонне, и тогда от вас всех помощи было мало. Но с того момента прошло два года, мы все повзрослели, так что я настроена оптимистично. Между Финном и мной практически была... близость.
Тина: Практически? Что случилось?
Рейчел: Он убежал.
Я просто хотела, чтобы моя Мария была реальна, насколько возможно, и когда он узнал, что это причина, по которой я решила сделать это, ему было очень, очень больно.
Тина: Конечно, ему было больно.
Бриттани: Да, это очень плохо, Рейчел.
Рейчел: Знаю-знаю. Я чувствую себя ужасно. И теперь я понимаю, что делала это, руководствуясь неверными мотивами.
Квинн: Хочешь услышать мой совет? Просто подожди.
Рейчел: Просто подождать?
Квинн: Посмотри, что произошло со мной.
Тина: Вы могли бы предохраняться.
Квинн: И я говорю не только о возможности забеременеть, я говорю о том, что ты теряешь что-то, что уже никогда не вернуть. Это меняет тебя. Усложняет все.
Сантана: Я тоже думаю, тебе стоит подождать. Основываясь на свой собственный опыт, говорю: Финн ужасен в постели.
Тина: Сантана, это не круто.
Сантана: Что? Если Рейчел нужны мои скудные советы, она должна по крайней мере знать правду. Послушай, все было так, будто меня придавило потным, запыхавшимся мешком картошки, который кто-то обмакнул в одеколон.
Бриттани: Я потеряла девственность в лагере групп поддержки. Он просто забрался в мою палатку. Вторжение инопланетян.
Рейчел: Хорошо, хорошо, я думаю, решено. Очевидно, между мной и Финном накаляются страсти. Но я думаю, мы должны подождать.
Тина: Потеря девственности стала для меня отличным опытом.. Потому что я была с тем, кого люблю.
 
GraceMoosup Дата: Понедельник, 05.03.2012, 14:27 | Сообщение #75
Сообщений: 8301
Статус: Offline

Бриттани: Привет. Все еще злишься?
Сантана: Как думаешь, эта кукла вуду достаточно похожа на Рейчел Берри, чтобы сработать?
Бриттани: Брось. Мы не можем злиться на Рейчел вечно.
Сантана: Нет, можем. Как ты можешь быть такой спокойной?
Бриттани: Я ненавижу, то что проиграла, так же, как и остальные, но этот год для меня был не о победе.
Сантана: Действительно. Потому что нам надрали задницы. Прости. Так о чем он был?
Бриттани: О принятии. Я знаю, что все ребята из хора... Они боролись. И они отбивали друг у друга парней и девушек. И практически каждую неделю были близки к тому, чтобы уйти. Но все такие странные вещи, как эти, случаются в семье.
Сантана: Ну да, но только это клуб, а не семья.
Бриттани: Окей, ну, семья это место, где любят каждого не смотря ни на что. И принимают тебя таким, какой ты есть. Я знаю, что буду подружкой невесты на свадьбе Майка и Тины. И что я буду в волнении ждать, как и все вокруг, чтобы увидеть, будут ли их дети азиатами. Когда изобретут операцию, которая заставит ноги Арти снова работать, я собираюсь быть там, когда он сделает первые шаги. Я люблю их. Я люблю всех в хоре. И я собираюсь провести еще один год со всеми, кого люблю. Так что у меня все хорошо.
Сантана: А что на счет тебя и меня?
Бриттани: Я люблю тебя, Сантана. Я люблю тебя больше кого-нибудь еще в этом мире. И все, что я знаю на счет тебя и меня это то, что все возможно.
Сантана: Ты моя лучшая подруга.
Бриттани: Да, а ты моя.
Сантана: Когда ты стала такой умной?
 
Форум » Сайт » Администрация » Озвучиваем Glee (Давайте услышим голоса форумчан)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Боже, как хорошо, что, наконец, можно прихлопнуть эту надоедливую муху, известную, как Уилл Шустер. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта